Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Lorencia Bar

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2016, 11:29   #21
_SayzO_
Phonomaniac
 
Аватар для _SayzO_
 
Регистрация: 22.10.2015
Сообщений: 827
Thumbs down Re: CS 27.11.2016г.)))

Сообщение от Rigard Посмотреть сообщение
Я с этим не согласен. С чего они лучшие? Ты сидел 60м на кнопке? Чем у нупогоди тот же Сахалин и сдсд отличаются от ваших чаров? количеством ресетов? Руками?
Объясни мне чем НОМАК на кнопке лучше Никиты? принципиально, отличия?

Т.е он сидит против 100500 ДЛ?

По кс-у не заметно, есть определенный навык игры за персонажа ХП кнопку, умение держаться в углу, но не более. Царской игры я тут не вижу не какой. Чем сайзо лучше чем сдсд? Много ума нажать на ТП в свободный угл после удара ДЛ-а конем? Много ума запустить кликер и пить хп.? Не приписывай себе лавры. На данный момент нупогоди один из лидеров по ДПС и ХП чарам...

У фулок опыт регать трон, строить тактику.

У Тхугов кроме количества рук я ничего не вижу. Я сам был у вас на кс, и помню как тот же номак грешил на свой инет когда вылетал с кнопки. Когда ты за сайзо терял кнопку и ничего не говорил потому что это именно твоя ошибка.

Ваш ДМГ это 2 РФ, 1 из которых не сильным образом ДМажит.

1 КС да не спорю что то лагануло,
2-й кс у вас были кнопки, были чара и подготовка. Что мешало забрать?

Ты все говоришь лучший лучший клан и т.д по факту этого не видно.
Ты даже пишеш в скайп тем людям с кем ты давно общался что вы(туги) оставляете след на сервер. Я думаю ты понял о ком я.

В прежде всего нужно оставаться людьми и судить объективно.


Не думай что если я был за нупогоди на кс по этому я так и расписываю. Опираюсь тупо на факты.
На счет номака и никиты - за последние КСы ни одна кнопка не сидела так долго как номак, в том числе и Никита. Или нет так? Так.
Не спорю Никита нираз доказывал свои умения на кнпоках (еще с пред. сезонов), но если опираться на последние КСы которые проходят меж 3 ги, то номак лучший.

На счет сайзо и сдсд - сайзо еще ниразу никто не выталкивал, в отличии от Мишы) (хом+сайзо). Терял сайзо кнопку ТОЛЬКО в случае слива при стане (хеллфайр, токарь и трон с комбо). И да, Миша тоже не сидел столько за последние КСы, сколько сидел сайзо. Сам признает. Или не так? Так.

На счет РФов - у нас 1 РФ который дамажит лучше остальных РФов (можете проверить на ком угодно и с кем угодно). Или не так? Так.

На счет количества рук. Это не тот таглайф где при КС были 40 рук (когда еще ты ходил за нас). Ради интереса зайди в группу и посмотри сколько нас на КС за последние 2-3 КС. От силы 25. Или не так? Так.

На счет нупогоди которые имеют всея мощь планеты. Как раз таки количество РУК там решает. Все что спасает нупогоди щас это - количество ДЛов, ресы топ пачки, Миша сдсд (+ на последнем им помог Никитос). А да, и супер БАГ, который и помог нупогоди встать на ноги. Или не так? Так.

На счет 1 и 2 КС. Рад что все таки признал 1ый Баг. Про 2ой уже писалось выше, что 2 атакующие тупо мешали друг друг в ненужный момент. А когда очнулись и поняли что делают все не так, было уже поздно (Фулки, подтвердите). Или не так? Так

На счет умений, опыта и тактики фулков - не спорю. Все сезоны что играю в МУ - играю против них.

И наконец, на счет оставляем след - как то не понял о чем идет речь. Но если правильно понял твои слова - то да, гильдия созданная для 5 чел переросла в одну из доминирующих гильдий сервера. За что спасибо ребятам.
__________________
[ThugLife]
MUruZ ONLINE
Offline  
Старый 23.11.2016, 11:30   #22
VKDER
Заблокирован
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 288
По умолчанию Re: CS 27.11.2016г.)))

Сообщение от Rigard Посмотреть сообщение
Я с этим не согласен. С чего они лучшие? Ты сидел 60м на кнопке? Чем у нупогоди тот же Сахалин и сдсд отличаются от ваших чаров? количеством ресетов? Руками?
Объясни мне чем НОМАК на кнопке лучше Никиты? принципиально, отличия?

Хотя оправдываться заставил.

Т.е он сидит против 100500 ДЛ?

По кс-у не заметно, есть определенный навык игры за персонажа ХП кнопку, умение держаться в углу, но не более. Царской игры я тут не вижу не какой. Чем сайзо лучше чем сдсд? Много ума нажать на ТП в свободный угл после удара ДЛ-а конем? Много ума запустить кликер и пить хп.? Не приписывай себе лавры. На данный момент нупогоди один из лидеров по ДПС и ХП чарам...

У фулок опыт регать трон, строить тактику.

У Тхугов кроме количества рук я ничего не вижу. Я сам был у вас на кс, и помню как тот же номак грешил на свой инет когда вылетал с кнопки. Когда ты за сайзо терял кнопку и ничего не говорил потому что это именно твоя ошибка.

Ваш ДМГ это 2 РФ, 1 из которых не сильным образом ДМажит.

1 КС да не спорю что то лагануло,
2-й кс у вас были кнопки, были чара и подготовка. Что мешало забрать?

Ты все говоришь лучший лучший клан и т.д по факту этого не видно.
Ты даже пишеш в скайп тем людям с кем ты давно общался что вы(туги) оставляете след на сервер. Я думаю ты понял о ком я.

В прежде всего нужно оставаться людьми и судить объективно.


Не думай что если я был за нупогоди на кс по этому я так и расписываю. Опираюсь тупо на факты.
Зачем ты что-то объясняешь человеку, который думает, что он последняя инстанция всегда и везде? Не бери с меня пример, обосрут с ног до головы.только это и умеют.
Хотя оправдываться заставил.

Последний раз редактировалось VKDER; 23.11.2016 в 11:32.
Offline  
Старый 23.11.2016, 11:37   #23
=DiNiKa=
Murderer
 
Аватар для =DiNiKa=
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 473
По умолчанию Re: CS 27.11.2016г.)))

ВКДЭРРР, а где себя проявил ты?)))))
__________________
форевер - СМЕХ, dinika (единственный ГМ EternaL- это для всяких там Ориков и т.д.)))), рампага - ОСЕНЬ, х50- Sofia,classic- Nessa
Offline  
Старый 23.11.2016, 12:27   #24
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,439
По умолчанию Re: CS 27.11.2016г.)))

Сообщение от _SayzO_ Посмотреть сообщение

На счет 1 и 2 КС. Рад что все таки признал 1ый Баг. Про 2ой уже писалось выше, что 2 атакующие тупо мешали друг друг в ненужный момент. А когда очнулись и поняли что делают все не так, было уже поздно (Фулки, подтвердите). Или не так? Так
А мы не спали так то, 20 минут вас не трогали первые, но вы не зарегали, тогда приняли решение выталкивать ваши кнопки и садиться самим, а дальше все всё видели
Offline  
Старый 23.11.2016, 12:27   #25
CTPAX
Murderer
 
Аватар для CTPAX
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 384
По умолчанию Re: CS 27.11.2016г.)))

Когда Никита сидел 60 минут на нижней кнопке,то я его страховалНикитос норм кнопка и трон тоже умеет регать Но вы какахи,когда идете играть против меняИ чтобы ты не писал,что "Мы" тогда шли помогать Прожекту,я не помогал и сейчас мы ходим за свой ги Леха,вы с Юроном забили,потом пришли и влезли с подмогой к Нупогоди,я всегда старался придерживаться своим принципам,думаю ты и Егор об этом помните,но то что ты сейчас помогаешь таким выскочкам,как Легион это не красиво,по отношению к твоим старым знакомым
Offline  
Старый 23.11.2016, 12:29   #26
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,439
По умолчанию Re: CS 27.11.2016г.)))

Сообщение от CTPAX Посмотреть сообщение
Когда Никита сидел 60 минут на нижней кнопке,то я его страховалНикитос норм кнопка и трон тоже умеет регать Но вы какахи,когда идете играть против меняИ чтобы ты не писал,что "Мы" тогда шли помогать Прожекту,я не помогал и сейчас мы ходим за свой ги Леха,вы с Юроном забили,потом пришли и влезли с подмогой к Нупогоди,я всегда старался придерживаться своим принципам,думаю ты и Егор об этом помните,но то что ты сейчас помогаешь таким выскочкам,как Легион это не красиво,по отношению к твоим старым знакомым
Месная проституция, боремся с ней боремся, но ниче с этим не поделать
Offline  
Старый 23.11.2016, 12:37   #27
NiqMo
Hero
 
Аватар для NiqMo
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 2,198
По умолчанию Re: CS 27.11.2016г.)))

Сообщение от _SayzO_ Посмотреть сообщение
На счет номака и никиты - за последние КСы ни одна кнопка не сидела так долго как номак, в том числе и Никита. Или нет так? Так.
Не спорю Никита нираз доказывал свои умения на кнпоках (еще с пред. сезонов), но если опираться на последние КСы которые проходят меж 3 ги, то номак лучший.
Так я и не был на КСах руза уже несколько месяцев. И как уже я ни раз говорил, нет скилла в том, что бы сидеть в углу. На хардкоре был скилл, тут просто норм инет+комп и дело в шляпе.
Пишите в скайп, расскажу как в углу сидеть и кальян курить.
__________________
Offline  
Старый 23.11.2016, 13:05   #28
!NOMAK!
Заблокирован
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 609
По умолчанию Re: CS 27.11.2016г.)))

Жду хороший инет в доме, и будем пробовать сидеть весь КС... как и было это на других серверах))
п.с Ригард - крыса.. теряйся.. ты не достоин уважения как мужчина, а тебе далеко до мужика, так как крысы-мужиками не становятся..
Offline  
Старый 23.11.2016, 13:21   #29
Rigard
Hero
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 1,319
По умолчанию Re: CS 27.11.2016г.)))

Сообщение от !NOMAK! Посмотреть сообщение
Жду хороший инет в доме, и будем пробовать сидеть весь КС... как и было это на других серверах))
п.с Ригард - крыса.. теряйся.. ты не достоин уважения как мужчина, а тебе далеко до мужика, так как крысы-мужиками не становятся..
По поводу тебя уже все давно все известно, хорошо там где жопу греют. Пока тебя ставят ты так и будешь выквакивать на форуме. НА твои посты больше не отвечаю, Удачи Александр... Как говориться лучше знакомый дурак чем друг номак.

Сообщение от _SayzO_ Посмотреть сообщение
На счет номака и никиты - за последние КСы ни одна кнопка не сидела так долго как номак, в том числе и Никита. Или нет так? Так.
Не спорю Никита нираз доказывал свои умения на кнпоках (еще с пред. сезонов), но если опираться на последние КСы которые проходят меж 3 ги, то номак лучший.

На счет сайзо и сдсд - сайзо еще ниразу никто не выталкивал, в отличии от Мишы) (хом+сайзо). Терял сайзо кнопку ТОЛЬКО в случае слива при стане (хеллфайр, токарь и трон с комбо). И да, Миша тоже не сидел столько за последние КСы, сколько сидел сайзо. Сам признает. Или не так? Так.

На счет РФов - у нас 1 РФ который дамажит лучше остальных РФов (можете проверить на ком угодно и с кем угодно). Или не так? Так.

На счет количества рук. Это не тот таглайф где при КС были 40 рук (когда еще ты ходил за нас). Ради интереса зайди в группу и посмотри сколько нас на КС за последние 2-3 КС. От силы 25. Или не так? Так.

На счет нупогоди которые имеют всея мощь планеты. Как раз таки количество РУК там решает. Все что спасает нупогоди щас это - количество ДЛов, ресы топ пачки, Миша сдсд (+ на последнем им помог Никитос). А да, и супер БАГ, который и помог нупогоди встать на ноги. Или не так? Так.

На счет 1 и 2 КС. Рад что все таки признал 1ый Баг. Про 2ой уже писалось выше, что 2 атакующие тупо мешали друг друг в ненужный момент. А когда очнулись и поняли что делают все не так, было уже поздно (Фулки, подтвердите). Или не так? Так

На счет умений, опыта и тактики фулков - не спорю. Все сезоны что играю в МУ - играю против них.

И наконец, на счет оставляем след - как то не понял о чем идет речь. Но если правильно понял твои слова - то да, гильдия созданная для 5 чел переросла в одну из доминирующих гильдий сервера. За что спасибо ребятам.
1-е Никита не ходит на кс.

2-е на счет РФ вы сами на них орете когда сидите на кнопках что они прийти к вам не могут РОЛФ.

Месяц в дд это доминирующие?))) О да боже, тогда и альтера вообще доминирующия. Не собирай чепухи. Ито напомню что ДД у вас был когда у вас была пачка ВКДер. я не кого не оправдываю просто ты смотришь сквозь факты.


Вообщем и какой смысл в этой переписке? доказывать кому то что то, мне это глубоко не нужно. Пошли за фулков на кс, потеряли мою помощь лично на кс. Всего то и на всего


ГЛ ХФ играйте дальше, на кс буду посейшать.
__________________
OwneR
Offline  
Старый 23.11.2016, 13:48   #30
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,439
По умолчанию Re: CS 27.11.2016г.)))

Сообщение от Rigard Посмотреть сообщение
По поводу тебя уже все давно все известно, хорошо там где жопу греют. Пока тебя ставят ты так и будешь выквакивать на форуме. НА твои посты больше не отвечаю, Удачи Александр... Как говориться лучше знакомый дурак чем друг номак.



1-е Никита не ходит на кс.

2-е на счет РФ вы сами на них орете когда сидите на кнопках что они прийти к вам не могут РОЛФ.

Месяц в дд это доминирующие?))) О да боже, тогда и альтера вообще доминирующия. Не собирай чепухи. Ито напомню что ДД у вас был когда у вас была пачка ВКДер. я не кого не оправдываю просто ты смотришь сквозь факты.


Вообщем и какой смысл в этой переписке? доказывать кому то что то, мне это глубоко не нужно. Пошли за фулков на кс, потеряли мою помощь лично на кс. Всего то и на всего


ГЛ ХФ играйте дальше, на кс буду посейшать.
аха ха
Аха ха
АХА ХА ХА

Offline  
Старый 23.11.2016, 14:08   #31
Hell-Fire
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 763
По умолчанию Re: CS 27.11.2016г.)))

Кайфую просто от последних КС, они очень интересны.
Offline  
Старый 23.11.2016, 14:10   #32
=DiNiKa=
Murderer
 
Аватар для =DiNiKa=
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 473
По умолчанию Re: CS 27.11.2016г.)))

а я от последних тем про кс)))))))
__________________
форевер - СМЕХ, dinika (единственный ГМ EternaL- это для всяких там Ориков и т.д.)))), рампага - ОСЕНЬ, х50- Sofia,classic- Nessa
Offline  
Старый 23.11.2016, 14:13   #33
besthunt
Phonomaniac
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 902
По умолчанию Re: CS 27.11.2016г.)))

Сообщение от _SayzO_ Посмотреть сообщение
там после ЭТИХ надо дезинфекцию сделать всего ДД, хлоркой промыть все и крыс поубивать чтоли..а то там вонь ща такая стоит что аж ппц
++ Вот на следующей недели и займётесь этим Главное не забывайте кто хозяева и для чего вы там

Орик, ну сам себя же подъ****
__________________
(c)sdsd
Offline  
Старый 23.11.2016, 14:14   #34
_SayzO_
Phonomaniac
 
Аватар для _SayzO_
 
Регистрация: 22.10.2015
Сообщений: 827
Thumbs down Re: CS 27.11.2016г.)))

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
аха ха
Аха ха
АХА ХА ХА

+1 к твоему смеху, но еще смешнее:

Сообщение от Rigard Посмотреть сообщение
Ито напомню что ДД у вас был когда у вас была пачка ВКДер



Алексей, ни вкхер ни его пачка на КС толком никогда ничего не делала и не будет делать) сумка которая стоит слипает БК баферов, СМ который не пробегает через мост, и тупой эльфик который сливает нубов за пределами тронки)) вот это ты называешь суперпачкой?)))

П.С после того как вышвырнули этих упырей с ги мы еще 3 недели сидели там))))) Так что не пиши чепуху.
__________________
[ThugLife]
MUruZ ONLINE
Offline  
Старый 23.11.2016, 14:16   #35
_SayzO_
Phonomaniac
 
Аватар для _SayzO_
 
Регистрация: 22.10.2015
Сообщений: 827
Thumbs down Re: CS 27.11.2016г.)))

Сообщение от besthunt Посмотреть сообщение
++ Вот на следующей недели и займётесь этим Главное не забывайте кто хозяева и для чего вы там

Орик, ну сам себя же подъ****
Мишка, Мишка) не понял ты юмора))
Не знаю как тебе, но мне не впадлу очищать СВОЕ место) ибо на грязь не наступаю)) каким то образом попали туда, обосрали все вокруг там небось)
__________________
[ThugLife]
MUruZ ONLINE
Offline  
Старый 23.11.2016, 14:31   #36
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,439
По умолчанию Re: CS 27.11.2016г.)))

Сообщение от _SayzO_ Посмотреть сообщение
Мишка, Мишка) не понял ты юмора))
Да лан, признай что обосрался
Offline  
Старый 23.11.2016, 14:34   #37
Rigard
Hero
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 1,319
По умолчанию Re: CS 27.11.2016г.)))

Мммм два *****а это сила.
__________________
OwneR
Offline  
Старый 23.11.2016, 15:37   #38
_SayzO_
Phonomaniac
 
Аватар для _SayzO_
 
Регистрация: 22.10.2015
Сообщений: 827
Thumbs down Re: CS 27.11.2016г.)))

Сообщение от Rigard Посмотреть сообщение
Мммм два *****а это сила.
другого мнения был о тебе) рад что на этом этапе узнали друг друга
__________________
[ThugLife]
MUruZ ONLINE
Offline  
Старый 23.11.2016, 16:08   #39
VKDER
Заблокирован
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 288
По умолчанию Re: CS 27.11.2016г.)))

никчемный орик-*****бол, что-то говорит о грязи
и не надоело врать-то.


ладно, я даю тебе карт-бланш на ****абольство. самого-себя у тебя классно получается опускать.

п.с.
добрый низами, старый друг, позорище, с кем ты играешь.

Последний раз редактировалось VKDER; 23.11.2016 в 16:15.
Offline  
Старый 23.11.2016, 16:30   #40
_SayzO_
Phonomaniac
 
Аватар для _SayzO_
 
Регистрация: 22.10.2015
Сообщений: 827
По умолчанию Re: CS 27.11.2016г.)))

Сообщение от VKDER Посмотреть сообщение
никчемный орик-*****бол, что-то говорит о грязи
и не надоело врать-то.


ладно, я даю тебе карт-бланш на ****абольство. самого-себя у тебя классно получается опускать.

п.с.
добрый низами, старый друг, позорище, с кем ты играешь.


жми сюда тупица)))
__________________
[ThugLife]
MUruZ ONLINE
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.