Старый 22.11.2015, 11:46   #1
R_u_s_s_i_a_n
Newbie
 
Аватар для R_u_s_s_i_a_n
 
Регистрация: 12.04.2015
Сообщений: 21
По умолчанию АДМИН ПРОЧТИ !!!!

Уважаемая администрация сервера . Прошу вас обдумать и принять решение по поводу сервера Rampage .Я прошу вас открыть для всех персонажей Dare Devil . Почему такая просьба ? - Обьясняю . Сервер падает и скорее всего скоро откроется новый сезон .
И поэтому прошу открыть ДареДевил что бы можно было подконец серва сливать тех уродов которые постоянно там прячутся . (Просто эти гандоны запарили сливать и прятаться в замке , куда вообще не попадёшь. Дай возможность показать этим мышам что игра может быть напряженной не только для тех кто не владеет замком
( Или же убери дроп в Dare Devil или перенеси на другую локацию где все могут его выбивать ,тогда про дд забудут . И прятаться будет негде .

Написал я просьбу эту из за некоторых уродов таких как (Бутчер ,Кредо ,хитман.... --- и остальные мыши которые сольют весь серв в прикол и **** бегут в ДД что бы никто не сливал ) ЭТО **** не чесно по отношению к другим игрокам.

ПРОШУ ПРИМИ МЕРЫ -- Так как эти ***шники вконец достали своими тупыми сливами
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2015, 11:49   #2
hubber1990
Commoner
 
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 81
По умолчанию Re: АДМИН ПРОЧТИ !!!!

Сообщение от R_u_s_s_i_a_n Посмотреть сообщение
Уважаемая администрация сервера . Прошу вас обдумать и принять решение по поводу сервера Rampage .Я прошу вас открыть для всех персонажей Dare Devil . Почему такая просьба ? - Обьясняю . Сервер падает и скорее всего скоро откроется новый сезон .
И поэтому прошу открыть ДареДевил что бы можно было подконец серва сливать тех уродов которые постоянно там прячутся . (Просто эти гандоны запарили сливать и прятаться в замке , куда вообще не попадёшь. Дай возможность показать этим мышам что игра может быть напряженной не только для тех кто не владеет замком
( Или же убери дроп в Dare Devil или перенеси на другую локацию где все могут его выбивать ,тогда про дд забудут . И прятаться будет негде .

Написал я просьбу эту из за некоторых уродов таких как (Бутчер ,Кредо ,хитман.... --- и остальные мыши которые сольют весь серв в прикол и **** бегут в ДД что бы никто не сливал ) ЭТО **** не чесно по отношению к другим игрокам.

ПРОШУ ПРИМИ МЕРЫ -- Так как эти ***шники вконец достали своими тупыми сливами
ахахахахахахаха возьми платочек вытри слезки :R OFL:
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2015, 11:58   #3
JERO
Phonomaniac
 
Аватар для JERO
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 679
По умолчанию Re: АДМИН ПРОЧТИ !!!!

))))))
красава брат )) я тоже давно уже за ето чтобы открыть дд для всех
достали ети ДеадСоулы вот гады они то какие)
взяли забрали дд тем самым довели сервер до смерти(((
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2015, 12:08   #4
Простой
Murderer
 
Аватар для Простой
 
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 442
По умолчанию Re: АДМИН ПРОЧТИ !!!!

Ой ужас какой...

Подушку поменял уже? Та вся в соплях уже.

Убрать дроп? Дальше что? Объясню тебе конкретно - для владельцев ДД, дроп уже никакого значения не имеет, нытик чертов.

П.с. Мыши подобные тебе, только могут создать такую глупую и нелепую тему...

П.с.с. Жалкие детишки.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2015, 12:12   #5
Простой
Murderer
 
Аватар для Простой
 
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 442
По умолчанию Re: АДМИН ПРОЧТИ !!!!

Сообщение от R_u_s_s_i_a_n Посмотреть сообщение
. Сервер падает и скорее всего скоро откроется новый сезон .
Ну я бы не торопился с выводами, думаю вряд-ли будет новый сезон.
Ведь даже намёков никаких не было на новый сезон.
Думаю рампага ещё пяток лет продержится.
А новым сезоном даже и не пахнет.
Ну или я бы сказал 50\50, что будет новый сезон.
И всё же нет, не будет его - Only Rampage.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2015, 12:19   #6
Microsoft
Hero
 
Аватар для Microsoft
 
Регистрация: 10.12.2006
Сообщений: 1,260
По умолчанию Re: АДМИН ПРОЧТИ !!!!

Отказать.
__________________
LifeStream
Lin Kuei

Последний раз редактировалось Microsoft; 22.11.2015 в 12:19. Причина: Сосиска
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2015, 12:23   #7
Thor
Hero
 
Аватар для Thor
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 1,728
По умолчанию Re: АДМИН ПРОЧТИ !!!!

Могу за отдельную плату пропустить вас в дд для проведения карательной операции )
__________________
Si on vit sans but, on mourra
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2015, 12:37   #8
zajigalka
Commoner
 
Аватар для zajigalka
 
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 178
По умолчанию Re: АДМИН ПРОЧТИ !!!!

Видео
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2015, 12:39   #9
R_u_s_s_i_a_n
Newbie
 
Аватар для R_u_s_s_i_a_n
 
Регистрация: 12.04.2015
Сообщений: 21
По умолчанию Re: АДМИН ПРОЧТИ !!!!

Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
Ну я бы не торопился с выводами, думаю вряд-ли будет новый сезон.
Ведь даже намёков никаких не было на новый сезон.
Думаю рампага ещё пяток лет продержится.
А новым сезоном даже и не пахнет.
Ну или я бы сказал 50\50, что будет новый сезон.
И всё же нет, не будет его - Only Rampage.
Смотрю ты остряк огалделый ?Или дай угадаю кто ты ?ты наверно однаиз этих мышей которая постоянно на афк в дд сидит? так вот скажу тебе что мне начхать на тебя . Если админ откроет дд ты *** самый первый плакать тут будешь что это зря и что верните ДД . Таких как ты усосков надо Пи з дить в прямом смысле , потому что кроме как дрочить и оскар***ть всех ты не умеешь . А по поводу нового серва . Если у тебя глаза в жопе то открой по сильнее ,может увидишь ,что уже идёт тест и настройка нового10 сезона.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2015, 12:42   #10
R_u_s_s_i_a_n
Newbie
 
Аватар для R_u_s_s_i_a_n
 
Регистрация: 12.04.2015
Сообщений: 21
По умолчанию Re: АДМИН ПРОЧТИ !!!!

модер закрой тему . Не хочется что бы всякие упыри тут про слёзы писали . Кроме тупых подписей от них нельзя услышать одыкватное .


пишу всем вам Дед Соулы и кто вы там . Вы стадо мышей . Если дд откроется ,вешайтесь ****
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2015, 12:43   #11
zajigalka
Commoner
 
Аватар для zajigalka
 
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 178
По умолчанию Re: АДМИН ПРОЧТИ !!!!

что ты ноешь? откроют 10 сезон, врывайся ДЛом на новый сервер - раскачайся(задроть ночами и днями) и может быть, когда-нибудь захватишь ДД и проблем нет
Кстати если на новый сервак пойдешь, можешь свой ник написать - будешь по кд мордой в пол лежать )))

Последний раз редактировалось zajigalka; 22.11.2015 в 12:50.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2015, 12:53   #12
R_u_s_s_i_a_n
Newbie
 
Аватар для R_u_s_s_i_a_n
 
Регистрация: 12.04.2015
Сообщений: 21
По умолчанию Re: АДМИН ПРОЧТИ !!!!

Сообщение от zajigalka Посмотреть сообщение
что ты ноешь? откроют 10 сезон, врывайся ДЛом на новый сервер - раскачайся(задроть ночами и днями) и может быть, когда-нибудь захватишь ДД и проблем нет
зачем мне ваш ДД ? мне чхать на него. Я хочу показать упырям котоые щас прячутся как мыши там , что их тоже может запарить слив. а пока этилохи выходят сливают весь серв и назад как мыши бегут в ДД , сделать этого не получится . Поэтому и прошу что бы открыли ДД для всех. Не в анце дело , а дело в том чтобы заебать этих уродов которые без причины сливают весь серв в прикол себе ( это самые натуральные ГНИДЫ )
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2015, 12:54   #13
R_u_s_s_i_a_n
Newbie
 
Аватар для R_u_s_s_i_a_n
 
Регистрация: 12.04.2015
Сообщений: 21
По умолчанию Re: АДМИН ПРОЧТИ !!!!

Сообщение от zajigalka Посмотреть сообщение
что ты ноешь? откроют 10 сезон, врывайся ДЛом на новый сервер - раскачайся(задроть ночами и днями) и может быть, когда-нибудь захватишь ДД и проблем нет
Кстати если на новый сервак пойдешь, можешь свой ник написать - будешь по кд мордой в пол лежать )))
может давай лучше пересечёмся где к новому году? тогда глянем кто в пол мордй лежать будет ? ты щенок ещё жизни не видавший
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2015, 12:56   #14
besthunt
Phonomaniac
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 902
По умолчанию Re: АДМИН ПРОЧТИ !!!!

Сообщение от R_u_s_s_i_a_n Посмотреть сообщение
Смотрю ты остряк огалделый ?Или дай угадаю кто ты ?ты наверно однаиз этих мышей которая постоянно на афк в дд сидит? так вот скажу тебе что мне начхать на тебя . Если админ откроет дд ты *** самый первый плакать тут будешь что это зря и что верните ДД . Таких как ты усосков надо Пи з дить в прямом смысле , потому что кроме как дрочить и оскар***ть всех ты не умеешь . А по поводу нового серва . Если у тебя глаза в жопе то открой по сильнее ,может увидишь ,что уже идёт тест и настройка нового10 сезона.
Тема твоя конечно бред. Но на счёт Простого ты угадал) Без ДД он хнычит как и ты, только он в ПМ, ты на форуме) В целом в вас мало различий)
__________________
(c)sdsd
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2015, 12:56   #15
zajigalka
Commoner
 
Аватар для zajigalka
 
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 178
По умолчанию Re: АДМИН ПРОЧТИ !!!!

Сообщение от R_u_s_s_i_a_n Посмотреть сообщение
зачем мне ваш ДД ? мне чхать на него. Я хочу показать упырям котоые щас прячутся как мыши там , что их тоже может запарить слив. а пока этилохи выходят сливают весь серв и назад как мыши бегут в ДД , сделать этого не получится . Поэтому и прошу что бы открыли ДД для всех. Не в анце дело , а дело в том чтобы заебать этих уродов которые без причины сливают весь серв в прикол себе ( это самые натуральные ГНИДЫ )
ты просто подойди к воротам и произнеси фразу - Сим Сим Откройся
и ДД откроется
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2015, 12:58   #16
zajigalka
Commoner
 
Аватар для zajigalka
 
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 178
По умолчанию Re: АДМИН ПРОЧТИ !!!!

Сообщение от R_u_s_s_i_a_n Посмотреть сообщение
может давай лучше пересечёмся где к новому году? тогда глянем кто в пол мордй лежать будет ? ты щенок ещё жизни не видавший
пиши контактную инфу в пм, ну или я могу написать
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2015, 13:00   #17
Простой
Murderer
 
Аватар для Простой
 
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 442
По умолчанию Re: АДМИН ПРОЧТИ !!!!

Мля как видос сюда вставить? Я порево залью сюда) да такое немецкое и жоское - что будет обозначать, величество и характерность сего валентина, каков он грозный да острый


П.с.По поводу нового сервера, "СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ" - это был сарказм.

"Ублюдок, мать твою! А ну иди сюда, говно собачье! а? Сдуру решил ко мне лезть, ты засранец вонючий, мать твою! а? Ну иди сюда, попробуй меня трахнуть! Я тебя сам трахну! ублюдок, онанист чёртов, будь ты проклят! Иди, идиот! Трахай тебя и всю твою семью. говно собачье, жлоб вонючий! дерьмо, ****, падла! Иди сюда, мерзавец, негодяй, гад! Иди сюда, ты говно, жопа!"
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2015, 13:00   #18
R_u_s_s_i_a_n
Newbie
 
Аватар для R_u_s_s_i_a_n
 
Регистрация: 12.04.2015
Сообщений: 21
По умолчанию Re: АДМИН ПРОЧТИ !!!!

Сообщение от besthunt Посмотреть сообщение
Тема твоя конечно бред. Но на счёт Простого ты угадал) Без ДД он хнычит как и ты, только он в ПМ, ты на форуме) В целом в вас мало различий)
я всё понимаю , что там игра и все дела . Но блин чесно запарили . И понимаешь что этих *****ов осталось 4- 6 человек .Вот и будет им жопка если дд откроется . Я не говорю за всех что все плохие , это не так . Есть гандоны которых надо проучить - и всё .
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2015, 13:01   #19
R_u_s_s_i_a_n
Newbie
 
Аватар для R_u_s_s_i_a_n
 
Регистрация: 12.04.2015
Сообщений: 21
По умолчанию Re: АДМИН ПРОЧТИ !!!!

Сообщение от zajigalka Посмотреть сообщение
пиши контактную инфу в пм, ну или я могу написать
пиши
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2015, 13:03   #20
R_u_s_s_i_a_n
Newbie
 
Аватар для R_u_s_s_i_a_n
 
Регистрация: 12.04.2015
Сообщений: 21
По умолчанию Re: АДМИН ПРОЧТИ !!!!

Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
Мля как видос сюда вставить? Я порево залью сюда) да такое немецкое и жоское - что будет обозначать, величество и характерность сего валентина, каков он грозный да острый


П.с.По поводу нового сервера, "СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ" - это был сарказм.

"Ублюдок, мать твою! А ну иди сюда, говно собачье! а? Сдуру решил ко мне лезть, ты засранец вонючий, мать твою! а? Ну иди сюда, попробуй меня трахнуть! Я тебя сам трахну! ублюдок, онанист чёртов, будь ты проклят! Иди, идиот! Трахай тебя и всю твою семью. говно собачье, жлоб вонючий! дерьмо, ****, падла! Иди сюда, мерзавец, негодяй, гад! Иди сюда, ты говно, жопа!"

Вот поэтому тебе название по жизни МЫШЬ конченная . кроме как пузыриться и оскар***ть ты ничего не умеешь . закройся ***шник и беги в ДД пока не отняли . Лопух мать твою
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.