Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Архив > Вопросы и обсуждение (Архив)

Результаты опроса: Какой вид наказания стоит предпринять:
Проигнорить 15 23.44%
Блок АКК на некое время 32 50.00%
Блок АКК навсегда 20 31.25%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 64. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2014, 12:01   #61
ShipHanter Dniwe
Newbie
 
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 4
По умолчанию Re: неадекваты сервера

Сообщение от ShipHanter Dniwe Посмотреть сообщение


Master Slivov sorvalsya :D
emy nada u4it novimi slovami ato kak papugai adno i toje povtaryaet :D
Offline  
Старый 28.10.2014, 12:20   #62
Marshall 2
Newbie
 
Аватар для Marshall 2
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10
По умолчанию Re: неадекваты сервера

Если хотите поагрить ШипХантера сливайте newenka(1-й серв бараки).Он очень злиться когда я так делаю (Пы.Сы. ШипХантер ***ло ла-ла-ла-ла-ла-ла )

Последний раз редактировалось Marshall 2; 28.10.2014 в 12:22.
Offline  
Старый 28.10.2014, 17:38   #63
НЕЖЕНКА
Commoner
 
Аватар для НЕЖЕНКА
 
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 89
По умолчанию Re: неадекваты сервера

Сообщение от Marshall 2 Посмотреть сообщение
Если хотите поагрить ШипХантера сливайте newenka(1-й серв бараки).Он очень злиться когда я так делаю (Пы.Сы. ШипХантер ***ло ла-ла-ла-ла-ла-ла )
имейте свои мозги. лить неженку проще она ж просто твинк. оскорбить тоже классно вы ж мужики,а как извинится передней так кучка трусов. думаешь сказал что то новое и умное? нет всё старо как мир он оскор***ет вас вы его,с ним не сладили перешли на неё,и кто не адекват больше он или вы? а может вы все одного поля ягоды и не стоит токо его выставлять плохим и токо в него пальцем тыкать.
__________________
Белая,нежная,пушистая прям Ангелочек
Offline  
Старый 28.10.2014, 17:42   #64
Mahaon
Newbie
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 24
По умолчанию Re: неадекваты сервера

on neadekvat normalno gavarit ne mojet sam slivaet a kagda ti salew na4inaet v pm vsakoi xern pisat u menya toje bil takoe snim
Offline  
Старый 28.10.2014, 18:10   #65
НЕЖЕНКА
Commoner
 
Аватар для НЕЖЕНКА
 
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 89
По умолчанию Re: неадекваты сервера

Сообщение от Mahaon Посмотреть сообщение
on neadekvat normalno gavarit ne mojet sam slivaet a kagda ti salew na4inaet v pm vsakoi xern pisat u menya toje bil takoe snim
он и за неженку и ханта.я не говорю что он хороший,но все свои проблемы решайте с ним,а не лейте помои ещё на кого то. ваши разборки и ваше г..... это токо ваше с ним. вот и гребите это с ним в месте.
__________________
Белая,нежная,пушистая прям Ангелочек
Offline  
Старый 28.10.2014, 18:23   #66
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,439
По умолчанию Re: неадекваты сервера

Галя, а ну порви его за мужа
Offline  
Старый 28.10.2014, 18:33   #67
НЕЖЕНКА
Commoner
 
Аватар для НЕЖЕНКА
 
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 89
По умолчанию Re: неадекваты сервера

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
Галя, а ну порви его за мужа
рвать некого не собираюсь не за мужа не за ещё кого то,но прежде чем на кого то говорить и выкладывать скрины про неадекватов посмотрите на себя в зеркало чем вы лучше тех кто оскор***ет вас и других.
__________________
Белая,нежная,пушистая прям Ангелочек
Offline  
Старый 28.10.2014, 18:58   #68
unknown user
Murderer
 
Аватар для unknown user
 
Регистрация: 28.04.2012
Сообщений: 483
По умолчанию Re: неадекваты сервера

на харде вообще в пустую бомбили.

__________________
Offline  
Старый 28.10.2014, 19:49   #69
Marshall 2
Newbie
 
Аватар для Marshall 2
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10
По умолчанию Re: неадекваты сервера

Сообщение от НЕЖЕНКА Посмотреть сообщение
имейте свои мозги. лить неженку проще она ж просто твинк. оскорбить тоже классно вы ж мужики,а как извинится передней так кучка трусов. думаешь сказал что то новое и умное? нет всё старо как мир он оскор***ет вас вы его,с ним не сладили перешли на неё,и кто не адекват больше он или вы? а может вы все одного поля ягоды и не стоит токо его выставлять плохим и токо в него пальцем тыкать.
Лично я тебя Галь не оскор***л,но всё же он сливает весь сервер.И причина у него одна(Ты оскорбил Галю).Лично тебя эта каша не касаеться так как лично я знаю что за неженкой сидит он а не ты.И ещё.Будь он норм типом мы бы о нём вообще не говорили.Но как видишь люди другого мнения о твоём муже-неадеквате.
Пы.Сы. Степановка ещё работает могу туда его пригласить
Offline  
Старый 28.10.2014, 21:11   #70
НЕЖЕНКА
Commoner
 
Аватар для НЕЖЕНКА
 
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 89
По умолчанию Re: неадекваты сервера

Сообщение от Marshall 2 Посмотреть сообщение
Лично я тебя Галь не оскор***л,но всё же он сливает весь сервер.И причина у него одна(Ты оскорбил Галю).Лично тебя эта каша не касаеться так как лично я знаю что за неженкой сидит он а не ты.И ещё.Будь он норм типом мы бы о нём вообще не говорили.Но как видишь люди другого мнения о твоём муже-неадеквате.
Пы.Сы. Степановка ещё работает могу туда его пригласить
ну да проще на квесте дракон поставить сторе и на писать(Галя-неженка ****а жирная) действительно какое оскорбление это ж комплимент вот дура я не догадливая.
__________________
Белая,нежная,пушистая прям Ангелочек
Offline  
Старый 29.10.2014, 00:21   #71
ShipHanter Dniwe
Newbie
 
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 4
По умолчанию Re: неадекваты сервера

pri4om tyt galya ili ktoto ewo newenka stoyal snim v pt on paxodu na nem sidel vot i slivayt persa nekakovo li4nogo li4no ya snim vobwe perepisivaca ne sobiralsya tembole pisat wtoto plaxoe eto igra ktoto xo4et slivaet a ktoto ka4aeca bez slivov i mol4it a on paxodu slivaet bez pri4in i ewo oskarblyaet
Offline  
Старый 29.10.2014, 00:24   #72
ShipHanter Dniwe
Newbie
 
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 4
По умолчанию Re: неадекваты сервера

pust slivaet na zdarovie skoko xo4et no smotri s4em on na4al besedu v pm i s4em on zakon4il ya pitalsya eto prekratit no ne paly4ilos i posle etogo ewo nas viniw v4emto ?
Offline  
Старый 29.10.2014, 00:46   #73
Youdontsaywhoiam
Newbie
 
Аватар для Youdontsaywhoiam
 
Регистрация: 03.04.2014
Сообщений: 43
Talking Re: неадекваты сервера





1. Вот вам "самый" "Адекватный" "человек" , это да да точнее сказать ЭТО существо общаться по другому не может, я ЗА БАН !!! пусть ЭТО - учится общаться ...
2. И я не уверен, что у этого ОНО вообще мозги есть ...


P.S. по началу жалел, теперь просто уже скучно, а то у него все одно и тоже - одно и тоже

А Неженка, всюду ты влезаешь и начинаешь гнать то какая ты бедная и не слово про своего "недоноска" ... надоела читать твои плаксивые повести о себе ...
Offline  
Старый 29.10.2014, 05:42   #74
НЕЖЕНКА
Commoner
 
Аватар для НЕЖЕНКА
 
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 89
По умолчанию Re: неадекваты сервера

Сообщение от Youdontsaywhoiam Посмотреть сообщение




1. Вот вам "самый" "Адекватный" "человек" , это да да точнее сказать ЭТО существо общаться по другому не может, я ЗА БАН !!! пусть ЭТО - учится общаться ...
2. И я не уверен, что у этого ОНО вообще мозги есть ...


P.S. по началу жалел, теперь просто уже скучно, а то у него все одно и тоже - одно и тоже

А Неженка, всюду ты влезаешь и начинаешь гнать то какая ты бедная и не слово про своего "недоноска" ... надоела читать твои плаксивые повести о себе ...
конечно классно бегать за чужие аккаунты и теперь орать что ты добрый и пушистый. тут полно не одекватов и мой в том числе а если б ты с головой дружил хоть чуток то качал бы своего чара а не бегал чужим и не писал я им фармлю). если по честному тут все не адекватны и всем пора к психиатру).а бедный и не несчастный ты раз с моим не справился и на меня перешёл).игра спокойно дальше чужим аккаунтом и радуйся что тебе его дали с барского плеча).
__________________
Белая,нежная,пушистая прям Ангелочек
Offline  
Старый 29.10.2014, 08:25   #75
=DiNiKa=
Murderer
 
Аватар для =DiNiKa=
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 473
По умолчанию Re: неадекваты сервера

Сообщение от Youdontsaywhoiam Посмотреть сообщение




1. Вот вам "самый" "Адекватный" "человек" , это да да точнее сказать ЭТО существо общаться по другому не может, я ЗА БАН !!! пусть ЭТО - учится общаться ...
2. И я не уверен, что у этого ОНО вообще мозги есть ...


P.S. по началу жалел, теперь просто уже скучно, а то у него все одно и тоже - одно и тоже

А Неженка, всюду ты влезаешь и начинаешь гнать то какая ты бедная и не слово про своего "недоноска" ... надоела читать твои плаксивые повести о себе ...
А чтобы не лили нефиг бегать за чужие аккаунты, а потом ныть и про Галю бы рот прикрыл бы.
Offline  
Старый 29.10.2014, 09:16   #76
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,439
По умолчанию Re: неадекваты сервера

А ну ка бабы, дайте ему джазу
Offline  
Старый 29.10.2014, 10:12   #77
niotkuda
Commoner
 
Аватар для niotkuda
 
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 92
По умолчанию Re: неадекваты сервера

Такой овощь как шип по праву заслуживает 1е место в номинацыи Неадекват муруза
Дерьмо с него напором прёт из нутри, не важно как по мне что выше сказано нашими уважаемыми дамами в плане того, подарен чар или же ты с 1ых дней играешь им(как в моём случае), сливаешь сливай, но зачем же ещё и демонстрировать свои недостатки.
Здесь не подходящие место что либо доказывать. У кого то просто игра переросла в нечто другое, это уже своего рода болезнь.
Offline  
Старый 29.10.2014, 10:47   #78
Youdontsaywhoiam
Newbie
 
Аватар для Youdontsaywhoiam
 
Регистрация: 03.04.2014
Сообщений: 43
Thumbs down Re: неадекваты сервера

Сообщение от НЕЖЕНКА Посмотреть сообщение
конечно классно бегать за чужие аккаунты и теперь орать что ты добрый и пушистый.



Ну на погляди вот тебе пример, пришел на Дракона 1 раз за 100 лет Длом не прошло и минуты вот что в STORE твой ОВОЩ ставит ...

- Ответная моя Реакция была незамедлительна ...

А по поводу слов ты с ним не справился а че я должен был ? Ты его жена я смотрю тебе тоже не дано свое растение укратить куда уж мне или нам


P.S. Удивительно смотреть как вы тут свои жопы рвете, ХОТЯ РЕЧЬ ИДЕТ ТОЛЬКО О НЕМ !!!! и о том кто каких чаров кому кто и зачем дает и с какого плеча, вас не должно касаться т.к. это не ваше собачье дело ... тут речь идет о адекватности общения !!!!

Последний раз редактировалось Youdontsaywhoiam; 29.10.2014 в 11:09.
Offline  
Старый 29.10.2014, 12:12   #79
Marshall 2
Newbie
 
Аватар для Marshall 2
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10
По умолчанию Re: неадекваты сервера

Сообщение от Youdontsaywhoiam Посмотреть сообщение
... тут речь идет о адекватности общения !!!!
Адекватность?Не не слышал.
Offline  
Старый 29.10.2014, 12:24   #80
IUYT
Заблокирован
 
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 72
По умолчанию Re: неадекваты сервера

Сообщение от Youdontsaywhoiam Посмотреть сообщение



Ну на погляди вот тебе пример, пришел на Дракона 1 раз за 100 лет Длом не прошло и минуты вот что в STORE твой ОВОЩ ставит ...

- Ответная моя Реакция была незамедлительна ...

А по поводу слов ты с ним не справился а че я должен был ? Ты его жена я смотрю тебе тоже не дано свое растение укратить куда уж мне или нам


P.S. Удивительно смотреть как вы тут свои жопы рвете, ХОТЯ РЕЧЬ ИДЕТ ТОЛЬКО О НЕМ !!!! и о том кто каких чаров кому кто и зачем дает и с какого плеча, вас не должно касаться т.к. это не ваше собачье дело ... тут речь идет о адекватности общения !!!!
Да пусть дает сколько влезет чаров и кому хочет, только пусть те не ноют про сливы, речь идет о нем?) тогда какого органа вы трогаете его жену? ****ы бле
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.