Старый 19.07.2020, 01:09   #141
PocToB
Заблокирован
 
Регистрация: 13.03.2018
Сообщений: 103
По умолчанию Re: Fulcrum

Модератор что за дела ??? Что ты тут ему позволяешь(Разве можно Родителей оскор***ть?)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2020, 01:10   #142
PocToB
Заблокирован
 
Регистрация: 13.03.2018
Сообщений: 103
По умолчанию Re: Fulcrum

Сообщение от 6blK Посмотреть сообщение
Не тебе говорить про мужество!!! Ты для начало представься , а не как мышь пи@$ть… Всем по }{@% что ты пишешь пока не представишься...
Олег ты вообще молчи голова двух личная:)Я С ТЕБЯ давно уже снял маску
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2020, 01:10   #143
Rigard
Hero
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 1,319
По умолчанию Re: Fulcrum

Сообщение от NordOst Посмотреть сообщение
Алеша ну вроде тебе не нужно объяснять, что наблюдать за тем как твоей матери запихивают в глотку и дальше общаться с тем человеком, который просто использовал твоих родных такое себе занятие или тебе нужно объяснение ? У вас там сброд которого не видали просторы муруза, практически каждый родитель был изнасилован руководителем клана, а вы ради фуллов, чаров, денег готовы подставлять ему своё очко и рот. Не красиво. Проблемы видимо у вас психологические.
Для справки, ты далбаеб?))))
Мне никто ничего не покупает на этом сезоне.
Захожу помочь на каты и кс исключительно в целях того что бы володька отсосал членяку.
Вопрос с мамками закрыт с человеком лично.
Еще вопросы? Тупорылые детишки.


Как же у вас очко горит что вы пытаетесь раздуть этот случай с мамкой и т.д. Конченный ты в ги был и ****ел на другую ги, крысил все.
Вон тот азазель когда ты скрины кидал от Толи говорит что ты хуесос, что от***рил бы тебя а сейчас вы в 1 ги.
__________________
OwneR
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2020, 01:12   #144
PocToB
Заблокирован
 
Регистрация: 13.03.2018
Сообщений: 103
По умолчанию Re: Fulcrum

Сообщение от 6blK Посмотреть сообщение
Не тебе говорить про мужество!!! Ты для начало представься , а не как мышь пи@$ть… Всем по }{@% что ты пишешь пока не представишься...
Тоже всю дорогу с нами обсерал Марину ,Костю ,Леху, Ваню а шас что изменилось? Начел МаринЭ куни делать ?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2020, 01:13   #145
PocToB
Заблокирован
 
Регистрация: 13.03.2018
Сообщений: 103
По умолчанию Re: Fulcrum

Сообщение от Rigard Посмотреть сообщение
Для справки, ты далбаеб?))))
Мне никто ничего не покупает на этом сезоне.
Захожу помочь на каты и кс исключительно в целях того что бы володька отсосал членяку.
Вопрос с мамками закрыт с человеком лично.
Еще вопросы? Тупорылые детишки.


Как же у вас очко горит что вы пытаетесь раздуть этот случай с мамкой и т.д. Конченный ты в ги был и ****ел на другую ги, крысил все.
Вон тот азазель когда ты скрины кидал от Толи говорит что ты хуесос, что от***рил бы тебя а сейчас вы в 1 ги.
Он потомственый Куколд как и Олег это у них в Генах в крови
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2020, 01:15   #146
PocToB
Заблокирован
 
Регистрация: 13.03.2018
Сообщений: 103
По умолчанию Re: Fulcrum

Скажу честно я тоже сливал Фулкрум но я некогда им не лизал зад из них Rigard оказался самым достойным =)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2020, 01:16   #147
Groza
Murderer
 
Аватар для Groza
 
Регистрация: 07.10.2018
Сообщений: 479
По умолчанию Re: Fulcrum

Рыжий шлифовальщик) ты что до сих пор не можешь своё «21» потушить!?) почему ты сейчас засунул свой рыжий от вареника сам знаешь кого язык себе в «21» и молчишь?) почему когда я был в фулках на неокоре ты Костю поливал всем чем только можно а сейчас когда тебе твой нос рыжий к твоему «21» подводят ты сразу сдаёшь заднюю и переводишь тему на Фуада?) Дак если ты мусорка,такой правильный,то давай на мужика,начни с себя мр.огненное очко) скажи что да было такое! А хотя не,ты как обычно сузишь свои рыжие булочки и начнёшь рассказывать нам сказки про чёрные булочки
__________________
CLASSIC - Splinter top1 - top2 (70-80res).
NEOCORE - CASTER. RAGECORE - VAMPSLAYER. ULTIMATE - Champion(offline).

Последний раз редактировалось Groza; 19.07.2020 в 01:18.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2020, 01:17   #148
PocToB
Заблокирован
 
Регистрация: 13.03.2018
Сообщений: 103
По умолчанию Re: Fulcrum

Не знаю и мне дал балы не за что . Да и пофиг они тока тут могут этим пользоваться но в глубине души они знают кто они и где ихне место =)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2020, 01:19   #149
PocToB
Заблокирован
 
Регистрация: 13.03.2018
Сообщений: 103
По умолчанию Re: Fulcrum

Сообщение от Groza Посмотреть сообщение
Рыжий шлифовальщик) ты что до сих пор не можешь своё «21» потушить!?) почему ты сейчас засунул свой рыжий от вареника сам знаешь кого язык себе в «21» и молчишь?) почему когда я был в фулках на неокоре ты Костю поливал всем чем только можно а сейчас когда тебе твой нос рыжий к твоему «21» подводят ты стразу сдаёшь заднюю и переводишь тему на Фуада?) Дак если ты мусорка,такой правильный,то давай на мужика,начни с себя мр.огненное очко) скажи что да было такое! А хотя не,ты как обычно сузишь свои рыжие булочки и начнёшь рассказывать нас сказки про чёрные булочки
Ты о чем какой мужик =) не смеши нас все знают кто он и что он даже ребята из Бригады с ним не хотят играть :)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2020, 01:22   #150
Groza
Murderer
 
Аватар для Groza
 
Регистрация: 07.10.2018
Сообщений: 479
По умолчанию Re: Fulcrum

Фу,мусорка рыжая,я если Марину вашу не люблю Дак я это и говорю в открытую и всегда говорил,хоть и играл с ней в одном клане 2 сезона подряд а тебя картошкой не корми дай вареник шлефануть своей рыжей бесталковкой а потом снова ее матросить за глаза) сколько от тебя было постов на форуме в ее адрес не красивых а сейчас Мариша,Андрюша) фу,мерзкие двуличные шлифовщики вареника где твой брат по развитию сметана то пропал?) некому тебя на форуме поддержать,залезь обратно в грядку из которой тебя выкопали и проростай там дальше вместе со своими фантазерами героиновыми и любителями понюхать соль) от куда вы все это берёте дцпшники)
__________________
CLASSIC - Splinter top1 - top2 (70-80res).
NEOCORE - CASTER. RAGECORE - VAMPSLAYER. ULTIMATE - Champion(offline).

Последний раз редактировалось Groza; 19.07.2020 в 01:24.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2020, 01:26   #151
Groza
Murderer
 
Аватар для Groza
 
Регистрация: 07.10.2018
Сообщений: 479
По умолчанию Re: Fulcrum

А да,забыл,Раунд рыжий шлифовальщик!
__________________
CLASSIC - Splinter top1 - top2 (70-80res).
NEOCORE - CASTER. RAGECORE - VAMPSLAYER. ULTIMATE - Champion(offline).
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2020, 01:29   #152
6blK
Murderer
 
Аватар для 6blK
 
Регистрация: 21.04.2017
Сообщений: 400
По умолчанию Re: Fulcrum

Сообщение от PocToB Посмотреть сообщение
Тоже всю дорогу с нами обсерал Марину ,Костю ,Леху, Ваню а шас что изменилось? Начел МаринЭ куни делать ?
Обоснуй хоть раз и я с тобой соглашусь...
С Маринкай ругался ДА!!! Но не более того что ты пишешь тут какую то ДИЧЬ... Фууу скааа
__________________
REZIDENT
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2020, 01:31   #153
6blK
Murderer
 
Аватар для 6blK
 
Регистрация: 21.04.2017
Сообщений: 400
По умолчанию Re: Fulcrum

Я еще раз скажу , для того что бы вести с тобой какой либо диалог ты бы представился, будь хотя бы тут на форуме МУЖИКОМ :(((
__________________
REZIDENT
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2020, 01:33   #154
6blK
Murderer
 
Аватар для 6blK
 
Регистрация: 21.04.2017
Сообщений: 400
По умолчанию Re: Fulcrum

Сообщение от Frigid Посмотреть сообщение
почему вообше вова прано модер? если он баллы дает только наM? и оскор***ет нас и ден и ноч???
Фуад он балы дает не только Вам поверь...
__________________
REZIDENT
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2020, 01:40   #155
Renigaut
Newbie
 
Регистрация: 14.07.2020
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Fulcrum

Ригард ты че рот то свой открыл. Иди маме встать с колен помоги. Ты пол неокора ныл кикнуть фуада надо. Щас заглотнул у него и еще в сторону фулков дичь пишешь?😆
А фуад тоже молодец - помнится чурбана все обсерали а его защищали.щас он этих же людей пытается обосрать.мойте голову изнутри.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2020, 01:42   #156
PocToB
Заблокирован
 
Регистрация: 13.03.2018
Сообщений: 103
По умолчанию Re: Fulcrum

Сообщение от 6blK Посмотреть сообщение
Обоснуй хоть раз и я с тобой соглашусь...
С Маринкай ругался ДА!!! Но не более того что ты пишешь тут какую то ДИЧЬ... Фууу скааа
Уже "Маиинка " =))) Олег я правда думал что ты норм парень ...
Что тебе обосновать ? Как ты обсерал их потом твинами заходил сливал их ? Потом писал о я в смене я не мог вас сливать =) дичь ты Олег Дичь
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2020, 01:47   #157
Renigaut
Newbie
 
Регистрация: 14.07.2020
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Fulcrum

Сообщение от PocToB Посмотреть сообщение
Уже "Маиинка " =))) Олег я правда думал что ты норм парень ...
Что тебе обосновать ? Как ты обсерал их потом твинами заходил сливал их ? Потом писал о я в смене я не мог вас сливать =) дичь ты Олег Дичь
Тут все друга сливали и что? Ты че еблан? Они могут сливатся и при этом общатся норм. Вон у риги папка оказуется тут играет. И норм померились играют.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2020, 01:47   #158
6blK
Murderer
 
Аватар для 6blK
 
Регистрация: 21.04.2017
Сообщений: 400
По умолчанию Re: Fulcrum

Сообщение от PocToB Посмотреть сообщение
Уже "Маиинка " =))) Олег я правда думал что ты норм парень ...
Что тебе обосновать ? Как ты обсерал их потом твинами заходил сливал их ? Потом писал о я в смене я не мог вас сливать =) дичь ты Олег Дичь
Ты че несешь остолоб

Ладно представишься диалог продолжим , а то }{@# пойми с кем не айс разговаривать

А то что ты думал что я норм парень ты ошибся, для таких как ты по ходу исключение
__________________
REZIDENT
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2020, 01:48   #159
PocToB
Заблокирован
 
Регистрация: 13.03.2018
Сообщений: 103
По умолчанию Re: Fulcrum

Сообщение от Renigaut Посмотреть сообщение
Тут все друга сливали и что? Ты че еблан? Это игра. Они могут сливатся и при этом общатся норм. Вон у риги папка оказуется тут играет. И норм померились играют.
Слив это одно а когда обсирают это другое а потом с ними же в одной прыжке
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2020, 01:48   #160
Groza
Murderer
 
Аватар для Groza
 
Регистрация: 07.10.2018
Сообщений: 479
По умолчанию Re: Fulcrum

Сообщение от Renigaut Посмотреть сообщение
Ригард ты че рот то свой открыл. Иди маме встать с колен помоги. Ты пол неокора ныл кикнуть фуада надо. Щас заглотнул у него и еще в сторону фулков дичь пишешь?��
А фуад тоже молодец - помнится чурбана все обсерали а его защищали.щас он этих же людей пытается обосрать.мойте голову изнутри.
Кто ты,что ты? С каких колен,о чем ты пишешь мусорка!?) ахахаха про мамку заговорил сам?) да он полевал его грязью,да у них были «контры» они сели как мужики,поговорили,выяснили,извинились друг перед другом «пожали» руки,теперь все норм,сколько вашим бесталковкам это объяснять что бы ваши «21» перестали гореть)))) я тоже номака поливал грязью но мы точно так же обсудили это все,я извинился и мы все замяли,мне не стремно это признать! А вы двуличные помойки) сначала её поливаете грязью,потом шлифуете ей знатно вареник,но зато мамка Ригарда вам покоя не даёт Дак может стоит начать с себя а только потом чужие грехи вспоминать!? Или не,слабо?)
__________________
CLASSIC - Splinter top1 - top2 (70-80res).
NEOCORE - CASTER. RAGECORE - VAMPSLAYER. ULTIMATE - Champion(offline).

Последний раз редактировалось Groza; 19.07.2020 в 01:50.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.