Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2006, 23:59   #1
Wo1f
Newbie
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 6
По умолчанию Ну чтож дафайте потрещим

Тема свободная кто о чём.Вот я например хочу потрещать об игроках и гилдах а особенно об окорблениях и о недоверии.Ну чтож кто хотит тот может и отписа здесь чо нить
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2006, 01:37   #2
Фагот Коровьев
Murderer
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 293
По умолчанию

И даже трещать, нужно о чем то конкретно.
Если о гильдиях, то вы вероятно ошиблись разделом ?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2006, 02:03   #3
Wo1f
Newbie
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 6
По умолчанию

Допустим трещать будем о чемто конкретно для этого я и создал эту тему чтоб найти чтото общее между игроками и обсудить.А если положенно у вас все то для этого я и создал эту тему
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2006, 02:38   #4
Фагот Коровьев
Murderer
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 293
По умолчанию

Оригинально, не спорю.
Чтож, воля ваша - варите, поглядим. )
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2006, 03:04   #5
Lemm
Newbie
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 17
По умолчанию

-Мужики, вы водку пить будите?
-Будем!
-Ну, когда будете, позовете...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2006, 08:32   #6
maddog
Commoner
 
Регистрация: 17.02.2006
Сообщений: 96
По умолчанию

скажите плз самый простой способ выложить картинку сюда,тока без помощи прог всяких! :(
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2006, 16:57   #7
Wo1f
Newbie
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 6
По умолчанию

Если често то я даже незнаю как сюда и чо вставлять я даже себе АВАТАРУ сделать немагу а вернее незнаю как А на счт аненекдотов ето правильно хоть будет над чем посмеятся.Так что пишите предлогайте чо нить новое ждемс с нетерпением :o
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2006, 17:00   #8
Chernic
Commoner
 
Регистрация: 15.01.2006
Сообщений: 169
По умолчанию

Originally posted by maddog
скажите плз самый простой способ выложить картинку сюда,тока без помощи прог всяких! :(
ну делаешь ссылку на картинку в своем сообщение (инетовская ссылка), выделяешь ее, нажимаешь Img и все. А картинку, если она у тебя на компе, можно выложить где-нибудь... например во многих почтовиках можно создавать свои фотогаллереи.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2006, 17:26   #9
Exile
Phonomaniac
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 623
По умолчанию

Тут могло бы быть ваше название.
Вова горько вздохнул и шагнул в школу. Первым уроком была литература.
«А вдруг нормально?» - мелкнула было мысль. Сердце забилось и вдруг представилось как Элеонора Францевна, учитель по литературе и, безо всякого сомнения, классный руководитель, гладит его, Вову по голове, утирает слезу и шепчет «Изумительно! Шедевральное раскрытие темы в сочинении о Пушкине. Никогда не читала такого!! Чистый Байрон!».
Элеонора влетела в класс, рявкнула «Садитесь!» и начала перебирать тетрадки.
- Ну что ж, дорогие выпускники. На прошлом уроке мы писали сочинение о Пушкине. И на первом месте нашего хит-парада, несомненно, Вова Дулин! Встаньте, Владимир. Вот я открываю ваше сочинение.. Хахахххааа. – вдруг зашлась Элеонора. – Прости, Вова, вспомнила кой-чего.. Хаа. Ну что ж. Начнем разбор сочинения. Вова, во первых строках своего сочинения поведал миру, что гений русской поэзии родился раньше срока. Владимир, откуда эти подробности? Отчего у вас гений недоношенный?
- Вы же сами говорили..- промямлил Вова.

- Я говорила, что он надолго опередил свое время, а не что он родился семимесячным! Теперь зачитываю дальше – «Маленький арабский мальчик очень горевал в детстве и с горя спаивал свою няню». Вова, арап и араб – две разные вещи. С няней он не пил. Нельзя так буквально понимать художественное изложение.
- А я че? Он пишет – «выпьем с горя, старушка!». Я вам че – телепат, чтоб понимать что он там излажает?
- Излагает. – машинально поправила Элеонора – «Как гений чисто красоты»! Хаааа. «Образ Татьяны Лариной висел в правом верхнем углу на месте иконы». А вот... буахххааахааа. – Элеонора присела чтоб не упасть – «Не пропадет ваш скорбный пруд.» Какой пруд, Вова? Гааааааа.. Послушайте дети – «Погиб поэт, невольник чести, пал оклеветанный молвой, с винцом в груди...» Досталось и Лермонтову. С каким винцом, Владимир? А?
- С няниным. Из кружки! – выпалил Вова. –А че?
- Ничо! – отрезала Элеонора – «И Пушкину приснился дантец! » - только за эту фразу огромадное тебе спасибо. Валялись по полу всем РОНО. Садись.
- А что мне за сочинение?
- Пара, Владимир, пара. Низачот!
Класс был в истерике. Роскошной грудью лежала на парте и икала со смеху Любочка, тайная любовь Вовы. «Я ее развеселил» - обрадовался Вова.- «Надо ковать железо пока горячо». И сел писать Любочке письмо с признаниями. Строки рождались сами. Вова дописал письмо и перебросил его Любочке. Любочка развернула листок...
- Что с тобой, Любочка?! – всполошилась Элеонора – Тебе плохо? Почему ты лежишь на полу?!
- Ыыыыыы. – ответила Любочка и протянула листок. – Ыыыыы!!!!
- И бросают меня в пот твои груди и живот! – прочитала Элеонора – Глаз твоих прозрачный свет шлет мне пламенный ПРЕВЕД. Аааааа. Я надеюсь на взаимность, может даже на интимность. – Элеонора некрасиво захрюкала со смеху – Жду я нашей встречи снова, я люблю тебя – твой Вова.
Элеонора упала на пол и заржала, чем несомненно уронила свой престиж в глазах учеников.
- Вова, иди вон. – сквозь слезы сказала она – Ты сорвал мне урок, подлец.
Вова вышел из класса. Ему очень хотелось заплакать, но настоящие пацаны не плачут. Поэтому он направился к ближайщему интернет кафе. Там он читал развелкательные блоги и повсюду оставлял комментарии «Аффтар, умоляю, нет фантазии – не пеши больше», «Не асилил патамушта стихи», «Афтар убейсибя» и извечное «кг/ам».

Жизнь потихонечку налаживалась.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2006, 18:35   #10
Tremere
Newbie
 
Регистрация: 04.03.2006
Сообщений: 11
По умолчанию

Кто знает скажите где и из кого можно выбить Soul of Wizard.
Я 3 недели хожу по всему лост тауверу и не падает. :( :( :(
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2006, 18:46   #11
izotop
Commoner
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 84
По умолчанию

Originally posted by Tremere
Кто знает скажите где и из кого можно выбить Soul of Wizard.
Я 3 недели хожу по всему лост тауверу и не падает. :( *:( *:(
Я неделю вибивал
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2006, 18:50   #12
Tremere
Newbie
 
Регистрация: 04.03.2006
Сообщений: 11
По умолчанию

Ну и чё выбил????
Если да то из кого???
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2006, 18:59   #13
Gabir
Newbie
 
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 21
По умолчанию

Это который на квест ?
Я полдня ходил в ЛТ7 выбивать - фьюгушки.
Потом перезашел в игру и с первого же монстра...
Судьбя однако.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2006, 18:59   #14
Atec
Newbie
 
Регистрация: 24.02.2006
Сообщений: 11
По умолчанию

LT7 уже писали 100 раз
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2006, 19:47   #15
Wo1f
Newbie
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 6
По умолчанию

Ну чтож преступим к разбору полётов.
Мдаа соченение отнюдь забавное смеялся я очень долго спасибо Exile за то что порадовал нас своей оригинальностью.
Надеюсь это первое но непоследнее ждемс с нетерпением.И очень интересно узнать что скажет на это наш уважаемый Фагот.с нетерпением жду его отзывов.
А на счёт Soul of Wizard то я нашёл его за 2 часа повезло наверное.По крайней мере я так думаю.

P.S. Ждемс ещо больше анекдотов и рассказов
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2006, 20:13   #16
Hunter_DW
Phonomaniac
 
Аватар для Hunter_DW
 
Регистрация: 29.12.2005
Сообщений: 578
По умолчанию

-Как по-грузински будет "Enter"??
-Вах! :)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2006, 20:29   #17
Wo1f
Newbie
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 6
По умолчанию

Ну а вот ещо один из тойже рубрики про лиц кавказкой национальности ВАХ


Для молодого и здорового мужчины есть много способов проснуться. Самый приятный - это когда тебя целуют в ушко и нежно говорят: "Дорогой... спасибо, это была незабываемая ночь..." Как ни странно, самый ужасный - точно такой же. Только голос при этом мужской и говорит с кавказским акцентом.

Надеюсь всем понравится а если нет то придумайте луяше и отпишите ВАх
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2006, 21:38   #18
Фагот Коровьев
Murderer
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 293
По умолчанию

В каждой шутке, доля правды. )

Всякое ослабление умственной жизни в обществе неизбежно влечет за собой усиление материальных наклонностей и гнусно-эгоистических инстинктов (Федор Тютчев).
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2006, 21:40   #19
Hunter_DW
Phonomaniac
 
Аватар для Hunter_DW
 
Регистрация: 29.12.2005
Сообщений: 578
По умолчанию

-Товарищ капитан, кто-то мне не голову с балкона сбросил шкатулку.
-А что в ней было??
-Ничего.
-А в шкатулке?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2006, 00:11   #20
Wo1f
Newbie
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 6
По умолчанию

Я несомневаюсь что в каждой шутке есть доля правды.А особенно в цитатах по этому:

"Обычные" люди злятся когда кто-то отходит от "обычности", потому что они рассматривают это как критику их самих.

Ну чтож небудим отвлекатся на мелочи а продолжим как с недавнего времени заведенную рубрику анекдотов как нестранно именно анекдотов а ни чо нить другово :


Молодой и бойкий биолог делает доклад о том, какой рефлекс доминирует у высших гоминид - половой или пищевой... В ста случаях из ста голодный самец не обращая внимания на самочку бросался к корму... следовательно - пищевой доминирует.
Бурные и продолжительные аплодисменты и только старый профессор тянет немощную руку спросить:
- Молодой человек, а вы не пробовали поменять самочку...

P.S. Ну чтож ждемс ещо какойто новенький анекдот или тему для разговора
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.