Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Архив > Баги и предложения (Архив)

Результаты опроса: Защита от твинков для всех игроков?
Необходима 95 48.97%
Стоит попробовать 45 23.20%
Мне всё равно 13 6.70%
Против 41 21.13%
Голосовавшие: 194. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.12.2012, 11:02   #181
Niggos
Murderer
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 208
По умолчанию Re: Защита от твинков

Сообщение от FreeWill Посмотреть сообщение
ЛОЛ Заработать в игре? Ребят, мне 21, я в месяц получаю больше, чем вы тут в год заработаете, а то и в два. Исходя из вышеизложеного, предлагаю заодно и босс стаф ввести (кто помнит тот поймет)

А вообще нафиг неприкосаемость?Сколько ресов в среднем за месяц?20? Окей ребята, новое голосование, сразу за премиум покупайте 20 ресов, зачем на оффексп ставить Просто ржу не могу, такие недотроги стали, их бедняг с оффекспа сливают. За что же они платят свои кровные недоеденые в столовой деньги. Просто ЖЕСТЬ!
Говорят щас пухи в дд с таким же атак спидом как были на босс стаффе)
Offline  
Старый 29.12.2012, 13:17   #182
TaHT
Commoner
 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 104
По умолчанию Re: Защита от твинков

Мозг включите !!!!
Вары остаются !!! Сливать будет можно с оффэкспа !!! просто чар который на оффэкспе стоит будет отвечать на атаку атакой !!!
С наступающим всех !!!
Offline  
Старый 29.12.2012, 13:44   #183
Ронин
Заблокирован
 
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 2,432
По умолчанию Re: Защита от твинков

Сообщение от Niggos Посмотреть сообщение
Говорят щас пухи в дд с таким же атак спидом как были на босс стаффе)
160 спида на свордах бк))
Offline  
Старый 29.12.2012, 14:21   #184
sdsd!
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,685
По умолчанию Re: Защита от твинков

Сообщение от TaHT Посмотреть сообщение
Мозг включите !!!!
Вары остаются !!! Сливать будет можно с оффэкспа !!! просто чар который на оффэкспе стоит будет отвечать на атаку атакой !!!
С наступающим всех !!!
И как мне теперь слить Допустим Мазая? Если он меня с удара ложит? А ведь основой бегаю сливаю.
Категорички против, ибо бред. Эта тройка:
Unknown Dark Lord 400 [13] ONLINE
Unnamed Dark Lord 400 [13] ONLINE
iamhot Slayer 400 [13] ONLINE
Уже сможет беснаказанно ходить и всех(почти всех) сливать.
Offline  
Старый 29.12.2012, 14:25   #185
CastieL
PraNo
 
Аватар для CastieL
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 1,065
По умолчанию Re: Защита от твинков

Любого бота можно нае...ть я не думаю что там будет мастер боевых искуств))
Offline  
Старый 29.12.2012, 14:29   #186
Ронин
Заблокирован
 
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 2,432
По умолчанию Re: Защита от твинков

Resi to fign9 miwa:) prikin 4e bydet y kavo top full slil сервер-пошел гулять)
Offline  
Старый 29.12.2012, 14:32   #187
~SlayeR~
Phonomaniac
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 552
По умолчанию Re: Защита от твинков

Да чего мудрить вон Саня уже где-то выше писал,что пусть на маил как после слива,приходит письмо с никами персонажей которыми человек чаще всего играет и все,никаких защит не нужно будет ибо 90% просто не будут рисковать.
Offline  
Старый 29.12.2012, 14:34   #188
sdsd!
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,685
По умолчанию Re: Защита от твинков

Сообщение от Ронин Посмотреть сообщение
Resi to fign9 miwa:) prikin 4e bydet y kavo top full slil сервер-пошел гулять)
Ну я как вижу у этой тройки и с донатом проблем нет))
Если и делать защиту от твинков, то нада запрещать играть в 2 и более окон и отменять оффэксп. Но с этим мало кто согласится, да и мне самому нада минимум 2 окна))
Повторюсь. Бред! Против!
P.S. случайно нажал ЗА))
Offline  
Старый 29.12.2012, 14:52   #189
MuBuHa
Заблокирован
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 104
По умолчанию Re: Защита от твинков

Сообщение от ~SlayeR~ Посмотреть сообщение
Да чего мудрить вон Саня уже где-то выше писал,что пусть на маил как после слива,приходит письмо с никами персонажей которыми человек чаще всего играет и все,никаких защит не нужно будет ибо 90% просто не будут рисковать.
А что Саня задротить начал?? ну ФМушка)
Offline  
Старый 29.12.2012, 15:08   #190
~SlayeR~
Phonomaniac
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 552
По умолчанию Re: Защита от твинков

Сообщение от MuBuHa Посмотреть сообщение
А что Саня задротить начал?? ну ФМушка)
В теме отписывался
Offline  
Старый 29.12.2012, 15:40   #191
sdsd!
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,685
По умолчанию Re: Защита от твинков

Прочитал вот я тему от и до.
Специально для тех, кто говорит что сливы останутся теме же, только прийдётся сливать основой. Для тех кто затрудняется ответить и хочет сначало проверить.
Помню играл я форалл'е. Там была карта Вулканус, на ней для атаки персонажа не нада было зажимать ctrl. Мой СМ(фулл статы, Пад+фулл, 4-е крылья+фулл) не мог даже подойти к средненькому ДЛу, так как попадал под курсор и тут же падал.
Если это обновление сделают, то получится тоже самое, только мне сначало прийдётся ударить кого-либо. И в отличии от высокихий рейтов, тут будет много народа с ресами выше моего и естественно мне их будет не слить даже с АФК(ведь банки на АФК так же пьются с бешеной скоростью, пожалуй даже быстрее, чем я сам тыкаю на qqqq)
И почему нада запрещать двигать только на оффэксп?(сам с премиумом) Да и вобще зачем это? Уже сейчас есть люди вкаченные в хп в ТОП донате которых мне не слить с АФК... а у нас вар)) Конечно приходится двигать, не оставлять же их на споте))
Offline  
Старый 29.12.2012, 16:02   #192
BparHapoda
Commoner
 
Аватар для BparHapoda
 
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 78
По умолчанию Re: Защита от твинков

Да здесь все по-моему забыли,что такое сливы.
Игру и так максимально облегчили.Все качаются в пати,у всех тим виверы,все знают акки друг друга...Даже у кого нет постойнной пати,всё равно нет особых проблем с местом для кача.
Это раньше все качались соло,спотов не хватало и были действительно люди,которые могли сливать.Которые закрывали проходы в локации и никого не пускали,сливали серверы полностью по 5-6 часов в день.
Вот это действительно мешало качаться и раздражало.
А твинки это детский лепет...так что не портите игру ещё больше.
Offline  
Старый 29.12.2012, 16:14   #193
Icarus
Hero
 
Аватар для Icarus
 
Регистрация: 17.02.2012
Сообщений: 1,077
По умолчанию Re: Защита от твинков

БРЕД зашита в оффексп, так же как и БРЕД система репорта на твинков. Если я буду сливать чейто гилд с афк на варе, мой ник репортируют и меня забанят чтоле?

Нахрена это все надо? Зачем Всё усложнять?!
__________________
=> Норд сарадип
Offline  
Старый 29.12.2012, 16:19   #194
KoCMoHaВТ
Hero
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 1,002
По умолчанию Re: Защита от твинков

Народ зажрался совсем помоему
__________________
KoCMuK - MuSe Elf [90+]
Forever - KoCMo,KoCMEEk
Offline  
Старый 29.12.2012, 17:33   #195
HappyLife
Hero
 
Аватар для HappyLife
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,191
По умолчанию Re: Защита от твинков

Сообщение от sdsd! Посмотреть сообщение
Прочитал вот я тему от и до.
Специально для тех, кто говорит что сливы останутся теме же, только прийдётся сливать основой. Для тех кто затрудняется ответить и хочет сначало проверить.
Помню играл я форалл'е. Там была карта Вулканус, на ней для атаки персонажа не нада было зажимать ctrl. Мой СМ(фулл статы, Пад+фулл, 4-е крылья+фулл) не мог даже подойти к средненькому ДЛу, так как попадал под курсор и тут же падал.
Если это обновление сделают, то получится тоже самое, только мне сначало прийдётся ударить кого-либо. И в отличии от высокихий рейтов, тут будет много народа с ресами выше моего и естественно мне их будет не слить даже с АФК(ведь банки на АФК так же пьются с бешеной скоростью, пожалуй даже быстрее, чем я сам тыкаю на qqqq)
И почему нада запрещать двигать только на оффэксп?(сам с премиумом) Да и вобще зачем это? Уже сейчас есть люди вкаченные в хп в ТОП донате которых мне не слить с АФК... а у нас вар)) Конечно приходится двигать, не оставлять же их на споте))
Выход один! УСИЛИТЬ ДВ!!!!
__________________
off
Offline  
Старый 29.12.2012, 17:49   #196
Ta6yP
Murderer
 
Аватар для Ta6yP
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 273
По умолчанию Re: Защита от твинков

Сообщение от sdsd! Посмотреть сообщение
Прочитал вот я тему от и до.
Специально для тех, кто говорит что сливы останутся теме же, только прийдётся сливать основой. Для тех кто затрудняется ответить и хочет сначало проверить.
Помню играл я форалл'е. Там была карта Вулканус, на ней для атаки персонажа не нада было зажимать ctrl. Мой СМ(фулл статы, Пад+фулл, 4-е крылья+фулл) не мог даже подойти к средненькому ДЛу, так как попадал под курсор и тут же падал.
Если это обновление сделают, то получится тоже самое, только мне сначало прийдётся ударить кого-либо. И в отличии от высокихий рейтов, тут будет много народа с ресами выше моего и естественно мне их будет не слить даже с АФК(ведь банки на АФК так же пьются с бешеной скоростью, пожалуй даже быстрее, чем я сам тыкаю на qqqq)
И почему нада запрещать двигать только на оффэксп?(сам с премиумом) Да и вобще зачем это? Уже сейчас есть люди вкаченные в хп в ТОП донате которых мне не слить с АФК... а у нас вар)) Конечно приходится двигать, не оставлять же их на споте))
Плохо тему читал видимо. Повторюсь еще раз двадцатый уже.... Убрать оффэксп. Убрать безлагнутое встроенное мультиоконство. И не будет столько твинков! Все беды только из-за этих двух пунктов.
Offline  
Старый 29.12.2012, 18:02   #197
sdsd!
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,685
По умолчанию Re: Защита от твинков

Сообщение от Ta6yP Посмотреть сообщение
Плохо тему читал видимо. Повторюсь еще раз двадцатый уже.... Убрать оффэксп. Убрать безлагнутое встроенное мультиоконство. И не будет столько твинков! Все беды только из-за этих двух пунктов.
Да нет, нормально прочитал))
Сообщение от sdsd! Посмотреть сообщение
Если и делать защиту от твинков, то нада запрещать играть в 2 и более окон и отменять оффэксп. Но с этим мало кто согласится, да и мне самому нада минимум 2 окна))
Просто нас мало таких, но если всё таки народу наберётся и люди будут просит это убрать, то я как-нибудь переживу без ЕЕ во 2-ом окне))
Offline  
Старый 29.12.2012, 18:09   #198
SpAuM
Commoner
 
Аватар для SpAuM
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 72
По умолчанию Re: Защита от твинков

Предлагаю сделать, что бы персонажа можно было сдвинуть со спота, но при этом чар не вытелал с игры. А что нельзя оттолкать со спота- бред!
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.