Старый 13.12.2016, 02:27   #81
VKDER
Заблокирован
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 288
По умолчанию Re: ПвП на кр

Сообщение от Hell-Fire Посмотреть сообщение
Конечно на бафах пт он хороший чар. Но на пвп идут только селфы, у него игнор 5%=) Тобиш нужно что б очень повезло что б какого нибудь чара под пвп заточеного сложить с удара, самому не упасть от рефа и добежать. СМ опять таки его с ТП за пару ударов лайтингом раскроет. От БК он или от рефа отедет с ним вместе(против нубо БК) а против норм бк просто от рефа и комбо отедет=). Ельф айсом хер к себе подпустит,но если подпустит.
Я позволю себе чуть-чуть аналитики, на осаду ты заливаешь минимум 10к вит + 10k эне, часть мма закинуто в агилити ветку. От таких стат на осаде у рфа толку не вижу, но в дуэли с смом шансы хорошие, тем более рф может в тп сма ловить, а 10к эне хватит с 1-2 тычки убивать.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016, 02:55   #82
Hell-Fire
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 763
По умолчанию Re: ПвП на кр

Ето типо развод на инфу?) Прям мастер=)Спроси у Футпа-он знает как не следует кидать стати. Каждий КС удивляет своей плохой игрой.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016, 08:18   #83
VKDER
Заблокирован
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 288
По умолчанию Re: ПвП на кр

Сообщение от Hell-Fire Посмотреть сообщение
Ето типо развод на инфу?) Прям мастер=)Спроси у Футпа-он знает как не следует кидать стати. Каждий КС удивляет своей плохой игрой.
нет, не развод, это факт =) видимо я попал в точку.
просто ты жалуешься на рфа под селфами, а заливаешься как раз так, чтобы тебя не убивали =) иди подуэлься=) не бойся. но рфа как дамагера, конечно загубил))

Последний раз редактировалось VKDER; 13.12.2016 в 08:24.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016, 11:34   #84
Hell-Fire
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 763
По умолчанию Re: ПвП на кр

Да верно- польза на КСе от меня никакая. Никого убить даже не мог. От футпа только падал и бегал туда сюда.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016, 11:46   #85
VKDER
Заблокирован
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 288
По умолчанию Re: ПвП на кр

Сообщение от Hell-Fire Посмотреть сообщение
Да верно- польза на КСе от меня никакая. Никого убить даже не мог. От футпа только падал и бегал туда сюда.
Самокритично. Вроде не писал, что пользы 0. Сарказм с твоей стороны не очень уместен =) А с футп скорее всего так и было =)
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.