Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Lorencia Bar

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.08.2016, 20:41   #21
ilay
Murderer
 
Регистрация: 19.06.2016
Сообщений: 355
По умолчанию Re: Фулки

ты тюлку без хвоста
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2016, 20:42   #22
VKDER
Заблокирован
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 288
По умолчанию Re: Фулки

Сообщение от bariganumberone3 Посмотреть сообщение
Ребята, давайте жить дружно и не оскор***ть друг друга Надоели уже

назови, пожалуйста, свой никнейм в игре, очень прошу. хочется знать такого человека как ты по никнейму.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2016, 20:50   #23
lOsseRl
Commoner
 
Аватар для lOsseRl
 
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 142
По умолчанию Re: Фулки

Нумка ты как всегда))))
Оп давай, давай, доминируй унижай!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2016, 20:51   #24
bariganumberone3
Заблокирован
 
Регистрация: 17.08.2016
Сообщений: 0
По умолчанию Re: Фулки

Сообщение от lOsseRl Посмотреть сообщение
Нумка ты как всегда))))
Оп давай, давай, доминируй унижай!
Cаняяяяяя
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2016, 20:57   #25
ilay
Murderer
 
Регистрация: 19.06.2016
Сообщений: 355
По умолчанию Re: Фулки

Сообщение от bariganumberone3 Посмотреть сообщение
Cаняяяяяя
Зурнаааааа))
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2016, 21:00   #26
Mih@il
Commoner
 
Аватар для Mih@il
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 186
Smile Re: Фулки

Сообщение от bariganumberone2 Посмотреть сообщение
Кстати, автор, вброс так себе, у меня из монитора жир сочится
__________________
Свободный 18.
ArleQuen
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2016, 21:02   #27
bariganumberone3
Заблокирован
 
Регистрация: 17.08.2016
Сообщений: 0
По умолчанию Re: Фулки

Сообщение от ilay Посмотреть сообщение
Зурнаааааа))
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2016, 21:37   #28
Артэмон
Newbie
 
Аватар для Артэмон
 
Регистрация: 23.05.2016
Сообщений: 17
По умолчанию Re: Фулки

хуже телок емае )) лишь бы кости поперемывать кому то ) одни герои блин. лучше бы создали тему о введении в игру новых эвентов. и то пользы бы было больше.
__________________
Season 10
Nickname - HaKoJIeHu
Guild - Hynorogu
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2016, 22:26   #29
CastieL
PraNo
 
Аватар для CastieL
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 1,065
По умолчанию Re: Фулки

Сообщение от !NOMAK! Посмотреть сообщение
Фулькрум всегда держал замок, с помощью кого то ... никогда они сами не могли это делать...факт
Вот тебе 1 из Фактов Сервер "Форевер" Сало вышло с али Фулкрум остался 1, против сала и Идума+компания, довольно долго дефали.Мб через пол года какае то Тайда забрала на пару недель вы там каждую неделю название меняли.


Не пойму к чему тема чувака бомбит от того что отомстить не может,или он думает от такой тупой провокаций мы щас играть побежим каждому неизвестному обиженному нубу что то доказывать.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2016, 22:52   #30
SusL1k
Phonomaniac
 
Аватар для SusL1k
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 937
По умолчанию Re: Фулки

Сообщение от CTPAX Посмотреть сообщение
Вася че ты гонишь тюльку ?) Везде есть умелые ребята и когда кто-то гдето-то не приходит или забивает,то и меняется ситуация..Хватит уже делить Супер на Пупер Игра есть игра.
я неговорю что в других гильдиях нету рукастых_+)Множество есть и в иси... но у фулков задротиков побольше=))))
__________________
Deimon
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2016, 23:16   #31
Лайтег
Murderer
 
Аватар для Лайтег
 
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 249
По умолчанию Re: Фулки

АБИДНА :(
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2016, 23:52   #32
kosades
Newbie
 
Регистрация: 11.06.2007
Сообщений: 34
По умолчанию Re: Фулки

а чего хайпа то столько ? кто то не тот умирать на локах начал ?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2016, 00:32   #33
Hell-Fire
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 763
По умолчанию Re: Фулки

Гилд что 90% время существования серверов держала ДД-нубы. А кто тогда их враги?)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2016, 00:40   #34
CTPAX
Murderer
 
Аватар для CTPAX
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 384
По умолчанию Re: Фулки

Сообщение от Hell-Fire Посмотреть сообщение
Гилд что 90% время существования серверов держала ДД-нубы. А кто тогда их враги?)
Да ну не мелочись,бери 100%Великое собрание)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2016, 10:01   #35
MAGUS
Murderer
 
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 346
По умолчанию Re: Фулки

Может хватит слюной брызгать? Фулки всегда были и есть сильная гильдия,все не без греха, и Вовчик быстро сдувается(когда замок у них),но!!! у них есть костяк,взаимозаменяемость и люди,умеющие научить мемберов основам тактики на кс.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2016, 10:38   #36
belirafon
Newbie
 
Аватар для belirafon
 
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 38
По умолчанию Re: Фулки

Всем доброго времени суток. Сначала хотелось бы обратиться с "товарищу" который не успел там ответить "Kamarro". Ты очень плохо помнишь все, ты не помнишь того как Фулки всегда в начале держали ДД и в середине и в конце его держали, ты не помнишь того как все бегали просили, попрошайничали шмотов у них, ты не помнишь того как Фулки будучи как ты говоришь Донатерами помогали подниматься многим, помогая им своим донатом, ты не помнишь да же того как многие кланы готовы были даже заплатить и просили дать хотя бы недельку посидеть в замке... Ты не помнишь еще того как просили в ПМ не сливать, а давать качаться на спотах... а даже были те кто ради своего блага вступали в кланы при этом матом уходя из своих кланов, а после эти же люди ставили тут посты что Фулки плохие... а как тогда Вас называть?? Многие топовики прошли школу Фулков, кто помнит в свое время када был еще клан Silence как было тада... ничего не изменилось... да есть такая пословица "када кот не достает до мясо, говорит, что мясо плохо пахнет". Еще хочу обратиться к тем людям кто говорит, что "фуууу донатеры", товарищи мы одеваемся за свои честно заработанные деньги, а не кидаем людей в ЛМе... Так что попрошу Всех Вас быть толерантными друг другу... Клавишных героев и так в игре хватает...
Спасибо за внимание.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2016, 11:23   #37
Kamarro
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 243
По умолчанию Re: Фулки

Сообщение от belirafon Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток. Сначала хотелось бы обратиться с "товарищу" который не успел там ответить "Kamarro". Ты очень плохо помнишь все, ты не помнишь того как Фулки всегда в начале держали ДД и в середине и в конце его держали, ты не помнишь того как все бегали просили, попрошайничали шмотов у них, ты не помнишь того как Фулки будучи как ты говоришь Донатерами помогали подниматься многим, помогая им своим донатом, ты не помнишь да же того как многие кланы готовы были даже заплатить и просили дать хотя бы недельку посидеть в замке... Ты не помнишь еще того как просили в ПМ не сливать, а давать качаться на спотах... а даже были те кто ради своего блага вступали в кланы при этом матом уходя из своих кланов, а после эти же люди ставили тут посты что Фулки плохие... а как тогда Вас называть?? Многие топовики прошли школу Фулков, кто помнит в свое время када был еще клан Silence как было тада... ничего не изменилось... да есть такая пословица "када кот не достает до мясо, говорит, что мясо плохо пахнет". Еще хочу обратиться к тем людям кто говорит, что "фуууу донатеры", товарищи мы одеваемся за свои честно заработанные деньги, а не кидаем людей в ЛМе... Так что попрошу Всех Вас быть толерантными друг другу... Клавишных героев и так в игре хватает...
Спасибо за внимание.
Ну камарро єто у меня ник для розвлекухи и погнать по троллить, а мне на ваших фулок етерналов и остальных как то с высокой горы, я на каждом сезоне фулл от а до я, и мне ваш замок побоку, так как мне ничего не надо. На арене меня все знают но не скажу ник, кто то задумаеться вспомнит кто то нет, на форевере и рампе Слаер которого никто не мог слить в ЛМ на аренке. На 1-2 сезоне МГ фулл волкано. Я просто оцениваю вас как со стороны, ну толку от ДД? пф и все роспрягаються за КС тот не пришел, тот ещё что то. Да смешно парни.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2016, 11:35   #38
ggMG
Commoner
 
Аватар для ggMG
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 50
Smile Re: Фулки

Сообщение от Kamarro Посмотреть сообщение
Ну камарро єто у меня ник для розвлекухи и погнать по троллить, а мне на ваших фулок етерналов и остальных как то с высокой горы, я на каждом сезоне фулл от а до я, и мне ваш замок побоку, так как мне ничего не надо. На арене меня все знают но не скажу ник, кто то задумаеться вспомнит кто то нет, на форевере и рампе Слаер которого никто не мог слить в ЛМ на аренке. На 1-2 сезоне МГ фулл волкано. Я просто оцениваю вас как со стороны, ну толку от ДД? пф и все роспрягаються за КС тот не пришел, тот ещё что то. Да смешно парни.
я понял кто ты у тебя ник IIu3Da6oJI был))
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2016, 11:38   #39
Voenega
Заблокирован
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 37
По умолчанию Re: Фулки

Эх, ребята... Помнишь, да знаешь... Часть с нашей ги первый раз на проекте. Мы видим, как на деле, получается, а не то что было. Вместо того, чтобы достойно принимать сливы, за то время когда вы нас сливали и основами в замке сидели вы же... зовете сливного перса в ги, пост и форум засоряете нервными порывами.
С противником можно дружить и уважать. Ведь вся суть этой игры: коллективные отношения и осада. Разве вы не рады на КСе получать то волнение и радость победы?
Конечно, уже поздно что-то менять, но очень надеюсь, что у вас проснется немного благоразумия.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2016, 11:43   #40
Pain
Newbie
 
Регистрация: 29.01.2006
Сообщений: 27
По умолчанию Re: Фулки

...

Последний раз редактировалось Pain; 18.08.2016 в 11:48.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.