Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.11.2014, 20:33   #321
unknown user
Murderer
 
Аватар для unknown user
 
Регистрация: 28.04.2012
Сообщений: 483
По умолчанию Re: GM ЧТО НАС ЖДЁТ ???

Сообщение от Amido Посмотреть сообщение
lark top1 согласен с сдсд, niotkuda тоже + GoLLuM Руслан первый хоз Hearta люди которые не покупали и сами стали на 1 строчку.
__________________
Offline  
Старый 07.11.2014, 20:41   #322
Amido
Newbie
 
Регистрация: 13.05.2014
Сообщений: 49
По умолчанию Re: GM ЧТО НАС ЖДЁТ ???

Когда был еще жив айдум (IDooM) гилд Exodusa он Esdras - то мы видели какой NOMAK кнопка)) вылетал мало того что каждые 5 минут так еще и тп его с кнопки делали^^ axaxa sleeme +exodus+teodor делали своё дело))
Azy же не могли вытолкнуть поэтому и проголосовал что он топ1 кнопка ,может там и читы но много ксов подряд до ухода айдума он сидел по 60 мин даже когда али с салом было толпой ,стоял. И это не жополизство ,как игрок он *** мб потому что лил людей просто так ,но то что вы его тут пытаетесь ципануть чем то когда ваш али то состоит из крыс выросших на фулкруме,сайлансе. Сколько лет играю на этом сервере всегда поражало то как люди на себя одеяло тянут с1 топ1 ZENON серв погас webius стал топ1. SLayer топ 1 харада но щас там висит имя лимпа которые купил ацц и пол сервера плакался на сливи) главное кто был и кто рулил на сервере в его разгаре а не тот кто смог выкачатся когда все забили. сдсд прав по поводу lark и т.д потому что люди сами качались бегемот сейчас действительно заслуживает топ1 но не без помощи фулкрума.
Offline  
Старый 07.11.2014, 20:55   #323
=DiNiKa=
Murderer
 
Аватар для =DiNiKa=
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 473
По умолчанию Re: GM ЧТО НАС ЖДЁТ ???

Сообщение от Amido Посмотреть сообщение
Когда был еще жив айдум (IDooM) гилд Exodusa он Esdras - то мы видели какой NOMAK кнопка)) вылетал мало того что каждые 5 минут так еще и тп его с кнопки делали^^ axaxa sleeme +exodus+teodor делали своё дело))
Azy же не могли вытолкнуть поэтому и проголосовал что он топ1 кнопка ,может там и читы но много ксов подряд до ухода айдума он сидел по 60 мин даже когда али с салом было толпой ,стоял. И это не жополизство ,как игрок он *** мб потому что лил людей просто так ,но то что вы его тут пытаетесь ципануть чем то когда ваш али то состоит из крыс выросших на фулкруме,сайлансе. Сколько лет играю на этом сервере всегда поражало то как люди на себя одеяло тянут с1 топ1 ZENON серв погас webius стал топ1. SLayer топ 1 харада но щас там висит имя лимпа которые купил ацц и пол сервера плакался на сливи) главное кто был и кто рулил на сервере в его разгаре а не тот кто смог выкачатся когда все забили. сдсд прав по поводу lark и т.д потому что люди сами качались бегемот сейчас действительно заслуживает топ1 но не без помощи фулкрума.
Зачем столько было писать?) Ты мне говоришь про то как это г командовало в етернале, а потом вспоминаешь айдум и сайленс, где связь? Или это так для того чтобы, что то ляпнуть (а у кости всегда руки потеют, и жопа горит).
Offline  
Старый 07.11.2014, 20:58   #324
Amido
Newbie
 
Регистрация: 13.05.2014
Сообщений: 49
По умолчанию Re: GM ЧТО НАС ЖДЁТ ???

ты написала что топ кнопка номак и вспомнил про айдум когда в конфу стеб был с его сидения)) да по*** че у него там потеет
Offline  
Старый 07.11.2014, 21:40   #325
=DiNiKa=
Murderer
 
Аватар для =DiNiKa=
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 473
По умолчанию Re: GM ЧТО НАС ЖДЁТ ???

Сообщение от Amido Посмотреть сообщение
ты написала что топ кнопка номак и вспомнил про айдум когда в конфу стеб был с его сидения)) да по*** че у него там потеет
ну да ну да))) это бла бла кому то левому расскажи, может поведется) а у кости пукан горит) Кстати Серега и Дима наши лучше на кнопке сидят Так что азазель тебе на пенсию
Offline  
Старый 07.11.2014, 22:21   #326
SoBad
Commoner
 
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 79
По умолчанию Re: GM ЧТО НАС ЖДЁТ ???

Сообщение от =DiNiKa= Посмотреть сообщение
ну да ну да))) это бла бла кому то левому расскажи, может поведется) а у кости пукан горит) Кстати Серега и Дима наши лучше на кнопке сидят Так что азазель тебе на пенсию
по моему пукан у тебя горит я здесь не вижу что бы ронин в грудь себя бил какая он кнопка, а мнение посторонних людей которые принимали участие в кс. кому ты что хочешь доказать?) Каждый сделал выводы для себя.
Offline  
Старый 07.11.2014, 22:26   #327
Thor
Hero
 
Аватар для Thor
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 1,728
По умолчанию Re: GM ЧТО НАС ЖДЁТ ???

Да Саня NOMAK сидел на кнопке и его не кто не мог снести потому что он был ГМом и должен был регать трон где то даже видюха была )
__________________
Si on vit sans but, on mourra
Offline  
Старый 07.11.2014, 22:48   #328
=DiNiKa=
Murderer
 
Аватар для =DiNiKa=
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 473
По умолчанию Re: GM ЧТО НАС ЖДЁТ ???

Сообщение от SoBad Посмотреть сообщение
по моему пукан у тебя горит я здесь не вижу что бы ронин в грудь себя бил какая он кнопка, а мнение посторонних людей которые принимали участие в кс. кому ты что хочешь доказать?) Каждый сделал выводы для себя.
Да да, у меня)))))) Думай так успокаивай себя, мнение тех кто с ним был на ксе, которые были в одной конфе здесь на Му либо других серверах я слышала, это тот человек который орет я все могу но них не делаю)
Offline  
Старый 07.11.2014, 23:21   #329
SoBad
Commoner
 
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 79
По умолчанию Re: GM ЧТО НАС ЖДЁТ ???

Сообщение от =DiNiKa= Посмотреть сообщение
Да да, у меня)))))) Думай так успокаивай себя, мнение тех кто с ним был на ксе, которые были в одной конфе здесь на Му либо других серверах я слышала, это тот человек который орет я все могу но них не делаю)
Ну орешь почему то ты на форуме постоянно не заметила?
Offline  
Старый 08.11.2014, 00:31   #330
Tech_N9ne
Murderer
 
Аватар для Tech_N9ne
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 210
По умолчанию Re: GM ЧТО НАС ЖДЁТ ???

Я так понял что ждать тут нечего, никаких признаков того что будет новый сезон... ппц
__________________

[TechN9ne]-[120+ Offline]-[HARDCORE]
Offline  
Старый 08.11.2014, 00:50   #331
Thor
Hero
 
Аватар для Thor
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 1,728
По умолчанию Re: GM ЧТО НАС ЖДЁТ ???

Новый сезон будет но потом )
__________________
Si on vit sans but, on mourra
Offline  
Старый 08.11.2014, 01:04   #332
=DiNiKa=
Murderer
 
Аватар для =DiNiKa=
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 473
По умолчанию Re: GM ЧТО НАС ЖДЁТ ???

Сообщение от SoBad Посмотреть сообщение
Ну орешь почему то ты на форуме постоянно не заметила?
Орут овцы в стаде, а я истину глаголю
Offline  
Старый 08.11.2014, 05:32   #333
_Dynasty
Заблокирован
 
Регистрация: 08.11.2014
Сообщений: 85
По умолчанию Re: GM ЧТО НАС ЖДЁТ ???

Сейчас точно не будет открытия, по причине, что с него еще не все средства выкачали. Ну а летом глупо открывать.
так что годик еще подождать придется

Поэтому терпения, терпения и терпения. Сам уже хочу побегать на новом)
Offline  
Старый 08.11.2014, 14:53   #334
ArpXP
Newbie
 
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 41
По умолчанию Re: GM ЧТО НАС ЖДЁТ ???

Ну вы и лошади безграмотные (больше половины) !!! Не стыдно ?
Offline  
Старый 08.11.2014, 15:12   #335
=DiNiKa=
Murderer
 
Аватар для =DiNiKa=
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 473
По умолчанию Re: GM ЧТО НАС ЖДЁТ ???

Агр не удался
Offline  
Старый 08.11.2014, 18:05   #336
ArpXP
Newbie
 
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 41
По умолчанию Re: GM ЧТО НАС ЖДЁТ ???

Беда-печаль
Offline  
Старый 12.11.2014, 16:25   #337
NarCot1k
Newbie
 
Аватар для NarCot1k
 
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 14
По умолчанию Re: GM ЧТО НАС ЖДЁТ ???

все ****ец муруз пришел полный кто играть то будет ? у всех желание пропало давно
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.