Старый 30.07.2015, 11:30   #41
Ронин
Заблокирован
 
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 2,432
По умолчанию Re: MoHTuPoBKa кто хочет в ответку лить

уходили и уйдем не раз еще. Вова написал что собирает ги. Так как наших лить начинали - вот и вернулись))
Offline  
Старый 30.07.2015, 11:30   #42
Gragora
Commoner
 
Регистрация: 23.12.2014
Сообщений: 64
По умолчанию Re: MoHTuPoBKa кто хочет в ответку лить

Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
Назови моего сливного твинка, хотя бы одного, "МОЕГО". Тогда поговорим.
ты обошал за всех а теперь переключился на себя
у вас только 2я любят сливными твинами ходить дрон и рубьен
Offline  
Старый 30.07.2015, 11:32   #43
Gragora
Commoner
 
Регистрация: 23.12.2014
Сообщений: 64
По умолчанию Re: MoHTuPoBKa кто хочет в ответку лить

Сообщение от Meridian Посмотреть сообщение
начал с открытия, влил$, набил рес, собрался с кентами с которыми на рузе уже не 1 год, забрали дд и в чем высокомерие ???
в онлайне цари и боги...

ps хозяева дд будьте попроще. не ставте себе цену а то и до шл.х не далеко)
базару 0
главное люди видят как вы обшаетесь а то привыкли наезжать на меня толпои)
Offline  
Старый 30.07.2015, 11:34   #44
besthunt
Phonomaniac
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 902
По умолчанию Re: MoHTuPoBKa кто хочет в ответку лить

Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
Назови моего сливного твинка, хотя бы одного, "МОЕГО". Тогда поговорим.
Ты 1 в гильдии? Ты писал за всю гильд, не надо съезжать. Дак слабо назвать всех ваших твинков? А ты ими сливаешь или ваши ручные задроты, мне не важно.

Сообщение от Gragora Посмотреть сообщение
у вас только 2я любят сливными твинами ходить дрон и рубьен
Дак у Дрона основы то не было ни разу, это попрошайка))
__________________
(c)sdsd
Offline  
Старый 30.07.2015, 11:37   #45
JERO
Phonomaniac
 
Аватар для JERO
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 679
По умолчанию Re: MoHTuPoBKa кто хочет в ответку лить

Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
Назови моего сливного твинка, хотя бы одного, "МОЕГО". Тогда поговорим.
+ моего тоже назови хоть оного) канешо у меня и твинков нет кроме касточки))) нету терпения их качать)) да сливать вас нету желвния старьІй я для етого
ет не хардкор где я любил посливать
а поповоду дрона есть у него основа просто тьІ ее незнаеш
__________________

Последний раз редактировалось JERO; 30.07.2015 в 11:43.
Offline  
Старый 30.07.2015, 11:42   #46
Простой
Murderer
 
Аватар для Простой
 
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 442
По умолчанию Re: MoHTuPoBKa кто хочет в ответку лить

Сообщение от Gragora Посмотреть сообщение
базару 0
главное люди видят как вы обшаетесь а то привыкли наезжать на меня толпои)
Никто не наезжает, просто не надо обощать и сидеть на форуме гадости вечные писать или я не прав в чём то? Вечно ты дёргаешься и цепляешь наших ребят, зависть или что это не пойму? Ты же сам был в наших рядах, когда хоть кто-то был у нас высокомерный?! Что у тебя за еб*нутая привычка гадости выписывать и при*издеть...

Сообщение от besthunt Посмотреть сообщение
Ты 1 в гильдии? Ты писал за всю гильд, не надо съезжать. Дак слабо назвать всех ваших твинков? А ты ими сливаешь или ваши ручные задроты, мне не важно.
О каких твинках ты хочешь услышать? асахос? по моему для просветлённых, изначально было известно всему серверу, что это акк Монтировки.

Все остальные с шапкой DeadSoul или together - основы. В чём проблема тогда? Если наши сливают, то другие знают, кто и за что, и с какой целью. Но никак не совсем левыми твинками с сервера... Всех приписываете пздц, ты у молока лучше спроси кто есть кто, он наверняка знает, ибо пол сервера сам качает

П.с. Отдохните от му задроты, спите по больше.
Внатуре праноики какие-то, что не твинк, значит наших ребят...
Offline  
Старый 30.07.2015, 11:44   #47
Meridian
Commoner
 
Регистрация: 03.06.2015
Сообщений: 152
По умолчанию Re: MoHTuPoBKa кто хочет в ответку лить

Сообщение от JERO Посмотреть сообщение
ещо раз говорю сезон уже отИган интиреса особого нет
народа нет от и интерес пропал.
а кому будет интересно играть на серве где дырявое анц и то по 10 кр толкают? экономисты...

сами оделись а понт покидать то и нету перед кем вот ваш интерес.
норм ребята только жадность погубила
Offline  
Старый 30.07.2015, 11:46   #48
Gragora
Commoner
 
Регистрация: 23.12.2014
Сообщений: 64
По умолчанию Re: MoHTuPoBKa кто хочет в ответку лить

Сообщение от JERO Посмотреть сообщение
+ моего тоже назови хоть оного) канешо у меня и твинков нет кроме касточки))) нету терпения их качать)) да сливать вас нету желвния старьІй я для етого
ет не хардкор где я любил посливать
а поповоду дрона есть у него основа просто тьІ ее незнаеш
осснова Odrin (Hitmana не ему перегнали?) аа завтрак основа его
Offline  
Старый 30.07.2015, 11:51   #49
besthunt
Phonomaniac
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 902
По умолчанию Re: MoHTuPoBKa кто хочет в ответку лить

Сообщение от Простой Посмотреть сообщение


О каких твинках ты хочешь услышать? асахос? по моему для просветлённых, изначально было известно всему серверу, что это акк Монтировки.

Все остальные с шапкой DeadSoul или together - основы. В чём проблема тогда? Если наши сливают, то другие знают, кто и за что, и с какой целью. Но никак не совсем левыми твинками с сервера... Всех приписываете пздц, ты у молока лучше спроси кто есть кто, он наверняка знает, ибо пол сервера сам качает

П.с. Отдохните от му задроты, спите по больше.
Внатуре праноики какие-то, что не твинк, значит наших ребят...
Какое слово тебе тут не понятно?
Сообщение от besthunt Посмотреть сообщение
Дак слабо назвать всех ваших твинков?
За Робина кто сливает\сливал? Почему вы в ПМ мне пишите что Робин продан, а тут Костя признался что ваш? Есть ли ещё подобные твинки? Ты уверен что все ваши твинки ходят в ваших гильдиях ДэдСол и Тугеза? Ты способен ответить за свои слова, что ВЫ сливаете только основами?

Ответь на вопросы чётко и внятно, не переводи тему и не надо писать лишнего. Я написал всё что хочу знать.
__________________
(c)sdsd
Offline  
Старый 30.07.2015, 11:56   #50
JERO
Phonomaniac
 
Аватар для JERO
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 679
По умолчанию Re: MoHTuPoBKa кто хочет в ответку лить

Сообщение от Meridian Посмотреть сообщение
народа нет от и интерес пропал.
а кому будет интересно играть на серве где дырявое анц и то по 10 кр толкают? экономисты...

сами оделись а понт покидать то и нету перед кем вот ваш интерес.
норм ребята только жадность погубила
ну как тебе сказать я особо некогда небьІл в дд и реал некогда невкидал но на всех сезонах бЬІл одет не плохо и доставал тот шмот которьІй мне бьІл нужен и пох скоко он стоил такчто мути вари крути и будит тебе щястя
__________________
Offline  
Старый 30.07.2015, 12:02   #51
Ронин
Заблокирован
 
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 2,432
По умолчанию Re: MoHTuPoBKa кто хочет в ответку лить

я робином сливал. Отстань от Игоря как на допросе)
Offline  
Старый 30.07.2015, 12:10   #52
besthunt
Phonomaniac
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 902
По умолчанию Re: MoHTuPoBKa кто хочет в ответку лить

Сообщение от Ронин Посмотреть сообщение
я робином сливал. Отстань от Игоря как на допросе)
Кость, по скольку он не смог ответить на вопрос, а может просто не захотел, но при этом на форуме у него много понтов, я объясню.

Когда Фулки ушли с сервера и ДД был отдан Альтере, Игорёша решил меня слить, после чего я начал сливать его пати. Хватило ночи. Он сам написал мне в ПМ и предложил мир, пообещав что сливов с вашей стороны не будет, но и я не буду вас трогать. Я слово сдержал. Но когда вы ДД забрали, начались сливы, сначало от Робина, который якобы продан, повторюсь, именно это мне писали в ПМ. А позже и от МилыКунис. Основ я сейчас не достану, поэтому хочу знать твинков, но Игорь..... на морозе на просьбу их всех написать(
__________________
(c)sdsd
Offline  
Старый 30.07.2015, 12:18   #53
He3HauKa
Murderer
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 334
По умолчанию Re: MoHTuPoBKa кто хочет в ответку лить

Как и правельно написали выше, НарКоТиК это СССР, им часто выкачивали чаров/твинков(СССР) за счёт НаРКоТиК + Фазо по краям( на двойных спотах), а основа или нужный твинк СССР внутри.

Так же мне говорили, что этой же комбинацией качали сдсд), на сколько это правда не знаю( лично не видел), но если это так, то тогда можно предположить что там не без Димы обошлось и понятно от куда агро парад начинается

РобинГуд... грех, тем кто начинал в Фулкруме не помнить этого ханта) Как и написали выше - ни кто не отрицал)), а что в пм писали думаю это был троллинг и не более, так как смысл писать в ПМ что не твинк владельцев ДД, если это написано на Форуме=)


А если вот взять так и конкретнее разобрать ситуацию))) Дима( + многие известные игроки, кто в принципе забил+)) лил и по возможности льёт ВУлканус и АБусс( раньше агресивнее сейчас под настроение) + добавились руки с СССР за слив чаров)).

Зачастую не зная чьи это твинки и Альтера( да и не только), не раз после очередного слива локации агрилась на чаров которые вернулись на спот и автоматом попали уже под раздачу, так как были приняты за "нетронутых" =)))) А там уже пошло поехало

К чему я это, да к тому, что сливы локаций не начали хозяева ДД, а лишь начали отвечать + по дороге "собирать" некорых игроков с которыми личные счёты или которые в ЧС владельцев ДД.

Показывать это как преднамеренный слив Абусса и Вулкануса( именно как чистка локи), это цель владельцев ДД - крайне не коректно=) И делается только для того, что бы получить некую дополнительную помощь от игроков Как и привёл примеры выше, цирк начался за долго до того, как владельцы ДД начали сливать. Да и отдельных игрoков в том числе и автора темы лили ещё до обсуждаемых тут событий, в то время как Абусс вообще ни кто не трогал, так же как и Вулканус, где сливы( в то время) осуществлялись другими игроками
Offline  
Старый 30.07.2015, 12:21   #54
Колючка
Hero
 
Аватар для Колючка
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 1,879
По умолчанию Re: MoHTuPoBKa кто хочет в ответку лить

Как распознать идиота обыкновенного в жизни?

Идиоты по некоторым признакам легко различимы. Вот они
:

1. Это люди, которые свято уверены в том, что есть только своя точка зрения.

2. Они хронически никогда никого не слушают при разговоре. Порой бывает сложно вставить в их монолог даже междометие. Однако твое присутствие как слушателя жизненно важно для них.

3. Если же тебе все-таки удалось заговорить, то тебя нещадно перебивают либо неуместными комментариями, либо глупыми вопросами.

4. Как правило, чтобы доказать значимость своей персоны, идиоты хамят и делают это так, как будто имеют на это полное право.

5. По степени проявления они либо очень громкие и разрушительные или, наоборот, подчеркнуто тихи и незаметны

6. Обычно тайно или явно упиваются своей властью.

7. Возникает ощущение, что вы говорите на разных языках, потому что они хронически не способны понять самые простейшие слова.

8. Их поведение часто выводит из состояния душевного равновесия.

Как же бороться с идиотами?

Вот поверьте на слово... не надо с ними бороться. Если невозможно избежать общения с ними - то относитесь к ним как к природному явлению. Дождик пошел. Грустно, конечно, мокро, а что делать? Переждать, пережить и забыть.

Идиоты бывают разные

Идиотизм бывает хронический и периодический. Люди бывают идиотами иногда, а бывают постоянно. Смешно звучит, а правда. Вот иногда даже ты бываешь идиотом.

Идиоты разделяются на активных и пассивных. Активные - "вампиры", для них важен процесс, а не результат. Тему поймают, а дальше уже не важно. На живца ловят - на реакцию, то бишь. Как только на них отреагируешь - можешь себе заказывать красивый такой надгробный памятник. Но об этом чуть позже. И немножко о пассивных идиотах. Пассивные - по сути своей безвредны, но в разведку с ними не пойдешь. Потому как ну свои у них законы жизни. По каждому вопросу - тысяча вопросов. Сиди да объясняй - а они тебе еще столько же зададут. Они как раз не ставят целью тебя извести, они-то из лучших побуждений, но тебе-то от этого не легче. И не надо упоминать при них про творческое мышление. Типа, ну, обмозгуй, найди решение - они тебе каждый свой вопросик или задание (в зависимости о ситуации) в красивую рамочку вставлять будут и бантик повязывать. А разве это не творчески? И ведь не поспоришь.

Что надо делать при общении с идиотами:

1. Не связываться. Либо со всем соглашаться либо все игнорировать. В общем, по принципу моего деда.

2. Избегать. Столько сколько это возможно.

3. Не обижаться и не строить планы мести. Не оценят и не поймут твои великие замыслы - только силы зря потратишь.

4. Не терять равновесие. Ни в коем случае! Иначе поймают на реакцию.

5. Не поддаваться на провокации. Если заводиться не будешь - сразу поймешь, что тебя просто разводят.

Чего делать нельзя ни в коем случае!

1. Ожесточенно спорить. Они только этого и ждут!

2. Следовать их указаниям, в надежде, что они отвяжутся. Сядут на шею и поедут.

3. Пытаться убедить их в чем-либо мирным путем. Нереально! Максимум, чего вы дождетесь это: "Да-да, вы правы, но..."

И в завершение

Ну, и напоследок хочется предостеречь. Идиотами не рождаются (за редкими исключениями) - идиотами становятся. Как? Наверное, очень незаметно. Идиотизм - болезнь заразная и плохо поддающаяся лечению. Так что, следите за собой, чтобы не подхватить эту заразу!
Offline  
Старый 30.07.2015, 12:27   #55
besthunt
Phonomaniac
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 902
По умолчанию Re: MoHTuPoBKa кто хочет в ответку лить

Сообщение от He3HauKa Посмотреть сообщение

Так же мне говорили, что этой же комбинацией качали сдсд), на сколько это правда не знаю( лично не видел), но если это так, то тогда можно предположить что там не без Димы обошлось и понятно от куда агро парад начинается
С кем хочу, с тем и качаюсь)
__________________
(c)sdsd
Offline  
Старый 30.07.2015, 12:34   #56
Meridian
Commoner
 
Регистрация: 03.06.2015
Сообщений: 152
По умолчанию Re: MoHTuPoBKa кто хочет в ответку лить

Сообщение от Колючка Посмотреть сообщение
Как распознать идиота обыкновенного в жизни?

Идиоты по некоторым признакам легко различимы. Вот они
:

1. Это люди, которые свято уверены в том, что есть только своя точка зрения.

2. Они хронически никогда никого не слушают при разговоре. Порой бывает сложно вставить в их монолог даже междометие. Однако твое присутствие как слушателя жизненно важно для них.

3. Если же тебе все-таки удалось заговорить, то тебя нещадно перебивают либо неуместными комментариями, либо глупыми вопросами.

4. Как правило, чтобы доказать значимость своей персоны, идиоты хамят и делают это так, как будто имеют на это полное право.

5. По степени проявления они либо очень громкие и разрушительные или, наоборот, подчеркнуто тихи и незаметны

6. Обычно тайно или явно упиваются своей властью.

7. Возникает ощущение, что вы говорите на разных языках, потому что они хронически не способны понять самые простейшие слова.

8. Их поведение часто выводит из состояния душевного равновесия.

Как же бороться с идиотами?

Вот поверьте на слово... не надо с ними бороться. Если невозможно избежать общения с ними - то относитесь к ним как к природному явлению. Дождик пошел. Грустно, конечно, мокро, а что делать? Переждать, пережить и забыть.

Идиоты бывают разные

Идиотизм бывает хронический и периодический. Люди бывают идиотами иногда, а бывают постоянно. Смешно звучит, а правда. Вот иногда даже ты бываешь идиотом.

Идиоты разделяются на активных и пассивных. Активные - "вампиры", для них важен процесс, а не результат. Тему поймают, а дальше уже не важно. На живца ловят - на реакцию, то бишь. Как только на них отреагируешь - можешь себе заказывать красивый такой надгробный памятник. Но об этом чуть позже. И немножко о пассивных идиотах. Пассивные - по сути своей безвредны, но в разведку с ними не пойдешь. Потому как ну свои у них законы жизни. По каждому вопросу - тысяча вопросов. Сиди да объясняй - а они тебе еще столько же зададут. Они как раз не ставят целью тебя извести, они-то из лучших побуждений, но тебе-то от этого не легче. И не надо упоминать при них про творческое мышление. Типа, ну, обмозгуй, найди решение - они тебе каждый свой вопросик или задание (в зависимости о ситуации) в красивую рамочку вставлять будут и бантик повязывать. А разве это не творчески? И ведь не поспоришь.

Что надо делать при общении с идиотами:

1. Не связываться. Либо со всем соглашаться либо все игнорировать. В общем, по принципу моего деда.

2. Избегать. Столько сколько это возможно.

3. Не обижаться и не строить планы мести. Не оценят и не поймут твои великие замыслы - только силы зря потратишь.

4. Не терять равновесие. Ни в коем случае! Иначе поймают на реакцию.

5. Не поддаваться на провокации. Если заводиться не будешь - сразу поймешь, что тебя просто разводят.

Чего делать нельзя ни в коем случае!

1. Ожесточенно спорить. Они только этого и ждут!

2. Следовать их указаниям, в надежде, что они отвяжутся. Сядут на шею и поедут.

3. Пытаться убедить их в чем-либо мирным путем. Нереально! Максимум, чего вы дождетесь это: "Да-да, вы правы, но..."

И в завершение

Ну, и напоследок хочется предостеречь. Идиотами не рождаются (за редкими исключениями) - идиотами становятся. Как? Наверное, очень незаметно. Идиотизм - болезнь заразная и плохо поддающаяся лечению. Так что, следите за собой, чтобы не подхватить эту заразу!
как насчет идиоток?
Offline  
Старый 30.07.2015, 12:36   #57
Meridian
Commoner
 
Регистрация: 03.06.2015
Сообщений: 152
По умолчанию Re: MoHTuPoBKa кто хочет в ответку лить

Сообщение от He3HauKa Посмотреть сообщение
Как и правельно написали выше, НарКоТиК это СССР, им часто выкачивали чаров/твинков(СССР) за счёт НаРКоТиК + Фазо по краям( на двойных спотах), а основа или нужный твинк СССР внутри.

Так же мне говорили, что этой же комбинацией качали сдсд), на сколько это правда не знаю( лично не видел), но если это так, то тогда можно предположить что там не без Димы обошлось и понятно от куда агро парад начинается

РобинГуд... грех, тем кто начинал в Фулкруме не помнить этого ханта) Как и написали выше - ни кто не отрицал)), а что в пм писали думаю это был троллинг и не более, так как смысл писать в ПМ что не твинк владельцев ДД, если это написано на Форуме=)


А если вот взять так и конкретнее разобрать ситуацию))) Дима( + многие известные игроки, кто в принципе забил+)) лил и по возможности льёт ВУлканус и АБусс( раньше агресивнее сейчас под настроение) + добавились руки с СССР за слив чаров)).

Зачастую не зная чьи это твинки и Альтера( да и не только), не раз после очередного слива локации агрилась на чаров которые вернулись на спот и автоматом попали уже под раздачу, так как были приняты за "нетронутых" =)))) А там уже пошло поехало

К чему я это, да к тому, что сливы локаций не начали хозяева ДД, а лишь начали отвечать + по дороге "собирать" некорых игроков с которыми личные счёты или которые в ЧС владельцев ДД.

Показывать это как преднамеренный слив Абусса и Вулкануса( именно как чистка локи), это цель владельцев ДД - крайне не коректно=) И делается только для того, что бы получить некую дополнительную помощь от игроков Как и привёл примеры выше, цирк начался за долго до того, как владельцы ДД начали сливать. Да и отдельных игрoков в том числе и автора темы лили ещё до обсуждаемых тут событий, в то время как Абусс вообще ни кто не трогал, так же как и Вулканус, где сливы( в то время) осуществлялись другими игроками
колючка фас! он тут самый умный
Offline  
Старый 30.07.2015, 12:38   #58
He3HauKa
Murderer
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 334
По умолчанию Re: MoHTuPoBKa кто хочет в ответку лить

Сообщение от besthunt Посмотреть сообщение
С кем хочу, с тем и качаюсь)

Миш, я же не против Я к тому, в каком свете показывают ситуацию, до конца не понимая, ни кто начал, не кто продолжает, а так же кто отвечает на агрессию, да и в конце концов чьи это конкретно твинки=)) Просто используется сложная ситуация, где замешано столько игроков и даже Гильдий, что тут разбиратся и разбиратся))))), а для некоторых это всё просто как 5 копеек, показал просто пальцем - это они и всё, а то что уже изначально были допущены серъёзные ошибки на тему - "Ху из Ху" и как всё начиналось, это уже не важно
Offline  
Старый 30.07.2015, 12:39   #59
Колючка
Hero
 
Аватар для Колючка
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 1,879
По умолчанию Re: MoHTuPoBKa кто хочет в ответку лить

Сообщение от Meridian Посмотреть сообщение
колючка фас! он тут самый умный
не трогай Элика=)
Offline  
Старый 30.07.2015, 12:40   #60
He3HauKa
Murderer
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 334
По умолчанию Re: MoHTuPoBKa кто хочет в ответку лить

Сообщение от Meridian Посмотреть сообщение
колючка фас! он тут самый умный
Не НаДа

ыЫЫыЫ
Сообщение от Колючка Посмотреть сообщение
не трогай Элика=)

Последний раз редактировалось He3HauKa; 30.07.2015 в 12:44.
Offline  
 


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.