Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2007, 00:08   #1
Noob
Newbie
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 9
По умолчанию

№1
учёные доказали, что самки питекантропов обучаются лучше пенсионеров
учёные доказали, что в одного среднестатистического кота помещается 4 килограмма свиной требухи
учёные доказали, что сизый пенис лучше красного чирья
учёные доказали, что веснушки на стенках унитаза и лицах рыжих людей имеют одну и ту же природу
ученые доказали, что какание стоя никак не влияет на расширение НАТО
учёные доказали, что рост среднестатистического политика равен высоте 2-летнего дуба
ученые доказали, что килограмм говна не излучает радиации
ученые доказали, что подспинное отверстие и есть пресловутый "третий глаз"
ученые доказали, что запаса мочи среднестатистического мужчины хватит чтоб написать струёй в сугробе Х и У
учёные доказали, что один пенсионер не может отдавить ноги одновременно более, чем семерым пассажирам трамвая
учёные доказали, что в 40% случаев на вопрос "мелочи не найдётся", следует бежать и кричать, а не рыться в карманах
ученые доказали, что парадокс и педераст имеют одинаковое происхождение
учёные доказали, что приплюснутость земного шара объясняется *********** российского правительства
ученые никак не могут объяснить, для чего растут волосы вокруг ануса
учёные доказали, что в среднестатистическую доменную печь вмещается весь персонал среднестатистического дома управления и ещё 4.5 среднестатистического пенсионера
ученые доказали, что жизнь на земле появилась после дискотеки
ученые доказали, что коммент "я не знаю, что они курили" придумал глистатый павиан в питерском зоопарке
учёные доказали, что одновременно пердеть и свистеть в свисток невозможно
ученые доказали, что скрестив балерину и грузчика ничего хорошего не получится
учёные доказали, что ленин и сталин - сиамские близняшки-милашки
ученые доказали, что построить современный дом нельзя без говна и совочка
ученые доказали, что балалайка имеет внеземное происхождение
учёные доказали, что пользователи ЖЖ произошли от обезьян, причём напрямую, без посредников
учёные доказали, что тысячники ЖЖ всегда попадают в рай
ученые доказали, что использовать в качестве антенны стоячий *** бессмысленно
ученые доказали, что акции уральского завода по производству мешочков для пылесосов никто никогда не купит
учёные доказали, что волочкова без глаз и сисек не имеет шансов на выживание
учёные доказали, что геморрой можно принимать в пищу, но редко
ученые доказали, что грешить и убивать лучше ночью, пока Бог спит
учёные доказали, что сделать радугу из кала практически невозможно
ученые доказали, что добиться женщины, жонглируя 8-ю пассатижами могут только горбуны
ученые доказали, что вселенная похожа на хачапури
учёные доказали, что жирным чебуреком легче задушить, чем избить
учёные доказали, что пользователи блогов, которые крадут чужой креатив без указания авторства, будут лизать подмышки гурченко в аду
ученые доказали, что распиленного пополам коня невозможно пропить
учёные доказали, что кастрированные мужчины склонны скрывать свой недуг и смеяться над сексуальными неудачами некастрированных друзей
учёные доказали, что мыши отличают рамштайн от моцарта и смеются над обоими
ученые доказали, что спойлер на автомобили Жигули придумали не они
учёные доказали, что пешие прогулки лучше всего сочетаются с онанизмом
ученые доказали, что плохой игрой на гитаре можно нажить себе ушибы
учёные доказали, что использование смайликов сначала ведёт к имбецилии, а уже потом - к регистрации в ЖЖ
учёные доказали, что одевать зубами слетевшую в велосипеда цепь черевато парадонтозом
ученые доказали, что при столкновении с человеком, бампер испытывает стыд
учёные доказали, что ручка переключения передач считает себя пенисом
ученые доказали, что экскаваторы способны любить
учёные доказали, что работники метрополитена чаще других ходят в *****ьной одежде и занимаются ******
учёные доказали, что подопытные кролики не считают себя таковыми
ученые доказали, что в голове ленина жили пузырь, соломинка и лапоть
учёные доказали, что пересадка волос с ягодиц на голову - это нелепо
ученые доказали, что квашенная капуста врядли станет топливом будущего
учёные доказали, что селёдка под шубой не в курсе, под чем она
учёные доказали, что злоупотребление алкоголем менее опасно, чем гомосексуализм и ********
ученые доказали, что они за****ись доказывать ***** всякую и хотят пива

№2 Объяснительные

Объяснительная постоянно опаздывающей
Опаздываю по нескольким причинам. Езжу на машине - дорога не предсказуема и рисковать жизнью ради 10 минут рабочего времени считаю верхом идиотизма. Поскольку я не курю, а это говорит о том, что в отличии от 90% сотрудников офиса, я вместо 5 перекуров по 10 минут, а точнее 50 минут в день, в то время как остальные пинают балду, нахожусь на своем рабочем месте и РАБОТАЮ! Далее, поскольку я человек ответственный, то минимум 2 раза в месяц мне приходится сидеть на работе до 23-00 (далее офис закрывается) и РАБОТАТЬ! Потому что те, кто по 50 минут в день курят за месяц накапливают 16 часов и не справляясь со своей работой подводят меня.
Таким образом 16 часов перекура +8 часов переработки = на 24 часа в месяц я РАБОТАЮ больше и, чем кто бы то ни был в нашем офисе, а опаздываю максимум на 2 часа в месяц. Если руководство не видит экономической выгоды в моих опозданиях, может меня уволить, и найти другого более пунктуального сотрудника.
Желаю, чтобы он был курящим и, приходя на работу вовремя ежемесячно "воровал" у Вас 2 рабочих дня.

Объяснительная Юрия Я опоздал на работу из-за здорового образа жизни! На работу я вышел пораньше, но из-за отсутствия у меня сигарет мне крепко дали в бубен. Я отправился в медпункт, но он был закрыт. Тогда я купил бутылку водки и принялся промывать рану. Поэтому от меня пахнет спиртом, у меня разбито лицо, а плохая речь и нарушенная координация движения - результат сотрясения мозга! Я не пил, честно. Далее...

Объяснительная главбуха
Опоздала на три часа, так как под утро приснился сон, что баланс наконец сошелся. Следствием этого стала серия мощных неуправляемых оргазмов. Прошу войти в положение. Объяснительная Михаила
Признаюсь, что опоздал на работу на 6 часов из-за того, что вчера задержался на дегустации новой линейки продукции завода "Кристалл". Утром, с 8-00 до 14-00 вспоминал где я работаю, пока не пришла мама и не подсказала. Смею заверить, что впредь такого не повториться, т.к. адрес работы и телефон такси я благоразумно накарябал на двери холодильника.

Объяснительная Сергея
Опоздал на работу на полчаса, потому что все равно до десяти ничего делать не буду, мы утром пьем чай, а в меня так много не влезает.

Объяснительная Анны Систематически опаздываю, так как считаю, что ко всему, что связано с работой нужно подходить системно.

Объяснительная Дениски
Я не опоздал, а скорректировал свой сегодняшний рабочий день адекватно неадекватному вчерашнему и обратно пропорционально к нормируемому.

Объяснительная Павла
8 сентября 2006 г. опоздал на работу, потому что перед тем как отвести своего ребенка в садик, ему в самое неподходящее время приспичило по самой не подходящей нужде. Время опоздания соответствует длительности того самого физиологического процесса. Данный случай можно отнести к обстоятельствам непреодолимой силы, т.е. "форс-мажор", так как не зависят от моего желания успеть на работу.

Объяснительная Виктора
Я опоздал, потому что Вы который месяц не платите вовремя зарплату! Будете возмущаться я вообще уволюсь!

Объяснительная Юрия Юрьевича
Я опоздал на службу. Причины этого неблаговидного поступка весьма загадочны и коренятся скорее в области иррационального, посему я не в силах дать случившемуся сколь-нибудь приемлемое объяснение. Как человек тонкой душевной организации, не могу не чувствовать всю глубину моего падения, однако та же причина впредь едва ли позволит мне даже помыслить о возможном рецидиве. Предлагаю: 1. Рассмотреть случившееся как недоразумение. 2. Отнестись ко мне снисходительно, тем более что свою порцию душевных терзаний (см. выше) я уже получил.

Объяснительная новичка
Я новичок, работаю в вашей фирме второй день. Так как сегодня понедельник, тяжелый день после выходных, я сел в метро и приехал на свою старую работу. И только по удивленному взгляду моего бывшего директора я понял, что приехал не туда.

Объяснительная Серго
Опоздал, т.к. пил очень-очень горячий чай, у меня лопнул мочевой пузырь и я ошпарил ноги.

Объяснительная грузчика Вчера мою жену уволили с работы за пьянку! И это после 10 лет жизни, потраченных на эту работу. Мы решили это отметить. А сегодня на проходной завода попался я. Поэтому и опоздал.

Объяснительная старшего прапорщика
Я, гвардии старший прапорщик спецназа Матвеев, по поводу опоздания на службу могу пояснить следующее. Как всегда проснулся в 5.30, пробежал кросс 10 километров, отжался 200 раз, подтянулся 100 раз, после чего принял ледяной душ. Затем позавтракал, почистил ботинки, погладил камуфляж, надел его, надел разгрузку, снарядил ее обоймами, гранатами, взял пистолет, автомат, надел шлем, нанес на лицо боевую раскраску, надел перчатки, перед уходом посмотрел в зеркало... и обосрался!

Объяснительная программиста
Утром я, как обычно, оделся, собрался выходить из дому. Перешагивал через кровать и зацепился за девушку и, чтобы отцепиться, мне пришлось снова раздеться. Эта процедура заняла некоторое время, в результате чего я и опоздал на работу.

Объяснительная сотрудника ФСБ
Утром, 8 августа 2007 года опоздал на работу, так как в метро попал в человеческую пробку.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 11:43   #2
BAZUKA
Commoner
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 55
По умолчанию

copy - paste...
с какихто новостей ты тут нафигачил... даже никому неинтересно...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 11:51   #3
99-99lucky
Newbie
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 5
По умолчанию

Нуб, не слушай агрессивных людей =)) Некоторые фразы заставили долго смеятся ! так что утренний позитифчег словил!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 12:31   #4
LaNkasTer
Заблокирован
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 171
Post

про свисток ето полный писец! :D ржал долго.
ну и так в общем не плохо. зачОтик!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 12:43   #5
NEW_MUTABOR_DK
Murderer
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 420
По умолчанию

Ф топку..
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 15:11   #6
EviL
Hero
 
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 3,475
По умолчанию

ОМГ! Ну и бред!

Поставил %% за мат.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 15:16   #7
Aloned
Hero
 
Аватар для Aloned
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 5,928
Cool

это к моей теме)))

блин реально все ф топку ерундистика только что решил почитать яб такого не выложил
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 15:43   #8
АРТАС
Phonomaniac
 
Регистрация: 10.12.2006
Сообщений: 855
По умолчанию

Средненько
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 17:16   #9
dgsv
Phonomaniac
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 873
По умолчанию

Объяснительная Дениски
Я не опоздал, а скорректировал свой сегодняшний рабочий день адекватно неадекватному вчерашнему и обратно пропорционально к нормируемому.

Объяснительная Павла
8 сентября 2006 г. опоздал на работу, потому что перед тем как отвести своего ребенка в садик, ему в самое неподходящее время приспичило по самой не подходящей нужде. Время опоздания соответствует длительности того самого физиологического процесса. Данный случай можно отнести к обстоятельствам непреодолимой силы, т.е. "форс-мажор", так как не зависят от моего желания успеть на работу.

[/b]

Убило..
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 17:22   #10
LAMAK
Phonomaniac
 
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 998
По умолчанию

normul!!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 17:49   #11
Stа1noy
Hero
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 1,163
По умолчанию

Мне понравилось))
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 17:51   #12
Touka
Hero
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 2,111
По умолчанию

бредятина
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 18:11   #13
Aloned
Hero
 
Аватар для Aloned
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 5,928
Cool

почитал Объяснительные есть нормуль темки)))
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 19:56   #14
RaZeR1
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщений: 2,289
По умолчанию

Улыбнуло)))
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 20:06   #15
braTIK
Hero
 
Аватар для braTIK
 
Регистрация: 26.06.2006
Сообщений: 2,083
По умолчанию

так себе
__________________
Все что портится - портится, все что не портится - портится тоже
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 20:57   #16
Kiska
Newbie
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 10
Wink

хоть кто то настроение поднял) ПАСИБ тебе большое!!!!!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 21:09   #17
Hunter_DW
Phonomaniac
 
Аватар для Hunter_DW
 
Регистрация: 29.12.2005
Сообщений: 578
По умолчанию

что-то слабовато как-то
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2007, 10:50   #18
ShadowTits
Commoner
 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 179
По умолчанию

+1 Улыбнуло с утреца :)
обьяснялки супер :)
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.