Старый 15.11.2007, 00:47   #1
*=Hulk=*
Newbie
 
Регистрация: 17.04.2006
Сообщений: 34
Angry

Народ почему, когда вы льете; или когда идет вражда между гуилдами- это, как бы так и надо, и ничего тут такого нету? А когда вы за это получаете, вы ноете поголорвно все: льешь как крыса.
Раскладую для всех лично по полочкам от и до!!!
Во-первых если вы слили когота, это никогда неостается безныказанным!
Во-вторых если идет война между гильдиями: на войне все способы хороши, и никто с вами неподписывал никаких женевских конвенций о правилах ведения войн!
В-третьих у каждого персонажа будь то: DW DK DL MG ELF есть свои + и -!
У эльфа это дистанция ведения боя нарасстоянии так, чтобы противник был поражен до того, как успеет, что либо сообразить или подойти. У ДК есть комбо если столком применять сносит противника на раз по силе равноо либо на еще парочку смотря с кем воюешь+ удар с ветра у дк идет 2-й урон. У DL вообще 7 поинтов с 0 лвл + у него самая бешенная атака по силе удара и вообще он ездит на лошадке и дружит с вороном). У MG также 7 поинтов и он может быть как бмг так и емг там тоже свои + и -. У DW есть телдепорт и если ти грамотно воюешь тебя впринципе поймать в тп нереально, или пару раз перецепишь за то время, ты уже ему раз 20 нахлобучишь. И ненадо плакаться мне в пм, что я крыса. Учитесь пользоваться + своих персонажей по полной. И воообще каждый выбирал заранее класс персонажа и знал на, что идет теперь нех ныть ,то нетак, и это неэдак. Может мне вообще раздеться снять все с себя, дождаться пока вы проснетесь или вызвонить вас и предложить дуэль 19 века? Сейчас не те времена выживает сильнейший идя по головам слабых.
Offline  
Старый 15.11.2007, 00:53   #2
LAMAK
Phonomaniac
 
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 998
Thumbs down

Народ почему, когда вы льете; или когда идет вражда между гуилдами- это, как бы так и надо, и ничего тут такого нету?

[/b]

Hulk ia stoboi soglasen no kak asdemlinok mne piwet eto prosto ppc!!
ia govory davai duel a on mne piwet ia stoboi ne bydy drats9 poka 318 lvl ne naby
a za eto vrem9 ia te bydy impov snimat a eto kak nazivaeca norm postypok??
Offline  
Старый 15.11.2007, 00:58   #3
magnet
Commoner
 
Аватар для magnet
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 187
По умолчанию

Батько, какая дистанция, какой ветер, ты ведь сливаешь с афк))
какова, вообще была цель топикстартинга?
__________________
Если у вас паранойя, это ещё не значит, что за вами не следят.
Guild: Furious Nick: Estrogen
Offline  
Старый 15.11.2007, 01:41   #4
Конфликт
Commoner
 
Регистрация: 14.11.2007
Сообщений: 115
Thumbs down

Батько, какая дистанция, какой ветер, ты ведь сливаешь с афк))
какова, вообще была цель топикстартинга?
[/b]

+1
Offline  
Старый 15.11.2007, 02:16   #5
mcalex
Commoner
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 141
По умолчанию

Батько если ты хочеш чтобы не нили иди на другой сервак а тут я глежу полный ппц! ! ! :D
Offline  
Старый 15.11.2007, 02:30   #6
Shady
Phonomaniac
 
Регистрация: 10.02.2006
Сообщений: 543
По умолчанию

гыыыыы.... Халк LOL гыыыы...
Offline  
Старый 15.11.2007, 03:26   #7
Andrius
Заблокирован
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 25
По умолчанию

гыыыыы.... Халк LOL гыыыы...
[/b]
Я так понимяю HALK это Батько?
Offline  
Старый 15.11.2007, 03:46   #8
NECRO
Commoner
 
Аватар для NECRO
 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 138
По умолчанию

Если Батько слил с афк от этого что то меняется)? При варе без разницы кто кого и как слил неимеет значения(любой способ подойдет)
Offline  
Старый 15.11.2007, 11:49   #9
braTIK
Hero
 
Аватар для braTIK
 
Регистрация: 26.06.2006
Сообщений: 2,083
По умолчанию

Народ почему, когда вы льете; или когда идет вражда между гуилдами- это, как бы так и надо, и ничего тут такого нету? А когда вы за это получаете, вы ноете поголорвно все: льешь как крыса.
Раскладую для всех лично по полочкам от и до!!!
Во-первых если вы слили когота, это никогда неостается безныказанным!
Во-вторых если идет война между гильдиями: на войне все способы хороши, и никто с вами неподписывал никаких женевских конвенций о правилах ведения войн!
В-третьих у каждого персонажа будь то: DW DK DL MG ELF есть свои + и -!
У эльфа это дистанция ведения боя нарасстоянии так, чтобы противник был поражен до того, как успеет, что либо сообразить или подойти. У ДК есть комбо если столком применять сносит противника на раз по силе равноо либо на еще парочку смотря с кем воюешь+ удар с ветра у дк идет 2-й урон. У DL вообще 7 поинтов с 0 лвл + у него самая бешенная атака по силе удара и вообще он ездит на лошадке и дружит с вороном). У MG также 7 поинтов и он может быть как бмг так и емг там тоже свои + и -. У DW есть телдепорт и если ти грамотно воюешь тебя впринципе поймать в тп нереально, или пару раз перецепишь за то время, ты уже ему раз 20 нахлобучишь. И ненадо плакаться мне в пм, что я крыса. Учитесь пользоваться + своих персонажей по полной. И воообще каждый выбирал заранее класс персонажа и знал на, что идет теперь нех ныть ,то нетак, и это неэдак. Может мне вообще раздеться снять все с себя, дождаться пока вы проснетесь или вызвонить вас и предложить дуэль 19 века? Сейчас не те времена выживает сильнейший идя по головам слабых.
[/b]
Эмоции, эмоции.
__________________
Все что портится - портится, все что не портится - портится тоже
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.