Старый 29.05.2014, 13:07   #1
Bunnul7yx
Заблокирован
 
Регистрация: 23.05.2014
Сообщений: 31
Arrow Бан аккаунтов

Я бы хотел што бы вы меня выслушали и вошли в положение....20.05.2014 игрок по имени Defender его чары еще( Zizou . BukTopu . SmalDi . Mavr1) мне подарил 325 игровых кредитов...сказав што это подарок от Noisia я был на асс под ником BunnuI7yx твинком в то время....потом он зашел с асс Noisia и дал еще кредиты... я удивился такому подарку подумал мош уходит с Mu online так подарки делает всем....ну я у него спросил почему такие подарки мне делает...он так и не ответил...а 25.05.2014 я был забанин я даже не знал што кредиты были крадены знал бы я бы их не принял бы у этого игрока...!!!

Мои асс NeoNate-хант и Splinter-мг и твинк BunnuI7x-см

Я за половину дареных икровых кредитов купил себе только релик В на ханта щит абсолют+3sok брокен бов+лак 2шт ,1 сгорел ,10 абусов ,90блес 90сол. 4мг+лак+7%hp, остальное все было што было на асс одето было мое и купленно за свои игровые кредиты и предметы....!!!



Я прошу Администрацию сервера muruz.ru расмотреть это все и войти в положение ведь вы забанили совсем не винного человека....я нечего не воровал а меня банили..!!!



Не справедливо выходит что администрация банит невинных игроков Mu online...!!!



Я прошу администрацию войти в положение и разбанить мои аккаунты!!!



P.S NeoNate . Splinter . BunnuI7yx
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 12:44   #2
Marve1
Newbie
 
Аватар для Marve1
 
Регистрация: 09.02.2014
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Бан аккаунтов

Сообщение от Bunnul7yx Посмотреть сообщение
Я бы хотел што бы вы меня выслушали и вошли в положение....20.05.2014 игрок по имени Defender его чары еще( Zizou . BukTopu . SmalDi . Mavr1) мне подарил 325 игровых кредитов...сказав што это подарок от Noisia я был на асс под ником BunnuI7yx твинком в то время....потом он зашел с асс Noisia и дал еще кредиты... я удивился такому подарку подумал мош уходит с Mu online так подарки делает всем....ну я у него спросил почему такие подарки мне делает...он так и не ответил...а 25.05.2014 я был забанин я даже не знал што кредиты были крадены знал бы я бы их не принял бы у этого игрока...!!!

Мои асс NeoNate-хант и Splinter-мг и твинк BunnuI7x-см

Я за половину дареных икровых кредитов купил себе только релик В на ханта щит абсолют+3sok брокен бов+лак 2шт ,1 сгорел ,10 абусов ,90блес 90сол. 4мг+лак+7%hp, остальное все было што было на асс одето было мое и купленно за свои игровые кредиты и предметы....!!!



Я прошу Администрацию сервера muruz.ru расмотреть это все и войти в положение ведь вы забанили совсем не винного человека....я нечего не воровал а меня банили..!!!



Не справедливо выходит что администрация банит невинных игроков Mu online...!!!



Я прошу администрацию войти в положение и разбанить мои аккаунты!!!



P.S NeoNate . Splinter . BunnuI7yx
ты вооще нормальный??? кто просто так подарит 300+ кр ???
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 12:50   #3
Marve1
Newbie
 
Аватар для Marve1
 
Регистрация: 09.02.2014
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Бан аккаунтов

Сообщение от Bunnul7yx Посмотреть сообщение
Я бы хотел што бы вы меня выслушали и вошли в положение....20.05.2014 игрок по имени Defender его чары еще( Zizou . BukTopu . SmalDi . Mavr1) мне подарил 325 игровых кредитов...сказав што это подарок от Noisia я был на асс под ником BunnuI7yx твинком в то время....потом он зашел с асс Noisia и дал еще кредиты... я удивился такому подарку подумал мош уходит с Mu online так подарки делает всем....ну я у него спросил почему такие подарки мне делает...он так и не ответил...а 25.05.2014 я был забанин я даже не знал што кредиты были крадены знал бы я бы их не принял бы у этого игрока...!!!

Мои асс NeoNate-хант и Splinter-мг и твинк BunnuI7x-см

Я за половину дареных икровых кредитов купил себе только релик В на ханта щит абсолют+3sok брокен бов+лак 2шт ,1 сгорел ,10 абусов ,90блес 90сол. 4мг+лак+7%hp, остальное все было што было на асс одето было мое и купленно за свои игровые кредиты и предметы....!!!



Я прошу Администрацию сервера muruz.ru расмотреть это все и войти в положение ведь вы забанили совсем не винного человека....я нечего не воровал а меня банили..!!!



Не справедливо выходит что администрация банит невинных игроков Mu online...!!!



Я прошу администрацию войти в положение и разбанить мои аккаунты!!!



P.S NeoNate . Splinter . BunnuI7yx
про отальные ники не заню, но дефендер кидало 100%
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 01:15   #4
Колючка
Hero
 
Аватар для Колючка
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 1,879
По умолчанию Re: Бан аккаунтов

Точной ситуации не знаю,но слышала,что этот игрок,который создал тему,на самом деле непричём,он просто повёлся на халяву,но он не воровал.
На самом деле очень обидно,когда невинно наказывают,а ещё обиднее,когда знаешь,что виновных никак не наказали.
Я не знаю,как администрация смотрит(видимо не очень внимательно),но те аккаунты,которые имели непосредственное отношение к краже,до сих пор играют(может из-за того,что они топовые и написали заранее админу свою сказочку?)
Разбаньте вы уже человеку аккаунтов,он итак просидел в бане почти месяц,это послужит ему наукой.
В последнее время процветает воровство потому,что админу лень искать кому и куда что передавалось,он и в ответе пишет айпи и пара ников каких то мультов...Кому нужны эти мульты,если Основа качается и обманывает дальше?Надо повнимательнее к этому относится,а не лишь бы отписаться и всё.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 01:37   #5
KAIN.
Hero
 
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 1,540
По умолчанию Re: Бан аккаунтов

__________________

HARDCORE :KAIN (top-400) FOREVER :KAIN (top-600) RAMPAGE :KAIN (top-1000)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 01:39   #6
<error>
Заблокирован
 
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 45
По умолчанию Re: Бан аккаунтов

Сообщение от Колючка Посмотреть сообщение
Точной ситуации не знаю,но слышала,что этот игрок,который создал тему,на самом деле непричём,он просто повёлся на халяву,но он не воровал.
На самом деле очень обидно,когда невинно наказывают,а ещё обиднее,когда знаешь,что виновных никак не наказали.
Я не знаю,как администрация смотрит(видимо не очень внимательно),но те аккаунты,которые имели непосредственное отношение к краже,до сих пор играют(может из-за того,что они топовые и написали заранее админу свою сказочку?)
Разбаньте вы уже человеку аккаунтов,он итак просидел в бане почти месяц,это послужит ему наукой.
В последнее время процветает воровство потому,что админу лень искать кому и куда что передавалось,он и в ответе пишет айпи и пара ников каких то мультов...Кому нужны эти мульты,если Основа качается и обманывает дальше?Надо повнимательнее к этому относится,а не лишь бы отписаться и всё.
Да тут гм-у пох....й дали не дали))) ты не хозяин ацц ,кредиты не твои, ты виноват типо таких аргументов у гм-а , он в ситуации не разбирается нихера а тупо баны раздает , раз такая делюга вообще бы не лез сюда ,а все что происходит в му на совести игроков бы оставалось да и все.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 06:18   #7
~NeverMore~
Заблокирован
 
Регистрация: 02.04.2014
Сообщений: 54
По умолчанию Re: Бан аккаунтов

Ты напиши лично ГМ-у,скажи что так и так.
пусть сравнит АЙ-пи,я думаю если ты непричем , то твои аккаунты ранее не были замеченный с ай-пи воришки или с ай-пи откуда тебе передавались Ворованные КР-ы.

Хотя админам думаю ровно.
воровал или нет,забанили и готово.


П.С. Если нужен будет чар,обращайся - не ворованный.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 06:59   #8
Ронин
Заблокирован
 
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 2,432
По умолчанию Re: Бан аккаунтов

Сообщение от Bunnul7yx Посмотреть сообщение
( Zizou . BukTopu . SmalDi . Mavr1)
и тут авангард подставой засветился))

з.ы Напиши гму - что тут написал ,я тоже напишу - думаю разбанит если это так(подстава).
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 07:26   #9
=SayzO=
Заблокирован
 
Регистрация: 01.05.2014
Сообщений: 58
Thumbs down Re: Бан аккаунтов

Сообщение от Bunnul7yx Посмотреть сообщение
Defender его чары еще( Zizou . BukTopu . SmalDi . Mavr1)
че че че???? Zizou и SmallDi это ко мне..какой нафиг дефендер?? Оо ты че гонишь то?

я вообще слышал что дефенден это Суслик одрин (не утверждаю)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 07:30   #10
Ронин
Заблокирован
 
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 2,432
По умолчанию Re: Бан аккаунтов

ну увидел эти ники - знаю что твинки ваши, дефендер хз кто)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 08:41   #11
toros3
Hero
 
Аватар для toros3
 
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 3,332
По умолчанию Re: Бан аккаунтов

я ему в первый день сказал что никто кры не дарит просто так, и чтоб он их скинул на левак.
и про Суппорт тоже сказал,чтоб еще до бана обЪяснительную написал.
__________________

only Help
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 09:02   #12
~NeverMore~
Заблокирован
 
Регистрация: 02.04.2014
Сообщений: 54
По умолчанию Re: Бан аккаунтов

Сообщение от toros3 Посмотреть сообщение
я ему в первый день сказал что никто кры не дарит просто так, и чтоб он их скинул на левак.
и про Суппорт тоже сказал,чтоб еще до бана обЪяснительную написал.
ты ему это сказал,когда ему КР передавал ?
Чина-Рачина.(с)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 09:07   #13
toros3
Hero
 
Аватар для toros3
 
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 3,332
По умолчанию Re: Бан аккаунтов

Сообщение от ~NeverMore~ Посмотреть сообщение
ты ему это сказал,когда ему КР передавал ?
Чина-Рачина.(с)
че палишь)) свое ты уже получил
__________________

only Help
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 10:06   #14
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,419
По умолчанию Re: Бан аккаунтов

Бывает
__________________
Челябинские браконьеры настолько суровы, что глушат рыбу с помощью метеорита.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 10:43   #15
VMSeregA
Newbie
 
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 45
По умолчанию Re: Бан аккаунтов

А что ты будешь делать когда подойдёт тебе на улице человек, вручит конверт, а там многомиллионные акции крупной компании, затем произнесет: "Ув.Прохожий! Сегодня у меня компания взлетела на небеса по обороту продаж и сказал себе, что как только встречу тысячного человека у себя на пути и не важно кто он, то я ему вручу часть своих акции. Таково в нашей семь поверие, для удачи в дальнейших делах! Пожалуйста примите от меня этот подарок и потратьте с умом!"

Ну ты взял и такой довольный пошёл растрачивать подарок на разные вкусняшки, да безделушки. Спустя некоторое время тебя ловят на улице и сажаю в тюрьму при всём том, что ты божился пред судом, мол ты не виноват - это всё тот треклятый прохожий ("Ну поймите же!! Я не виноват!!! - кричал ты судье").

Вот сидишь ты и думаешь "Зачем я брал какие-то сомнительно щедрые подарки?... Вот дурак повелся на богатство!!"


Мораль басни такова - не верь никому никогда в Му. Сегодня тебе мило улыбаются, завтра ты уже раздетый или куда хуже - в банане.


Личный вывод: Вор крадет деньги не для того, чтобы раздавать. Робин Гуды в наше время не существуют. И я не на что не намекаю.
Хотя... )))

Последний раз редактировалось VMSeregA; 16.06.2014 в 21:30.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 13:03   #16
Bunnul7yx
Заблокирован
 
Регистрация: 23.05.2014
Сообщений: 31
Post Re: Бан аккаунтов

Сообщение от Ронин Посмотреть сообщение
и тут авангард подставой засветился))

з.ы Напиши гму - что тут написал ,я тоже напишу - думаю разбанит если это так(подстава).
та я писал тоже самое админу на супорт...он даже не ответил...сразу видно што уже все равно ему...ему даже влом взять и реально разобраца што да как...)))тупо офф и все...

даже писал што бы спросить за што меня банили он мне тупо прислал 7 плавило...што нельзя воровать и тд... а потом тишина
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.