Старый 22.07.2016, 14:37   #21
DildoDl
Newbie
 
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Speedbug

День добрый!играю за SM...не так давно заимел стафф двуручку +200 speed,когда одеваю его спиды поднимаются,но при этом очень долго убивает мобов и очень медленно происходит анимация нанесенного урона!!!тоесть цифры очень медленно летят а эфект должен быть совершенно на оборот...кто знает как это лечить???
Offline  
Старый 22.07.2016, 16:50   #22
inzhener
Commoner
 
Аватар для inzhener
 
Регистрация: 04.05.2016
Сообщений: 63
По умолчанию Re: Speedbug

Сообщение от GM Посмотреть сообщение
Большинство значений attack speed, при которых возникал speedbug (skill перестаёт наносить урон), были исправлены.

Если Вы обнаружили speedbug укажите: класс, skill, attack speed.

Обнаруженные значения будут исправляться при обновлениях.


MG, Evil Spirit, 740
Лол. Исправление спидбагов на высоте. Играть с каждым днем все интересней

Как обратить внимание GM-а на проблемы в игре?

Ради спортивного интереса решил проверить при каких значениях у BK будет продолжаться speedbug на Combo. И прогноз неутешительный.
BK, Combo, начиная со 175 и по 315(выше не проверял). Combo как бил раз в десять попыток так и бьёт.
Ниче так провал, Да? 175 -315 не великоват ли? Повторюсь - и это еще не предел. Дальше в AGI не кидал. Как тестили тогда всю эту шляпу? Или все тестеры поголовно на РФа накинулись?


Не ну, народ, растолкуйте мне, может я что-то не так делаю?! КАК качаться нормально с Комбо? Как вариант ЕЕ с собой таскать, но это костыли, реальные костыли и не решает проблему.

Сообщение от GM Посмотреть сообщение
Обнаруженные значения будут исправляться при обновлениях.
Ок.
Сижу на попе ровно, жду обновы как Хатико, и что получаем? Как думаете?
Правильно!

ПРОСТО ЗАДОНАТЬ
ПРОСТО, *ЛЯДЬ, ЗАДОНАТЬ

Какие спидбаги?! Вы о чём?! Я Вас умоляю!
__________________
Offline  
Старый 22.07.2016, 18:53   #23
Лайтег
Murderer
 
Аватар для Лайтег
 
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 249
По умолчанию Re: Speedbug

не по делу ты бомбишь, какой еще спидбаг на комбо? если кликер не может сделать комбо это не значит, что оно не делается в ручную.
Offline  
Старый 22.07.2016, 19:32   #24
Pandemonium
Newbie
 
Аватар для Pandemonium
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 16
По умолчанию Re: Speedbug

У бк спид баг наблюдаю пока на Death Stab. На анимации наносит 3-4 удара, а вылетает только 1 урон, остальные 2-3 удара уходят в пустоту, то есть даже мисов нету
Offline  
Старый 22.07.2016, 19:54   #25
daleka
Commoner
 
Аватар для daleka
 
Регистрация: 18.05.2016
Сообщений: 130
По умолчанию Re: Speedbug

Сообщение от Лайтег Посмотреть сообщение
не по делу ты бомбишь, какой еще спидбаг на комбо? если кликер не может сделать комбо это не значит, что оно не делается в ручную.
В ручную ситуация такая же... Кликер имитирует нажатие кнопок тех что ты жмешь в ручную, и у кликера отсутствует человеческий фактор, - по этому кликер будет качественней выполнять комбу в любом случае...
Offline  
Старый 22.07.2016, 21:43   #26
Лайтег
Murderer
 
Аватар для Лайтег
 
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 249
По умолчанию Re: Speedbug

Сообщение от daleka Посмотреть сообщение
В ручную ситуация такая же... Кликер имитирует нажатие кнопок тех что ты жмешь в ручную, и у кликера отсутствует человеческий фактор, - по этому кликер будет качественней выполнять комбу в любом случае...
пойдем я покажу тебе как комбо изи делается на 5к аги
Offline  
Старый 22.07.2016, 22:12   #27
inzhener
Commoner
 
Аватар для inzhener
 
Регистрация: 04.05.2016
Сообщений: 63
По умолчанию Re: Speedbug

Сообщение от Лайтег Посмотреть сообщение
не по делу ты бомбишь, какой еще спидбаг на комбо? если кликер не может сделать комбо это не значит, что оно не делается в ручную.
Agility 4035
Attack Speed 315

Вот на скорую руку запилил видосик. Обратите внимание на то как проскакивает второй скил, используемый для комбо. Так же на видео менял скилы местами - эффект тот же:
https://youtu.be/8Z8NXp_jvB4
Не смотрите на смешной урон - 15 ресов и большинство статов было кинуто в AGI. Была задача найти при каких значениях пропадает Speedbug Combo.

Настройки кликера также видны на видео. Может я кликер не умею нормально настраивать(делал по гайдам на форуме). Куда обратить внимание? Что я не так делаю?
__________________
Offline  
Старый 22.07.2016, 22:16   #28
inzhener
Commoner
 
Аватар для inzhener
 
Регистрация: 04.05.2016
Сообщений: 63
По умолчанию Re: Speedbug

Сообщение от Лайтег Посмотреть сообщение
пойдем я покажу тебе как комбо изи делается на 5к аги
т.е. на 5к AGI все норм с комбо?
__________________
Offline  
Старый 22.07.2016, 22:59   #29
Лайтег
Murderer
 
Аватар для Лайтег
 
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 249
По умолчанию Re: Speedbug

Сообщение от inzhener Посмотреть сообщение
т.е. на 5к AGI все норм с комбо?
когда комбо делаешь ручками - оно при любом АСе будет делаться, кликер же на этой скорости просто сделать не может, все просто
Offline  
Старый 22.07.2016, 23:23   #30
concer
Commoner
 
Регистрация: 14.04.2016
Сообщений: 136
По умолчанию Re: Speedbug

Баг исключительно в самих скиллах, а не комбо, при достижении определенного атак спида немалая часть атак не выводит дамаг, кастуется только анимация. Проблема не только у бк, но и других классов, как мне известно.
Offline  
Старый 23.07.2016, 00:38   #31
inzhener
Commoner
 
Аватар для inzhener
 
Регистрация: 04.05.2016
Сообщений: 63
По умолчанию Re: Speedbug

Сообщение от Лайтег Посмотреть сообщение
когда комбо делаешь ручками - оно при любом АСе будет делаться, кликер же на этой скорости просто сделать не может, все просто
Пробовал и руками делать.
Вариант 1: Бью первым скилом(прошёл), второй жму(анимация, но не прошел), жму третий скил(прошёл) = комбо не получилось.

Вариант 2: Первый(прошел), второй (анимация,но дамаг не прошел) НЕ переключаюсь на третий, а жду когда пройдет второй(со второй-третей анимации проходит урон), вот тогда жму третий(прошел)=комбо получилось.

Я уже просто не знаю как достучаться до GMа, и не понимаю как можно игнорить подобного рода баги. В какой форме еще написать и как еще более подробно разжевать данную проблему, чтобы ею начали заниматься.
Надеюсь что я все-таки увижу долгожданную новость о фиксе спидбагов, а не только эту:
__________________
Offline  
Старый 24.07.2016, 16:00   #32
Лайтег
Murderer
 
Аватар для Лайтег
 
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 249
По умолчанию Re: Speedbug

Сообщение от Лайтег Посмотреть сообщение
MG Flame\Cometfall ~550
при 5500 аги рабботало, докинул 130 - не воркает
начинает работать с 590 АС
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.