Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.06.2011, 01:21   #21
МERLIN
Phonomaniac
 
Аватар для МERLIN
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 871
По умолчанию Re: Ужасающее ДТП в Москве

Сообщение от morozmatik Посмотреть сообщение
.или отпустят или откупятся...
откупятся.политиканы коррупцией живут.может дело до огласки доидет-и показательно хачей накажут..на год-полтора,пока не забудется.Если деньги ихнии аул соберет-выпустят.
А какого нибудь ''Ваню'' за кражу курицы(буквально!) на год-два прикрыть могут.Денег нет-сиди.
Берем все по талмуту УК РФ -и вешаем в сортире.сгодится .
__________________
S1-Mstitelb >175, S2-AUGUST [0-455]
hard-MERLIN[0-115] extr-Fatal1ty[0-71],iamhot[125-250]Forever-AUGUST
Offline  
Старый 01.06.2011, 01:31   #22
Sten
Commoner
 
Аватар для Sten
 
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 137
По умолчанию Re: Ужасающее ДТП в Москве

правильно девчонка на заднем плане сказала нах их орестовывать их убивать надо.....
__________________
S5 Hardcore ( Gluk 0-102..107-? res)
S5 Extreme (Sten 0-101 res)
LinKuei
Offline  
Старый 01.06.2011, 02:23   #23
Raimondo
Заблокирован
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 590
По умолчанию Re: Ужасающее ДТП в Москве

Ребят,я не защищаю не Кавказцев,не пытаюсь оскорбить Русских.

Если рассуждать логично,то можно понять одну такую вещь.
Человек от страха боялся остановится,это не зависит от национальности,и вряд ли он сделал это специально.

Я Думаю хуже Педофилии нет ничего !
Но мы ведь не будем оправдывать педофила только потому-что он Русский,или осуждать человека только потому-что он Чёрный,или как вы говорите Хачило.

У меня Брат в 2008 сбил человека.
Шел мокрый снег и сильный ветер,он ехал можно сказать по пустынной дороги,где вокруг только "Нефтяные Промысла" видимость была вообще малая. Он понял что сбил человека,только по шуму,так-как трудно поверить что в таком месте,ночью будет человек.Ну он подумал что собака,или лиса,ну или шакал...Всё-же он остановился,так-как того кого он сбил перелетел через Машину,и упал позади машины.
Он увидел что это человек,погрузил его в машину,вернулся быстро обратно в посёлок,по дороге когда ехал,Увидев ГАИ,он стал сигналить и пролетел мимо них не останавливаясь заехал в больницу,крича помогите человек умирает,не дожидаясь действий врачей,побежал за носилками,положили на носилки,он лежал в коридоре ещё минут 15 пока его в палату вшивую занесли,и он скончался уже в коридоре .
Ну ГАИ поняли в чём дело,он не стал скрываться,или ныть,да признал что сбил человека.
Приехали родители,родственники,Покойный был Азербайджанец,а мой двоюродный брат Татарин,но в Азербайджане что Татарин,что Русский,что Украинец,большинство просто не видит различия.
Не стали кричать,типа Русский,или Татарин за что то убил его.
Здесь не кричат,Русские в Рязань,Татары в Казань !
У меня Родственников куча,и Русские,и Татары(нас тут не прищемляют).

А этими вашими высказываниями,вы вынуждаете Кавказ,Дагестан,Чечня,и.т.д все другие республики северного Кавказа,просто требовать независимости !

Им куда идти ? они Граждане России !
Выход один,окружите Кавказ колючей проволокой,и минными полями,если не хотите не давать им независимость,и не хотите их в России. Что им делать ?


А беспредельщиков надо вешать на фонарном столбе средь белого дня ! Будь это Татарин,Кавказец,Русский,Румын - Мусульманин,Христианин,Будист,или Католик.

Последний раз редактировалось Raimondo; 01.06.2011 в 02:28.
Offline  
Старый 01.06.2011, 02:31   #24
МERLIN
Phonomaniac
 
Аватар для МERLIN
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 871
По умолчанию Re: Ужасающее ДТП в Москве

Сообщение от Raimondo Посмотреть сообщение



Им куда идти ? .
Гм...
__________________
S1-Mstitelb >175, S2-AUGUST [0-455]
hard-MERLIN[0-115] extr-Fatal1ty[0-71],iamhot[125-250]Forever-AUGUST
Offline  
Старый 01.06.2011, 07:07   #25
Lubashka
Phonomaniac
 
Аватар для Lubashka
 
Регистрация: 16.09.2007
Сообщений: 665
По умолчанию Re: Ужасающее ДТП в Москве

Сообщение от Raimondo Посмотреть сообщение
Если рассуждать логично,то можно понять одну такую вещь.
Человек от страха боялся остановится
За рулем обдолбыш сидел. Какой тут страх? У него были пассажиры в машине, которые могли его, бедолагу, вразумить.

Им куда идти ?они Граждане России !
Своих мы кормим, поим, на что им жаловаться? Речь идет не только о республиках России. Таджики, азербайджанцы, грузины и проч. Куда идти? Лучше вообще никуда не ходить, сидеть у себя дома. Наступит когда-нибудь время, когда они прежде подумают, чем ехать сюда, надеюсь. Никогда не была расистом, но такие вещи слушать по новостям регулярно не приятно. Уже отвращение идет, когда в очередной раз про чурок говорят, которые подорвали что-то, убили кого-то, избили или еще что-либо. Можете не говорить "не все такие, есть нормальные". Есть нормальные да, но те о которых постоянно говорят- не нормальные. А людям нет смысла разбираться, кто молодец, а кто нет. Уже в мозгу сидит: Чурка(в лучшем случае) - "дальше у кого как"..
__________________
Relax..
Offline  
Старый 01.06.2011, 07:17   #26
sdsd!
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,685
По умолчанию Re: Ужасающее ДТП в Москве

А ещё год назад, за ненависть к чуркам, вы меня были готовы толпой загрысть)))
Говорил я вам тогда позже поймёте)))
Offline  
Старый 01.06.2011, 08:23   #27
toros3
Hero
 
Аватар для toros3
 
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 3,333
По умолчанию Re: Ужасающее ДТП в Москве

Я Азербайджанец и горжусь этим,да я не защищаю этого нелюдя но смотря на то что вы пишите об остальных это Возмутительно!!!Если такое дело тогда убивайте и своих почему же вопиющие случаи остаются безнаказанными :Девушка в подмосковье дочь губернатора сбивает 2 девушек ,выйдя из машины смотрит на повреждения необращая внимания на пострадавших,прохожиевызывают скорую только через 15 минут одна девушка скончалась другая инвалид на всю жизнь,а виновницу отмазали,Когда пьяный полицейский зайдя в супермаркет начинает стрелять по людям ,да это нормально .....Когда мент сбивает 8 ми летнюю девочку,даже не останавливается ,Позже оправдываясь "Я думал это была собака" и потом его всего лишь лишают звания и в колонию поселение,и не один такой случай.Почему имеено к нашей нации такое отношение,вот приезжайте к нам поживите тут ,ведите нормально себя не вызывающе и я вам гарантирую! что будите тут не хуже своего не зря за границей говорят Азербайджан это "Большая семья",я никак не оправдываю и не защищаю всех ох да мы такие хорошие, правдо есть и не мало Му....в ,но у нас нкито не делает как вы,собираясь толпой идете бить избивать у себя наших студентов, а потом говорите что они на вас тоже нападают естественно, не будут же молчать.
P.S. я не стараюсь навязать вам чегото это ваше личное мнение , но у нас в старне вашу нацию даже никак не дазывают русские и есть русские.и нигде на улицах не было такого что 5 ро бьют одного русского даже если увижу такое я заступлюсь за него,так как 5 на 1 это совсем не по человечески.Сначала разберитесь со своими ,нежели проявлять агрессию на других, незнаю к армянам у вас прям такое дружелюбное отношение,хотя многие из них те еще ........!
__________________

only Help

Последний раз редактировалось toros3; 01.06.2011 в 08:28.
Offline  
Старый 01.06.2011, 08:24   #28
morozmatik
Commoner
 
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 52
По умолчанию Re: Ужасающее ДТП в Москве

Сообщение от Raimondo Посмотреть сообщение
Ребят,я не защищаю не Кавказцев,не пытаюсь оскорбить Русских.

Если рассуждать логично,то можно понять одну такую вещь.
Человек от страха боялся остановится,это не зависит от национальности,и вряд ли он сделал это специально.

Я Думаю хуже Педофилии нет ничего !
Но мы ведь не будем оправдывать педофила только потому-что он Русский,или осуждать человека только потому-что он Чёрный,или как вы говорите Хачило.

У меня Брат в 2008 сбил человека.
Шел мокрый снег и сильный ветер,он ехал можно сказать по пустынной дороги,где вокруг только "Нефтяные Промысла" видимость была вообще малая. Он понял что сбил человека,только по шуму,так-как трудно поверить что в таком месте,ночью будет человек.Ну он подумал что собака,или лиса,ну или шакал...Всё-же он остановился,так-как того кого он сбил перелетел через Машину,и упал позади машины.
Он увидел что это человек,погрузил его в машину,вернулся быстро обратно в посёлок,по дороге когда ехал,Увидев ГАИ,он стал сигналить и пролетел мимо них не останавливаясь заехал в больницу,крича помогите человек умирает,не дожидаясь действий врачей,побежал за носилками,положили на носилки,он лежал в коридоре ещё минут 15 пока его в палату вшивую занесли,и он скончался уже в коридоре .
Ну ГАИ поняли в чём дело,он не стал скрываться,или ныть,да признал что сбил человека.
Приехали родители,родственники,Покойный был Азербайджанец,а мой двоюродный брат Татарин,но в Азербайджане что Татарин,что Русский,что Украинец,большинство просто не видит различия.
Не стали кричать,типа Русский,или Татарин за что то убил его.
Здесь не кричат,Русские в Рязань,Татары в Казань !
У меня Родственников куча,и Русские,и Татары(нас тут не прищемляют).

А этими вашими высказываниями,вы вынуждаете Кавказ,Дагестан,Чечня,и.т.д все другие республики северного Кавказа,просто требовать независимости !

Им куда идти ? они Граждане России !
Выход один,окружите Кавказ колючей проволокой,и минными полями,если не хотите не давать им независимость,и не хотите их в России. Что им делать ?


А беспредельщиков надо вешать на фонарном столбе средь белого дня ! Будь это Татарин,Кавказец,Русский,Румын - Мусульманин,Христианин,Будист,или Католик.
балбеса ты кусок, РУССКИЙ - ЕСТЬ РУССКИЙ!!! а чурка - он отброс общества, раб остаётся рабом...
ПС:а ты ещё хуже...
Offline  
Старый 01.06.2011, 08:30   #29
toros3
Hero
 
Аватар для toros3
 
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 3,333
По умолчанию Re: Ужасающее ДТП в Москве

Сообщение от morozmatik Посмотреть сообщение
балбеса ты кусок, РУССКИЙ - ЕСТЬ РУССКИЙ!!! а чурка - он отброс общества, раб остаётся рабом...
ПС:а ты ещё хуже...
иди выпей) легче станет хули мы рабы) ? вообщето это в россии было крепостное право ,а у нас его не было так что не выпендривайся
__________________

only Help
Offline  
Старый 01.06.2011, 08:37   #30
sdsd!
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,685
По умолчанию Re: Ужасающее ДТП в Москве

Сообщение от toros3 Посмотреть сообщение
иди выпей) легче станет хули мы рабы) ? вообщето это в россии было крепостное право ,а у нас его не было так что не выпендривайся

Этим всё сказано
Offline  
Старый 01.06.2011, 08:39   #31
Nemiroff
Hero
 
Аватар для Nemiroff
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,180
По умолчанию Re: Ужасающее ДТП в Москве

Вообще тему создавал не для того что бы тут развивали расизм.
Это было взывание к вашей совести, что бы люди не садились пьяные за руль или под каким-то наркотиком, пусть даже лёгким.

У многих здесь мнение сформировано лишь игрой, а не реальным опытом, это конечно плачевно встречая в игре неадекватного "чурку" люди начинают всех поголовно считать такими.
Азербайджанцы и Кавказцы гордые люди и я во многом их уважаю, у них есть черты о которых русские могут только мечтать.
__________________
Ход истории меняют лишь гении и психопаты.
Я был третий
Offline  
Старый 01.06.2011, 08:39   #32
Lubashka
Phonomaniac
 
Аватар для Lubashka
 
Регистрация: 16.09.2007
Сообщений: 665
По умолчанию Re: Ужасающее ДТП в Москве

Сообщение от toros3 Посмотреть сообщение
и нигде на улицах не было такого что 5 ро бьют одного русского
Как вам повезло) Наверно русские у вас не насилуют и не убивают с постоянной периодичностью.. Потому всё так хорошо..
__________________
Relax..
Offline  
Старый 01.06.2011, 08:42   #33
Nemiroff
Hero
 
Аватар для Nemiroff
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,180
По умолчанию Re: Ужасающее ДТП в Москве

Сообщение от Lubashka Посмотреть сообщение
Как вам повезло) Наверно русские у вас не насилуют и не убивают с постоянной периодичностью.. Потому всё так хорошо..
Преступлений которые совершают наши соотечественники во много раз больше, но на это просто не акцентируют внимание. Просто так повелось в нашей стране, что не русских недолюбливают - причём в большей степени только из-за зависти, т.к. они приезжая в нашу страну и имея цель добиваются многого, а русские только и делают что бухают и тусят.
__________________
Ход истории меняют лишь гении и психопаты.
Я был третий
Offline  
Старый 01.06.2011, 08:42   #34
toros3
Hero
 
Аватар для toros3
 
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 3,333
По умолчанию Re: Ужасающее ДТП в Москве

Сообщение от sdsd! Посмотреть сообщение
Этим всё сказано
молодец отжог) вот таджики,узбеки пускай и штукатурят,у нас странна не бедная нехочу унизить когото,но у наших один талант) продавать)я вообще в америку собираюсь или германию ну магистратуру заканчивать,вот где нормальная жизнь подальше от всего ненормального.
__________________

only Help
Offline  
Старый 01.06.2011, 08:45   #35
toros3
Hero
 
Аватар для toros3
 
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 3,333
По умолчанию Re: Ужасающее ДТП в Москве

Сообщение от Lubashka Посмотреть сообщение
Как вам повезло) Наверно русские у вас не насилуют и не убивают с постоянной периодичностью.. Потому всё так хорошо..
А насилую тубиваю и грабят так ? ищем почему, возможно русские их чемто тоже задели озлобили одна из маловероятных причин ,вторая то что всегда были те кто насилуе грабит убивает, я что против! убивайте имеено таких зачем же Студентов! они даже в милицию не могут пожаловаться, так как там их то же могут избить!
__________________

only Help
Offline  
Старый 01.06.2011, 08:46   #36
sdsd!
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,685
По умолчанию Re: Ужасающее ДТП в Москве

Сообщение от Nemiroff Посмотреть сообщение
Вообще тему создавал не для того что бы тут развивали расизм.
Это было взывание к вашей совести, что бы люди не садились пьяные за руль или под каким-то наркотиком, пусть даже лёгким.

У многих здесь мнение сформировано лишь игрой, а не реальным опытом, это конечно плачевно встречая в игре неадекватного "чурку" люди начинают всех поголовно считать такими.
Азербайджанцы и Кавказцы гордые люди и я во многом их уважаю, у них есть черты о которых русские могут только мечтать.
Какие черты? И не ты ли писал, что ты расист?
Сообщение от toros3 Посмотреть сообщение
молодец отжог) вот таджики,узбеки пускай и штукатурят,у нас странна не бедная нехочу унизить когото,но у наших один талант) продавать)я вообще в америку собираюсь или германию ну магистратуру заканчивать,вот где нормальная жизнь подальше от всего ненормального.
Ты говоришь какая вы прекрасная страна, но тут же пишешь что хочешь уехать)) Почему? Значит страна то г..... Иначе бы вы не рвались к нам работать за копейки или ещё куда то))
Offline  
Старый 01.06.2011, 08:48   #37
sdsd!
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,685
По умолчанию Re: Ужасающее ДТП в Москве

Сообщение от toros3 Посмотреть сообщение
А насилую тубиваю и грабят так ? ищем почему, возможно русские их чемто тоже задели озлобили одна из маловероятных причин ,вторая то что всегда были те кто насилуе грабит убивает, я что против! убивайте имеено таких зачем же Студентов! они даже в милицию не могут пожаловаться, так как там их то же могут избить!
Да вас пора везде бить, вы сами отделились от нас и нечё щас рваться назад. Да ещё и свои правила устанавливать и требовать соблюдение прав. Вы тут ни кто, правильно сказал морозматик, вы рабы и не больше.
Offline  
Старый 01.06.2011, 08:51   #38
Nemiroff
Hero
 
Аватар для Nemiroff
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,180
По умолчанию Re: Ужасающее ДТП в Москве

Сообщение от sdsd! Посмотреть сообщение
Какие черты? И не ты ли писал, что ты расист?
Я писал что я немного расист - это по отношению к американцам и нерусской школоты которая играет в му.

У одного кавказца звонит мобильник. Он поднимает трубку и ему говорят: - в среду в 15:00 приходи в центр города и мы покажем, кто убил твоего отца.- Он говорит: -хорошо. 5 минут спустя, ему звонит его любимая девушка и говорит:- если в среду в 15:00 ты не приедешь, то никогда на мне не женишься. Парень ответил:-хорошо. Через несколько часов ему звонят его друзья:-братан, в передрягу попали, приезжай в центр в среду в 15:00, без тебя ни как.:-хорошо. Он спросил у своей матери: -что ему делать: 3 самые главные вещи в его жизни : убийца отца, будущая жена, друзья! Мать ему отвечает: отца уже не вернешь, девушку еще встретишь, езжай к друзьям... ДРУЖБА- это святое!!! В среду в 15:00 пришел он к своим друзьям. Они вышли из машины, открыли заднюю дверь, там сидит его девушка в свадебном платье, открывают багажник, там голова убийцы его отца.
__________________
Ход истории меняют лишь гении и психопаты.
Я был третий
Offline  
Старый 01.06.2011, 08:52   #39
toros3
Hero
 
Аватар для toros3
 
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 3,333
По умолчанию Re: Ужасающее ДТП в Москве

Сообщение от sdsd! Посмотреть сообщение
Какие черты? И не ты ли писал, что ты расист?


Ты говоришь какая вы прекрасная страна, но тут же пишешь что хочешь уехать)) Почему? Значит страна то г..... Иначе бы вы не рвались к нам работать за копейки или ещё куда то))
вот почему такая черта оскорбить ! я чтото про россию сказал?,уезжаю так как в нашей стране нет такеого образования которое нужно мне ,ты хоть знаешь причину ? Учусь на логистика, профессия новая не получила обширного изучения еще в нашей стране,а я хочу знать больше! работать за копейкИ? не смеши меня получают они там гораздо больше чем средне статистический русский рабочи аж 2 или 3 рааз больше.Хоть и страна у нас не бедная но есть все же свои проблеммы первая и самая главная Коррупция
__________________

only Help
Offline  
Старый 01.06.2011, 08:54   #40
Nemiroff
Hero
 
Аватар для Nemiroff
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,180
По умолчанию Re: Ужасающее ДТП в Москве

Сообщение от sdsd! Посмотреть сообщение

Ты говоришь какая вы прекрасная страна, но тут же пишешь что хочешь уехать)) Почему? Значит страна то г..... Иначе бы вы не рвались к нам работать за копейки или ещё куда то))
За копейки работают только такие неучи как ты, которые ничего не добились в своей жизни и ничего не хотят делать. Они же приезжают к нам и добиваются своих целей. Посмотри 50% ресторанов, магазинов и т.д принадлежат нерусским.
__________________
Ход истории меняют лишь гении и психопаты.
Я был третий
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.