Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2008, 11:07   #21
RaZeR1
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщений: 2,289
По умолчанию

а у кого ты в гилде?
[/b]
У меня.
Offline  
Старый 21.04.2008, 13:03   #22
GANJUBAS
Newbie
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 38
По умолчанию

уже 2 недели не играю а тут всо тот же бред
Offline  
Старый 21.04.2008, 14:13   #23
avatar1
Newbie
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 23
По умолчанию

да обыкновенные задроты) причём в такой игре где именно важен уровень,а не мастерство игры, вообщем то ам где не требуется моСК)
[/b]
слышь либерти зови всю свою гуилд = моим ресам и посмотришь сам!!!
и какой у тебя ник в игре умник??

слышь либерти зови всю свою гуилд = моим ресам и посмотришь сам!!!
и какой у тебя ник в игре умник??
[/b]
если еще раз оскорбишь меня или гуилд под слив!
Offline  
Старый 21.04.2008, 14:27   #24
OWNING NOOBS!
Newbie
 
Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 22
По умолчанию

Аватар понты кидает Так смешно на тебя смотреть...Когда был не в сайленс, сидел как мышь и не пищал. Не смотря на твои ресы, ты не такой уж и крутой. А еще хуже то, что ты наверняка купил/обменял игрока avatar, а не качал его с 0, а сейчас выступаешь тут, герой Советского Союза. Из Сайлов уважаю только Krieg/Grave/Sanek/BlackCat/AGRO.., так как не дураки, хоть с Грэйвом мы и выясняли отношения, но выясняли нормальным языком, а не так, как это любят делать малолетки. Остальные же в Сайлах для меня ниже плинтуса, особенно One_Hit. Такие понты тоже кидать стал, как в сайленс попал, а до этого тихонько, как и аватар стоял на споте в таркане. Так что, не гильд портит сервер, а люди, которые в ней. Одно не понятно со стороны Сайлов, так это то, что на прошлый CS они набрали весь сброд к себе, я сразу же сделал прогноз, что DeMoN улетит оттуда максимум через 2 дня.., так и случилось, странно, как у вас кидало Скаут остался до сих пор..

з.ы. Ава, сорри, посмотрел твои фотки вконтакте, 93 год, понимаю, что тебе выпендриваться больше негде..., хоть в игре крутым почувствуешь себя ^^
Offline  
Старый 21.04.2008, 14:35   #25
Mupoap
Phonomaniac
 
Аватар для Mupoap
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 686
По умолчанию

что обсуждаете?(тихо-шепотом), а все понятно, прочитал до конца.....все одно и то же(мелкими шажками уходя за угол) =)
__________________
Crypto(250+res) MuRuZ SM Season 2 Eremites
Crypto(20+ res) MuRuZ SM Season X DominioN
Вернулся в современный мир ММО...
Offline  
Старый 21.04.2008, 14:37   #26
avatar1
Newbie
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 23
По умолчанию

Аватар понты кидает Так смешно на тебя смотреть...Когда был не в сайленс, сидел как мышь и не пищал. Не смотря на твои ресы, ты не такой уж и крутой. А еще хуже то, что ты наверняка купил/обменял игрока avatar, а не качал его с 0, а сейчас выступаешь тут, герой Советского Союза. Из Сайлов уважаю только Krieg/Grave/Sanek/BlackCat/AGRO.., так как не дураки, хоть с Грэйвом мы и выясняли отношения, но выясняли нормальным языком, а не так, как это любят делать малолетки. Остальные же в Сайлах для меня ниже плинтуса, особенно One_Hit. Такие понты тоже кидать стал, как в сайленс попал, а до этого тихонько, как и аватар стоял на споте в таркане. Так что, не гильд портит сервер, а люди, которые в ней. Одно не понятно со стороны Сайлов, так это то, что на прошлый CS они набрали весь сброд к себе, я сразу же сделал прогноз, что DeMoN улетит оттуда максимум через 2 дня.., так и случилось, странно, как у вас кидало Скаут остался до сих пор..

з.ы. Ава, сорри, посмотрел твои фотки вконтакте, 93 год, понимаю, что тебе выпендриваться больше негде..., хоть в игре крутым почувствуешь себя ^^
[/b]
слушай братан в таркане я не стоял т.к. у меня личный спот!! а гуилд либерти я порву это не понты а правда!! и не хрен обзывать скоута кидалой!!! ник в игре??

что обсуждаете?(тихо-шепотом), а все понятно, прочитал до конца.....все одно и то же(мелкими шажками уходя за угол) =)
[/b]
Crypto а че так мало играешь??
Offline  
Старый 21.04.2008, 14:38   #27
OWNING NOOBS!
Newbie
 
Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 22
По умолчанию

Cмотри балет! Купил акк, не понтуй, до этого за аватара играл Леша, нормальный человек и спота не было никакого, качать с 0 не можешь, конечно, проще купить акк и понты кидать. Ник в игре тебя не должен волновать, лучше спортом займись, а то расплыл уже, как ...
Offline  
Старый 21.04.2008, 14:41   #28
Mupoap
Phonomaniac
 
Аватар для Mupoap
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 686
По умолчанию

Я Вообще очень давно ушел с серва =)))))как в подписи, на 51-м ресе. Чаром друг играет
__________________
Crypto(250+res) MuRuZ SM Season 2 Eremites
Crypto(20+ res) MuRuZ SM Season X DominioN
Вернулся в современный мир ММО...
Offline  
Старый 21.04.2008, 14:51   #29
Nikoro
Hero
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 1,786
По умолчанию

какие страсти :) Мне кажется, тему надо прикрыть
Offline  
Старый 21.04.2008, 16:21   #30
avatar1
Newbie
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 23
По умолчанию

Cмотри балет! Купил акк, не понтуй, до этого за аватара играл Леша, нормальный человек и спота не было никакого, качать с 0 не можешь, конечно, проще купить акк и понты кидать. Ник в игре тебя не должен волновать, лучше спортом займись, а то расплыл уже, как ...
[/b]
4е ссыкло зассал а леша твой акк украл !! но я его вернул акк вообще димы он мне его подарил на 20 ресе! 64 реса я прокачал сам! а ты нубло а расплывешь ты когда найду тебя!

12. Запрещены оскорбления участников форума +10%.Slayer
Offline  
Старый 21.04.2008, 16:27   #31
Liberty
Newbie
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 7
По умолчанию

как я понимаю под ником аватар сидит безмозглая ГОПарина) с левыми понтами, и пустыми угрозами, который впринципе нормальной то речи и не знает.. моСК гладкий?? ещё не удивлюсь если дрищ сидит какой нить малолетний)

10%
Offline  
Старый 21.04.2008, 16:31   #32
Aloned
Hero
 
Аватар для Aloned
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 5,928
По умолчанию

4е ссыкло зассал а леша твой акк украл !! но я его вернул акк вообще димы он мне его подарил на 20 ресе! 64 реса я прокачал сам! а ты нубло а расплывешь ты когда найду тебя!
[/b]
воо нетот просто процетировал))


avatat ты уже запарил всем угражать! что не пост так тупые угрозы и Вы----оны! впринцепи ты же иж силков тут всё ясно!
Offline  
Старый 21.04.2008, 17:38   #33
Nemiroff
Hero
 
Аватар для Nemiroff
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,180
По умолчанию

а DarkCrew и их Али,можно назвать весь сервер!
Т.к. другие игроки сервера неболшего резета и помешать особа не смогут!
А вот что касеться угроз,вы не правы!
Вот нубы по 0-10 ресов в девиасе обещают то Гма позвать ,то кик меня с гильдии,то слив!
И к чему?Почему что говорят неделают?
А мы просто так не угрожаем,мы защщищаемся от таких, которые угражают нам,у каторых зависть выше всего!
А так мы и добрыми можем быть,когда с нами похорошему)))
Спасибо за внимание!
[/b]
Клим ты только один из Силенса заслужил моё уважение-единственный челове который не стал кидать понты и угрожать
все остальные тупо купили шмот,споты+наделали ресов и теперь кидают тупые понты и угрозы в сторону тех кто рвётся вперёд не смотря на их сливы,оскорбления и попытки унизить других

и ещё большая просьба тому кто щас играет за Агро пересоздать гильд и переименовать его по причине: ВЫ ПОРТИТЕ РИПУТАЦИЮ СИЛЕНСА-гильд который добился чего то
вы же за время своей игры только портите репутацию гильдии которую я и многие уважали и будут уважать,но не на этом сервере
©Macest


З.Ы.
аватар-малолетка сиди и молчи там,ты нубом был нубом останешся
__________________
Ход истории меняют лишь гении и психопаты.
Я был третий
Offline  
Старый 21.04.2008, 18:03   #34
This Is My World
Hero
 
Аватар для This Is My World
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 1,144
По умолчанию

аватар жжот=)) страшный как ультка после виагры)))
__________________
The greatest trick the devil ever pulled was convincing the world he didn't exist.
Offline  
Старый 21.04.2008, 18:06   #35
Nemiroff
Hero
 
Аватар для Nemiroff
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,180
По умолчанию

аватар жжот=)) страшный как ультка после виагры)))
[/b]
ухахаха
+1
__________________
Ход истории меняют лишь гении и психопаты.
Я был третий
Offline  
Старый 21.04.2008, 18:23   #36
avatar1
Newbie
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 23
По умолчанию

ребят какие понты ?? я чпрашиваю ваши ники а вы их не говорите скажите их и я порублю вас на мясо это не понты!! да я не взрослый но мозг у меня впорядке !! (если вы думайте что с гилдой такой крутой то я не против гуилд вообще привлекать к этому не будем я сам ??

либерти я далеко не дрищ!
Offline  
Старый 21.04.2008, 18:33   #37
OWNING NOOBS!
Newbie
 
Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 22
По умолчанию

Еще забыл Гамлета вписать. Тоже хороший человек. Аватар, снова ты понты кидаешь, что и свойственно делать малолетке, извини, но для меня 93 год - это так, гопота бегающая по улице, пальцы веером, бутылка пива и сигарета в руках, считают, что крутые, а когда одного прижмут, будешь не в компании, то всё с тебя выдавят, а ты ни слова не скажешь. Ник тебе мой ни к чему - это раз, я и так под сливом, потому что я в DarkCrew, хотя мне на ваши сливы глубоко начхать. Афк я стою очень редко, а если и стану, да флаг тебе в руки, сольешь, ну простою я в СэйфЗоне, мне эти 8-10 лвлов, которые не набью, картины не испортят. Чао. Не вижу смысла разговаривать с человеком, который даже русский язык не выучил. Ставь хоть запятые иногда, а то сам себя не понимаешь. Вместо того, чтоб тут угрожать всем сливами, лучше букварь почитай, а за ним можешь и на курсы родного языка сходить, пригодятся, не будешь же ты всю жизнь сидеть в игре и пугать всех.., хотя, может так и будет.

З.Ы. Мне очень интересны твои действия, когда тебя вышвырнут из Сайленс, а тебя оттуда вышвырнут, я просто уверен на 100%. В Dark & Eremites ты уже точно не попадешь, поэтому будешь либо тихонько качаться, не высовываясь со своего спота, либо же пойдешь в нуб гильд и будешь вар устраивать с такими же.

2 Liberty (И немного пиара) Click here if u want to see avatar
Offline  
Старый 21.04.2008, 19:20   #38
60641k
Newbie
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 27
По умолчанию

...если вы думайте что с гилдой такой крутой ...
[/b]
кто тебе вообще сказал что ты крутой?)))
и вообще аватар.. я бы воздержался уже на твоем месте от писанины тут.. сори конечно но ты СМЕШОН! не пиши ересь.. не позорься...
Offline  
Старый 21.04.2008, 19:32   #39
braTIK
Hero
 
Аватар для braTIK
 
Регистрация: 26.06.2006
Сообщений: 2,083
По умолчанию

Все выяснения отношений в ПМ друг другу.

Тему на пианино!!
__________________
Все что портится - портится, все что не портится - портится тоже
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.