Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2014, 14:00   #1
pejo
Phonomaniac
 
Аватар для pejo
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 833
По умолчанию Кто удаляет посты?

Вопрос к модераторам, кто удаляет посты и причем за сегодня уж очень много, даже те которые были в тему, например про кидалово: автора может я и оскарбил назвав его лохом, но это констатация факта и почему то другие посты где в подобных темах где так же содержалось оскарбления: мыл ты лох, не удалялись. За сегодня только моих постов было удалено около 4, про других уж молчу. причем пост в теме фотографии вообще не содержал оскорблений, и там был лишь один вопрос к автору одного фото: Отец ли автор поста ребенка? Почему этот пост удалили мне не понятно.
Ответьте ли бо в теме либо в ПМ, что за произвол, правила форума для кого написаны? Кому то их можно нарушать а кому нет.
Почему посты удаляются даже если они не противоречат правилам форума? А те которые противоречат не удаляется?
Кто этим занимается? Пусть этот человек отпишит в этой теме, если он адекватный и отдает отчет себе в своих действиях. Или это месть какая то?
Offline  
Старый 27.03.2014, 14:04   #2
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,439
По умолчанию Re: Кто удаляет посты?

Сообщение от pejo Посмотреть сообщение
Вопрос к модераторам, кто удаляет посты и причем за сегодня уж очень много, даже те которые были в тему, например про кидалово: автора может я и оскарбил назвав его лохом, но это констатация факта и почему то другие посты где в подобных темах где так же содержалось оскарбления: мыл ты лох, не удалялись. За сегодня только моих постов было удалено около 4, про других уж молчу. причем пост в теме фотографии вообще не содержал оскорблений, и там был лишь один вопрос к автору одного фото: Отец ли автор поста ребенка? Почему этот пост удалили мне не понятно.
Ответьте ли бо в теме либо в ПМ, что за произвол, правила форума для кого написаны? Кому то их можно нарушать а кому нет.
Почему посты удаляются даже если они не противоречат правилам форума? А те которые противоречат не удаляется?
Кто этим занимается? Пусть этот человек отпишит в этой теме, если он адекватный и отдает отчет себе в своих действиях. Или это месть какая то?

Я вообще бы тебя заблокировал
__________________
Челябинские браконьеры настолько суровы, что глушат рыбу с помощью метеорита.
Offline  
Старый 27.03.2014, 14:06   #3
pejo
Phonomaniac
 
Аватар для pejo
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 833
По умолчанию Re: Кто удаляет посты?

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
Я вообще бы тебя заблокировал
это пишет человек который почти в каждой теме флудил, провоцировал на флуд остальных и постоянно пытался вывести на тему про вар и сливы между собой и фуего)))) Если уж блокировать меня, то только после тебя)
Offline  
Старый 27.03.2014, 14:13   #4
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,439
По умолчанию Re: Кто удаляет посты?

Сообщение от pejo Посмотреть сообщение
это пишет человек который почти в каждой теме флудил, провоцировал на флуд остальных и постоянно пытался вывести на тему про вар и сливы между собой и фуего)))) Если уж блокировать меня, то только после тебя)
Я безобидный юзер и знаю какие границы переходить нельзя
__________________
Челябинские браконьеры настолько суровы, что глушат рыбу с помощью метеорита.
Offline  
Старый 27.03.2014, 14:15   #5
pejo
Phonomaniac
 
Аватар для pejo
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 833
По умолчанию Re: Кто удаляет посты?

И вообще то раньше во времена когда активные были модераторы такие как Алонед Разер Гамлет Братик, посты не удалялись и редактировались, где снизу модераторы даже приписывали кто и почему данный пост отредактировал, и не некогда анонимно не удаляли по несколько постов за раз, без причины, ведь некоторые из удаленных постов были в тему и не нарушали правила форума.
Offline  
Старый 27.03.2014, 14:20   #6
This Is My World
Hero
 
Аватар для This Is My World
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 1,144
По умолчанию Re: Кто удаляет посты?

Это болезнь каждого нового модера... решается путем кляузничества ГМу. Ронин еще раз удалит, будет отвечать. Посты удалять нельзя, есть нарушения, давай проценты...
__________________
The greatest trick the devil ever pulled was convincing the world he didn't exist.
Offline  
Старый 27.03.2014, 14:30   #7
toros3
Hero
 
Аватар для toros3
 
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 3,332
По умолчанию Re: Кто удаляет посты?

потому что ,жизнь это боль!
__________________

only Help
Offline  
Старый 27.03.2014, 14:33   #8
pejo
Phonomaniac
 
Аватар для pejo
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 833
По умолчанию Re: Кто удаляет посты?

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
Я безобидный юзер и знаю какие границы переходить нельзя
тут все безобидные юзеры и границы поведения у каждого свои, но они не должны выходить за рамки правил форума. Ты за эти рамки не однократно выходил, но тебе за это даже предупреждений не было, а это же говорит о предвзятости)
Offline  
Старый 27.03.2014, 14:35   #9
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,439
По умолчанию Re: Кто удаляет посты?

Сообщение от pejo Посмотреть сообщение
тут все безобидные юзеры и границы поведения у каждого свои, но они не должны выходить за рамки правил форума. Ты за эти рамки не однократно выходил, но тебе за это даже предупреждений не было, а это же говорит о предвзятости)
Общее количество баллов мною полученных зашкаливает за 300. Просто для информации
__________________
Челябинские браконьеры настолько суровы, что глушат рыбу с помощью метеорита.
Offline  
Старый 27.03.2014, 14:36   #10
Flegma
Newbie
 
Регистрация: 01.03.2014
Сообщений: 17
По умолчанию Re: Кто удаляет посты?

Куплю 14 абуссов за 11 кредитов)
Offline  
Старый 27.03.2014, 14:40   #11
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,439
По умолчанию Re: Кто удаляет посты?

Ну и по теме, если серьёзно то Ронин самый адекватный модер из тех кто тут ими был. Да удаляет провокационные посты, я бы тоже так делал, вместо того чтоб еще что то там у кого то редактировать.



Вот Слаер лепил баллы просто от скуки всем подряд. Во всех постах видел мировой заговор. Так что ты погорячился
__________________
Челябинские браконьеры настолько суровы, что глушат рыбу с помощью метеорита.
Offline  
Старый 27.03.2014, 14:41   #12
Ронин
Заблокирован
 
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 2,432
По умолчанию Re: Кто удаляет посты?

Сообщение от pejo Посмотреть сообщение
тут все безобидные юзеры и границы поведения у каждого свои, но они не должны выходить за рамки правил форума. Ты за эти рамки не однократно выходил, но тебе за это даже предупреждений не было, а это же говорит о предвзятости)
я его банил раз 10. и он не когда не жалуется -знает за что, в отличае от тебя. чебуратор тебе вообще молчать надо про флуд.
з.ы я удалял.
Offline  
Старый 27.03.2014, 14:49   #13
pejo
Phonomaniac
 
Аватар для pejo
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 833
По умолчанию Re: Кто удаляет посты?

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
Ну и по теме, если серьёзно то Ронин самый адекватный модер из тех кто тут ими был. Да удаляет провокационные посты, я бы тоже так делал, вместо того чтоб еще что то там у кого то редактировать.



Вот Слаер лепил баллы просто от скуки всем подряд. Во всех постах видел мировой заговор. Так что ты погорячился
безобидный юзер которого банили 10 раз, все понятно с тобой, проехали) Я конкретно про Ронина хоть что то написал?
Offline  
Старый 27.03.2014, 14:54   #14
pejo
Phonomaniac
 
Аватар для pejo
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 833
По умолчанию Re: Кто удаляет посты?

Сообщение от Ронин Посмотреть сообщение
я его банил раз 10. и он не когда не жалуется -знает за что, в отличае от тебя. чебуратор тебе вообще молчать надо про флуд.
з.ы я удалял.
Прежде чем жаловаться, надо хотя бы понять на кого, вдруг их ГМ чистит, так я не был вкурсе кто удаляет мои посты, следовательно никто и не жаловался) Теперь мы разобрались и знаем на 100% что это ты их удаляешь. Теперь давай разберемся чем ты руководствуешься когда их удаляешь? Вот вчера я оставил пост в теме Фотографии, ты наверно помнишь, почему он был удален?
П.С. Какая разница что мой акк был чебуратор? У меня тут еще есть 5-7 акков, за которыми я сижу и ты может даже не вкурсе.

Последний раз редактировалось pejo; 27.03.2014 в 14:56.
Offline  
Старый 27.03.2014, 15:05   #15
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,439
По умолчанию Re: Кто удаляет посты?

Сообщение от pejo Посмотреть сообщение
безобидный юзер которого банили 10 раз, все понятно с тобой, проехали) Я конкретно про Ронина хоть что то написал?
Пусть этот человек отпишит в этой теме, если он адекватный и отдает отчет себе в своих действиях

Как бы все остальные модераторы либо слишком заняты либо временно отсутствуют, так что это ты писал конкретно про действующего модератора. Ты сейчас извиваешься как уж на сковородке

Вот вчера я оставил пост в теме Фотографии, ты наверно помнишь, почему он был удален?

Даже я счёл твой пост провокацией. Если ты не знал, игра это игра, в реал никто здесь друг к другу не лезет. Форум это место обсуждения игровых отношений, но никак не ублюдский пост в адрес человека у которого есть первенец сын.


Да я на самом деле безобидный, я даже Наташку провоцирую только из желания поддеть , раззадорить, поддержать игровой конфликт и не более того


P.S. Мне кажется или я зря обьясняю неправоту тому от кого клиника отказалась
__________________
Челябинские браконьеры настолько суровы, что глушат рыбу с помощью метеорита.

Последний раз редактировалось Spartak; 27.03.2014 в 15:13.
Offline  
Старый 27.03.2014, 15:12   #16
pejo
Phonomaniac
 
Аватар для pejo
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 833
По умолчанию Re: Кто удаляет посты?

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
Как бы все остальные модераторы либо слишком заняты либо временно отсутствуют, так что это ты писал конкретно про действующего модератора. Ты сейчас извиваешься как уж на сковородке




Даже я счёл твой пост провокацией
ты наверно будешь удивлен, но кроме модераторов иногда еще и гм предупреждения раздает, и пару раз баны я от него получал, причем сравнительно недавно. а вот еще если я скажу что иногда даже выдает предупреждения пользователь Админ который не писал на форуме уже давным давно, то тут ты наверно будешь шокирован))Ты даже не знаешь про какой пост я спрашиваю у Ронина, о какой провокации речь идет? Если рассматривать все под твоим углом, то можно каждого забанить или еще лучше форум ЗАКРЫТЬ!
Offline  
Старый 27.03.2014, 15:15   #17
Ронин
Заблокирован
 
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 2,432
По умолчанию Re: Кто удаляет посты?

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение

P.S. Мне кажется или я зря обьясняю неправоту тому от кого клиника отказалась
не кажется.)
Offline  
Старый 27.03.2014, 15:16   #18
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,439
По умолчанию Re: Кто удаляет посты?

Сообщение от pejo Посмотреть сообщение
ты наверно будешь удивлен, но кроме модераторов иногда еще и гм предупреждения раздает, и пару раз баны я от него получал, причем сравнительно недавно. а вот еще если я скажу что иногда даже выдает предупреждения пользователь Админ который не писал на форуме уже давным давно, то тут ты наверно будешь шокирован))Ты даже не знаешь про какой пост я спрашиваю у Ронина, о какой провокации речь идет? Если рассматривать все под твоим углом, то можно каждого забанить или еще лучше форум ЗАКРЫТЬ!
А еще одно решение - покинуть форум тем кого не устраивает существующий порядок.

Возрадуйся, раз тебя наказывали столь легендарные учётные записи.
__________________
Челябинские браконьеры настолько суровы, что глушат рыбу с помощью метеорита.
Offline  
Старый 27.03.2014, 15:18   #19
pejo
Phonomaniac
 
Аватар для pejo
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 833
По умолчанию Re: Кто удаляет посты?

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение


Даже я счёл твой пост провокацией. Если ты не знал, игра это игра, в реал никто здесь друг к другу не лезет. Форум это место обсуждения игровых отношений, но никак не ублюдский пост в адрес человека у которого есть первенец сын.
Понятно что игра, тема Фотографии,что там про игру общаться?ублюдский пост: это тот где я спросил его ли этот ребенок, так как он молодо выглядит, и обратил внимания на сечку на голове? Ты парень сам то с головой дружишь? у тебя все вокруг ублюдки? и ты не оскор***ешь сейчас меня?
Offline  
Старый 27.03.2014, 15:20   #20
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,439
По умолчанию Re: Кто удаляет посты?

Сообщение от pejo Посмотреть сообщение
Понятно что игра, тема Фотографии,что там про игру общаться?ублюдский пост: это тот где я спросил его ли этот ребенок, так как он молодо выглядит, и обратил внимания на сечку на голове? Ты парень сам то с головой дружишь? у тебя все вокруг ублюдки? и ты не оскор***ешь сейчас меня?
Да я тебя именно оскор***ю


Назвать ребенка личинкой - может только ублюдок.


И к слову - баллы за мой пост в твой адрес ожидаемы и вполне оправданы
__________________
Челябинские браконьеры настолько суровы, что глушат рыбу с помощью метеорита.

Последний раз редактировалось Spartak; 27.03.2014 в 15:23.
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.