Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Архив > Вопросы и обсуждение (Архив)

Результаты опроса: Изменить ли параметры ХП даваемые джог опциями?
Понизить джог опции 38 70.37%
Оставить как есть... 16 29.63%
Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2014, 14:04   #1
Legend Killer
Hero
 
Аватар для Legend Killer
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 1,600
По умолчанию Убрать джог опции на 10к+ ХП

Предлагаю убрать или понизить ПвП опции сетов.
Эти опции ничего не добавляют кроме дисбаланса.
__________________
В жизни я Добряк, но в игре Izverg!
Offline  
Старый 21.11.2014, 14:07   #2
_Dynasty
Заблокирован
 
Регистрация: 08.11.2014
Сообщений: 85
По умолчанию Re: Убрать джог опции на 10к+ ХП

Сообщение от Legend Killer Посмотреть сообщение
Предлагаю убрать или понизить ПвП опции сетов.
Эти опции ничего не добавляют кроме дисбаланса.
Согласен, убирать не нужно, но понизить явно не помешает. Причем понизить в разы, даже если оставить на топ шмотке по 3-4к ХП, то это с сета и щитка - (+20-25к), что довольно неплохо и делает, более менее какой-то баланс на сервере.

Последний раз редактировалось _Dynasty; 21.11.2014 в 14:14.
Offline  
Старый 21.11.2014, 14:12   #3
Kraven
Commoner
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 64
По умолчанию Re: Убрать джог опции на 10к+ ХП

за!!
Offline  
Старый 21.11.2014, 14:20   #4
pejo
Phonomaniac
 
Аватар для pejo
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 833
По умолчанию Re: Убрать джог опции на 10к+ ХП

за но не убрать совсем, а понижать надо, как минимум в 2 раза! Одна вещь дает (релик А) +10хп, топ +15 хп, Это прибавка от сета 50-75к хп на ровном месте + еще от щита +10к ХП. Чар нечего не вкачал а уже имеет +85 хп, что бы раньше иметь такое кол-во надо было неъило потратиться в вит и еще взять баф у БК, а тут на ровном месте. Пусть оно и не восстанавливается банками(медленно), но классам на виз уроне его трудно сносить! (Если одеть в пушку сид, на реген от мобов то восстанавливаться +5-6к с моба быстро)
Пример СУМ тот же СМ, ну вкачал я нрг, ну +100% от стафа, у сумки +80% от берса, пожалуйста - 60% абсорба от вингом, -40% МС у дв, -20% у длов, - деф из урона который я вкачал, вылетает по 5к крита, повезет 10к если дд сработает, у персов под 100к хп, проблемно как то лить.
Ханта можно слить, но хант тебя сам порешает ядом ты опомниться не успеешь, СЛ сносит такое хп комбо, БК тоже комбо сносит такое хп, ДЛ сносит такое кол-во хп под ее бафом, да и вообще дмгом не обделен хотя его и режут постоянно так как он дальный физ дмгер, СМ как и СУМ по дмг, но у СМа МС, он продержится дольше, АЕ отдельная тема (там своя сис-ма из его если подумать имбу можно сделать)
Offline  
Старый 21.11.2014, 14:25   #5
_Dynasty
Заблокирован
 
Регистрация: 08.11.2014
Сообщений: 85
По умолчанию Re: Убрать джог опции на 10к+ ХП

Сообщение от pejo Посмотреть сообщение
за но не убрать совсем, а понижать надо, как минимум в 2 раза! Одна вещь дает (релик А) +10хп, топ +15 хп, Это прибавка от сета 50-75к хп на ровном месте + еще от щита +10к ХП. Чар нечего не вкачал а уже имеет +85 хп, что бы раньше иметь такое кол-во надо было неъило потратиться в вит и еще взять баф у БК, а тут на ровном месте. Пусть оно и не восстанавливается банками(медленно), но классам на виз уроне его трудно сносить! (Если одеть в пушку сид, на реген от мобов то восстанавливаться +5-6к с моба быстро)
Пример СУМ тот же СМ, ну вкачал я нрг, ну +100% от стафа, у сумки +80% от берса, пожалуйста - 60% абсорба от вингом, -40% МС у дв, -20% у длов, - деф из урона который я вкачал, вылетает по 5к крита, повезет 10к если дд сработает, у персов под 100к хп, проблемно как то лить.
Ханта можно слить, но хант тебя сам порешает ядом ты опомниться не успеешь, СЛ сносит такое хп комбо, БК тоже комбо сносит такое хп, ДЛ сносит такое кол-во хп под ее бафом, да и вообще дмгом не обделен хотя его и режут постоянно так как он дальный физ дмгер, СМ как и СУМ по дмг, но у СМа МС, он продержится дольше, АЕ отдельная тема (там своя сис-ма из его если подумать имбу можно сделать)
максимум 10к дает топ шмотка, дум щит - 20к)
Offline  
Старый 21.11.2014, 14:29   #6
pejo
Phonomaniac
 
Аватар для pejo
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 833
По умолчанию Re: Убрать джог опции на 10к+ ХП

Сообщение от _Dynasty Посмотреть сообщение
максимум 10к дает топ шмотка, дум щит - 20к)
по моему топ больше чем релик давал, ну это суть сказано не меняет, погрешность есть но не большая, смысл то остается верным.
Offline  
Старый 21.11.2014, 14:30   #7
Hell-Fire
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 763
По умолчанию Re: Убрать джог опции на 10к+ ХП

Сообщение от pejo Посмотреть сообщение
по моему топ больше чем релик давал, ну это суть сказано не меняет, погрешность есть но не большая, смысл то остается верным.
идиотизм.МГ итак дно,еще джог уберите и ппц вообще...
Offline  
Старый 21.11.2014, 14:31   #8
_Dynasty
Заблокирован
 
Регистрация: 08.11.2014
Сообщений: 85
По умолчанию Re: Убрать джог опции на 10к+ ХП

Сообщение от pejo Посмотреть сообщение
по моему топ больше чем релик давал, ну это суть сказано не меняет, погрешность есть но не большая, смысл то остается верным.
Согласен
Offline  
Старый 21.11.2014, 14:34   #9
_Dynasty
Заблокирован
 
Регистрация: 08.11.2014
Сообщений: 85
По умолчанию Re: Убрать джог опции на 10к+ ХП

Сообщение от Hell-Fire Посмотреть сообщение
идиотизм.МГ итак дно,еще джог уберите и ппц вообще...
не думаю, что он дном станет) Даже, скорее всего, он слить сможет кого-нибудь, если у противника меньше хп будет.
Offline  
Старый 21.11.2014, 14:36   #10
pejo
Phonomaniac
 
Аватар для pejo
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 833
По умолчанию Re: Убрать джог опции на 10к+ ХП

Сообщение от Hell-Fire Посмотреть сообщение
идиотизм.МГ итак дно,еще джог уберите и ппц вообще...
Костян можно этого человека забанить? Он конструктивного не чего еще не предложил, но слишком яростно отстаивает интересы для МГ, в любом предложение ищет угрозу понижения эффективности чара!
Предлогай лучше как его настроить, какие формулы поменять! А это будет смысл делать только после того как джог порежут. В конце концов это тест, надо тестить, вернуть все можно в любое время!
Offline  
Старый 21.11.2014, 14:37   #11
pejo
Phonomaniac
 
Аватар для pejo
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 833
По умолчанию Re: Убрать джог опции на 10к+ ХП

Сообщение от _Dynasty Посмотреть сообщение
не думаю, что он дном станет) Даже, скорее всего, он слить сможет кого-нибудь, если у противника меньше хп будет.
только в плане ЕМГ, фламом как раньше и было в ПВП)
Offline  
Старый 21.11.2014, 14:41   #12
_Dynasty
Заблокирован
 
Регистрация: 08.11.2014
Сообщений: 85
По умолчанию Re: Убрать джог опции на 10к+ ХП

Сообщение от pejo Посмотреть сообщение
только в плане ЕМГ, фламом как раньше и было в ПВП)
"ну это суть сказано не меняет, погрешность есть но не большая, смысл то остается верным"
Offline  
Старый 21.11.2014, 14:45   #13
Hell-Fire
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 763
По умолчанию Re: Убрать джог опции на 10к+ ХП

Сообщение от pejo Посмотреть сообщение
Костян можно этого человека забанить? Он конструктивного не чего еще не предложил, но слишком яростно отстаивает интересы для МГ, в любом предложение ищет угрозу понижения эффективности чара!
Предлогай лучше как его настроить, какие формулы поменять! А это будет смысл делать только после того как джог порежут. В конце концов это тест, надо тестить, вернуть все можно в любое время!
Что за бред ты несеш?Забань меня всего=))Уже предлогал.При рейтах х400 через 3 недели ети 50к хп-ничто и для слива они почти ничего не изменят,они темболее не регенятса.А вот опт от двух мечей ето все что остается МГ в пвп.Пежо под каким ником на рампейдж будеш?На открытии более подробно тебе обясню на споте.
А нащет твоих размышлений что ЕМГ будет пвп фламом-ты вообще некомпитентен в етом вопросе.
БМГ и ЕМГ тут одно и тоже,и от флейма у МГ почемуто намного больше отрыжки от рефа чем у МГ.Да и на сервере серезно всего играло 4 МГшки.Конечно же остальным наплевать...Если не мы отстоим свой класс то его просто задавят...

Последний раз редактировалось Hell-Fire; 21.11.2014 в 14:58.
Offline  
Старый 21.11.2014, 14:51   #14
pejo
Phonomaniac
 
Аватар для pejo
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 833
По умолчанию Re: Убрать джог опции на 10к+ ХП

Сообщение от Hell-Fire Посмотреть сообщение
Что за бред ты несеш?Забань меня всего=))Уже предлогал.При рейтах х400 через 3 недели ети 50к хп-ничто и для слива они почти ничего не изменят.А вот опт от двух мечей ето все что остается МГ в пвп.Пежо под каким ником на рампейдж будеш?На открытии более подробно тебе обясню на споте.
А нащет твоих размышлений что ЕМГ будет пвп фламом-ты вообще некомпитентен в етом вопросе.
БМГ и ЕМГ тут одно и тоже,и от флейма у МГ почемуто намного больше отрыжки от рефа чем у МГ.
Я когда писал про флэйм имелл ввиду что БМГ просто подойти не успеет если уберут джог. Придеться с дистанции из подтешка, как раньше было когда еще их не слили в одну субстанцию. CHEBURATOR сумка, толко я занят сейчас попажя можешь на практике показать какой МГ, я тебе покажу какой СУМ) Меня твой плагиатчик БК изнасиловал уже на арене.

Последний раз редактировалось pejo; 21.11.2014 в 14:54.
Offline  
Старый 21.11.2014, 14:51   #15
_Dynasty
Заблокирован
 
Регистрация: 08.11.2014
Сообщений: 85
По умолчанию Re: Убрать джог опции на 10к+ ХП

Сообщение от Hell-Fire Посмотреть сообщение
Что за бред ты несеш?Забань меня всего=))Уже предлогал.При рейтах х400 через 3 недели ети 50к хп-ничто и для слива они почти ничего не изменят.А вот опт от двух мечей ето все что остается МГ в пвп.Пежо под каким ником на рампейдж будеш?На открытии более подробно тебе обясню на споте.
А нащет твоих размышлений что ЕМГ будет пвп фламом-ты вообще некомпитентен в етом вопросе.
БМГ и ЕМГ тут одно и тоже,и от флейма у МГ почемуто намного больше отрыжки от рефа чем у МГ.
Ты не прав тут.
Offline  
Старый 21.11.2014, 15:01   #16
Hell-Fire
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 763
По умолчанию Re: Убрать джог опции на 10к+ ХП

Сообщение от _Dynasty Посмотреть сообщение
Ты не прав тут.
в чем именно?Сообщение немного подредактировал.
Пежо- я БК нерегил на тесте если что.Хз кто тебя там изнасиловал.
Хант будет больше от рефа падать,СЛ тоже.Кто первый ударит тот и выиграл-конечно же хант изза ренджа.
БКшке только дмг от двух мечей порежетса как и МГ ну с новыми настройками СМ как бочки выступать будут но изза низкого ХП СМа будут с 2х комбо класть..Без фулла держать ДМГу на кнопке совсем нереально будет.ЕЕшка будет быстро падать.ДЛ тоже хп не блещет.Все перевернетса и по новому редактировать классы надо будет.Нащет соло кача - у Сума и МГ на 100+ ресах он самый медленный будет.А ресы хоть как не крути всегда решают.

Если уберут джог опт то МГ и Суму надо дмг поднимать(в часности по мобам).Или же ХП= вит*5 у МГ и ХП=вит*3 у сума.
Такое количество ХП у МГ вам покажетса несносимым.Но Играя за МГ 200 с лишним ресов поверте они очень быстро разбираютса хантами изза низкого дефа и отсудствия шлема,ну и ДМГи.Нащет сума он тут итак кщербный,пусть сумки роскажут.

Последний раз редактировалось Hell-Fire; 21.11.2014 в 15:27.
Offline  
Старый 21.11.2014, 15:09   #17
pejo
Phonomaniac
 
Аватар для pejo
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 833
По умолчанию Re: Убрать джог опции на 10к+ ХП

Сообщение от Hell-Fire Посмотреть сообщение
в чем именно?Сообщение немного подредактировал.
И я БК нерегил на тесте если что.Хз кто тебя там изнасиловал.
я вкурсе что за бк магомед сидит, давай свой ник? или в пм стукни
п.с. не меня он изнасиловал а моего сума) мало ли что подумают испорченные умы мурузовцев)

Последний раз редактировалось pejo; 21.11.2014 в 15:18.
Offline  
Старый 21.11.2014, 16:03   #18
GoToHell
Commoner
 
Аватар для GoToHell
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 62
По умолчанию Re: Убрать джог опции на 10к+ ХП

Я не пойму к чему резать опции хп ? Смысл остаётся тот же что у меня будет 10к хп что у противника 10к хп , после резки будет тоже самое 4к хп у меня 4к хп у противника. Бред. Вы лучше что нить нормальное предложите, новшество какое-то. А ГМтак вообще смотрит и слушет просьбы толко человек 7 -10 которые каждую тему раздувают как спор переходящий на оскорбление.

ОСТАВЬТЕ ВСЁ КАК ЕСТЬ , ИЗМЕНИТЕ ТОЛЬКО ФОРМУЛЫ КЛАССОВ И ПРИДУМАЙТЕ ЧТО НИТЬ СО СЛИВАМИ.А РЕЗАТЬ СЕТЫ И ХП И ДРУГУЮ ЧУШЬ ПРЕДЛОГАЮТ ТЕ КОМУ ЗАНЯТЬСЯ НЕЧЕМ.

И так на серве осталось 50 селовек и 250 твинков . А после таких предложенй вообще все разбегутся. Тупое предложение.

Последний раз редактировалось GoToHell; 21.11.2014 в 16:05.
Offline  
Старый 21.11.2014, 16:32   #19
pejo
Phonomaniac
 
Аватар для pejo
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 833
По умолчанию Re: Убрать джог опции на 10к+ ХП

Сообщение от GoToHell Посмотреть сообщение
Я не пойму к чему резать опции хп ? Смысл остаётся тот же что у меня будет 10к хп что у противника 10к хп , после резки будет тоже самое 4к хп у меня 4к хп у противника. Бред. Вы лучше что нить нормальное предложите, новшество какое-то. А ГМтак вообще смотрит и слушет просьбы толко человек 7 -10 которые каждую тему раздувают как спор переходящий на оскорбление.

ОСТАВЬТЕ ВСЁ КАК ЕСТЬ , ИЗМЕНИТЕ ТОЛЬКО ФОРМУЛЫ КЛАССОВ И ПРИДУМАЙТЕ ЧТО НИТЬ СО СЛИВАМИ.А РЕЗАТЬ СЕТЫ И ХП И ДРУГУЮ ЧУШЬ ПРЕДЛОГАЮТ ТЕ КОМУ ЗАНЯТЬСЯ НЕЧЕМ.

И так на серве осталось 50 селовек и 250 твинков . А после таких предложенй вообще все разбегутся. Тупое предложение.
таких как ты гениев полно: Ну сделаете просто ЧТО НИБУДЬ, ну поменяйте формулы КАК НИБУДЬ, ну это все бред ПРИДУМАЙТЕ ЧТО НИБУДЬ другое. Тебе формулы известны пожалуйста предлагай, обсудим плюсы и минусы, подобные темы появляются так как их посчитали интересными некоторые люди и вынесли на обсуждение, ты же вообще ПОКА НЕЧЕГО НЕ ПРЕДЛОЖИЛ, так что от тех кто создает и "раздувает" такие темы хоть какая то польза, от тебя ее вообще НЕТ!
Offline  
Старый 21.11.2014, 16:47   #20
GoToHell
Commoner
 
Аватар для GoToHell
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 62
По умолчанию Re: Убрать джог опции на 10к+ ХП

Сообщение от pejo Посмотреть сообщение
таких как ты гениев полно: Ну сделаете просто ЧТО НИБУДЬ, ну поменяйте формулы КАК НИБУДЬ, ну это все бред ПРИДУМАЙТЕ ЧТО НИБУДЬ другое. Тебе формулы известны пожалуйста предлагай, обсудим плюсы и минусы, подобные темы появляются так как их посчитали интересными некоторые люди и вынесли на обсуждение, ты же вообще ПОКА НЕЧЕГО НЕ ПРЕДЛОЖИЛ, так что от тех кто создает и "раздувает" такие темы хоть какая то польза, от тебя ее вообще НЕТ!
Я смотрю ты тут много предложил. По твоим ответам можно увидеть что тут ни от каво пользы нет кроме тебя. Я предлогал несколько вариантов за сливы и за дамаг на СМ. Но на это и внимание ни кто не обратил. Потому-то ты постоянно провоцируеш каждое предложение любова кто что-то тут предлагает. Так что мой тебе ответ -про пользу сдесь не заикайся.

Такие как тупо коверкают все предложения которые тут поступают.

Последний раз редактировалось GoToHell; 21.11.2014 в 16:48. Причина: .
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.