Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Архив > Вопросы и обсуждение (Архив)

Результаты опроса: Какая система опыта в ПТ лучше?
без штрафов+сильвер/голд ПТ (как на Форевере) 7 7.37%
Штраф 40% без бонуса за сильвер/голд ПТ (как сайчас на тесте) 29 30.53%
Штраф 40% за ПТ,но с бонусами за Сильвер/Голд ПТ 14 14.74%
Без штрафов и без Сильвер/Голд пт 45 47.37%
Голосовавшие: 95. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2014, 16:12   #21
Hell-Fire
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 763
Thumbs up Re: Система опыта в Пати

Все оно то хорошо,Но кто еешкек и танков на кнопку будет качать?)

Как по мне хорош вариант с 40% штраф но и с бонусами 20-30% за сильвер-голд пт.Чтоб и нубиков викачивали и помогали и своих еешке и бочек.Да и спотов больше будет ,а то с такой толпой надо штук 10 серверов откривать чтоб всем спотов в таркане хватило.От количества спотов появятса слив чари.Стандартние ссори за спот.Хоть иногда весело,но и неприятно когда всякие грубят тебе и оскор***ют,уровень агресии поднимится а он помоему итак на пределе=)
Offline  
Старый 19.11.2014, 16:43   #22
Kraven
Commoner
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 64
По умолчанию Re: Система опыта в Пати

Сообщение от Hell-Fire Посмотреть сообщение
Все оно то хорошо,Но кто еешкек и танков на кнопку будет качать?)
на харде выкачивали и ничего страшного не случилось
Offline  
Старый 19.11.2014, 16:45   #23
KOROLb
Commoner
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 116
По умолчанию Re: Система опыта в Пати

Сообщение от Hell-Fire Посмотреть сообщение
Все оно то хорошо,Но кто еешкек и на кнопку будет качать?)

Как по мне хорош вариант с 40% штраф но и с бонусами 20-30% за сильвер-голд пт.Чтоб и нубиков викачивали и помогали и своих еешке и бочек.Да и спотов больше будет ,а то с такой толпой надо штук 10 серверов откривать чтоб всем спотов в таркане хватило.От количества спотов появятса слив чари.Стандартние ссори за спот.Хоть иногда весело,но и неприятно когда всякие грубят тебе и оскор***ют,уровень агресии поднимится а он помоему итак на пределе=)
так же интереснее, когда все воюют
__________________
(с)eStrellas
(c)TonyMontan
GUILD: EternaL
Offline  
Старый 19.11.2014, 17:20   #24
SoBad
Commoner
 
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 79
По умолчанию Re: Система опыта в Пати

Сообщение от Hell-Fire Посмотреть сообщение
Все оно то хорошо,Но кто еешкек и танков на кнопку будет качать?)

Как по мне хорош вариант с 40% штраф но и с бонусами 20-30% за сильвер-голд пт.Чтоб и нубиков викачивали и помогали и своих еешке и бочек.Да и спотов больше будет ,а то с такой толпой надо штук 10 серверов откривать чтоб всем спотов в таркане хватило.От количества спотов появятса слив чари.Стандартние ссори за спот.Хоть иногда весело,но и неприятно когда всякие грубят тебе и оскор***ют,уровень агресии поднимится а он помоему итак на пределе=)
а как на харде качали?
ф2 и ты забываешь про агресию
Offline  
Старый 19.11.2014, 17:47   #25
Hell-Fire
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 763
По умолчанию Re: Система опыта в Пати

Качать то можно и с х1.Но речь идет о комфорте и збалансировке если ти непонимаеш.
Идея с бочками форверена хорошо себя показала с той сторони что даже люди которие иззо работи и личной жизни немогут уделять достаточно времени для роскачки персонажа но они же основние донатери сервера.
В рамках своей пт расподелили время кто когда сидит и качаетесь неодставая сильно от топов.
Я невижу смисла делать сервер для чокнутих задротов которие могут 24-7 сидеть-у них нету денег донатить.И именно привлекательность кача в пати дает возможность активно играть в свободное время без випа.А то оторвутса по ресам пару задротов -а с остальних пользи небудет(екстрим-с2).х400 ето ж итак мего качь.Поетому нужно больше уделять внимания до раскачки.
Соло кач с одной сторони привликателен(нету гемора ставить всю пт)но для збалансировки свободного и рабочего времени.да и общения. он угнетет игровой процесс.
Как на меня то любой вариант терпим.Кроме того что сейчас на тесте(штраф и без бонусов)

Последний раз редактировалось Hell-Fire; 19.11.2014 в 17:52.
Offline  
Старый 19.11.2014, 18:27   #26
SoBad
Commoner
 
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 79
По умолчанию Re: Система опыта в Пати

Сообщение от Hell-Fire Посмотреть сообщение
Качать то можно и с х1.Но речь идет о комфорте и збалансировке если ти непонимаеш.
Идея с бочками форверена хорошо себя показала с той сторони что даже люди которие иззо работи и личной жизни немогут уделять достаточно времени для роскачки персонажа но они же основние донатери сервера.
В рамках своей пт расподелили время кто когда сидит и качаетесь неодставая сильно от топов.
Я невижу смисла делать сервер для чокнутих задротов которие могут 24-7 сидеть-у них нету денег донатить.И именно привлекательность кача в пати дает возможность активно играть в свободное время без випа.А то оторвутса по ресам пару задротов -а с остальних пользи небудет(екстрим-с2).х400 ето ж итак мего качь.Поетому нужно больше уделять внимания до раскачки.
Соло кач с одной сторони привликателен(нету гемора ставить всю пт)но для збалансировки свободного и рабочего времени.да и общения. он угнетет игровой процесс.
Как на меня то любой вариант терпим.Кроме того что сейчас на тесте(штраф и без бонусов)
Какие задроты, если ты играешь в своё удовольствие поставил афк и пошёл по делам хочешь побегай повари на бц сходи и т.д. Хочешь быть в топе сиди и смотри , а по поводу ее они будут в цене как говорится, так как не все будут их раскачивать либо просто сделают как на харде до фулл ене раскачают и всё баф будет а там как получится

П.С. если нет времени смотреть за чаром играй на харде он не закрыт

Последний раз редактировалось SoBad; 19.11.2014 в 18:30.
Offline  
Старый 19.11.2014, 18:30   #27
SoooS
Phonomaniac
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 898
По умолчанию Re: Система опыта в Пати

Сообщение от Hell-Fire Посмотреть сообщение
Качать то можно и с х1.Но речь идет о комфорте и збалансировке если ти непонимаеш.
Идея с бочками форверена хорошо себя показала с той сторони что даже люди которие иззо работи и личной жизни немогут уделять достаточно времени для роскачки персонажа но они же основние донатери сервера.
В рамках своей пт расподелили время кто когда сидит и качаетесь неодставая сильно от топов.
Я невижу смисла делать сервер для чокнутих задротов которие могут 24-7 сидеть-у них нету денег донатить.И именно привлекательность кача в пати дает возможность активно играть в свободное время без випа.А то оторвутса по ресам пару задротов -а с остальних пользи небудет(екстрим-с2).х400 ето ж итак мего качь.Поетому нужно больше уделять внимания до раскачки.
Соло кач с одной сторони привликателен(нету гемора ставить всю пт)но для збалансировки свободного и рабочего времени.да и общения. он угнетет игровой процесс.
Как на меня то любой вариант терпим.Кроме того что сейчас на тесте(штраф и без бонусов)
Согласен.
Донату нужно ПТ
ГМ нужно бабло
Нужно ПТ серверу
Offline  
Старый 19.11.2014, 18:33   #28
Hell-Fire
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 763
По умолчанию Re: Система опыта в Пати

Сообщение от SoBad Посмотреть сообщение
Какие задроты, если ты играешь в своё удовольствие поставил афк и пошёл по делам хочешь побегай повари на бц сходи и т.д. Хочешь быть в топе сиди и смотри , а по поводу ее они будут в цене как говорится, так как не все будут их раскачивать либо просто сделают как на харде до фулл ене раскачают и всё баф будет а там как получится
Через месяц такой игри уже будет неинтерестно конкурировать с ТОПами.Если я работаю и у меня семя. Но я готов донатить и задротить во все свободно время.На форевере то время когда я на работе -меня ПТ ставило.Я приходил с работи и их ставил.И все время било интерестно играть и приходить на КС.
Offline  
Старый 19.11.2014, 18:36   #29
Hell-Fire
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 763
По умолчанию Re: Система опыта в Пати

Согласен.
Донату нужно ПТ
ГМ нужно бабло
Нужно ПТ серверу[/QUOTE]

Ну во-парень понимает.А ти дуринда с крутим ником вехать неможеш...
Offline  
Старый 19.11.2014, 18:45   #30
Ронин
Заблокирован
 
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 2,432
По умолчанию Re: Система опыта в Пати

не флудите. Проголосовали и достаточно , уговариваете кого то - у всех своя голова на плечах.

з.ы за штраф пати и без бонусов.
Offline  
Старый 19.11.2014, 18:47   #31
Hell-Fire
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 763
По умолчанию Re: Система опыта в Пати

Сообщение от Ронин Посмотреть сообщение
не флудите. Проголосовали и достаточно , уговариваете кого то - у всех своя голова на плечах.

з.ы за штраф пати и без бонусов.
Не уговариваем и флудим-а дискутируем.Отстаиваем свои точки зрения.
Уважаемий Ронин-аргументируйте пожалуйсто свой вибор.
Offline  
Старый 19.11.2014, 18:50   #32
Ронин
Заблокирован
 
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 2,432
По умолчанию Re: Система опыта в Пати

всомни хард вначале всем легко было тоже чем дальше тем сложнее и в итоге дошли до 100 рес , ресеь сьал неделя + если без СЗ. Если Гм сделает так же и не будет снижать то это будет подобие харда только с фуллом. В вулканус люди попадут минимум через год.

з.ы пусть хоть один серв долго просуществует. Если ГМ введет нововедения КСа которые предложил а не только про боссов - то будет интересен сервер.
Offline  
Старый 19.11.2014, 18:50   #33
Колючка
Hero
 
Аватар для Колючка
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 1,882
По умолчанию Re: Система опыта в Пати

Сообщение от toros3 Посмотреть сообщение
Сделайте систему как на хардкоре) 50 % штраф,
НО Дроп зен повышенный.
Не надо никаких штрафов,иначе фиг вам ,а не ее на ксах=)
Offline  
Старый 19.11.2014, 18:53   #34
SoBad
Commoner
 
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 79
По умолчанию Re: Система опыта в Пати

Сообщение от Hell-Fire Посмотреть сообщение
Через месяц такой игри уже будет неинтерестно конкурировать с ТОПами.Если я работаю и у меня семя. Но я готов донатить и задротить во все свободно время.На форевере то время когда я на работе -меня ПТ ставило.Я приходил с работи и их ставил.И все время било интерестно играть и приходить на КС.
ну раз есть кому ставить в чём проблема офф експ и вперед, есть деньги на донат , оделся,твинков с топ пухами долго не будет и вперед вырвался в топе, а там уже слить сложнее. Где ты тут проблему увидел не пойму, еще раз повторюсь хочешь пт играй на флоевере какая разница , у тебя времени всё равно я смотрю зайти на часок и всё

Последний раз редактировалось SoBad; 19.11.2014 в 18:55.
Offline  
Старый 19.11.2014, 18:59   #35
Kraven
Commoner
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 64
По умолчанию Re: Система опыта в Пати

Штрафы нормальная тема. Объясню почему, если к примеру соло человек убивает мобов 10 секунд, то в пати, к примеру, убивают мобов 3 секунды, соответственно качаются быстрее, а со штрафом експ качатся будут с такой же скоростью как и соло игроки. Как то так
Offline  
Старый 19.11.2014, 19:10   #36
pejo
Phonomaniac
 
Аватар для pejo
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 833
По умолчанию Re: Система опыта в Пати

Сообщение от Колючка Посмотреть сообщение
Не надо никаких штрафов,иначе фиг вам ,а не ее на ксах=)
а как до этой системы ее качали? причем в топе 20 даже ельфы были. Просто не надо что бы в 2 окна физ дамагеры качали еешек. Тут вон у тороса епт трабла 4 окна запустил 5 не может, это уже катастрофа.
Offline  
Старый 19.11.2014, 19:12   #37
Hell-Fire
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 763
По умолчанию Re: Система опыта в Пати

Судя по нововведением будет експ харда.До 100ки за две недельки а дальше рес за неделю.Отрива в топе небудет но и необходимости задротить также.Постоянной покупки према ненадо.Хард спасал ринок и возможность заварки крутого релика .А тут будет аналог фулла.купил себе лезе.качнул 100 ресов и заходить можно только на КС.Напоминает Екстрим токо там фулл стати.Небудет потребителей в лице донатеров-небудет и продавцов и желающих варить и вибивать.Чето мне кажетса или надо чтото домутить или же забрать фулл что б весь шмот только игровим путем доставался.Еше ета система раздела на КР поинт и ИтемПоинт.Слишком много урезания для простого недонатного задрота.Без донатов-небудет задротов и наоборот.Екстрим уже показал что сервер где слишком жесткий донат бистро затухает,но и без доната как на харде ГМу плохо.Или я тупой или лижи не едут=(
Offline  
Старый 19.11.2014, 19:14   #38
Kraven
Commoner
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 64
По умолчанию Re: Система опыта в Пати

Сообщение от Hell-Fire Посмотреть сообщение
Судя по нововведением будет експ харда.До 100ки за две недельки а дальше рес за неделю.Отрива в топе небудет но и необходимости задротить также.Постоянной покупки према ненадо.Хард спасал ринок и возможность заварки крутого релика .А тут будет аналог фулла.купил себе лезе.качнул 100 ресов и заходить можно только на КС.Напоминает Екстрим токо там фулл стати.Небудет потребителей в лице донатеров-небудет и продавцов и желающих варить и вибивать.Чето мне кажетса или надо чтото домутить или же забрать фулл что б весь шмот только игровим путем доставался.Еше ета система раздела на КР поинт и ИтемПоинт.Слишком много урезания для простого недонатного задрота.Без донатов-небудет задротов и наоборот.Екстрим уже показал что сервер где слишком жесткий донат бистро затухает,но и без доната как на харде ГМу плохо.Или я тупой или лижи не едут=(
Спорим,что ты не качнешь 100 рес за 2 недели, даже за 2 месяца не качнешь?
Offline  
Старый 19.11.2014, 19:15   #39
pejo
Phonomaniac
 
Аватар для pejo
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 833
По умолчанию Re: Система опыта в Пати

Сообщение от Hell-Fire Посмотреть сообщение
Судя по нововведением будет експ харда.До 100ки за две недельки а дальше рес за неделю.Отрива в топе небудет но и необходимости задротить также.Постоянной покупки према ненадо.Хард спасал ринок и возможность заварки крутого релика .А тут будет аналог фулла.купил себе лезе.качнул 100 ресов и заходить можно только на КС.Напоминает Екстрим токо там фулл стати.Небудет потребителей в лице донатеров-небудет и продавцов и желающих варить и вибивать.Чето мне кажетса или надо чтото домутить или же забрать фулл что б весь шмот только игровим путем доставался.Еше ета система раздела на КР поинт и ИтемПоинт.Слишком много урезания для простого недонатного задрота.Без донатов-небудет задротов и наоборот.Екстрим уже показал что сервер где слишком жесткий донат бистро затухает,но и без доната как на харде ГМу плохо.Или я тупой или лижи не едут=(
екстрим показал, что нех было ныть по урезанию опыта и то что долго ресы бьються до фулла никто не успевает доходить, при старой системы через пол года уже по 500-600 рес, а через год там уже 1000 рес перевалило.
Offline  
Старый 19.11.2014, 19:17   #40
pejo
Phonomaniac
 
Аватар для pejo
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 833
По умолчанию Re: Система опыта в Пати

Сообщение от Kraven Посмотреть сообщение
Спорим,что ты не качнешь 100 рес за 2 недели, даже за 2 месяца не качнешь?
на форева 100 рес реально было качнуть за 2 мес после увеличения опыта который под конец жизни сервера обычно вводят, так что я бы не стал тут выпендриваться, учитывая не хера не понятно с этим опытом.
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.