Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.08.2006, 11:39   #21
STA1NOY
Заблокирован
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 27
По умолчанию

Ну и что постоянный слив !!! Если челу делать нефега то пусть сливает !! Вы же то же можете его слить ) Но в бан за слив это ппц )
[/b]
СЛУШАЙ ТЫ НАВЕРНОЕ ЕГО ДРУГ ИЛИ ТАКАЯЖЕ СУ.. КАК И ОН, ЧТО ОН ТЯ НЕ СЛИВАЕТ!!!!!


СЛЫШЬ МАНТИКОР!? ЕСЛИ ТЫ РЕСЕТНИК И ДЛЯ ТЕБЯ 3К HP ЭТО МАЛО, ТО ИЗВЕНИ ДЛЯ БОЛЬШИНСТВА ТЕХ КТО КАЧАЕТСЯ В ТАРЕ ЭТО МНОГО!!
ЗЫ ЕСЛИ ТЫ ТАК ХОЧЕШЬ ПООБЗЫВАТЬ ВСЕХ НУБАМИ ЗНАЧИТ ТЫ САМ ПОЛНЫЙ САМОВЛЮБЛЁННЫЙ НУБ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Offline  
Старый 18.08.2006, 11:42   #22
Marko
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

рефлект - ето ответка! если ты его не трогаеш следовательно нет ответки а если он с 3к жизнями тебя убивает значит ты нуп
[/b]
он меня не килл но и я его не килл!
ъ
 
Старый 18.08.2006, 11:50   #23
MantiKor
Phonomaniac
 
Регистрация: 07.02.2006
Сообщений: 587
По умолчанию

СЛУШАЙ ТЫ НАВЕРНОЕ ЕГО ДРУГ ИЛИ ТАКАЯЖЕ СУ.. КАК И ОН, ЧТО ОН ТЯ НЕ СЛИВАЕТ!!!!!
СЛЫШЬ МАНТИКОР!? ЕСЛИ ТЫ РЕСЕТНИК И ДЛЯ ТЕБЯ 3К HP ЭТО МАЛО, ТО ИЗВЕНИ ДЛЯ БОЛЬШИНСТВА ТЕХ КТО КАЧАЕТСЯ В ТАРЕ ЭТО МНОГО!!
ЗЫ ЕСЛИ ТЫ ТАК ХОЧЕШЬ ПООБЗЫВАТЬ ВСЕХ НУБАМИ ЗНАЧИТ ТЫ САМ ПОЛНЫЙ САМОВЛЮБЛЁННЫЙ НУБ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[/b]
из твоего ответа могу сказать что таркан не единственное место где можно постоять на афк !
я стою в атлансе на 6-ом ресете и мне етого хватает! в таркан лезьть не собираюсь как раз по причине многочисленных сливов!

ЗюЫю НЕ КАПСИ! РАЗДРАЖАЕТ!
Offline  
Старый 18.08.2006, 11:54   #24
No LoL
Hero
 
Регистрация: 21.12.2005
Сообщений: 1,209
По умолчанию

рефлект - ето ответка! если ты его не трогаеш следовательно нет ответки а если он с 3к жизнями тебя убивает значит ты нуп
[/b]
Тогда что делать нубам?
Offline  
Старый 18.08.2006, 11:55   #25
Marko
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

из твоего ответа могу сказать что таркан не единственное место где можно постоять на афк !
я стою в атлансе на 6-ом ресете и мне етого хватает! в таркан лезьть не собираюсь как раз по причине многочисленных сливов!
[/b]
Если у тебя 6 ресов исправь подпись!
 
Старый 18.08.2006, 12:01   #26
MantiKor
Phonomaniac
 
Регистрация: 07.02.2006
Сообщений: 587
По умолчанию

Тогда что делать нубам?
[/b]
Стоять не в таркане...




Если у тебя 6 ресов исправь подпись!
[/b]
спс что напомнил ) ща исправлю :)
Offline  
Старый 18.08.2006, 12:04   #27
No LoL
Hero
 
Регистрация: 21.12.2005
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Стоять не в таркане...
[/b]
А почему из-за какогото лоха не должен там стоять?
Я хочу стоять где я хочу!
Offline  
Старый 18.08.2006, 12:06   #28
MantiKor
Phonomaniac
 
Регистрация: 07.02.2006
Сообщений: 587
По умолчанию

А почему из-за какогото лоха не должен там стоять?
Я хочу стоять где я хочу!
[/b]
Крича об этом на форуме ты ничего не измениш! попробуй договорится с этим челом!
Offline  
Старый 18.08.2006, 12:09   #29
No LoL
Hero
 
Регистрация: 21.12.2005
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Ладно, последую твоему совету.
Offline  
Старый 18.08.2006, 12:36   #30
Jura
Commoner
 
Регистрация: 07.07.2006
Сообщений: 95
По умолчанию

Чар мой! В том что я выбрал альтернативный способ прокачки DK по моему в этом нарушения ни какого нет. Отмокнуть я не могу поскольку за 1час меня пытаются убить в среднем 5раз в следствии отмокнуть не получается. Тех людей которые пытались меня убить записываю на листик и в дальнейшем при встречи сливаю, а они начинают ныть: "ты такой нехороший зачем сливаешь меня?", каждому объяснять я это не собираюсь. Так же у меня есть мой 1-й чар тоже самое если сливают его я потом этих людей сливаю мстителем.
И поверьте такой способ прокачки я выбрал не потому что он очень простой...качаться раз в 5 сложней...но зато есть уверенность что у тебя не заберут спот через час...как было когда я играл своим другим чаром. Никто вам не мешает качатся как вы хотите я выбрал способ такой чтобы меня не могли убить.
А бан за слив это полный бред. Тогда пора весь сервак забанить=)

Я не говорю что я сверх ”правильный” и никогда никого не трогаю, ”неправильных” на серваке полно и это не значит что их надо забанить.100раз оказывался в ситуации когда у меня просто так отбирали спот, почему я не могу отобрать? Отбираю у тех кто особенно меня доставал и отбирал споты у моего первого чара. Бывают исключения...но разве это повод для бана? :D

ДА И ПОХОРОШОМУ ЧЕГО Я ОПРАВДЫВАЮСЬ...БАГ С КИЛАМИ ЕСТЬ...ОТМОКНУТЬ НЕВОЗМОЖНО...ЛЮБОЙ В ТАРКАНЕ МОЖЕТ ЗА ЧАС ПОВЕСИТЬ МНЕ ЕЩЁ 100 КИЛОВ,МОЕЙ ВИНЫ В ЭТОМ НЕТ.

Если у администрации сервера есть ко мне претензии, прошу написать мне в PM, в чём я не прав, постараюсь исправить свои ошибки.

Offline  
Старый 18.08.2006, 12:39   #31
mypomec
Commoner
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 152
По умолчанию

рефлект - ето ответка! если ты его не трогаеш следовательно нет ответки а если он с 3к жизнями тебя убивает значит ты нуп
[/b]
"Sledovatel'no" - ti pohog na moiy y4ilky po algebre ! =)
Offline  
Старый 18.08.2006, 12:44   #32
No LoL
Hero
 
Регистрация: 21.12.2005
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Тех людей которые пытались меня убить записываю на листик и в дальнейшем при встречи сливаю[/b]
Во 1-х я тебя и пальцем не тронул! И ты меня сливаешь потому что твой друг или ты сам решил забрать мой сапот!!!
100раз оказывался в ситуации когда у меня просто так отбирали спот, почему я не могу отобрать? Отбираю у тех кто особенно меня доставал и отбирал споты у моего первого чара.[/b]
Достал? Я вообще тебя первый раз вижу!
Offline  
Старый 18.08.2006, 12:49   #33
MantiKor
Phonomaniac
 
Регистрация: 07.02.2006
Сообщений: 587
По умолчанию

Надо успокоится и начать всё с чистого листа ИМХО
Offline  
Старый 18.08.2006, 12:49   #34
mypomec
Commoner
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 152
По умолчанию

No LoL ? A ti ne skagew svoi NIK ????
Offline  
Старый 18.08.2006, 12:50   #35
No LoL
Hero
 
Регистрация: 21.12.2005
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Latrack
Offline  
Старый 18.08.2006, 12:51   #36
Jura
Commoner
 
Регистрация: 07.07.2006
Сообщений: 95
По умолчанию

Морду бы ему набить за такие сливы!!!
[/b]
=)) с удовольствием дал бы тебе эту возможность...могу выслать тебе свои фотки посмотришь на меня и я думаю тебе перехочется мне морду бить=))

Да ты сам сливщик какойто наверно, какой у тебя ник в игре хоть?
А если человеку делать нечего пускай спортом займётся :)
[/b]
СПОРТОМ Я ЗАНИМЮСЬ!!!

Он сливает меня тож, ток скрины не делал :(
А как хочу ему наадавать, :D его сет с рефлектом просто напросто убивает меня =( :o
[/b]
Заслужил...

А почему из-за какогото лоха не должен там стоять?
Я хочу стоять где я хочу!
[/b]
Лох ты сам знаешь кто...если справится не можете толпой с одним моим чаром который без рествртов.
Когда пришло мое время я начал стоять в таркане...походу твое ещё не пришло...обижаный жизнью.
Offline  
Старый 18.08.2006, 12:54   #37
No LoL
Hero
 
Регистрация: 21.12.2005
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Я говорил лох это тот кто постоянно сливает а не именно тебя если тебе это важно
Offline  
Старый 18.08.2006, 12:56   #38
mypomec
Commoner
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 152
По умолчанию

Jira! ny y tebia i ob'iasnenie slovu " lox " =)))

OOOiiiiiiii =( ! kakoi Jira , Latrak !
Offline  
Старый 18.08.2006, 12:59   #39
No LoL
Hero
 
Регистрация: 21.12.2005
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Не придирайся к словам
Offline  
Старый 18.08.2006, 14:37   #40
OgeN13
Commoner
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщений: 93
По умолчанию

Чар мой! В том что я выбрал альтернативный способ прокачки DK по моему в этом нарушения ни какого нет. Отмокнуть я не могу поскольку за 1час меня пытаются убить в среднем 5раз в следствии отмокнуть не получается. Тех людей которые пытались меня убить записываю на листик и в дальнейшем при встречи сливаю, а они начинают ныть: "ты такой нехороший зачем сливаешь меня?", каждому объяснять я это не собираюсь. Так же у меня есть мой 1-й чар тоже самое если сливают его я потом этих людей сливаю мстителем.
И поверьте такой способ прокачки я выбрал не потому что он очень простой...качаться раз в 5 сложней...но зато есть уверенность что у тебя не заберут спот через час...как было когда я играл своим другим чаром. Никто вам не мешает качатся как вы хотите я выбрал способ такой чтобы меня не могли убить.
А бан за слив это полный бред. Тогда пора весь сервак забанить=)

Я не говорю что я сверх "правильный" и никогда никого не трогаю, "неправильных" на серваке полно и это не значит что их надо забанить.100раз оказывался в ситуации когда у меня просто так отбирали спот, почему я не могу отобрать? Отбираю у тех кто особенно меня доставал и отбирал споты у моего первого чара. Бывают исключения...но разве это повод для бана? :D

ДА И ПОХОРОШОМУ ЧЕГО Я ОПРАВДЫВАЮСЬ...БАГ С КИЛАМИ ЕСТЬ...ОТМОКНУТЬ НЕВОЗМОЖНО...ЛЮБОЙ В ТАРКАНЕ МОЖЕТ ЗА ЧАС ПОВЕСИТЬ МНЕ ЕЩЁ 100 КИЛОВ,МОЕЙ ВИНЫ В ЭТОМ НЕТ.

Если у администрации сервера есть ко мне претензии, прошу написать мне в PM, в чём я не прав, постараюсь исправить свои ошибки.

[/b]
А помоему тебе просто доставляет удовольствие всех сливать, я тебя вобще невидел до того как ты меня начал сливать, а потом еще кричал "лапти", "лохи" у меня 3к вит. Скорее всего ты сделал этого чара специально для сливов. Я за бан
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.