Старый 11.11.2019, 18:58   #1
Kto to tam
Murderer
 
Регистрация: 08.12.2017
Сообщений: 316
По умолчанию Сервер бочек

Что и требовалось доказать ГМ молодчага опять сделал сервер бочка для соло играков привелегий нет вобще опять 3-5 бочек на весь сервер будет равняться писюнами.ГМ пока не поздно реж експу кто качаеться в ПТ
Offline  
Старый 11.11.2019, 19:07   #2
Legend Killer
Hero
 
Аватар для Legend Killer
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 1,599
По умолчанию Re: Сервер бочек

Сообщение от Kto to tam Посмотреть сообщение
Что и требовалось доказать ГМ молодчага опять сделал сервер бочка для соло играков привелегий нет вобще опять 3-5 бочек на весь сервер будет равняться писюнами.ГМ пока не поздно реж експу кто качаеться в ПТ
Как я ранее говорил, надо remedy of love сделать не передаваемым.
__________________
В жизни я Добряк, но в игре Izverg!
Offline  
Старый 11.11.2019, 19:16   #3
LambOfGod
Murderer
 
Аватар для LambOfGod
 
Регистрация: 12.09.2016
Сообщений: 342
По умолчанию Re: Сервер бочек

Сообщение от Legend Killer Посмотреть сообщение
Как я ранее говорил, надо remedy of love сделать не передаваемым.
Стесняюсь спросить, что такое ремеди оф лове и где его берут?
__________________
H:Zubcheg,Oceanlab;F:Phaeleh,Ocean1ab;R:MilaKunis, nyTuH,Pepsi,Sikdir;S10x500:LambOfGod;MaxKorj;C:Lam bOfGod,TurboBoy;E:naKooooooo;T:Oceanlab
Offline  
Старый 11.11.2019, 19:20   #4
Thor
Hero
 
Аватар для Thor
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 1,728
По умолчанию Re: Сервер бочек

На ресет необходимо 50.000 kZen * reset, максимально 1.000.000 kZen.
На 30 и последующие ресеты так же требуется 1 Remedy of Love.
Remedy of Love - Uruk Montain/Nars/Ferea/Nixies Lake/Swamp of Darkness/Abyss
__________________
Si on vit sans but, on mourra
Offline  
Старый 11.11.2019, 19:22   #5
Vitali
Commoner
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 82
По умолчанию Re: Сервер бочек

Вообщем сервер опять на пол года, ГМ обещал что то сделать для работающих людей и опять побрил. Сервер для школьников, студентов и безработных тунеядцах. И парочка лошариков которые всетакие закинут деньги , а потом через пол года когда сервер офф будут кричать что тут больше не будут играть )) 3 тий сезон уже не играю, но хотелось бы. Просто смотрю и думаю что новая администрация вообще не понемает что надо делать. Сорри имею право на свое мнение.
Offline  
Старый 11.11.2019, 19:27   #6
сдсд1
Murderer
 
Регистрация: 11.06.2018
Сообщений: 343
По умолчанию Re: Сервер бочек

Сообщение от Kto to tam Посмотреть сообщение
Что и требовалось доказать ГМ молодчага опять сделал сервер бочка для соло играков привелегий нет вобще опять 3-5 бочек на весь сервер будет равняться писюнами.ГМ пока не поздно реж експу кто качаеться в ПТ
Давно уже это пытаюсь донести. Эксп в пати не должна превышать 50%.

Сообщение от Legend Killer Посмотреть сообщение
Как я ранее говорил, надо remedy of love сделать не передаваемым.
Проблему полностью не решит, но хоть какой-то шаг в сторону соло игроков будет сделан. +Это ни как не повлияет на игру, на данном этапе.
Offline  
Старый 11.11.2019, 19:41   #7
Kto to tam
Murderer
 
Регистрация: 08.12.2017
Сообщений: 316
По умолчанию Re: Сервер бочек

Сообщение от Legend Killer Посмотреть сообщение
Как я ранее говорил, надо remedy of love сделать не передаваемым.
Да это без толку в пт будет подбераться.Експу нада резать кто качаеться в пати тут 70%играков соло качаються и уходят потому что пару пачек вылезет вверх+слить не сможеш пачку вот и уходят так как ловить им нечего тут.
Offline  
Старый 11.11.2019, 19:47   #8
Coreycap
Commoner
 
Регистрация: 29.06.2017
Сообщений: 86
По умолчанию Re: Сервер бочек

Сообщение от Vitali Посмотреть сообщение
Вообщем сервер опять на пол года, ГМ обещал что то сделать для работающих людей и опять побрил. Сервер для школьников, студентов и безработных тунеядцах. И парочка лошариков которые всетакие закинут деньги , а потом через пол года когда сервер офф будут кричать что тут больше не будут играть )) 3 тий сезон уже не играю, но хотелось бы. Просто смотрю и думаю что новая администрация вообще не понемает что надо делать. Сорри имею право на свое мнение.
боже откуда вы беретесь, не можешь и не начинай, тебе какой сервер не открой ты играть не будешь, а другим игру портить будешь. задроты тебя всегда обгонят при любых настройках в этом смысл рпг! я вот уверен что тебе пати никак играть не мешают по 2 часа в день, не было бы пати ты бы всеравно топ100 никогда не увидел бы!

и так ограничили двойные споты , лимиты на ивенты, все что могли для пати порезали, на ресет итем ввели а вам все мало, вы и соло и пати не можете играть кого вы тут обманывайте!

не надо ничего трогать! какая проблема вступить в гильдию, найти пати в глобале или на форуме, на край эльфа притащить, все уже упростили дальше некуда и при тесте и открытии настройки были известны!
Offline  
Старый 11.11.2019, 20:14   #9
Kto to tam
Murderer
 
Регистрация: 08.12.2017
Сообщений: 316
По умолчанию Re: Сервер бочек

Предлогаю создать ОПРОС по поводу урезания експи в пати.Пока еще не поздно можно урезать експи в пати так как через месяц будет поздно
Offline  
Старый 11.11.2019, 20:23   #10
Hell-Fire
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 763
По умолчанию Re: Сервер бочек

Росходимся. Нас набали.
Позно что то менять,делай твинов и будет тебе счастье;)
Offline  
Старый 11.11.2019, 20:26   #11
Ишак
Newbie
 
Аватар для Ишак
 
Регистрация: 14.04.2017
Сообщений: 37
По умолчанию Re: Сервер бочек

Сообщение от Kto to tam Посмотреть сообщение
Предлогаю создать ОПРОС по поводу урезания експи в пати.Пока еще не поздно можно урезать експи в пати так как через месяц будет поздно
можно вообще пт убрать) тема будет, +джог опции да вообще все что связано с хп
Offline  
Старый 11.11.2019, 20:28   #12
Привет со дна
Murderer
 
Регистрация: 06.06.2019
Сообщений: 289
По умолчанию Re: Сервер бочек

Сообщение от Kto to tam Посмотреть сообщение
Предлогаю создать ОПРОС по поводу урезания експи в пати.Пока еще не поздно можно урезать експи в пати так как через месяц будет поздно
И что мы там, поделимся своим авторитетным мнением? Какое мнение у кого-то там по данному вопросу?)
Абсолютно неважно, сколько человек согласно или не согласно с идеей, если она обоснована, то ее введут без всяких голосований. В то же время множество годных идей прозвучало в том же треде ОБТ, но не очень много было перенесено. Понимаю, мой пост получился довольно противоречивым, но вот так вот на мурузе нынче.
А вот мне интересно, на какую публику ориентирован ГМ? Где тусит его ЦА? В пати или за соло? Мне кажется, что именно это будет основополагающим фактором.

P.S. подкину идейку "солярам": роллы с 30 реса, мб стоит задуматься о вводе такой валюты, как рены?
Для не заставших первый сезон: как роллы, только в промежутке с 5 до 30 (например) ресета, количество опционально
Offline  
Старый 11.11.2019, 20:31   #13
Groza
Murderer
 
Аватар для Groza
 
Регистрация: 07.10.2018
Сообщений: 479
По умолчанию Re: Сервер бочек

Сообщение от Coreycap Посмотреть сообщение
боже откуда вы беретесь, не можешь и не начинай, тебе какой сервер не открой ты играть не будешь, а другим игру портить будешь. задроты тебя всегда обгонят при любых настройках в этом смысл рпг! я вот уверен что тебе пати никак играть не мешают по 2 часа в день, не было бы пати ты бы всеравно топ100 никогда не увидел бы!

и так ограничили двойные споты , лимиты на ивенты, все что могли для пати порезали, на ресет итем ввели а вам все мало, вы и соло и пати не можете играть кого вы тут обманывайте!

не надо ничего трогать! какая проблема вступить в гильдию, найти пати в глобале или на форуме, на край эльфа притащить, все уже упростили дальше некуда и при тесте и открытии настройки были известны!
Ничего себе какой ты умный как все легко и просто для тебя) про exp в пати уже не первый раз говорят люди и ГМу бы стоит прислушаться к этому...Говоришь все упростили дальше не куда?) Ты свечку что ли там держишь? Ограничили проходы на ивенты,ты думаешь это остановит задротов? Вот тебе расклад на дальнейшую игру,сейчас пачка строителей делает ресет и понеслись ивенты,это первое.С чего ты взял что пока еще нету больших ресетов то твинками нельзя будет закрывать BC и забивать DS(ы) до фула? а они и это любят и умеют делать,поверь мне) и грех этим не воспользоваться что бы уйти в отрыв на лоу ресетах.Поехали дальше,замок заберут они,тут "к Тарасу не ходи" и так понятно потому что большинство топа это "НуПогоди",едем дальше,вводят донат,пацаны наряжаются,знатно отрываются в топе,первыми встают на топ локи и первыми выбивают пушки,пенты и тд,ну как на неокоре) замок с теми игроками которые сейчас имеются на сервере даже не будет смысла забирать,разве что вы хотите посмотреть новую систему осады Теперь ответь мне,почему вышесказанное людьми не имеет место быть а воспринимается за нытье? Соло игрок(не задрот) повторюсь (не задрот) ничего не сможет сделать и как то конкурировать с пачками,это пройденный опыт.На неокоре я отпуск брал что бы просто в кайф поиграть полтора месяца и повоевать с пацанами за топ1 Они хорошие соперники и с ними интересно воевать но что бы соло игроку быть топ1 или хоть бы одного ресета с ними,надо забыть про сон...А обычные ребята которые просто играют в свое удовольствие с нынешней експой в пати даже близко не будут рядом с топом.
__________________
CLASSIC - Splinter top1 - top2 (70-80res).
NEOCORE - CASTER. RAGECORE - VAMPSLAYER. ULTIMATE - Champion(offline).
Offline  
Старый 11.11.2019, 20:32   #14
MaybeOneHero
Commoner
 
Регистрация: 06.11.2018
Сообщений: 199
По умолчанию Re: Сервер бочек

базару нет пт эксп 80 это бред сделайте хотяб 65%
Offline  
Старый 11.11.2019, 20:40   #15
Groza
Murderer
 
Аватар для Groza
 
Регистрация: 07.10.2018
Сообщений: 479
По умолчанию Re: Сервер бочек

Сообщение от MaybeOneHero Посмотреть сообщение
базару нет пт эксп 80 это бред сделайте хотяб 65%
Даже этого много уважаемый,50% как максимум исходя из последнего опыта прошедших сезонов а вообще о чем говорить,как после 10ого сезона сменилась администрация,все пошло по сами знаете чему)
__________________
CLASSIC - Splinter top1 - top2 (70-80res).
NEOCORE - CASTER. RAGECORE - VAMPSLAYER. ULTIMATE - Champion(offline).
Offline  
Старый 11.11.2019, 20:45   #16
MaybeOneHero
Commoner
 
Регистрация: 06.11.2018
Сообщений: 199
По умолчанию Re: Сервер бочек

Сообщение от Groza Посмотреть сообщение
Даже этого много уважаемый,50% как максимум исходя из последнего опыта прошедших сезонов а вообще о чем говорить,как после 10ого сезона сменилась администрация,все пошло по сами знаете чему)
ну хотябы 65 ) было бы уже хоть как то возможно потягаться с пачками.
Offline  
Старый 11.11.2019, 20:48   #17
Despik
Hero
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 3,542
По умолчанию Re: Сервер бочек

3 - 4 месяца
__________________
s1-lark88 100-450(топ2)s2-Nagano 1-150+(топ4).c5-lark88 1- 80+рес(топ10). фор-lark88,1 -100(топ1)
с1-SERVER.c2-DarkCrew.c5-Altera.s5 FOR-Linki
Offline  
Старый 11.11.2019, 20:50   #18
Kto to tam
Murderer
 
Регистрация: 08.12.2017
Сообщений: 316
По умолчанию Re: Сервер бочек

GM пока ты тут решай этот вопрос по поводу експи в пачках так как далбше народ только будет уходить и останеться тут 4 пачки и те потом свалят
Offline  
Старый 11.11.2019, 21:07   #19
Coreycap
Commoner
 
Регистрация: 29.06.2017
Сообщений: 86
По умолчанию Re: Сервер бочек

Сообщение от Groza Посмотреть сообщение
Ничего себе какой ты умный как все легко и просто для тебя) про exp в пати уже не первый раз говорят люди и ГМу бы стоит прислушаться к этому...Говоришь все упростили дальше не куда?) Ты свечку что ли там держишь? Ограничили проходы на ивенты,ты думаешь это остановит задротов? Вот тебе расклад на дальнейшую игру,сейчас пачка строителей делает ресет и понеслись ивенты,это первое.С чего ты взял что пока еще нету больших ресетов то твинками нельзя будет закрывать BC и забивать DS(ы) до фула? а они и это любят и умеют делать,поверь мне) и грех этим не воспользоваться что бы уйти в отрыв на лоу ресетах.Поехали дальше,замок заберут они,тут "к Тарасу не ходи" и так понятно потому что большинство топа это "НуПогоди",едем дальше,вводят донат,пацаны наряжаются,знатно отрываются в топе,первыми встают на топ локи и первыми выбивают пушки,пенты и тд,ну как на неокоре) замок с теми игроками которые сейчас имеются на сервере даже не будет смысла забирать,разве что вы хотите посмотреть новую систему осады Теперь ответь мне,почему вышесказанное людьми не имеет место быть а воспринимается за нытье? Соло игрок(не задрот) повторюсь (не задрот) ничего не сможет сделать и как то конкурировать с пачками,это пройденный опыт.На неокоре я отпуск брал что бы просто в кайф поиграть полтора месяца и повоевать с пацанами за топ1 Они хорошие соперники и с ними интересно воевать но что бы соло игроку быть топ1 или хоть бы одного ресета с ними,надо забыть про сон...А обычные ребята которые просто играют в свое удовольствие с нынешней експой в пати даже близко не будут рядом с топом.
вот посмотри что я написал, и что пишешь мне ты, ощущение, что ты мое сообщение между строк читал. где я написал про нытье? вот они задротят и в топе, вот ты там задротил и мог конкурировать с ними.. мм в чем проблема? а если типо настройки пати изменят ивенты закрывать не будут, при 2 часах в день в топе с задротами можно будет играть и тд так что ли? причем тут это?
если нет кучи времени на игру, просто играй в свое удовольствие, зачем не играющие люди против настроек пати топят, если они с любыми настройками не смогут конкурировать с задротами... соло настройки убьют всю тему игры с друзьями в пачке.
Offline  
Старый 11.11.2019, 21:10   #20
Groza
Murderer
 
Аватар для Groza
 
Регистрация: 07.10.2018
Сообщений: 479
По умолчанию Re: Сервер бочек

Масса примеров с Neocore(a) когда работающие люди,играя по 2-3 часа в день оставались в топе.
__________________
CLASSIC - Splinter top1 - top2 (70-80res).
NEOCORE - CASTER. RAGECORE - VAMPSLAYER. ULTIMATE - Champion(offline).
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.