Старый 12.08.2020, 22:49   #1
Kto to tam
Murderer
 
Регистрация: 08.12.2017
Сообщений: 316
По умолчанию EXP

GM давай подымай експу сервер сдох из за твоих банов добанился давай подымай експу
Offline  
Старый 12.08.2020, 23:39   #2
kivi
Заблокирован
 
Регистрация: 23.11.2019
Сообщений: 233
По умолчанию Re: EXP

да нафиг нада эта экспа, пусть кроет сервер, те от кого был ему прок ушли, досвидос
Offline  
Старый 12.08.2020, 23:44   #3
ziko
Phonomaniac
 
Аватар для ziko
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 644
По умолчанию Re: EXP

Сообщение от Kto to tam Посмотреть сообщение
GM давай подымай експу сервер сдох из за твоих банов добанился давай подымай експу
Уважаемый а что это даст ? Мне допустим комфортно См делает рес в сутки , я могу после работы прийди реснуть или перед и поставить на кач, если рес будет раз в 10-12 часов нахер надо летом сидеть и дрочить возле компа , на выходных побегать ради фана
Offline  
Старый 13.08.2020, 00:53   #4
L10cufer
Murderer
 
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 343
По умолчанию Re: EXP

Сообщение от Kto to tam Посмотреть сообщение
GM давай подымай експу сервер сдох из за твоих банов добанился давай подымай експу
Ну если такая Элита «чебуреки» ушли и убили тем самым сервер. Предлогаю админу сделать всем по 500 ресетом + фулл итем.
Потому что на Чебуречной держался весь МуРуз.
__________________
Si vis pacem, para bellum
Fulcrum
Offline  
Старый 13.08.2020, 01:00   #5
Anior097
Murderer
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 221
По умолчанию Re: EXP

Сообщение от L10cufer Посмотреть сообщение
Ну если такая Элита «чебуреки» ушли и убили тем самым сервер. Предлогаю админу сделать всем по 500 ресетом + фулл итем.
Потому что на Чебуречной держался весь МуРуз.
Ты только и можешь что трепать языком,бабабол как и нубзазаель.Иди хлеб с маслом жуй,а потом считай бабки чужие.Картель прошёл эту игру,прошёлся по фуфлокруму.осталось только угорать что будет дальше с сервером

Последний раз редактировалось Anior097; 13.08.2020 в 01:05.
Offline  
Старый 13.08.2020, 01:25   #6
L10cufer
Murderer
 
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 343
По умолчанию Re: EXP

Сообщение от Anior097 Посмотреть сообщение
Ты только и можешь что трепать языком,бабабол как и нубзазаель.Иди хлеб с маслом жуй,а потом считай бабки чужие.Картель прошёл эту игру,прошёлся по фуфлокруму.осталось только угорать что будет дальше с сервером
Хз кто ты там вааще. Я играл примерно с заката С2 и там также говорили что будет с сервером великие кланы как ДК и Сайленс розошлись(многие забили на игру) некоторые ушли потому что не видели дальнешей судьбы сервера. И что?. Посмотри сервер как видишь жив.
А то что ты зацепился за один клан и будешь здесь писать о гибели сервера то мне тебя жаль. Знаешь как будет...уйдут от силы3-4 человека и то ненадолго потому что МуРуз приемлемый для всех. Шавки которые бегали за «Чебупельо» будут и дальше играть, многих повидал на своём веке.
И повотрюсь я просто видел как люди чернили сами себя пример Риґард.
__________________
Si vis pacem, para bellum
Fulcrum
Offline  
Старый 13.08.2020, 01:29   #7
Kto to tam
Murderer
 
Регистрация: 08.12.2017
Сообщений: 316
По умолчанию Re: EXP

То что CARTEL отымел фулков это понятно то что админ теперь выкусит большой и толстый так как на них держался сервер тоже понятно.Вот непонятно ГМ давай експу подымай я епал рес в сутки брать ибо если неподнять експу сервер завтра же потухнет и давай 4-5 винги серверу очко уже
Offline  
Старый 13.08.2020, 08:59   #8
0t0mu
Newbie
 
Регистрация: 28.04.2016
Сообщений: 12
По умолчанию Re: EXP

Будут фулки vs Слоник
Offline  
Старый 13.08.2020, 10:33   #9
Azazel
Commoner
 
Аватар для Azazel
 
Регистрация: 03.04.2013
Сообщений: 148
По умолчанию Re: EXP

Сообщение от Kto to tam Посмотреть сообщение
То что CARTEL отымел фулков это понятно то что админ теперь выкусит большой и толстый так как на них держался сервер тоже понятно.Вот непонятно ГМ давай експу подымай я епал рес в сутки брать ибо если неподнять експу сервер завтра же потухнет и давай 4-5 винги серверу очко уже
Сопли вытри. Картель без читов пустил слезу и типа оффнулся с сервера, 90% уже онлаин и играют.
__________________
Azazel-Fulcrum
Azazel-Sentence
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.