Старый 09.12.2017, 17:26   #121
!NOMAK!
Заблокирован
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 609
По умолчанию Re: Leonardo KIDALO

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
lark88 кидал же,почему Ден не мог? А ,Егор?
Кого? Толя?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2017, 17:31   #122
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,419
По умолчанию Re: Leonardo KIDALO

Сообщение от !NOMAK! Посмотреть сообщение
Кого? Толя?
Да Толя. Я покупал у него ларка,вроде всё норм, через пару дней он попросил занять ему 3 к,мол очень надо. Ну думаю,с персом всё ок,парень норм вроде,в линках же вместе играли. Итог:

Занимаю,Толя исчезает. Вот тебе и известная личность,репутация,всё такое. Это просто отмазка по сути,мол Ден не стал бы репутацией рисковать. Но каждый сезон происходит что то связанное с ним.
__________________
Челябинские браконьеры настолько суровы, что глушат рыбу с помощью метеорита.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2017, 17:36   #123
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,419
По умолчанию Re: Leonardo KIDALO

Вообще вся эта ситуация походит на принудительный кредит,лавэ получили,пропили,потом пришла осознанка что поиграть всё таки хочется,поэтому давай я вам по частям компенсирую(Если не кидал - зачем?)
__________________
Челябинские браконьеры настолько суровы, что глушат рыбу с помощью метеорита.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2017, 17:42   #124
MONK
Hero
 
Аватар для MONK
 
Регистрация: 16.01.2006
Сообщений: 1,601
По умолчанию Re: Leonardo KIDALO

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
lark88 кидал же,почему Ден не мог? А ,Егор?
Я не писал, что он не мог, я описал как вижу ситуацию, и что это все как-то по тупому и нелепо.
Здесь все упирается в теорию вероятности и боянистый анекдот про встречу динозавра на улице 50 на 50.
Так что возможно Ден и мог в этом участвовать, верю ли я в это? Нет не верю, что он мог так сделать, потому, что хорошо нему отношусь.
Точно так же про Ларка,я не знаю про ту ситуацию, но если он кого-то кинул, сколько бы людей до этого инцидента могли сказать, что он может подвести? Думаю 0.
Для меня пока все эти доказательства не очевидны, что это сделал Ден. Я сейчас больше верю его аргументам, но опять же повторюсь, это не может быть точкой зрения со стороны, ибо у меня явно будет предвзятое отношение.
В чем ты прав, Ваня, так это что-то не так с окружением, именно с теми людьми которых он знает в реале.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2017, 17:54   #125
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,419
По умолчанию Re: Leonardo KIDALO

Сообщение от MONK Посмотреть сообщение
Я не писал, что он не мог, я описал как вижу ситуацию, и что это все как-то по тупому и нелепо.
Здесь все упирается в теорию вероятности и боянистый анекдот про встречу динозавра на улице 50 на 50.
Так что возможно Ден и мог в этом участвовать, верю ли я в это? Нет не верю, что он мог так сделать, потому, что хорошо нему отношусь.
Точно так же про Ларка,я не знаю про ту ситуацию, но если он кого-то кинул, сколько бы людей до этого инцидента могли сказать, что он может подвести? Думаю 0.
Для меня пока все эти доказательства не очевидны, что это сделал Ден. Я сейчас больше верю его аргументам, но опять же повторюсь, это не может быть точкой зрения со стороны, ибо у меня явно будет предвзятое отношение.
В чем ты прав, Ваня, так это что-то не так с окружением, именно с теми людьми которых он знает в реале.
То что он писал в скайпе про бакера,руслана,явно говорит о том что это Денис был,его манера общения,я очень сильно сомневаюсь в том что какой то левый человек со стороны,знал бы такие подробности.
__________________
Челябинские браконьеры настолько суровы, что глушат рыбу с помощью метеорита.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2017, 17:56   #126
Nemiroff
Hero
 
Аватар для Nemiroff
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,176
По умолчанию Re: Leonardo KIDALO

Самое интересное, южане со вчерашнего дня бомбят на скайп жоре и наташе, но ниразу не мне. Или они думают что жора мой папа а наташа мама и они решат что то за меня?
__________________
Ход истории меняют лишь гении и психопаты.
Я был третий
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2017, 17:57   #127
Nemiroff
Hero
 
Аватар для Nemiroff
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,176
По умолчанию Re: Leonardo KIDALO

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
То что он писал в скайпе про бакера,руслана,явно говорит о том что это Денис был,его манера общения,я очень сильно сомневаюсь в том что какой то левый человек со стороны,знал бы такие подробности.
я не знаю руслана, вообще ниразу не играл с ним ало
__________________
Ход истории меняют лишь гении и психопаты.
Я был третий
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2017, 18:00   #128
toros3
Hero
 
Аватар для toros3
 
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 3,332
По умолчанию Re: Leonardo KIDALO

Да так всегда, братан братан а потом кидают, как номак. (кентозавр,)
__________________

only Help
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2017, 18:00   #129
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,419
По умолчанию Re: Leonardo KIDALO

[07.12.2017 14:37:58] Денис: голум сомнительный жополиз макса (xmascwl)

Я так понимаю Макс - Эксодус?
__________________
Челябинские браконьеры настолько суровы, что глушат рыбу с помощью метеорита.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2017, 18:05   #130
RainDeath
Commoner
 
Аватар для RainDeath
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 160
По умолчанию Re: Leonardo KIDALO

где мой кореш с Батайска? Я уже 40 мин в лм жду компенсацию
__________________

FOREVER-Slough/CLASSIC-Ta6ypeT/
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2017, 18:05   #131
В-Питере-пить
Заблокирован
 
Регистрация: 06.05.2016
Сообщений: 65
По умолчанию Re: Leonardo KIDALO

Да че вы все эту тему продвигаете. Уже Туги даже не пишут, потому что они все подтвердили скринами и каждый для себя сделал вывод. Я считаю что Дениса можно сравнить с Шурыгиной, потому что вроде как он белый и пушистый, а общественность то все поняла
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2017, 18:07   #132
RainDeath
Commoner
 
Аватар для RainDeath
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 160
По умолчанию Re: Leonardo KIDALO

Сообщение от В-Питере-пить Посмотреть сообщение
Да че вы все эту тему продвигаете. Уже Туги даже не пишут, потому что они все подтвердили скринами и каждый для себя сделал вывод. Я считаю что Дениса можно сравнить с Шурыгиной, потому что вроде как он белый и пушистый, а общественность то все поняла
общественности то же уже все равно) так как Шурыгина вышла за муж
__________________

FOREVER-Slough/CLASSIC-Ta6ypeT/
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2017, 18:09   #133
KAROLI
Commoner
 
Аватар для KAROLI
 
Регистрация: 27.12.2014
Сообщений: 78
По умолчанию Re: Leonardo KIDALO

Сообщение от Nemiroff Посмотреть сообщение
я не знаю руслана, вообще ниразу не играл с ним ало
Не знаю как тебя зовут. но я думаю верни лучше денег низами и все норм будетэто моё личное мнение
__________________
ONLINE 24/7
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2017, 18:40   #134
Hell-Fire
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 763
По умолчанию Re: Leonardo KIDALO

Посмотрел скрины. Они еще раз подтверждают что это какая то фигня от которой сам он пострадал. То что он собираеться всеровно вернуть затраты- сводит его прибыль только как на займ в банке. Я не верю что Ден стал б со всей етой историей и всеми етими скринами баловаться ради отстрочки какойто, и при етом что пару недель тому донатил перса на 300кр. Он б пошел в банк и не тратил свое время. Даже в переписке где он описывает Голума как жополиза Макса, а он не играл с Максом на форевере,уже не стыкуется. Думаю Ден уже знает кто это,хоть и не говорит, но что то не позволяет ему действовать агресивние.
Каковой б не была правда, пока не доказана вина человека-он невиновен( ето на форуме как бабки только ляпни что кто то кидало-уже и ярлык повесят,идите к бабулькам семки лопайте).Для меня вина Дена не доказана, и тем болие если он пострадал то клан обязан помочь в такую минуту а не послать на три буквы...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2017, 18:42   #135
RainDeath
Commoner
 
Аватар для RainDeath
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 160
По умолчанию Re: Leonardo KIDALO

Сообщение от Hell-Fire Посмотреть сообщение
Посмотрел скрины. Они еще раз подтверждают что это какая то фигня от которой сам он пострадал. То что он собираеться всеровно вернуть затраты- сводит его прибыль только как на займ в банке. Я не верю что Ден стал б со всей етой историей и всеми етими скринами баловаться ради отстрочки какойто, и при етом что пару недель тому донатил перса на 300кр. Он б пошел в банк и не тратил свое время. Даже в переписке где он описывает Голума как жополиза Макса, а он не играл с Максом на форевере,уже не стыкуется. Думаю Ден уже знает кто это,хоть и не говорит, но что то не позволяет ему действовать агресивние.
Каковой б не была правда, пока не доказана вина человека-он невиновен( ето на форуме как бабки только ляпни что кто то кидало-уже и ярлык повесят,идите к бабулькам семки лопайте).Для меня вина Дена не доказана, и тем болие если он пострадал то клан обязан помочь в такую минуту а не послать на три буквы...
Дрон тебе заплатили что ли?))
__________________

FOREVER-Slough/CLASSIC-Ta6ypeT/
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2017, 18:43   #136
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,419
По умолчанию Re: Leonardo KIDALO

АХ ВОТ ОНО ЧТО,НЕ НИЗАМИ ПОСТРАДАЛ,ЗАРУЧИВШИСЬ ЗА ДЕНА И ПОТЕРЯВ ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ,ЭТО ДЕН СТАЛ ЖЕРТВОЙ ОБМАНА И АФЕРЫ?

ну так бы сразу и сказали.
__________________
Челябинские браконьеры настолько суровы, что глушат рыбу с помощью метеорита.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2017, 18:47   #137
Hell-Fire
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 763
По умолчанию Re: Leonardo KIDALO

Ваня помниш как ты капу у меня покупал? Вот как ты там писал возвращая капу?По етой логике ты такойже КИДАЛО=)А если Ден договориться полюбовно то какое ето кидалово? Логика где?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2017, 19:14   #138
DareDevil
Commoner
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 104
По умолчанию Re: Leonardo KIDALO

Сообщение от Hell-Fire Посмотреть сообщение
Ваня помниш как ты капу у меня покупал? Вот как ты там писал возвращая капу?По етой логике ты такойже КИДАЛО=)А если Ден договориться полюбовно то какое ето кидалово? Логика где?
Дрон, о каком договоре может идти речь?(если он денег не брал), вы хоть 1 теории держитесь:) поговорите между собой ,чё кому писать:), а то ты говоришь что яко бы он собирается что то вернуть и решить этим конфликт, а он про кореша толкает речь не понятки какие то:) сумел нае..ть,красавчик если люди такие наивные что их некто не когда не нае..., то они очень ошибаются. как мне сказал они старик с Азербайджана"Андрюх не верь не кому, особенно азерам они брат брата наеб.. не то что какого то человека со стороны"
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2017, 19:17   #139
RainDeath
Commoner
 
Аватар для RainDeath
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 160
По умолчанию Re: Leonardo KIDALO

Сообщение от DareDevil Посмотреть сообщение
Дрон, о каком договоре может идти речь?(если он денег не брал), вы хоть 1 теории держитесь:) поговорите между собой ,чё кому писать:), а то ты говоришь что яко бы он собирается что то вернуть и решить этим конфликт, а он про кореша толкает речь не понятки какие то:) сумел нае..ть,красавчик если люди такие наивные что их некто не когда не нае..., то они очень ошибаются. как мне сказал они старик с Азербайджана"Андрюх не верь не кому, особенно азерам они брат брата наеб.. не то что какого то человека со стороны"
дайте компенсацию за потраченные на вас зен!!!!!
анц у вас проклят!!!!
__________________

FOREVER-Slough/CLASSIC-Ta6ypeT/
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2017, 19:25   #140
Hell-Fire
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 763
По умолчанию Re: Leonardo KIDALO

Андрей я б с кем то договаривался что писать если б был как то в етом замешан я или мой клан. Я пишу свое мнение,а остальное меня не ебет, кому не нравиться-может пойти на***. Полюбовно договориться-ето сейчас а не о самом кидалове. Если не понял что я пишу, ето отдельная тема с Ваней спартаком у меня была. Он тогда тоже КИДАЛО, Купил крутую капу,висел деньги, потом когда попользовался вернул капу и типо нет не хочет уже покупать,и на дурачка упал. Вот Леша Тор,КР должен,возвращает КР уже пол года и никак вернуть не может,все время у него отмазки...

Последний раз редактировалось Hell-Fire; 09.12.2017 в 19:30.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.