Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.04.2009, 18:47   #1
Aloned
Hero
 
Аватар для Aloned
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 5,928
По умолчанию

уже честно сказать надоели эти письма в ПМ и в аську типа "почему ты мою тему закрыл и дал % а вот он продает фулл а ты ему не поставил и не удалил тему", как и писал всем им, сам лично спрашивал у ГМа что делать с темами про фулл, на что он мне ответил "при явной продаже за реал удалять темы и ставить %, обменивать Донейт на Донейт можно"( написал приблизительный его ответ с оригиналом), но все же в правилах ничего не изменилось даже если можно обменивать, так вот в правилах написано "15. Запрещено продавать\покупать full вещи за игровую валюту, виртуальные и реальные деньги" так давайте же его и придерживаться, то есть никаких тем связанных с обменом фулов , фенриров за виртуальный вещи, не будут лишние %, кидалова будет меньше, меньше знают лучше спишь :), думаю ГМ и модеры со мной согласятся, да и вам лишние % в случае если вы не за реал продавали а просто не написали что за него хотите а % получили, ограничимся такими темами, эту неделю темы об обмене фула буду просто удалять и предупреждать, что обмен на форуме запрещен...
Offline  
Старый 28.04.2009, 18:51   #2
darkspider
Phonomaniac
 
Аватар для darkspider
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 813
По умолчанию

Согласен полностью,да и вообще Админ,вам некажется что пора прикрыть лавочку под названием "donate"?
__________________
Amat_Victoria_Curam
Offline  
Старый 28.04.2009, 19:19   #3
RaZeR
Hero
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 1,901
По умолчанию

А вот в старые добрые времена ставили бессрочный бан за такие темы. Сразу и не спрашивая.
Offline  
Старый 28.04.2009, 19:33   #4
Aloned
Hero
 
Аватар для Aloned
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 5,928
По умолчанию

А вот в старые добрые времена ставили бессрочный бан за такие темы. Сразу и не спрашивая.
[/b]
так и будет, только хочу услышать мнение народа
Offline  
Старый 28.04.2009, 19:37   #5
Player
Commoner
 
Регистрация: 30.08.2008
Сообщений: 58
По умолчанию

так и будет, только хочу услышать мнение народа
[/b]
ti dumal napisal tyt i vse ostanovil?? velikii ti naw)) ety temy po nazvaniy yje nikto ne 4itaet^^
Offline  
Старый 28.04.2009, 19:41   #6
RaZeR
Hero
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 1,901
По умолчанию

Так было и так должно быть. Просто ставишь бан навсегда и всё А потом пусть хоть запишутся в ПМ и аську
Offline  
Старый 28.04.2009, 19:48   #7
Aloned
Hero
 
Аватар для Aloned
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 5,928
По умолчанию

ti dumal napisal tyt i vse ostanovil?? velikii ti naw)) ety temy po nazvaniy yje nikto ne 4itaet^^
[/b]
остановить это в моих силах, могу прям сейчас методом тыка тебя остановить за пару секунд...
Offline  
Старый 28.04.2009, 20:15   #8
Timavir
Murderer
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 490
По умолчанию

Из этой фантасмагории слов я так понял, что теперь фулл на фулл нельзя менять будет?
Offline  
Старый 28.04.2009, 20:19   #9
EviL
Hero
 
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 3,475
По умолчанию

Блин, я вот не понимаю, нахрена эта тема...
Сейчас я без вопросов и предупреждений ставлю бан за продажу шмота и АСС за реал.

Раньше ловили бан у меня за любые махинации с "Донейтом", потом началось в ПМ типа "Я Алонеда спрашивал - он грит что можно и тд и тп"...

Вот поэтому я не понимаю, что ты хочешь этой темой добиться...
Offline  
Старый 28.04.2009, 20:46   #10
RaZeR
Hero
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 1,901
По умолчанию

Я вас всех туда-сюда, модераторы, вашу бабушку...У вас свой раздел на форуме есть, там и договоритесь уже окончательно какие меры принимать!
Offline  
Старый 28.04.2009, 20:54   #11
Aloned
Hero
 
Аватар для Aloned
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 5,928
По умолчанию

Блин, я вот не понимаю, нахрена эта тема...
Сейчас я без вопросов и предупреждений ставлю бан за продажу шмота и АСС за реал.

Раньше ловили бан у меня за любые махинации с "Донейтом", потом началось в ПМ типа "Я Алонеда спрашивал - он грит что можно и тд и тп"...

Вот поэтому я не понимаю, что ты хочешь этой темой добиться...
[/b]
ГМ это разрешал, поэтому и не банили

Я вас всех туда-сюда, модераторы, вашу бабушку...У вас свой раздел на форуме есть, там и договоритесь уже окончательно какие меры принимать!
[/b]
создал чтобы все видели и отписали что думают

Из этой фантасмагории слов я так понял, что теперь фулл на фулл нельзя менять будет?
[/b]
нельзя, чтобы больше небыло вопросов почему и за что

Вот поэтому я не понимаю, что ты хочешь этой темой добиться...
[/b]
во первых обьяснил почему можно было создавать подобные темы и почему теперь нельзя будет
Offline  
Старый 28.04.2009, 20:59   #12
EviL
Hero
 
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 3,475
По умолчанию

Тоесть тебе просто надоели эти сообщения в Пм/Аську и ты решил, что вообще всё стоит запретить? :D

Или я пропустил, когда ГМ выпустил запрет на продажу донейта?

З.Ы. как-то это эгоистично и лично даже я не встречал последнее время проблем с этим...чего ты взбеленился?!...
Offline  
Старый 28.04.2009, 21:02   #13
Timavir
Murderer
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 490
По умолчанию

нельзя, чтобы больше небыло вопросов почему и за что
[/b]
тогда я против, считаю что обмен фулла на фулл являеться абсолюбтно нормальным явлением.
Offline  
Старый 28.04.2009, 21:07   #14
Aloned
Hero
 
Аватар для Aloned
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 5,928
По умолчанию

тогда я против, считаю что обмен фулла на фулл являеться абсолюбтно нормальным явлением.
[/b]
нет не нормально, с точки зрения правил форума и безопасностью фулл вещей

Тоесть тебе просто надоели эти сообщения в Пм/Аську и ты решил, что вообще всё стоит запретить? :D
[/b]
это и так запрещено

З.Ы. как-то это эгоистично и лично даже я не встречал последнее время проблем с этим...чего ты взбеленился?!...
[/b]
не встречал тем по поводу кидалова во время трейда?
Offline  
Старый 28.04.2009, 21:08   #15
EviL
Hero
 
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 3,475
По умолчанию

нет не нормально, с точки зрения правил форума и безопасностью фулл вещей
это и так запрещено
[/b]
Разве что с точки зрения правил форума...и то только для галочки...ведь как фулл так и чаров продавали и будут продавать...
Offline  
Старый 28.04.2009, 21:13   #16
Timavir
Murderer
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 490
По умолчанию

15. Запрещено продавать\покупать full вещи за игровую валюту, виртуальные и реальные деньги"
[/b]
где здесь сказано, что фул нельзя менять на фул, я не понимаю. разве фул это игровая валюта? игровая валюта это зены, ну на крайняк камни и гемы, но не фул, на реальные и виртуальные деньги он тоже не смахивает.
Offline  
Старый 28.04.2009, 21:18   #17
Aloned
Hero
 
Аватар для Aloned
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 5,928
По умолчанию

где здесь сказано, что фул нельзя менять на фул, я не понимаю. разве фул это игровая валюта? игровая валюта это зены, ну на крайняк камни и гемы, но не фул, на реальные и виртуальные деньги он тоже не смахивает.
[/b]
продавать\покупать, реальные\виртуальные деньги, деньги это не только зен и вмз

Разве что с точки зрения правил форума...и то только для галочки...ведь как фулл так и чаров продавали и будут продавать...
[/b]
только не на форуме, отследить что делается с чарами и фулом практически не реально, как мне написал ГМ, продавать фулл на форуме запрещено
Offline  
Старый 28.04.2009, 21:19   #18
EviL
Hero
 
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 3,475
По умолчанию

Пока тут флуд пошел поедем в трещалку, как всё уляжется - опять в главный...
Offline  
Старый 28.04.2009, 21:22   #19
Aloned
Hero
 
Аватар для Aloned
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 5,928
По умолчанию

короче хочу сказать что на форуме больше тем по поводу фулла не будет, лично мною они будут только удалятся, пока что в течении недели, пока все прочитаю,в целях безопасности...
с темами про фулл все будет так, как было это раньше, до того как узнали что фулл обменивать можно...
Offline  
Старый 28.04.2009, 21:26   #20
Timavir
Murderer
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 490
По умолчанию

продавать\покупать, реальные\виртуальные деньги, деньги это не только зен и вмз
[/b]
но и некак не фулл, стас. По сути, если вы даете % за темы, где меняют фулл на фулл, то должны давать %, основываясь на правилах сервера и форума, но в правилах форума не написано, что нельзя менять фулл вещи на игровые вещи и другой фулл. Поэтому я думаю, что сдесь даже не придерешься , еслиб фулл меняли на анциент или на обычный шмот, потомучто не прописано в правилах, что это нельзя делать.
Где я нарушу правила, если обменяю ринг фулл на GVS +13 например?
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.