Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2010, 01:17   #1
Cr@sH
Commoner
 
Аватар для Cr@sH
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 74
По умолчанию

И так. Я не пойму что за принижение Топа пошло на этом сезоне? Какой никакой , но это Топ. И, в отличие от С2 он здесь реально дает больше дмж ( Только не надо писать, что платина там или АА стафф на +13 даст больше хД. Реально ет достало. Топ на +13 даст больше По-Лю-Бо-Му !!! ). И не надо так ***рить Топ, парни на него реально время тратят, пока вы спите... (это образно, если кто не понял). Так что товарищи !! Если не так уж благодарны за предоставленные вам возможности, то относитесь хотя бы с уважением к тем кто все это вам предоставляет.(и я не имею ввиду тех кто тупо продает ТОп,сп***ный с акков других игроков Тут) З.Ы. Проявляйте хоть какое-то уважение
__________________
S5-sX - <<RainBow>>
Offline  
Старый 28.02.2010, 01:28   #2
Erot1ca
Newbie
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 34
По умолчанию

А за что его уважать ? За то что его продают только за кр(в данный момент)! Или за то что половина топа добыто крысами в гуилдах что бы навариться :) Тут даже думать нечего.
Offline  
Старый 28.02.2010, 01:45   #3
ST_EK
Phonomaniac
 
Аватар для ST_EK
 
Регистрация: 24.07.2006
Сообщений: 743
По умолчанию

Замок держат не ответственые гильдии...
раньше был сайленс, поэтому топ не ходил по рукам.
Offline  
Старый 28.02.2010, 02:18   #4
NightFire(BK)
Hero
 
Аватар для NightFire(BK)
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 1,398
По умолчанию

Замок держат не ответственые гильдии...
раньше был сайленс, поэтому топ не ходил по рукам.
[/b]
вообще вообще :D
__________________
MEDVEDU
NEOCORE - NightFire (140+) guild - MEDVEDU
Offline  
Старый 28.02.2010, 02:32   #5
Cr@sH
Commoner
 
Аватар для Cr@sH
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 74
По умолчанию

А за что его уважать ? За то что его продают только за кр(в данный момент)! Или за то что половина топа добыто крысами в гуилдах что бы навариться :) Тут даже думать нечего.
[/b]
Извини меня, но Топ по жизни сначала за реал лился
Замок держат не ответственые гильдии...
раньше был сайленс, поэтому топ не ходил по рукам.[/b]
А тебе ли Стек говорить? Сам же тут был. Эта гильдия основывалась на доверии, и извините если, я разрушу чье-то мнение , но это так и было. А крысы - это гнилые люди! И не надо упрекать гуилд за излишнее доверие к окружающим.
__________________
S5-sX - <<RainBow>>
Offline  
Старый 28.02.2010, 08:17   #6
Rigard
Hero
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 1,319
По умолчанию

Замок держат не ответственые гильдии...
раньше был сайленс, поэтому топ не ходил по рукам.
[/b]
о каком сайленсе ты говариш? о псевдо алтере? дак скажу что без Epix Exus Agro Silence это не сало а так сброд
__________________
OwneR
Offline  
Старый 28.02.2010, 08:30   #7
Gamexaker
Newbie
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 46
По умолчанию

Деньги губят людей!!! вот и топ продают,потому как всем хочется денег ИМХО
Offline  
Старый 28.02.2010, 09:30   #8
NiqMo
Hero
 
Аватар для NiqMo
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 2,197
По умолчанию

Замок держат не ответственые гильдии...
раньше был сайленс, поэтому топ не ходил по рукам.
[/b]
Хочешь открою для тебя тайну :) Мне БМы силенса ТОП продавали за камни... (600 за ГВС), тогда когда он еще ценился и его за $ продавали. 8)
__________________
Offline  
Старый 28.02.2010, 10:03   #9
S5_player
Newbie
 
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 15
По умолчанию

ea BB za 40 gemstone kupil i towe u BM Silence)
Offline  
Старый 28.02.2010, 10:05   #10
ElfTorgaw
Murderer
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 229
По умолчанию

К чему эта тема?Не хотят пусть не покупают.Тебя в магазине же не заставлют что-то брать насильно.Заточил ТОП отдай в гуилд и все вопрос решен.
Offline  
Старый 28.02.2010, 10:07   #11
Exodus
Commoner
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 85
По умолчанию

Игроки не несут ответственность за настройку сервера, кот. в большинстве ситуаций формируют экономику.
А тебе ли Стек говорить? Сам же тут был. Эта гильдия основывалась на доверии, и извините если, я разрушу чье-то мнение , но это так и было. А крысы - это гнилые люди! И не надо упрекать гуилд за излишнее доверие к окружающим.[/b]
Для знатаков на заметку - сайленс было основано на дисциплине.

о каком сайленсе ты говариш? о псевдо алтере? дак скажу что без Epix Exus Agro Silence это не сало а так сброд[/b]
Псведо. Сброд.
Задумывайся при выборе слов, когда в след. раз захочется ляпнуть чушь. Не уловил смысловой цепочки.

Хочешь открою для тебя тайну Мне БМы силенса ТОП продавали за камни... (600 за ГВС), тогда когда он еще ценился и его за $ продавали. [/b]
Топ не продавался за валюту на 1сезоне. Мы говорим о разном. В твоей вариации это скорее смахивает на "аля - унк".

Байки можете оставить для обсуждения в своем клане, в кот. все без греха и с чистой совестью.
Offline  
Старый 28.02.2010, 10:14   #12
FearLess
Phonomaniac
 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 525
По умолчанию

Хочешь открою для тебя тайну :) Мне БМы силенса ТОП продавали за камни... (600 за ГВС), тогда когда он еще ценился и его за $ продавали. 8)
[/b]

ea BB za 40 gemstone kupil i towe u BM Silence)
[/b]


Байки можете оставить для обсуждения в своем клане, в кот. все без греха и с чистой совестью.
[/b]
Они говорят про с2 по моему )
Offline  
Старый 28.02.2010, 11:05   #13
Cr@sH
Commoner
 
Аватар для Cr@sH
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 74
По умолчанию

Топ не продавался за валюту на 1сезоне. Мы говорим о разном. В твоей вариации это скорее смахивает на "аля - унк".

[/b]
Хочу тебя огорчить... Любая топ пушка 500р стоила,можно было еще сторговаться причем продавало то же самое руководство :)
__________________
S5-sX - <<RainBow>>
Offline  
Старый 28.02.2010, 12:42   #14
ST_EK
Phonomaniac
 
Аватар для ST_EK
 
Регистрация: 24.07.2006
Сообщений: 743
По умолчанию

мы вобще говорим все о разных вещах,топ на 1 сезоне, ни кто не мог купить у сайленса, на 2 сезоне может и продавали но когда свыше 100рес уже было,5 сезоне его вобще обезценили и он уже у половины сервера!
Offline  
Старый 28.02.2010, 13:02   #15
-APAM-
Commoner
 
Регистрация: 25.08.2006
Сообщений: 82
По умолчанию

о каком сайленсе ты говариш? о псевдо алтере? дак скажу что без Epix Exus Agro Silence это не сало а так сброд
[/b]
Slysh Ty umnik,mnogo na sebia beriosh smotriu,na KS'e li4no toboj zajmus
Offline  
Старый 28.02.2010, 13:47   #16
OLEG_DK
Заблокирован
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 292
По умолчанию

Да топ обесценился его за 40КР продадут, я б на месте топ гилд сделал договор о продажи топа ,сделал охранника(БМа) который контролировал проход до босса.
Offline  
Старый 28.02.2010, 13:57   #17
Rigard
Hero
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 1,319
По умолчанию

Slysh Ty umnik,mnogo na sebia beriosh smotriu,na KS'e li4no toboj zajmus
[/b]
да хоть кем ты займись иди дальше вливай капусту может тебе еше и шапку сантаклауса продадут ...
понты они и в африке понты.


Exodus слова я выбираю. если есть притензии по вашему желанию ЛВ можно зделать. Я так сказал потому что СТЕК сказал какие хорошый сайленс приравнил к ним алтеру.
а типо мы унки не ответственный клан и так далие... Помойму это любова заденет.


По теме ББ ГВС и аналоги на с5 это не самый сок.. самый сок это сокет сеты с класными опц
__________________
OwneR
Offline  
Старый 28.02.2010, 14:07   #18
-APAM-
Commoner
 
Регистрация: 25.08.2006
Сообщений: 82
По умолчанию

да хоть кем ты займись иди дальше вливай капусту может тебе еше и шапку сантаклауса продадут ...
понты они и в африке понты.
Exodus слова я выбираю. если есть притензии по вашему желанию ЛВ можно зделать. Я так сказал потому что СТЕК сказал какие хорошый сайленс приравнил к ним алтеру.
а типо мы унки не ответственный клан и так далие... Помойму это любова заденет.
По теме ББ ГВС и аналоги на с5 это не самый сок.. самый сок это сокет сеты с класными опц
[/b]
Prichiom tut zelen?Ot temi ne uhodi,vediosh sebia cerezcur borzo hotia iz sebia nicego ne predstavliaesh..
Offline  
Старый 28.02.2010, 14:12   #19
Rigard
Hero
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 1,319
По умолчанию

Prichiom tut zelen?Ot temi ne uhodi,vediosh sebia cerezcur borzo hotia iz sebia nicego ne predstavliaesh..
[/b]
ты ваше кто такой что бы мне говарить что я представляю или не представляю иди дальше в монике 24\7 облучайся или думаеш до топ1 докачался папка что ле?

Где я борзо себя вел до вашых постов? я норм обшялся это вы себе цену набиваете


По теме: Шяс протестил дирабилити мастер панель + солей Оказалось класно 1.5 часов кача в КВ не сломался даже на 10 дирабов) Так что топ не так уж и плох)
__________________
OwneR
Offline  
Старый 28.02.2010, 14:14   #20
AsTy
Commoner
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 148
По умолчанию

Prichiom tut zelen?Ot temi ne uhodi,vediosh sebia cerezcur borzo hotia iz sebia nicego ne predstavliaesh..
[/b]
А что представляешь из себя ты?


Rigard даже то что он топ 1 не мешает ему умирать.)


Сайленс продавали по 40 $ Топ +13+28


Представители :

KriegSnake
Crypto
Mavr
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.