Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2008, 11:03   #1
OCETUH4ik
Commoner
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 199
Thumbs down

Значит смысл моего сообщения в чем...Вот вот новый год и хотелось бы чего нибудь новенького,праздничного)От администрации нам ждать ничего не придется, я так думаю)Разве что онлайн серверов в предновогодние дни.
Предлагаю общими коллективными усилиями попробовать организовать ивенты где кто-то сможет развлечься, а кто-то приобрести какие-нибудь вещи для своих нужд.

Значит моя программа:

1 ивент.

Создаем чара-качаем не более 200 лвл 0 рес(любой чар,любые статы,любые скилы)-уровень будем проверять по онлайну.
Вещи покупаются в лоренсия,нориа NPC.(естевственно фулл ринги,пенданты мы проверить не сможем это уже на вашей совести.
Ограничения:Никаких фулл итемов,ансиента,или других вещей(винги,импы,)!Только то что продается в NPC.
Ник Персонажа только Простой!asdfgh, hjkl, 1234, 98765! Персонажи с никами 0=krjfiwidfnv не будут Допускаться!

Бои 1 на 1
Турнирная таблица-олимпийская система.Кол-во участников будет строго ограничено!У нас не олимпийский комитет поэтому число будет не болшим например 16 человек.8 пар изначально.Проиграл-вылетел.Остается 4 пары.далее 2 пары и финал.Победитель забирает все.
Бои 3 на 3
Тот же принцип только командные бои.Кол-во участников больше ,но те кого в бою убивают больше не бьют никого.


2 ивент.

Раскачка и одежда такая же.

Файнд ивенты
К примеру будет задание найти в девисе(или там где мы будем проводить ивент (какой то итем дроп которого там присудствует.
Тот кто первым приносит этот итем и победитель.

3 ивент

Бои GW(5 и более человек)
(пока не знаю как проводить)наверно будет 2 гилд в которых будет по 2 гм=300 лвл, но это будут организаторы ивента)Гилды назовем гилд 1 и гилд 2 к примеру в них набераем по 10 человек и ГВ.


ну вот как то так)



фонд для призов я думаю как нибудь организуем.Я считаю никому не будет в напряг скинуть по 10 камней в общую капилку или шмотки(не хрень) которые особо не нужны.Давайте задумаемся ато че то скучненько играть.
Кто че думает дополнит поправить или предложить свое очень прошу давайте быстренько!Начнем уже готовиться)

С Наступающим всех)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 11:17   #2
Johny_Sniper
Commoner
 
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 186
По умолчанию

НЕ кто не против если я буду казначеем :D :D
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 11:20   #3
0=(======>
Murderer
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 337
По умолчанию

Были уже такие позывы...... Но во -первых эт очень хлопотно. Во-вторых ДЛ будет сильнейшим в пвп на этом уровне. В третьих будут очень много мухлежа. В четвёртых ты сам этим займёшься? БУдешь всё организоввывать? За всеми следить? Думаю не хватит тебя одного)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 12:40   #4
<Nemiroff>
Newbie
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 11
По умолчанию

Были уже такие позывы...... Но во -первых эт очень хлопотно. Во-вторых ДЛ будет сильнейшим в пвп на этом уровне. В третьих будут очень много мухлежа. В четвёртых ты сам этим займёшься? БУдешь всё организоввывать? За всеми следить? Думаю не хватит тебя одного)
[/b]








Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 12:50   #5
OCETUH4ik
Commoner
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 199
По умолчанию

Были уже такие позывы...... Но во -первых эт очень хлопотно. Во-вторых ДЛ будет сильнейшим в пвп на этом уровне. В третьих будут очень много мухлежа. В четвёртых ты сам этим займёшься? БУдешь всё организоввывать? За всеми следить? Думаю не хватит тебя одного)
[/b]


ты мне поможешь)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 13:01   #6
Dead_g
Hero
 
Регистрация: 18.08.2006
Сообщений: 1,684
По умолчанию

Не хочу никого обидеть,но ИМХО мухлевать с рингами,пендантами итд народ будет
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 13:04   #7
RaZeR
Hero
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 1,901
По умолчанию

фулл ринг вычислить элементарно. Просто ударить разок нуба, если есть рефлект значит есть кольцо 8)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 13:13   #8
OCETUH4ik
Commoner
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 199
По умолчанию

ДЛ и МГ надо будет убрать наверно но пока все ето чепушня поскольку надо пределиться мутить ету тему или тупой кач)))



в конце концов можно будет разрешить пенды и ринги кто какие может.если руки прямыу то отсутсвие у одного рефа а у друого дд не сильно сыграет)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 13:21   #9
0=(======>
Murderer
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 337
По умолчанию

ДЛ и МГ надо будет убрать наверно но пока все ето чепушня поскольку надо пределиться мутить ету тему или тупой кач)))
в конце концов можно будет разрешить пенды и ринги кто какие может.если руки прямыу то отсутсвие у одного рефа а у друого дд не сильно сыграет)
[/b]
Я те уберу ДЛа))))
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 22:05   #10
Gamlet
Hero
 
Аватар для Gamlet
 
Регистрация: 06.01.2007
Сообщений: 3,003
По умолчанию

2-ого не будет, первое тоже неинтересно, потому что я всех убью.
А вот Арена 5 на 5, just like WoW, мне нравиться! Толкай мысли наверх, я бы поучаствовал.
__________________
Forever | Silence | Tarja
http://s005.radikal.ru/i211/1304/86/d075bcf6bd8f.jpg
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 22:14   #11
Johny_Sniper
Commoner
 
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 186
По умолчанию



[/b]
А ты, вали от сюда
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 23:20   #12
Nikoro
Hero
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 1,786
По умолчанию

фулл ринг вычислить элементарно. Просто ударить разок нуба, если есть рефлект значит есть кольцо 8)
[/b]
А вдруг это кольцо тупо+реф? Такие же разрешены.
Вообще затея мне не очень. Под новый год надо быть на елке (под елкой) , а никак не у компа.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 00:21   #13
Thing
Hero
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 1,076
По умолчанию

А вдруг это кольцо тупо+реф? Такие же разрешены.
Вообще затея мне не очень. Под новый год надо быть на елке (под елкой) , а никак не у компа.
[/b]
Колян фишку сечет=))) Так что братцы, лучше набухаться=)) А Му пусть отдохнет=)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 00:23   #14
RaZeR
Hero
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 1,901
По умолчанию

А вдруг это кольцо тупо+реф? Такие же разрешены.
Вообще затея мне не очень. Под новый год надо быть на елке (под елкой) , а никак не у компа.
[/b]
Читай внимательней. Одеваться только с магазина, а там ни колец ни пендантов нет, тем более экселент 8)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 05:52   #15
Timavir
Murderer
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 490
По умолчанию

Вообще затея мне не очень. Под новый год надо быть на елке (под елкой) , а никак не у компа.
[/b]
Можно сделать необязательно в новогодние праздники, а за недельку до них.
Я не против поучавствовать, правда выгорит ли? В свое время мы тоже хотели попробывать, но так ниодного квеста не осилили, может у тебя получится, так держать.)
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.