Старый 15.06.2015, 18:36   #1
Rosko
Newbie
 
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 27
По умолчанию Админ

Привет уважаемый Админ. может ты и не будешь читать это но все таки может и прочтешь. Может уже стоит подумать о новом (нормальном) Серве. как был Хард ну или продвинуться дальше и сделать серв нового поколения. на мой взгляд этот серв был провальным с самого начало. Может я и ошибаюсь щас многие скажут не нравится не играй но, оно так и есть что серв погиб давно. и даже если посмотреть по финансовым параметрам то новый и доделанный серв будет намного прибыльный. Особенно если все правильно сделать.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2015, 19:15   #2
TyCuK
Murderer
 
Аватар для TyCuK
 
Регистрация: 22.01.2012
Сообщений: 223
По умолчанию Re: Админ

Поддерживаю
__________________
FOREVER: nugapacka [0-160]
SEASON X: nugapacka [10]
SEASON X: Scabies [0+]
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2015, 19:35   #3
KiriL
Newbie
 
Регистрация: 03.03.2014
Сообщений: 47
По умолчанию Re: Админ

согласен с выше сказанным ...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2015, 20:25   #4
SmokerGanja
Newbie
 
Аватар для SmokerGanja
 
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Админ

Просто открой Хардкор и все будит и люди и онлайн тока без фула!!!
__________________
VERIGORA008+250 79 IlvIrDici Blade Knight 356 [204] 100 Lorencia ONLINE
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2015, 21:47   #5
stor
Newbie
 
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Админ

Сообщение от SmokerGanja Посмотреть сообщение
Просто открой Хардкор и все будит и люди и онлайн тока без фула!!!
Хардкор уже давно забытое. Надо что-то новое , но хорошое
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2015, 22:05   #6
OverDose
Newbie
 
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 15
По умолчанию Re: Админ

Заныли нытики новый серв им подавай... на новом так же пару месяцев поиграете и опять ныть начнете
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2015, 22:21   #7
Rosko
Newbie
 
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 27
По умолчанию Re: Админ

Сообщение от OverDose Посмотреть сообщение
Заныли нытики новый серв им подавай... на новом так же пару месяцев поиграете и опять ныть начнете
как бы форум создавали для того что бы обсуждать что то если ты считаешь это нытьем то как ты вообще живешь в таком мире??? Если серв сделать нормальным как был хард. то народ будет сидеть долго очень
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2015, 22:24   #8
OverDose
Newbie
 
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 15
По умолчанию Re: Админ

Сообщение от Rosko Посмотреть сообщение
как бы форум создавали для того что бы обсуждать что то если ты считаешь это нытьем то как ты вообще живешь в таком мире??? Если серв сделать нормальным как был хард. то народ будет сидеть долго очень
я вообще не видел смысла в рампаге тот же форевер только с нулей пусть закроют этот рампаг не нужен он абсолютно играйте на форевере еще более менее с кредитами лучше сделано хоть прем можно с шмотки поиметь...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015, 00:24   #9
Sociopatka
Commoner
 
Аватар для Sociopatka
 
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 52
По умолчанию Re: Админ

Сообщение от Rosko Посмотреть сообщение
Привет уважаемый Админ. может ты и не будешь читать это но все таки может и прочтешь. Может уже стоит подумать о новом (нормальном) Серве. как был Хард ну или продвинуться дальше и сделать серв нового поколения. на мой взгляд этот серв был провальным с самого начало. Может я и ошибаюсь щас многие скажут не нравится не играй но, оно так и есть что серв погиб давно. и даже если посмотреть по финансовым параметрам то новый и доделанный серв будет намного прибыльный. Особенно если все правильно сделать.

Поддерживаю!
Хард с обновами идеальный вариант) Без фулов и вип спотов)
__________________
Обратно в СССР
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015, 00:42   #10
Колючка
Hero
 
Аватар для Колючка
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 1,879
По умолчанию Re: Админ

Многие не умеют играть без фуллов,следовательно опять будут недовольные,и серверу минус прибыль,админ не сможет себе позволить такую роскошь.Меня больше не фулл,а прем напрягает,он вытягивает каждый месяц по тысяче,хочешь,не хочешь,а за год 12 к отдай=)Вот тут должна быть альтернатива,чтоб прем можно было как то (за голосование,за часы пребывания в онлайне,но не на оффафке),чтоб убрать эти несчастные кредиты,из-за которых нет нормальной игры.Люди не думают о других,люди думают только о том,как бы на прем собрать и пофиг на всё(говорю не о всех).Да и сезон пора менять=)
Вот тогда может и станет интересно=)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015, 00:57   #11
besthunt
Phonomaniac
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 902
По умолчанию Re: Админ

На Харде был ПаверБаф вместо фулла. Не думаю что ГМ на нём ничего не заработал. +он работал только с премом, что исключало забивших донатов на КС, ведь без према они были обычными игроками. Прем необходим, это стабильный заработок для ГМа, благодаря которому сервер и поддерживает свою работу ( ну лично мне так кажется). Помимо ПБ+прем, можно добавить в донат что-то ещё, тот же прем на 1 неделю или оффэксп, что просили игроки много раз. Главное что б не было фулл шмота, он убивает интерес для простых игроков.
Рампага была сделана на отъебись, извиняюсь за мат, было понятно сразу. Надеюсь на прибыль с неё ГМ откроет сервер, отличающийся от Форевер, как Хард отличался от С2.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015, 08:02   #12
ButcherRAMP
Newbie
 
Регистрация: 05.04.2015
Сообщений: 31
По умолчанию Re: Админ

Сделать новый сервер без доната? Да что вы такое говорите?) Вы хоть раз встречали человека,который открывал свой бизнес, заведомо зная, что не получит с него никакого дохода? С мурузом та же самая ситуация - данный проект задуман не как благотворительность для игроков, а как способ заработка. А что Вас собственно всех не устраивает? Единственный объективный минус, который я слышал - это что-то там с ИтемКР. Остальные жалобы - это что-то очень субъективное. Высокие цены, сплошной донат и т.д. Так на мурузе всегда так было. Кто может - тот платит, и соответственно, добивается больших успехов (как правило), чем остальные игроки. Вы все хотите каких-то обновлений - посмотрите, сколько всего на сервере есть, чего нету на других серверах? Это и ивенты, и новые шмотки, рецепты варки, различные разработки, которые вы можете увидеть только на этом сервере. ГМ пытается сделать что-то уникальное, то что будет только на этом сервере и ни на каких других. И так сейчас всем жизнь облегчили, когда ввели вулканусы, теперь любой без помощи посторонних может сделать себе и релик и винги. Простите, что так много всего написано, но на этом сервере нету ничего на столько плохого, что его стоит закрывать и делать другой.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015, 09:24   #13
Rosko
Newbie
 
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 27
По умолчанию Re: Админ

Сообщение от ButcherRAMP Посмотреть сообщение
Сделать новый сервер без доната? Да что вы такое говорите?) Вы хоть раз встречали человека,который открывал свой бизнес, заведомо зная, что не получит с него никакого дохода? С мурузом та же самая ситуация - данный проект задуман не как благотворительность для игроков, а как способ заработка. А что Вас собственно всех не устраивает? Единственный объективный минус, который я слышал - это что-то там с ИтемКР. Остальные жалобы - это что-то очень субъективное. Высокие цены, сплошной донат и т.д. Так на мурузе всегда так было. Кто может - тот платит, и соответственно, добивается больших успехов (как правило), чем остальные игроки. Вы все хотите каких-то обновлений - посмотрите, сколько всего на сервере есть, чего нету на других серверах? Это и ивенты, и новые шмотки, рецепты варки, различные разработки, которые вы можете увидеть только на этом сервере. ГМ пытается сделать что-то уникальное, то что будет только на этом сервере и ни на каких других. И так сейчас всем жизнь облегчили, когда ввели вулканусы, теперь любой без помощи посторонних может сделать себе и релик и винги. Простите, что так много всего написано, но на этом сервере нету ничего на столько плохого, что его стоит закрывать и делать другой.
тут речь идет о том что нужен новый серв более приятный и новый и тогда народ подтянется и будет ему и донат и заработок и мальдивы на месяц. Этот серв просто копия прошлого только немного хуже на мой взгляд. я не говорю что он очень ГОВНО но он хуже прошлого.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015, 12:13   #14
MustDie
Commoner
 
Аватар для MustDie
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 122
По умолчанию Re: Админ

Сообщение от Rosko Посмотреть сообщение
как бы форум создавали для того что бы обсуждать что то если ты считаешь это нытьем то как ты вообще живешь в таком мире??? Если серв сделать нормальным как был хард. то народ будет сидеть долго очень
Обьясните мне дураку , какой был Хард . Я просто на нём не играл ) .Что в нём было особенное ? )
__________________
KOCMOHABT
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015, 13:23   #15
TyCuK
Murderer
 
Аватар для TyCuK
 
Регистрация: 22.01.2012
Сообщений: 223
По умолчанию Re: Админ

Сообщение от MustDie Посмотреть сообщение
Обьясните мне дураку , какой был Хард . Я просто на нём не играл ) .Что в нём было особенное ? )
Ничего,только сумки были норм и все
__________________
FOREVER: nugapacka [0-160]
SEASON X: nugapacka [10]
SEASON X: Scabies [0+]
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015, 13:34   #16
besthunt
Phonomaniac
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 902
По умолчанию Re: Админ

Сообщение от TyCuK Посмотреть сообщение
Ничего,только сумки были норм и все
Баланс там был. Конечно были самые сильные персы-ДЛы, но без фулла и без 70к хп от Джога, при своём малом дефе, в ПвП они были равны остальным.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015, 17:55   #17
Rosko
Newbie
 
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 27
По умолчанию Re: Админ

Сообщение от MustDie Посмотреть сообщение
Обьясните мне дураку , какой был Хард . Я просто на нём не играл ) .Что в нём было особенное ? )
Баланс героев был- это 1. во 2-экономика серва была отличной( может это и зависит от игроков)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015, 18:04   #18
OverDose
Newbie
 
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 15
По умолчанию Re: Админ

Ребят смысл просить админа о новом сервере если рамп буквально недавно открыли свежий серв что вам опять то надо?))) Играли бы на форике дальше я просто много слышал умников которые орали что не пойдут на рамп в итоге все туда убежали...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015, 18:09   #19
besthunt
Phonomaniac
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 902
По умолчанию Re: Админ

Сообщение от OverDose Посмотреть сообщение
Ребят смысл просить админа о новом сервере если рамп буквально недавно открыли свежий серв что вам опять то надо?))) Играли бы на форике дальше я просто много слышал умников которые орали что не пойдут на рамп в итоге все туда убежали...
В моём представлении Рампага открывалась как Экстрим. Сервер на пол года, перед открытием чего-то нового хорошего. По началу и эксп показывала, что фулл статы бить не долго. На Форе я достиг максимума, СМу ни к чему 4 фулл стата. Так что тут было интересней)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015, 18:12   #20
OverDose
Newbie
 
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 15
По умолчанию Re: Админ

Сообщение от besthunt Посмотреть сообщение
В моём представлении Рампага открывалась как Экстрим. Сервер на пол года, перед открытием чего-то нового хорошего. По началу и эксп показывала, что фулл статы бить не долго. На Форе я достиг максимума, СМу ни к чему 4 фулл стата. Так что тут было интересней)
Сервер на пол года не полохо так просто люди туда уже как видел повливали денег немеренно встань на их место как им будет если этот серв сдохнет так быстро волосы порвут на голове... я играю на форике и так то все устраивает народу чуть по больше и было бы весело.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.