Старый 11.11.2019, 21:22   #21
Kto to tam
Murderer
 
Регистрация: 08.12.2017
Сообщений: 316
По умолчанию Re: Сервер бочек

Сообщение от Coreycap Посмотреть сообщение
вот посмотри что я написал, и что пишешь мне ты, ощущение, что ты мое сообщение между строк читал. где я написал про нытье? вот они задротят и в топе, вот ты там задротил и мог конкурировать с ними.. мм в чем проблема? а если типо настройки пати изменят ивенты закрывать не будут, при 2 часах в день в топе с задротами можно будет играть и тд так что ли? причем тут это?
если нет кучи времени на игру, просто играй в свое удовольствие, зачем не играющие люди против настроек пати топят, если они с любыми настройками не смогут конкурировать с задротами... соло настройки убьют всю тему игры с друзьями в пачке.
Какие друзья какие пачки тут на весь сервер 4-5 пачек остольные игроки соло посмотри топ щас и если непонизить експи через неделю ловить тут будет нечего тем кто играет соло или тем кто токо прийдет сюда
Offline  
Старый 11.11.2019, 21:23   #22
Coreycap
Commoner
 
Регистрация: 29.06.2017
Сообщений: 86
По умолчанию Re: Сервер бочек

Сообщение от Groza Посмотреть сообщение
Масса примеров с Neocore(a) когда работающие люди,играя по 2-3 часа в день оставались в топе.
так о чем и речь, кто готов играть у того и так все хорошо
а пинание на настройки это самооправдывание
Offline  
Старый 11.11.2019, 21:29   #23
Walcott
Hero
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 1,095
По умолчанию Re: Сервер бочек

а почему это незадроты без донат должны быть конкуренатми задротам в топ донате .

По примеру Неокоре, я с 5-ого реса качался соло, a по ресам и ММА не уступал пачке... при том что у пачки был допель
__________________
Hardcore : walcott -TOP 3
Rampage : vBismarck - 1-128 - TOP 1

Последний раз редактировалось Walcott; 11.11.2019 в 21:44.
Offline  
Старый 11.11.2019, 21:34   #24
Groza
Murderer
 
Аватар для Groza
 
Регистрация: 07.10.2018
Сообщений: 479
По умолчанию Re: Сервер бочек

Сообщение от Walcott Посмотреть сообщение
а почему это незадроты без донат должны быть конкуренатми задротам в топ донате .

По примеру Неокоре, я с 5-ого реса качался соло, о по ресам и ММА не уступал пачке... при том что у пачки был допель
Ты качался соло? лицемер...как не красиво врать Ваня... Вот я качался соло и моего перса никто не контролил,а ты хоть и качался соло но твоего перса постоянно контролил Афган или как его там... Если бы ты качался как я и не копейки не влил в игру(помимо према) тогда твой комментарий имел бы место быть. А понижение експи в пт до 50% дало бы хоть какой то шанс соло игрокам (не задротам) составить конкуренцию донатерам в пачках.
__________________
CLASSIC - Splinter top1 - top2 (70-80res).
NEOCORE - CASTER. RAGECORE - VAMPSLAYER. ULTIMATE - Champion(offline).

Последний раз редактировалось Groza; 11.11.2019 в 21:38.
Offline  
Старый 11.11.2019, 21:41   #25
ADSKI
Commoner
 
Аватар для ADSKI
 
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 156
По умолчанию Re: Сервер бочек

Сообщение от LambOfGod Посмотреть сообщение
Стесняюсь спросить, что такое ремеди оф лове и где его берут?
Igarek ti igraesh?)
__________________
Мне пох.й что вы обо мне думаете! Я о вас не думаю вообще!
Offline  
Старый 11.11.2019, 21:44   #26
Vitali
Commoner
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 82
По умолчанию Re: Сервер бочек

Сообщение от Coreycap Посмотреть сообщение
боже откуда вы беретесь, не можешь и не начинай, тебе какой сервер не открой ты играть не будешь, а другим игру портить будешь. задроты тебя всегда обгонят при любых настройках в этом смысл рпг! я вот уверен что тебе пати никак играть не мешают по 2 часа в день, не было бы пати ты бы всеравно топ100 никогда не увидел бы!

и так ограничили двойные споты , лимиты на ивенты, все что могли для пати порезали, на ресет итем ввели а вам все мало, вы и соло и пати не можете играть кого вы тут обманывайте!

не надо ничего трогать! какая проблема вступить в гильдию, найти пати в глобале или на форуме, на край эльфа притащить, все уже упростили дальше некуда и при тесте и открытии настройки были известны!
Боже твою писанину даже не стал читать до конца, к твоему сведению я был и держался с 0 - до 235 рессета в ТОП 10 , задротство для меня не проблемма, могу подключить теперь не только свою супругу но и еще своих троих детей ... поставлю самых задротов науши и будут плакать, это самый худший рассклад. Таких ушлебков как ты гонял и днем и ночью, кто помнит тот скажет не пердя душой. У меня на донный момент своя фирма, свое дело.. нет так нет. И вас оболтусов кормить не буду.
Скажи мне чтото и напиши свой Ник в игре, я подпишу своих детей тогда и поиграем возможно. Мне не нужен клан где надо лизать каждому жопу, но мне нужна хорошая компания скем можно вести общение.
Offline  
Старый 11.11.2019, 21:48   #27
Walcott
Hero
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 1,095
По умолчанию Re: Сервер бочек

Сообщение от Groza Посмотреть сообщение
Ты качался соло? лицемер...как не красиво врать Ваня... Вот я качался соло и моего перса никто не контролил,а ты хоть и качался соло но твоего перса постоянно контролил Афган или как его там... Если бы ты качался как я и не копейки не влил в игру(помимо према) тогда твой комментарий имел бы место быть. А понижение експи в пт до 50% дало бы хоть какой то шанс соло игрокам (не задротам) составить конкуренцию донатерам в пачках.
так мы говорим о парти... и мой акк качался не в ПП. не важно сколько там людей за акк следили...

и вопрос не меняется, почему это ты или любой другой игрок который онлайн 2-3 часа в день и не донатит нечего, должен быть конкурентам пачке, за которой мониторят 24 из 24 и донатят все на максимум.

в какой игре такое может быть ?
__________________
Hardcore : walcott -TOP 3
Rampage : vBismarck - 1-128 - TOP 1
Offline  
Старый 11.11.2019, 21:51   #28
Cygb6a
Заблокирован
 
Регистрация: 03.03.2014
Сообщений: 86
По умолчанию Re: Сервер бочек

тема не о чём, нытьё
Offline  
Старый 11.11.2019, 22:11   #29
DoZoR
Commoner
 
Аватар для DoZoR
 
Регистрация: 27.04.2016
Сообщений: 70
Thumbs down Re: Сервер бочек

Согласен полностью, надо резать Експу в ПТ.

И так бафы дают преимущество в пачках, так зачем столько ЕКСПы !!!!



НАДО РЕЗАТЬ, а то через неделю или две уже ресов по 10-15 будут бегать.
Offline  
Старый 11.11.2019, 22:15   #30
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,419
По умолчанию Re: Сервер бочек

да чо вы разнылись пацаны играйте играйте, а я поржу
__________________
Челябинские браконьеры настолько суровы, что глушат рыбу с помощью метеорита.
Offline  
Старый 11.11.2019, 22:31   #31
Vitali
Commoner
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 82
По умолчанию Re: Сервер бочек

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
да чо вы разнылись пацаны играйте играйте, а я поржу
Вот человек понемающий))

У меня в доме сейчас 4 компа не старых, не задроченых))) Я не вые...ваюсь , сыну сейчас младшему( 9 лет) на Рождество восму за 800 еуро, комп пока пойдет лучше не стоит, они играют у меня в такие игры... и когда я им говорю не хотите ли вы поиграть в МУ? То их лица , типо пап ну если надо поможем но нас такой отююююстой не втыкает. Думайте господа Администраторы. Ну и новенькие халявчики энтузиасты))
Offline  
Старый 11.11.2019, 22:39   #32
HappyLife
Hero
 
Аватар для HappyLife
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,191
По умолчанию Re: Сервер бочек

Сообщение от Vitali Посмотреть сообщение
к твоему сведению я был и держался с 0 - до 235 рессета в ТОП 10
Сообщение от Vitali Посмотреть сообщение
У меня в доме сейчас 4 компа не старых, не задроченых))) Я не вые...ваюсь , сыну сейчас младшему( 9 лет) на Рождество восму за 800 еуро
Сообщение от Vitali Посмотреть сообщение
У меня на донный момент своя фирма, свое дело.. нет так нет. И вас оболтусов кормить не буду.
Сообщение от Vitali Посмотреть сообщение
Я не вые...ваюсь
вот и не выебывайся, бизнесмен
__________________
off
Offline  
Старый 11.11.2019, 22:44   #33
Vitali
Commoner
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 82
По умолчанию Re: Сервер бочек

Сообщение от HappyLife Посмотреть сообщение
вот и не выебывайся, бизнесмен
Хочу тепя всю, хочу купить. Не надо боятся и не надо прятатся
Offline  
Старый 11.11.2019, 22:49   #34
Groza
Murderer
 
Аватар для Groza
 
Регистрация: 07.10.2018
Сообщений: 479
По умолчанию Re: Сервер бочек

судя по топу ресеты идут в том же темпе что и на неокоре) 1ый ресет - 3дня,2ой ресет - полтора,3 и 4ые ресеты чуть - чуть больше суток,это качаясь в пт заметьте) 5ый и последующие ресеты топ пачка будет брать за сутки ничего не изменилось с Neocore(a),а как только откроется донат,полетят уже топ локи,все повторяется,админ не провел работу над ошибками и даже после 30ого ресета,ваши называемые Remedy of Love никакой роли на торможение ресетов не сыграют) вам добавили новые карты,новые сеты,новую систему осады и убрали имбу ГЛа и этого было достаточно
__________________
CLASSIC - Splinter top1 - top2 (70-80res).
NEOCORE - CASTER. RAGECORE - VAMPSLAYER. ULTIMATE - Champion(offline).
Offline  
Старый 11.11.2019, 23:10   #35
London!
Newbie
 
Аватар для London!
 
Регистрация: 16.12.2017
Сообщений: 38
По умолчанию Re: Сервер бочек

До НГ поиграют и уйдут больше 50% ) Вангую
Offline  
Старый 11.11.2019, 23:22   #36
CastieL
PraNo
 
Аватар для CastieL
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 1,065
По умолчанию Re: Сервер бочек

Сообщение от Groza Посмотреть сообщение
вам добавили новые карты,новые сеты,новую систему осады и убрали имбу ГЛа и этого было достаточно


Найдите 10 отличий
Offline  
Старый 11.11.2019, 23:41   #37
Vitali
Commoner
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 82
По умолчанию Re: Сервер бочек

Сообщение от CastieL Посмотреть сообщение


Найдите 10 отличий
У меня день рождение по паспорту 11.11. 1979 я вам говорю в созвездии скорпиона саздавать сервер не стоит, он будет обосран ульем скорпионов, поэтому только на пол года!))))
Offline  
Старый 12.11.2019, 00:23   #38
Kto to tam
Murderer
 
Регистрация: 08.12.2017
Сообщений: 316
По умолчанию Re: Сервер бочек

GM надо резать експу кто в пт на 65-50%ибо сервер долго не проживет поверь.
Offline  
Старый 12.11.2019, 00:41   #39
MaybeOneHero
Commoner
 
Регистрация: 06.11.2018
Сообщений: 199
По умолчанию Re: Сервер бочек

Сообщение от Walcott Посмотреть сообщение
так мы говорим о парти... и мой акк качался не в ПП. не важно сколько там людей за акк следили...

и вопрос не меняется, почему это ты или любой другой игрок который онлайн 2-3 часа в день и не донатит нечего, должен быть конкурентам пачке, за которой мониторят 24 из 24 и донатят все на максимум.

в какой игре такое может быть ?
Вань ну мы то знаем что на локации твой перс проводил по 20 минут а потом бц а потом 20 минут а потом дс и по новой и при этом качал тебя см и мг на*** это все надо если можно играть имбой дк и качаться с той же скоростью что дв и мг? Я на тесте ещё говорил о том что 80% это куита полная. Банально пример на 7 ресах пачка стояла раклион била шмот и Джог я до 20 рес в раклион даже не совался ибо там делать не фиг. Мобы жир 1 фиг убит ь.

Последний раз редактировалось MaybeOneHero; 12.11.2019 в 00:45.
Offline  
Старый 12.11.2019, 00:50   #40
concer
Commoner
 
Регистрация: 14.04.2016
Сообщений: 136
По умолчанию Re: Сервер бочек

Сообщение от CastieL Посмотреть сообщение


Найдите 10 отличий
Не открытие, а опен, Карл! Специально для янки из америки, готовых вложить тыщенку-другую, своим контингентом с каждым сезоном сервер окупается все хуже
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.