Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.06.2014, 12:09   #1
<error>
Заблокирован
 
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 45
По умолчанию У кого не работает руз?

Захожу постоянно дц у кого такая проблема , с нетом все норм с утра зашел тоже норм было...
Походу руз лег уже 300+ онлайн и дц постоянное

Последний раз редактировалось <error>; 04.06.2014 в 12:30.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 12:38   #2
-Anry-
Murderer
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 218
По умолчанию Re: У кого не работает руз?

Сообщение от <error> Посмотреть сообщение
Захожу постоянно дц у кого такая проблема , с нетом все норм с утра зашел тоже норм было...
Походу руз лег уже 300+ онлайн и дц постоянное
Да из игры выкидывает,сперва по очереди серваки ложились, теперь со всеми серваками такая лажа. 330 онлайн человек видимо на оффэксп.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 12:38   #3
-RedAlert-
Murderer
 
Аватар для -RedAlert-
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 228
По умолчанию Re: У кого не работает руз?

Сообщение от <error> Посмотреть сообщение
Захожу постоянно дц у кого такая проблема , с нетом все норм с утра зашел тоже норм было...
Походу руз лег уже 300+ онлайн и дц постоянное
+1пиз*а рулю)
__________________
(H)Scrag(RUBIK)(F)MeraTpoH, Paranoik (с 340-ФС) (Eternal). (R)AloneDark (EASY) ,CHeroBuK (с 215)Топ1(AvengeR)Eternal-AloneDark топ 1 (KAHABA)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 12:43   #4
-Anry-
Murderer
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 218
По умолчанию Re: У кого не работает руз?

Сообщение от -RedAlert- Посмотреть сообщение
+1пиз*а рулю)
я рад что деньги сюда не кинул,как подумаю что ГМ где-то далеко ,сервер будет лежать недельку. В самой игре админов нет, все творят что захотят.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 12:45   #5
CastieL
PraNo
 
Аватар для CastieL
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 1,065
По умолчанию Re: У кого не работает руз?

Сообщение от -Anry- Посмотреть сообщение
я рад что деньги сюда не кинул,как подумаю что ГМ где-то далеко ,сервер будет лежать недельку. В самой игре админов нет, все творят что захотят.
Бред не неси до вечера сделают, на Рузе ГМ не 1.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 12:45   #6
<error>
Заблокирован
 
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 45
По умолчанию Re: У кого не работает руз?

Сообщение от -Anry- Посмотреть сообщение
я рад что деньги сюда не кинул,как подумаю что ГМ где-то далеко ,сервер будет лежать недельку. В самой игре админов нет, все творят что захотят.
Я тебя умоляю)) какая неделя)) ,а если мозгов нет то тут уже не кто не поможет)) тут 50% игровым путем себе на шмот и премы суетят))
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 13:05   #7
-Anry-
Murderer
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 218
По умолчанию Re: У кого не работает руз?

Сообщение от <error> Посмотреть сообщение
Я тебя умоляю)) какая неделя)) ,а если мозгов нет то тут уже не кто не поможет)) тут 50% игровым путем себе на шмот и премы суетят))
ты не переживай так,если мозгов нет и заработать на прем не можешь. Для меня прем всего 1 раз пиво попить. Для тебя 3 недели школьного обеда. Будь ты поумнее понял бы,что заработанное в игре тратиться на шмот,а не на прем.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 13:06   #8
-Anry-
Murderer
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 218
По умолчанию Re: У кого не работает руз?

Сообщение от CastieL Посмотреть сообщение
Бред не неси до вечера сделают, на Рузе ГМ не 1.
Бред ты несешь. Я же сказал как подумаю,а не знаю. а ГМ один,остальные админы.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 13:09   #9
<error>
Заблокирован
 
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 45
По умолчанию Re: У кого не работает руз?

Сообщение от -Anry- Посмотреть сообщение
ты не переживай так,если мозгов нет и заработать на прем не можешь. Для меня прем всего 1 раз пиво попить. Для тебя 3 недели школьного обеда. Будь ты поумнее понял бы,что заработанное в игре тратиться на шмот,а не на прем.
твой имхо см))) и уровень твоего ума я уже видел в игре)) какие обеды?)) что ты , что твой чар бомжары))) пивун)) иди на треню сходи лучше и книгу прочитай хотя бы 1 за 10 лет))
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 13:11   #10
toros3
Hero
 
Аватар для toros3
 
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 3,332
По умолчанию Re: У кого не работает руз?

срач онлайн привествую вас!)

по теме часик назад началось, может там за бугром проблеммы)
__________________

only Help
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 13:13   #11
-Anry-
Murderer
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 218
По умолчанию Re: У кого не работает руз?

Сообщение от <error> Посмотреть сообщение
твой имхо см))) и уровень твоего ума я уже видел в игре)) какие обеды?)) что ты , что твой чар бомжары))) пивун)) иди на треню сходи лучше и книгу прочитай хотя бы 1 за 10 лет))
В отличие от тебя я и тренируюсь и книги читаю,вот облом с этим. А ты тупо целый день за компом. Я играю то вечерами только. Сколько ты книг прочитал?
Да и напиши какой у тебя ник и шмот, что ты можешь моего чара назвать бомжом?

Последний раз редактировалось -Anry-; 04.06.2014 в 13:16.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 13:19   #12
<error>
Заблокирован
 
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 45
По умолчанию Re: У кого не работает руз?

Сообщение от -Anry- Посмотреть сообщение
В отличие от тебя я и тренируюсь и книги читаю,вот облом с этим. А ты тупо целый день за компом. Я играю то вечерами только. Сколько ты книг прочитал?
Да и напиши какой у тебя ник и шмот, что ты можешь моего чара назвать бомжом?
У меня есть прем и товарищи которые могут поставить чара афк)) 1 в неделю читаю 100% )) ,а ты ****ун малолетний)) басни расскажи))) что ты там читаешь и где тренируешься )))
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 13:20   #13
niotkuda
Commoner
 
Аватар для niotkuda
 
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 92
По умолчанию Re: У кого не работает руз?

У меня всё стабильно, без лагов по сервакам без проблем захожу.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 13:21   #14
-Anry-
Murderer
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 218
По умолчанию Re: У кого не работает руз?

Сообщение от <error> Посмотреть сообщение
У меня есть прем и товарищи которые могут поставить чара афк)) 1 в неделю читаю 100% )) ,а ты ****ун малолетний)) басни расскажи))) что ты там читаешь и где тренируешься )))
УУ я так и думал, одни сказки,товарищи ставят на афк. 1 в неделю в книгу)))) Давай назови последние книги которые ты прочитал . Да и пивуном человека может назвать только школьник 8 класса,который пиво не пьет. Сейчас в качалку я редко хожу, летом бегаю и на велике катаюсь,ну дома пресс,штанги беговая дорожка,зимой лыжи. Читаю в основном на работе когда есть свободное время ,я читаю книгу часа за 3-4.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 13:23   #15
-Anry-
Murderer
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 218
По умолчанию Re: У кого не работает руз?

Сообщение от niotkuda Посмотреть сообщение
У меня всё стабильно, без лагов по сервакам без проблем захожу.
Сейчас error зайдет в игру опишется,он же до обеда учится.

Последний раз редактировалось -Anry-; 04.06.2014 в 13:26.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 13:26   #16
<error>
Заблокирован
 
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 45
По умолчанию Re: У кого не работает руз?

Сообщение от -Anry- Посмотреть сообщение
УУ я так и думал, одни сказки,товарищи ставят на афк. 1 в неделю в книгу)))) Давай назови последние книги которые ты прочитал . Да и пивуном человека может назвать только школьник 8 класса,который пиво не пьет.
Г.Уэллс -Человек невидимка, Азимов - Я робот , Бредбери-Земляне , Третья Экспедиция , Д. Уиндэм День -Триффидов. Я думаю Тебе хватит)) Я пиво итак не пью)) ,а* пивун * это сарказм)) ну тебе то не понять)) Ник Чара Отстрел. И пить пиво это великое умение или что?) Ты прям цитату написал)) Только ума она тебе не прибавила)))-*Да и пивуном человека может назвать только школьник 8 класса,который пиво не пьет*
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 13:33   #17
-Anry-
Murderer
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 218
По умолчанию Re: У кого не работает руз?

Сообщение от <error> Посмотреть сообщение
Г.Уэллс -Человек невидимка, Азимов - Я робот , Бредбери-Земляне , Третья Экспедиция , Д. Уиндэм День -Триффидов. Я думаю Тебе хватит)) Я пиво итак не пью)) ,а* пивун * это сарказм)) ну тебе то не понять)) Ник Чара Отстрел. И пить пиво это великое умение или что?) Ты прям цитату написал)) Только ума она тебе не прибавила)))-*Да и пивуном человека может назвать только школьник 8 класса,который пиво не пьет*
странно,вроде книги читаешь,а ума у тебя не прибавляется. Сидеть на форуме и обзывать всех пивунами это от большого ума? Так и поступают школьники Давай пока придумай как ты тренируешься. Нет ты молодец .что не пьешь,а то мамка заругает.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 13:42   #18
<error>
Заблокирован
 
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 45
По умолчанию Re: У кого не работает руз?

Сообщение от -Anry- Посмотреть сообщение
странно,вроде книги читаешь,а ума у тебя не прибавляется. Сидеть на форуме и обзывать всех пивунами это от большого ума? Так и поступают школьники Давай пока придумай как ты тренируешься. Нет ты молодец .что не пьешь,а то мамка заругает.
Во первых не всех, только тебя)) А во вторых ну , а кто ты? Я свое здоровье берегу))) А вот ты заливаешься и мозги сохнут твои))) Отсюда и выводы)) И словарный запас твой убогий)) И писанина необдуманная ))) Крепись *пивун* дальше хуже будет))
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 13:47   #19
-Anry-
Murderer
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 218
По умолчанию Re: У кого не работает руз?

Сообщение от <error> Посмотреть сообщение
Во первых не всех, только тебя)) А во вторых ну , а кто ты? Я свое здоровье берегу))) А вот ты заливаешься и мозги сохнут твои))) Отсюда и выводы)) И словарный запас твой убогий)) И писанина необдуманная ))) Крепись *пивун* дальше хуже будет))
Если мой запас убогий и я еще пиво пью,то у тебя словарный запас Эллочки-Людоедки Теперь я понимаю,тебя даже близко не стоит подпускать к выпивке.Здоровье не только беречь надо ,его и укреплять надо. А вот за наводку на День Триффидов спасибо,вроде бы интересная книга,начало по крайней мере. В чем то похожее с первым сезоном Ходячих.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 13:53   #20
<error>
Заблокирован
 
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 45
По умолчанию Re: У кого не работает руз?

Сообщение от -Anry- Посмотреть сообщение
Если мой запас убогий и я еще пиво пью,то у тебя словарный запас Эллочки-Людоедки Теперь я понимаю,тебя даже близко не стоит подпускать к выпивке.Здоровье не только беречь надо ,его и укреплять надо. А вот за наводку на День Триффидов спасибо,вроде бы интересная книга,начало по крайней мере. В чем то похожее с первым сезоном Ходячих.
Развивайся чудовище убогое))) Может с тебя и люди получаться
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.