Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Архив > Вопросы и обсуждение (Архив)

Результаты опроса: Изменить ли параметры ХП даваемые джог опциями?
Понизить джог опции 38 70.37%
Оставить как есть... 16 29.63%
Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2014, 16:53   #21
brgun
Phonomaniac
 
Регистрация: 06.02.2014
Сообщений: 607
По умолчанию Re: Убрать джог опции на 10к+ ХП

Сообщение от GoToHell Посмотреть сообщение
Я не пойму к чему резать опции хп ? Смысл остаётся тот же что у меня будет 10к хп что у противника 10к хп , после резки будет тоже самое 4к хп у меня 4к хп у противника. Бред. Вы лучше что нить нормальное предложите, новшество какое-то. А ГМтак вообще смотрит и слушет просьбы толко человек 7 -10 которые каждую тему раздувают как спор переходящий на оскорбление.

ОСТАВЬТЕ ВСЁ КАК ЕСТЬ , ИЗМЕНИТЕ ТОЛЬКО ФОРМУЛЫ КЛАССОВ И ПРИДУМАЙТЕ ЧТО НИТЬ СО СЛИВАМИ.А РЕЗАТЬ СЕТЫ И ХП И ДРУГУЮ ЧУШЬ ПРЕДЛОГАЮТ ТЕ КОМУ ЗАНЯТЬСЯ НЕЧЕМ.

И так на серве осталось 50 селовек и 250 твинков . А после таких предложенй вообще все разбегутся. Тупое предложение.
Благодаря этим опциям я не тратясь на вит убивал Селупана с 30 рес соло. Нормально это?
__________________
S2 sdsd DeathCan (0-80)
S5 sdsd Fulcrum (0-273)
Rampage sdsd Fulcrum (0-86)
Offline  
Старый 21.11.2014, 16:53   #22
Ронин
Заблокирован
 
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 2,432
По умолчанию Re: Убрать джог опции на 10к+ ХП

уберите зти жог опц и сделайте пендант который дает как повер баф 3 лвл - 300 баксов. 6 лвл - 600, 10- 900. что бы его нельзя было передавать и покупать за цр. Хочешь быть мощнее зарежай капусту. И донатам легче и серв не плохо срубит.
Offline  
Старый 21.11.2014, 16:56   #23
pejo
Phonomaniac
 
Аватар для pejo
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 833
По умолчанию Re: Убрать джог опции на 10к+ ХП

Сообщение от GoToHell Посмотреть сообщение
Я смотрю ты тут много предложил. По твоим ответам можно увидеть что тут ни от каво пользы нет кроме тебя. Я предлогал несколько вариантов за сливы и за дамаг на СМ. Но на это и внимание ни кто не обратил. Потому-то ты постоянно провоцируеш каждое предложение любова кто что-то тут предлагает. Так что мой тебе ответ -про пользу сдесь не заикайся.

Такие как тупо коверкают все предложения которые тут поступают.
я провоцирую каждое предложение я против тех кто что то предлогает? Я наоборот ЗА!
Ты против этой темы, против нон пвп, против системы борьбы со слив чарами, и нигде нет конструктивной критики и каких то предложений. Ты тупо бесишься. Я объяснил почему я так считаю, выше читай, ты же нет.
Ты почитай выше где я уже ответил на твой вопрос который ты задал не читая сообщения, про разницу если у всех будет 4к хп и 60к хп. Кто может пробить такое кол-во хп а кто не может.
Какую ты формулы предлагал для СМа что бы он тебя устроил как чар для пвп ? интересно.
Offline  
Старый 21.11.2014, 17:05   #24
GoToHell
Commoner
 
Аватар для GoToHell
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 62
По умолчанию Re: Убрать джог опции на 10к+ ХП

Сообщение от pejo Посмотреть сообщение
я провоцирую каждое предложение я против тех кто что то предлогает? Я наоборот ЗА!
Ты против этой темы, против нон пвп, против системы борьбы со слив чарами, и нигде нет конструктивной критики и каких то предложений. Ты тупо бесишься. Я объяснил почему я так считаю, выше читай, ты же нет.
Ты почитай выше где я уже ответил на твой вопрос который ты задал не читая сообщения, про разницу если у всех будет 4к хп и 60к хп. Кто может пробить такое кол-во хп а кто не может.
Какую ты формулы предлагал для СМа что бы он тебя устроил как чар для пвп ? интересно.
Если для тебя эти опции служат как хп в пвп то для меня они служат как хп в каче так что уже мнения расходятся и из-за этого я против этой темы так как я играю СМ , а он что вкаче лошаро что в пвп такой же. На 100 ресе я в к2 стоять не могу потому что мобы сносят по 2000 хп. И единственое что спасает это эти пвп опции. Повторяю не для пвп а для кача.
Offline  
Старый 21.11.2014, 17:10   #25
brgun
Phonomaniac
 
Регистрация: 06.02.2014
Сообщений: 607
По умолчанию Re: Убрать джог опции на 10к+ ХП

Сообщение от GoToHell Посмотреть сообщение
Если для тебя эти опции служат как хп в пвп то для меня они служат как хп в каче так что уже мнения расходятся и из-за этого я против этой темы так как я играю СМ , а он что вкаче лошаро что в пвп такой же. На 100 ресе я в к2 стоять не могу потому что мобы сносят по 2000 хп. И единственое что спасает это эти пвп опции. Повторяю не для пвп а для кача.
Нуб ты, а не СМ)
__________________
S2 sdsd DeathCan (0-80)
S5 sdsd Fulcrum (0-273)
Rampage sdsd Fulcrum (0-86)
Offline  
Старый 21.11.2014, 17:15   #26
SoooS
Phonomaniac
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 898
По умолчанию Re: Убрать джог опции на 10к+ ХП

Сообщение от Ронин Посмотреть сообщение
уберите зти жог опц и сделайте пендант который дает как повер баф 3 лвл - 300 баксов. 6 лвл - 600, 10- 900. что бы его нельзя было передавать и покупать за цр. Хочешь быть мощнее зарежай капусту. И донатам легче и серв не плохо срубит.
За. Создай голосование
Offline  
Старый 21.11.2014, 17:17   #27
Hell-Fire
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 763
По умолчанию Re: Убрать джог опции на 10к+ ХП

Сообщение от brgun Посмотреть сообщение
Нуб ты, а не СМ)
Смчик,без Джога тебя почти любой СЛ с 1-2х комбо класть будет.Я все понимаю руки,тп все дела.Но долго ты так простоиш чтоб в тебя 1-2 автокомбо незаехало?На боссов поставили ограничение,тоисть что выбеш из мобов то твое.А на к1 мобах нескоро постоиш чтоб выбить там пуху-шмот и джогнуть.А нубский шмот и фигню дает джога.Кристала на 100м ресе токо месить будут.Раньше небыло джогов-но и небыло 2х новых классов,нового шмота и т.д.
ЛегендКиллер че ты все время какуюто ерунду предлогаеш?Сначало подумай головой сколько перекрутить надо будет что б полноценно джоги забрать,а потом уже темы подобние создавай.
Offline  
Старый 21.11.2014, 17:32   #28
pejo
Phonomaniac
 
Аватар для pejo
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 833
По умолчанию Re: Убрать джог опции на 10к+ ХП

Сообщение от Hell-Fire Посмотреть сообщение
ЛегендКиллер че ты все время какуюто ерунду предлогаеш?Сначало подумай головой сколько перекрутить надо будет что б полноценно джоги забрать,а потом уже темы подобние создавай.
ппц он на форуме то редко бывает))) а уже все время)
я же говорю тебе блок скоро повесят, ты ник свой напиши мгэшки твоего.
Offline  
Старый 21.11.2014, 17:43   #29
pejo
Phonomaniac
 
Аватар для pejo
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 833
По умолчанию Re: Убрать джог опции на 10к+ ХП

Сообщение от Hell-Fire Посмотреть сообщение
Смчик,без Джога тебя почти любой СЛ с 1-2х комбо класть будет.Я все понимаю руки,тп все дела.Но долго ты так простоиш чтоб в тебя 1-2 автокомбо незаехало?На боссов поставили ограничение,тоисть что выбеш из мобов то твое.А на к1 мобах нескоро постоиш чтоб выбить там пуху-шмот и джогнуть.А нубский шмот и фигню дает джога.Кристала на 100м ресе токо месить будут.Раньше небыло джогов-но и небыло 2х новых классов,нового шмота и т.д.
.
Да уже на 30 ресах можно будет стоять на споте в к1 ракле уверенно в ексл шмоте, выбить не проблематично шмотки, падают они не очень редко, а джогнуть еще проще, было бы желание. Может и раньше, но это зависит от доната.
Offline  
Старый 21.11.2014, 17:58   #30
GoToHell
Commoner
 
Аватар для GoToHell
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 62
По умолчанию Re: Убрать джог опции на 10к+ ХП

Сообщение от brgun Посмотреть сообщение
Нуб ты, а не СМ)
Закрой свой рот неудачник .если умного написать не можешь ни чего. Ты наверно как и все на этой сборке серва играешь хантом или сл. У них дамаг ужасно высокой так что не гони за см.
Offline  
Старый 21.11.2014, 18:00   #31
GoToHell
Commoner
 
Аватар для GoToHell
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 62
По умолчанию Re: Убрать джог опции на 10к+ ХП

И если ужн пошло делот о резке хп . Тогда пускай режут под каждый класс отдельно по разному
Offline  
Старый 21.11.2014, 18:08   #32
brgun
Phonomaniac
 
Регистрация: 06.02.2014
Сообщений: 607
По умолчанию Re: Убрать джог опции на 10к+ ХП

Сообщение от GoToHell Посмотреть сообщение
Закрой свой рот неудачник .если умного написать не можешь ни чего. Ты наверно как и все на этой сборке серва играешь хантом или сл. У них дамаг ужасно высокой так что не гони за см.
Всегда за СМа играл и играю)) Так что нуб ты, если на 100 ресах без джога не можешь качаться)
__________________
S2 sdsd DeathCan (0-80)
S5 sdsd Fulcrum (0-273)
Rampage sdsd Fulcrum (0-86)
Offline  
Старый 21.11.2014, 18:18   #33
GoToHell
Commoner
 
Аватар для GoToHell
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 62
По умолчанию Re: Убрать джог опции на 10к+ ХП

Сообщение от brgun Посмотреть сообщение
Всегда за СМа играл и играю)) Так что нуб ты, если на 100 ресах без джога не можешь качаться)
Ну ка поясни как же ты качаешся ? Наверное банок хп весь инвентарь забиваешь или болоболиш сильно. У меня трое см .один мой , два мне друзья отдали. И что то я как статы не кида ни как не выходит. 10 ккк агилы в к2 пробивают по 1 к мобы. Так что давай не заливай тут, или расскажи как же ты качаешся
Offline  
Старый 21.11.2014, 18:19   #34
Hell-Fire
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 763
По умолчанию Re: Убрать джог опции на 10к+ ХП

Сообщение от pejo Посмотреть сообщение
Да уже на 30 ресах можно будет стоять на споте в к1 ракле уверенно в ексл шмоте, выбить не проблематично шмотки, падают они не очень редко, а джогнуть еще проще, было бы желание. Может и раньше, но это зависит от доната.
Мой ник скорее всего odrin как всегда будет.А вот нащет меня скоро блоканут-расмешыл. Я правила форума не нарушал=)
Что тебе обяснять, без бага стоять уверенно на 30 ресе соло?
Ладно-ладно,ты крутой,куда мне до тебя.
Уберут джог-так уберут я итак справлюсь=)Если ты ничего непредставляеш собой- с джог опт или без-ничего неизменится.
Offline  
Старый 21.11.2014, 18:28   #35
Kraven
Commoner
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 64
По умолчанию Re: Убрать джог опции на 10к+ ХП

Сообщение от Hell-Fire Посмотреть сообщение
Смчик,без Джога тебя почти любой СЛ с 1-2х комбо класть будет.
Дело в том,что без джога не каждый СЛ добежать сможет до СМа
Offline  
Старый 21.11.2014, 18:33   #36
brgun
Phonomaniac
 
Регистрация: 06.02.2014
Сообщений: 607
По умолчанию Re: Убрать джог опции на 10к+ ХП

Сообщение от GoToHell Посмотреть сообщение
Ну ка поясни как же ты качаешся ? Наверное банок хп весь инвентарь забиваешь или болоболиш сильно. У меня трое см .один мой , два мне друзья отдали. И что то я как статы не кида ни как не выходит. 10 ккк агилы в к2 пробивают по 1 к мобы. Так что давай не заливай тут, или расскажи как же ты качаешся
Странно, мне при тех же 10к аги в анубисе без джога бьют по 500)) МС выучи, без него по 2500 бьют, как ты и говоришь)) Только что специально проверил.
__________________
S2 sdsd DeathCan (0-80)
S5 sdsd Fulcrum (0-273)
Rampage sdsd Fulcrum (0-86)
Offline  
Старый 21.11.2014, 18:48   #37
GoToHell
Commoner
 
Аватар для GoToHell
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 62
По умолчанию Re: Убрать джог опции на 10к+ ХП

Сообщение от brgun Посмотреть сообщение
Странно, мне при тех же 10к аги в анубисе без джога бьют по 500)) МС выучи, без него по 2500 бьют, как ты и говоришь)) Только что специально проверил.
Что за карта такая анубис ? И если так то я не спорю что в абусе с мс по 500 пробивают.но разговор был за к2. Так как в абусе бесполезно качаться там сливают постояно через каждые пол часа. И да если ты проверял на рампейдже то с тобой вобще не о чем говорить так как эти сервы отличаются по рэйтам. В общем скажу тебе по существу .давай не рассказывай тут туфту. См в соло слабоват, вот и прошу ему рейты на дмг хоть чуток поднять

Последний раз редактировалось GoToHell; 21.11.2014 в 18:54.
Offline  
Старый 21.11.2014, 18:50   #38
brgun
Phonomaniac
 
Регистрация: 06.02.2014
Сообщений: 607
По умолчанию Re: Убрать джог опции на 10к+ ХП

Сообщение от GoToHell Посмотреть сообщение
Что за карта такая анубис ? И если так то я не спорю что в абусе с мс по 500 пробивают.но разговор был за к2. Так как в абусе бесполезно качаться там сливают постояно через каждые пол часа. И ла если ты проверял на рампейдже то с тобой вобще не о чем говорить так как эти сервы отличаются по рэйтам. В общем скаду тебе по существу .давай не рассказывай тут фуфло раз не можешь это доказать
Говорю ж ты нуб, а не СМ)) Анубис-ансиент сэт для СМ, если одеть фулл то бьют по 50. Проверял в К2 на форевер))
__________________
S2 sdsd DeathCan (0-80)
S5 sdsd Fulcrum (0-273)
Rampage sdsd Fulcrum (0-86)
Offline  
Старый 21.11.2014, 18:52   #39
GoToHell
Commoner
 
Аватар для GoToHell
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 62
По умолчанию Re: Убрать джог опции на 10к+ ХП

Сообщение от Kraven Посмотреть сообщение
Дело в том,что без джога не каждый СЛ добежать сможет до СМа


Согласен .но у сл комбо делает с любой точки экрана. Так что всё равно бесполезно против сл даже и пытаться что-то сделать
Offline  
Старый 21.11.2014, 18:56   #40
SoooS
Phonomaniac
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 898
По умолчанию Re: Убрать джог опции на 10к+ ХП

Сообщение от GoToHell Посмотреть сообщение
Согласен .но у сл комбо делает с любой точки экрана. Так что всё равно бесполезно против сл даже и пытаться что-то сделать
Чувак сдсд тебе тока что доказал, что ты трололо СМ
Советую помолчать... о себе ты все уже сказал
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.