Старый 12.11.2019, 01:24   #41
MaybeOneHero
Commoner
 
Регистрация: 06.11.2018
Сообщений: 199
По умолчанию Re: Сервер бочек

Geecore 8.11.20
Offline  
Старый 12.11.2019, 03:20   #42
L10cufer
Murderer
 
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 343
По умолчанию Re: Сервер бочек

Сообщение от DoZoR Посмотреть сообщение
Согласен полностью, надо резать Експу в ПТ.

И так бафы дают преимущество в пачках, так зачем столько ЕКСПы !!!!



НАДО РЕЗАТЬ, а то через неделю или две уже ресов по 10-15 будут бегать.
Резать ! Резать ! Резать !...(с) Вилат.
__________________
Si vis pacem, para bellum
Fulcrum
Offline  
Старый 12.11.2019, 07:06   #43
NordOst
Hero
 
Аватар для NordOst
 
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 1,012
По умолчанию Re: Сервер бочек

Сообщение от Groza Посмотреть сообщение
Ничего себе какой ты умный как все легко и просто для тебя) про exp в пати уже не первый раз говорят люди и ГМу бы стоит прислушаться к этому...Говоришь все упростили дальше не куда?) Ты свечку что ли там держишь? Ограничили проходы на ивенты,ты думаешь это остановит задротов? Вот тебе расклад на дальнейшую игру,сейчас пачка строителей делает ресет и понеслись ивенты,это первое.С чего ты взял что пока еще нету больших ресетов то твинками нельзя будет закрывать BC и забивать DS(ы) до фула? а они и это любят и умеют делать,поверь мне) и грех этим не воспользоваться что бы уйти в отрыв на лоу ресетах.Поехали дальше,замок заберут они,тут "к Тарасу не ходи" и так понятно потому что большинство топа это "НуПогоди",едем дальше,вводят донат,пацаны наряжаются,знатно отрываются в топе,первыми встают на топ локи и первыми выбивают пушки,пенты и тд,ну как на неокоре) замок с теми игроками которые сейчас имеются на сервере даже не будет смысла забирать,разве что вы хотите посмотреть новую систему осады Теперь ответь мне,почему вышесказанное людьми не имеет место быть а воспринимается за нытье? Соло игрок(не задрот) повторюсь (не задрот) ничего не сможет сделать и как то конкурировать с пачками,это пройденный опыт.На неокоре я отпуск брал что бы просто в кайф поиграть полтора месяца и повоевать с пацанами за топ1 Они хорошие соперники и с ними интересно воевать но что бы соло игроку быть топ1 или хоть бы одного ресета с ними,надо забыть про сон...А обычные ребята которые просто играют в свое удовольствие с нынешней експой в пати даже близко не будут рядом с топом.
https://web.archive.org/web/20181119...top100neo.html
https://web.archive.org/web/20181124...top100neo.html
https://web.archive.org/web/20181128...top100neo.html

ТОП 1 верну тебя в прошлое
__________________
FOREVER: NordOst RAMPAGE: NordOst CLASSIC: NordOst NEOCORE: cToJI9p EVOLUTION: cToJI9p
Offline  
Старый 12.11.2019, 07:47   #44
Groza
Murderer
 
Аватар для Groza
 
Регистрация: 07.10.2018
Сообщений: 479
По умолчанию Re: Сервер бочек

Себя верни в прошлое лучше невнимательный... лишь бы вставить свою картошку не по теме,специально для твоей бестолковки был указан промежуток ресетов когда я ещё играл. Что вчера до утра снова выкапывал что так тупишь?
__________________
CLASSIC - Splinter top1 - top2 (70-80res).
NEOCORE - CASTER. RAGECORE - VAMPSLAYER. ULTIMATE - Champion(offline).

Последний раз редактировалось Groza; 12.11.2019 в 07:49.
Offline  
Старый 12.11.2019, 07:49   #45
Legend Killer
Hero
 
Аватар для Legend Killer
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 1,599
По умолчанию Re: Сервер бочек

Сообщение от Coreycap Посмотреть сообщение
в вот они задротят и в топе, вот ты там задротил и мог конкурировать с ними.. мм в чем проблема? а если типо настройки пати изменят ивенты закрывать не будут, при 2 часах в день в топе с задротами можно будет играть и тд так что ли? причем тут это?
если нет кучи времени на игру, просто играй в свое удовольствие, зачем не играющие люди против настроек пати топят,
В топ 100 игроков ровно 24 эльфа, то есть ровно 24 пати. (Одно пати просто не поместилос в топ)
Совпадение? Не думаю.... (с)

Надо что то сделать с пати.
__________________
В жизни я Добряк, но в игре Izverg!
Offline  
Старый 12.11.2019, 09:00   #46
сдсд1
Murderer
 
Регистрация: 11.06.2018
Сообщений: 343
По умолчанию Re: Сервер бочек

Сообщение от Legend Killer Посмотреть сообщение
В топ 100 игроков ровно 24 эльфа, то есть ровно 24 пати. (Одно пати просто не поместилос в топ)
Совпадение? Не думаю.... (с)

Надо что то сделать с пати.
Дак у людей выбора нет, только в пати. Твинки или живые люди, но без пати ни как
Offline  
Старый 12.11.2019, 09:21   #47
NiqMo
Hero
 
Аватар для NiqMo
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 2,197
По умолчанию Re: Сервер бочек

Всегда первые ресы брались в пати, хоть хардкор вспоминай, хоть с2, хоть с1.
__________________
Offline  
Старый 12.11.2019, 09:28   #48
Rigard
Hero
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 1,319
По умолчанию Re: Сервер бочек

Сообщение от Legend Killer Посмотреть сообщение
В топ 100 игроков ровно 24 эльфа, то есть ровно 24 пати. (Одно пати просто не поместилос в топ)
Совпадение? Не думаю.... (с)

Надо что то сделать с пати.
мб нужно выпрямить свои действия? хочешь соло, встань на локу ниже.
Хочешь норм сделай твинков.
__________________
OwneR
Offline  
Старый 12.11.2019, 09:30   #49
сдсд1
Murderer
 
Регистрация: 11.06.2018
Сообщений: 343
По умолчанию Re: Сервер бочек

Сообщение от NiqMo Посмотреть сообщение
Всегда первые ресы брались в пати, хоть хардкор вспоминай, хоть с2, хоть с1.
С1 не играл, С2, Хард играл соло. На С2, будучи ресов 5, мне предложила пати один из ТОП ЕЕ. Да, мы перешли с ней на ТОП спот, но разнице в каче я не заметил. Добил того ЕЕ до 400 лвл и больше в пати не вставал.
Форевер начал играть соло, но вот там уже стало ясно, что без пати ни куда. Пришлось создавать твинков, а дальше искать постоянное пати. Сейчас ладно бонусов нет за пати, но ситуация та же.
Опрос показывает, что половина за понижение.

Как ты правильно заметил, многие так и так начинают в пати, потому что так быстрее, так стоишь на выше спотах, так выбиваешь лучше шмот. Вы и при 30% останетесь стоять в пати. Но так у людей будет выбор. Соло или пати.

Последний раз редактировалось сдсд1; 12.11.2019 в 09:35.
Offline  
Старый 12.11.2019, 09:55   #50
NiqMo
Hero
 
Аватар для NiqMo
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 2,197
По умолчанию Re: Сервер бочек

Сообщение от сдсд1 Посмотреть сообщение
Как ты правильно заметил, многие так и так начинают в пати, потому что так быстрее, так стоишь на выше спотах, так выбиваешь лучше шмот. Вы и при 30% останетесь стоять в пати. Но так у людей будет выбор. Соло или пати.
В пати даже при 50% стоять не выгодно. ГМ не будет делать соло серв, одиночек меньше. Если сделает, куча пачек уйдет. Всем не по 16 лет, никто не будет тут сутками контролить чаров в 1 лицо. Вы настолгируете по тому времени когда все сутками сидели задротили, сливались локи по КД. Кто больше стоит на споте, тот и топ1. Но у многих семьи, ты не скажешь жене, ты спи без меня, мне тут еще таркан сливать в 2 часа ночи надо.
__________________
Offline  
Старый 12.11.2019, 10:03   #51
сдсд1
Murderer
 
Регистрация: 11.06.2018
Сообщений: 343
По умолчанию Re: Сервер бочек

Сообщение от NiqMo Посмотреть сообщение
В пати даже при 50% стоять не выгодно. ГМ не будет делать соло серв, одиночек меньше. Если сделает, куча пачек уйдет. Всем не по 16 лет, никто не будет тут сутками контролить чаров в 1 лицо. Вы настолгируете по тому времени когда все сутками сидели задротили, сливались локи по КД. Кто больше стоит на споте, тот и топ1. Но у многих семьи, ты не скажешь жене, ты спи без меня, мне тут еще таркан сливать в 2 часа ночи надо.
Вот у нас с тобой в принципе разные взгляды) По мне так это за пати надо следить сутками, у вас НайтФаер'а слили, остальные качались, но по сути без него всё пати осталось без кача. За одним персом намного проще уследить.
Почему бы не сделать ни тем ни тем? Пускай будет 70%.
Offline  
Старый 12.11.2019, 10:24   #52
Fallout
Murderer
 
Аватар для Fallout
 
Регистрация: 11.11.2019
Сообщений: 282
По умолчанию Re: Сервер бочек

Сообщение от Walcott Посмотреть сообщение
так мы говорим о парти... и мой акк качался не в ПП. не важно сколько там людей за акк следили...

и вопрос не меняется, почему это ты или любой другой игрок который онлайн 2-3 часа в день и не донатит нечего, должен быть конкурентам пачке, за которой мониторят 24 из 24 и донатят все на максимум.

в какой игре такое может быть ?
Согласен, ему с такой игрой на X99999999999999999999 играть,
Offline  
Старый 12.11.2019, 12:22   #53
Legend Killer
Hero
 
Аватар для Legend Killer
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 1,599
По умолчанию Re: Сервер бочек

Мы тут не про стартовых твинков в виде ЕЕ или Хантов для зен обсуждаем.
Народ стоит пачками типа ЕЕ (для бафа)+ СМ (для абсорб)+БК (как бочка)+ГЛ (как танк)+ основа. Получается бешеная машина для кача которая до реса уже в аиде/кантру качается с 120к эксп. Соло игроки застревают в Таркане с 30к эксп. Такая разница создает дисбаланс.

Сообщение от Rigard Посмотреть сообщение
мб нужно выпрямить свои действия?
выпрямить это ты завуалировал 30 окон открыть? Типа:

- 2 чара для зен
- 2 для ремеди оф лав
- 4 для кача
- 1 чтоб сливать других
- 1 это основа
и т.д
Нет спс.

Это не выпрямление, это:
1. искусственная стимуляцию чтоб было по больше онлайна
2. Шанс для некоторых тратит свое время чтобы почувствовать хоть где то превосходство над кем то.

У людей должен быть шанс качаться соло или хотя бы основа+ЕЕ и попасть при этом в топ.

тут дело не в топ 5/10/50 чаров. Весь ТОП 100 пачки и это конкретно дисбаланс.
__________________
В жизни я Добряк, но в игре Izverg!

Последний раз редактировалось Legend Killer; 12.11.2019 в 12:26.
Offline  
Старый 12.11.2019, 13:02   #54
Колючка
Hero
 
Аватар для Колючка
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 1,879
По умолчанию Re: Сервер бочек

60% в пачке норм,соло игрок не потянет кач,как пачка.
Выше кто-то писал,чтоб быть на уровне надо 24\7 быть не афк и задротить,а пачка без задротства стоит и имеет тоже самое.
Завести в пачку мультов,ну простите, есть разница следить одному за 5 чарами и 3 мультами на зен и камни, или следить впятером?
Плюс ГМ обещал придумать что-то для работающих,афкашеров,чтоб они не чувствовали себя ущербно,где эта придумка?=)
Пачка имеет все бафы,соло игрок нет.
Offline  
Старый 12.11.2019, 13:48   #55
Mr.Snoopy
Commoner
 
Аватар для Mr.Snoopy
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 85
По умолчанию Re: Сервер бочек

Да почему нельзя было сделать тупо соло сервер, пати только для бафов без увеличения экспы и все епт.
Offline  
Старый 12.11.2019, 13:59   #56
Kto to tam
Murderer
 
Регистрация: 08.12.2017
Сообщений: 316
По умолчанию Re: Сервер бочек

GM может ответиш уже что то?
Offline  
Старый 12.11.2019, 14:07   #57
NiqMo
Hero
 
Аватар для NiqMo
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 2,197
По умолчанию Re: Сервер бочек

Сообщение от Mr.Snoopy Посмотреть сообщение
Да почему нельзя было сделать тупо соло сервер, пати только для бафов без увеличения экспы и все епт.
Экспа в пт не увеличивается, а режется до 80%.
__________________
Offline  
Старый 12.11.2019, 18:26   #58
NordOst
Hero
 
Аватар для NordOst
 
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 1,012
По умолчанию Re: Сервер бочек

Сообщение от Groza Посмотреть сообщение
Себя верни в прошлое лучше невнимательный... лишь бы вставить свою картошку не по теме,специально для твоей бестолковки был указан промежуток ресетов когда я ещё играл. Что вчера до утра снова выкапывал что так тупишь?
https://web.archive.org/web/20190117...top100neo.html

Держи 50-60 ресов братишка-балабол.
__________________
FOREVER: NordOst RAMPAGE: NordOst CLASSIC: NordOst NEOCORE: cToJI9p EVOLUTION: cToJI9p
Offline  
Старый 12.11.2019, 18:56   #59
Groza
Murderer
 
Аватар для Groza
 
Регистрация: 07.10.2018
Сообщений: 479
По умолчанию Re: Сервер бочек

Сообщение от NordOst Посмотреть сообщение
https://web.archive.org/web/20190117...top100neo.html

Держи 50-60 ресов братишка-балабол.
Ну значит не 50-60,скорее всего это было раньше потому что тут уже и император и нордиа ушли вперёд а я походу уже тогда начал забивать,помню когда вы встали бить ММА я ушёл вперёд на 3-5 ресетов,значит + -. Какой ты мне братишка картошка,сдался мне такой фермер в братьях.Хотя мне приятно что ты до сих пор держишь свечку за меня и тебя бомбит моя персона,побольше реакции давай,мне она льстит.
__________________
CLASSIC - Splinter top1 - top2 (70-80res).
NEOCORE - CASTER. RAGECORE - VAMPSLAYER. ULTIMATE - Champion(offline).

Последний раз редактировалось Groza; 12.11.2019 в 19:01.
Offline  
Старый 12.11.2019, 18:58   #60
NordOst
Hero
 
Аватар для NordOst
 
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 1,012
По умолчанию Re: Сервер бочек

Сообщение от Groza Посмотреть сообщение
Ну значит не 50-60,я помню когда вы встали бить ММА я ушёл вперёд на 3-5 ресетов,значит + -. Какой ты мне братишка картошка,сдался мне такой фермер в братьях.
Вот в том и дело, что ты ушел вперед когда мы встали бить ММА, а если бы ты шел с нами на равных, то ТОП 1 ты бы никогда и не был. Братишка-балабол
__________________
FOREVER: NordOst RAMPAGE: NordOst CLASSIC: NordOst NEOCORE: cToJI9p EVOLUTION: cToJI9p
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.