Старый 03.06.2014, 14:10   #81
<error>
Заблокирован
 
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 45
По умолчанию Re: СЕНСАЦИЯ!))))

Сообщение от =SayzO= Посмотреть сообщение
молчи баба, твой день 8 марта! тогда и будешь пи-здеть



а я тебе скажу ради чего. ради того чтобы показать на сколько вы ничтожны...получается этерналовцы насрали обеим гильдиям на головы, раз они переплюнув свою "мужскую" гордость решили стать союзниками против нас) ТРЯПКИ, больше сказать нечего...

П.С кто за Nnice бегает щас? скажите пусть фена оденет чтоб быстрее ко мне бежать)))
О чем ты шепчешь ?) Это игра )) Какая гордость?) Ты тронулся? Тут каждый в праве делать то что он хочет на то это и игра)) Тут нет правил)) Когда же вы мозгов наберетесь )) Ересь такую нести
Offline  
Старый 03.06.2014, 14:14   #82
INKVIZITOR
Заблокирован
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 187
По умолчанию Re: СЕНСАЦИЯ!))))

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
Ради чего ты создавала тему) знала же что тебя смешают с какашками и всё будет как было до этого, ничего же не изменится. Или тебе стало скучно жить и ты решила создать эту мазохистскую тему?) Я иной раз задумываюсь не о том что вы пишите , а почему вы пишите подобные темы. Вывод только один, вам нравится когда вас унижают
Ради того, чтобы показать ху из ху)))) Ну и тебе тоже, смотри как я темы заводить умею, тебе до меня и тут как до Китая))
Offline  
Старый 03.06.2014, 14:15   #83
INKVIZITOR
Заблокирован
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 187
По умолчанию Re: СЕНСАЦИЯ!))))

Сообщение от <error> Посмотреть сообщение
О чем ты шепчешь ?) Это игра )) Какая гордость?) Ты тронулся? Тут каждый в праве делать то что он хочет на то это и игра)) Тут нет правил)) Когда же вы мозгов наберетесь )) Ересь такую нести
Игра игрой, а достоинство должно быть всегда, у вас оно отсутствует дешевки)
Offline  
Старый 03.06.2014, 14:16   #84
=SayzO=
Заблокирован
 
Регистрация: 01.05.2014
Сообщений: 58
Thumbs down Re: СЕНСАЦИЯ!))))

Сообщение от <error> Посмотреть сообщение
О чем ты шепчешь ?) Это игра )) Какая гордость?) Ты тронулся? Тут каждый в праве делать то что он хочет на то это и игра)) Тут нет правил)) Когда же вы мозгов наберетесь )) Ересь такую нести
"МУЖИКИ" говорили фульки ГАМНО, В РОТ НАОБОРОТ ИХ

но видимо мы им так засадили что они переплюнули свои слова и начали подлизываться к фулькам, дабы хоть как то нас со спотов отлучить минут на 5-10

у меня никаких претензий к нынешнему прожекту, да, я все еще считаю что там большинство Г! воюем как всегда) а вот дарки (редвульф) нализывают им))) по мне фульки просто ими пользуются)

P.S Как сообщает официальный сайт канала BBC, ходят слухи что на днях была подписана договоренность между 2-мя кланами Project и DarkCrew (возможно это спам, но факты говорят об обратном)
Offline  
Старый 03.06.2014, 14:17   #85
HappyLife
Hero
 
Аватар для HappyLife
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,191
По умолчанию Re: СЕНСАЦИЯ!))))

Дарки и фулкрумы в алли или в чем смысл темы вообще?
__________________
off
Offline  
Старый 03.06.2014, 14:18   #86
<error>
Заблокирован
 
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 45
По умолчанию Re: СЕНСАЦИЯ!))))

Сообщение от INKVIZITOR Посмотреть сообщение
Игра игрой, а достоинство должно быть всегда, у вас оно отсутствует дешевки)
Я не отношусь не к 1 гильдии озабоченная)) Ты видать помешанная на этой игре раз тебе так херячет в голову события которые происходят)) Выпей новопасита и пойди выпей раслабся всем пох.... что не понятного завтро некто и не вспомнит))
Offline  
Старый 03.06.2014, 14:19   #87
=SayzO=
Заблокирован
 
Регистрация: 01.05.2014
Сообщений: 58
Thumbs down Re: СЕНСАЦИЯ!))))

Сообщение от HappyLife Посмотреть сообщение
Дарки и фулкрумы в алли или в чем смысл темы вообще?
удели 1 день своего драгоценного времени и просто встань у меня на споте) или на каты сходи (150+)
Offline  
Старый 03.06.2014, 14:20   #88
HappyLife
Hero
 
Аватар для HappyLife
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,191
По умолчанию Re: СЕНСАЦИЯ!))))

Сообщение от =SayzO= Посмотреть сообщение
удели 1 день своего драгоценного времени и просто встань у меня на споте) или на каты сходи (150+)
нет,спасибо не хочу больше тратить своё время на эту игру
__________________
off
Offline  
Старый 03.06.2014, 14:20   #89
<error>
Заблокирован
 
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 45
По умолчанию Re: СЕНСАЦИЯ!))))

Сообщение от =SayzO= Посмотреть сообщение
"МУЖИКИ" говорили фульки ГАМНО, В РОТ НАОБОРОТ ИХ

но видимо мы им так засадили что они переплюнули свои слова и начали подлизываться к фулькам, дабы хоть как то нас со спотов отлучить минут на 5-10

у меня никаких претензий к нынешнему прожекту, да, я все еще считаю что там большинство Г! воюем как всегда) а вот дарки (редвульф) нализывают им))) по мне фульки просто ими пользуются)

P.S Как сообщает официальный сайт канала BBC, ходят слухи что на днях была подписана договоренность между 2-мя кланами Project и DarkCrew (возможно это спам, но факты говорят об обратном)
Ну а смысл в этой игре все хотят в дд да и все тут смысла другого нет , а способы да все равно какие способы)) всем чихать )) в дд заеб-ись без дд хуе...во)) Как то так)
Offline  
Старый 03.06.2014, 14:23   #90
INKVIZITOR
Заблокирован
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 187
По умолчанию Re: СЕНСАЦИЯ!))))

Сообщение от <error> Посмотреть сообщение
Я не отношусь не к 1 гильдии озабоченная)) Ты видать помешанная на этой игре раз тебе так херячет в голову события которые происходят)) Выпей новопасита и пойди выпей раслабся всем пох.... что не понятного завтро некто и не вспомнит))
Недоделок может это тебе успокоиться?))) Аж слюнями сидишь брызжешь в разные стороны)))
Offline  
Старый 03.06.2014, 14:23   #91
=SayzO=
Заблокирован
 
Регистрация: 01.05.2014
Сообщений: 58
Thumbs down Re: СЕНСАЦИЯ!))))

Сообщение от <error> Посмотреть сообщение
Ну а смысл в этой игре все хотят в дд да и все тут смысла другого нет , а способы да все равно какие способы)) всем чихать )) в дд заеб-ись без дд хуе...во)) Как то так)
да не, почему же...в ДД все расслабленные, а на локах хоть и вары но весело) без варов игра - 0

Сообщение от <error> Посмотреть сообщение
да все равно какие способы)) всем чихать ))
ну так и я о том же) никто их не просит не делать этого) просто насколько надо быть ТРЯПКАМИ, чтобы ради спокойствия на споте, забывать свое прошлое и сказанные слова...
Offline  
Старый 03.06.2014, 14:24   #92
INKVIZITOR
Заблокирован
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 187
По умолчанию Re: СЕНСАЦИЯ!))))

http://pic2net.ru/view/v/20140603d27...6db69f111b.jpg
Ларис когда тебе такое снилось в последний раз?))))))))
Offline  
Старый 03.06.2014, 14:27   #93
<error>
Заблокирован
 
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 45
По умолчанию Re: СЕНСАЦИЯ!))))

Сообщение от INKVIZITOR Посмотреть сообщение
Недоделок может это тебе успокоиться?))) Аж слюнями сидишь брызжешь в разные стороны)))
Да я спокоен это ты тут попу рвешь) а всем похеру))
Offline  
Старый 03.06.2014, 14:29   #94
INKVIZITOR
Заблокирован
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 187
По умолчанию Re: СЕНСАЦИЯ!))))

Сообщение от <error> Посмотреть сообщение
Да я спокоен это ты тут попу рвешь) а всем похеру))
Ну и вывод какой?)) Дэбилы
Offline  
Старый 03.06.2014, 14:29   #95
CastieL
PraNo
 
Аватар для CastieL
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 1,065
По умолчанию Re: СЕНСАЦИЯ!))))

Сообщение от HappyLife Посмотреть сообщение
Дарки и фулкрумы в алли или в чем смысл темы вообще?
Тём тут все просто наши чтобы быстрей слить коробки энтернала сливают их вместе с Дарками, Потом идут сливать дарков Так же Смех как у них Вар с Дарками начался говорил не лей меня, я помогаю когда лили коробку аимхота. Из за того что Наташа в последнее время создает такие темы на форуме ей больше уделяют внимания.Все просто.
А И да Вар межу Проджектом и ДК не закончится никогда на этом сервере.

Последний раз редактировалось CastieL; 03.06.2014 в 14:33.
Offline  
Старый 03.06.2014, 14:30   #96
НЕЖЕНКА
Commoner
 
Аватар для НЕЖЕНКА
 
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 89
По умолчанию Re: СЕНСАЦИЯ!))))

Сообщение от =SayzO= Посмотреть сообщение
"МУЖИКИ" говорили фульки ГАМНО, В РОТ НАОБОРОТ ИХ

но видимо мы им так засадили что они переплюнули свои слова и начали подлизываться к фулькам, дабы хоть как то нас со спотов отлучить минут на 5-10

у меня никаких претензий к нынешнему прожекту, да, я все еще считаю что там большинство Г! воюем как всегда) а вот дарки (редвульф) нализывают им))) по мне фульки просто ими пользуются)

P.S Как сообщает официальный сайт канала BBC, ходят слухи что на днях была подписана договоренность между 2-мя кланами Project и DarkCrew (возможно это спам, но факты говорят об обратном)
готов ответить за свои слова??? что скучно решил тронул редвульф. если умный спроси у меня что и как. а если дурак делай тупые выводы.у Димы своя голова есть он поступает так как считает нужным и к стати бывшие фулки нас так же иногда пинают.так что не парься все остались при своём.
__________________
Белая,нежная,пушистая прям Ангелочек
Offline  
Старый 03.06.2014, 14:34   #97
=SayzO=
Заблокирован
 
Регистрация: 01.05.2014
Сообщений: 58
Thumbs down Re: СЕНСАЦИЯ!))))

Сообщение от НЕЖЕНКА Посмотреть сообщение
готов ответить за свои слова??? что скучно решил тронул редвульф. если умный спроси у меня что и как. а если дурак делай тупые выводы.у Димы своя голова есть он поступает так как считает нужным и к стати бывшие фулки нас так же иногда пинают.так что не парься все остались при своём.
Галя, не умничай.
твоя "молокопроизводительная компания" находится в гильдии под названием РедВульф, которая не в первой ходит на пару с твинками фулков, чтобы ну хоть как то слить нашу коробку
Offline  
Старый 03.06.2014, 14:35   #98
<error>
Заблокирован
 
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 45
По умолчанию Re: СЕНСАЦИЯ!))))

Сообщение от INKVIZITOR Посмотреть сообщение
Ну и вывод какой?)) Дэбилы
вывод что ты еба....нулась)
Offline  
Старый 03.06.2014, 14:37   #99
INKVIZITOR
Заблокирован
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 187
По умолчанию Re: СЕНСАЦИЯ!))))

Сообщение от CastieL Посмотреть сообщение
Тём тут все просто наши чтобы быстрей слить коробки энтернала сливают их вместе с Дарками, Потом идут сливать дарков Так же Смех как у них Вар с Дарками начался говорил не лей меня, я помогаю когда лили коробку аимхота. Из за того что Наташа в последнее время создает такие темы на форуме ей больше уделяют внимания.Все просто.
А И да Вар межу Проджектом и ДК не закончится никогда на этом сервере.
Ты кому сказки рассказываешь?)) Или ты просто не знаешь что творится в твоей гильдии?) Щас тебе там лапшу на уши навешали, могу вилку одолжить для ее снятия
Offline  
Старый 03.06.2014, 14:38   #100
=SayzO=
Заблокирован
 
Регистрация: 01.05.2014
Сообщений: 58
Thumbs down Re: СЕНСАЦИЯ!))))

Сообщение от CastieL Посмотреть сообщение
А И да Вар межу Проджектом и ДК не закончится никогда на этом сервере.
да ладно?)
1)ЕЕ прожекта качает 4 обьебосов ДК на катах.
2)БЖ выходит из норки и защищает коробку ДК от нас.

Пояснишь ГМчик?
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.