Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Архив > Баги и предложения (Архив)

Результаты опроса: Нужна ли хоткей для режима афк
Да, нужна 90 78.95%
Нет 24 21.05%
Голосовавшие: 114. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.04.2013, 21:26   #41
Kocherga
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 185
По умолчанию Re: Кнопка для афк

Сообщение от 3aMaHyXa Посмотреть сообщение
Сколько себя помню, все кликеры muonline работали с помощью клавиатуры: Muwindow, avanta, mu off kliker, LNClick ну и т.д. Наверняка не просто так...
А Вот сколько я себя помню,кликеров ещё не было и фирменный кликер был - либо скотч на правый клик,либо ещё,что то.Этих самых времен не хватает,когда всей этой бредятины не было как сейчас,запустил кликер,свернул в трей и ещё запустил 5 окон
P.S Много просите от ГМа. Сделайте нам это,сделайте нам то.Вы уже не знаете,что нового придумать и чем озадачить ГМа,на месте ГМа я бы сказал - да пошли вы ребятки куда подальше.Совсем уже ОБНАГЛЕЛИ

Последний раз редактировалось Kocherga; 25.04.2013 в 21:31.
Offline  
Старый 25.04.2013, 22:03   #42
~GanJaMan~
Заблокирован
 
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 108
По умолчанию Re: Кнопка для афк

Offline  
Старый 25.04.2013, 22:07   #43
3aMaHyXa
Newbie
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Кнопка для афк

Сообщение от Raimondo Посмотреть сообщение
для одарённых - здесь можно и аванту врубить.
Врубаешь "аванту" после заходишь в Игру.
При чём тут твой рассказ?
Я привел пример, что во всех кликерах о которых мы знаем - поддерживается управление клавишами.

Меня вполне устраивает кликер муруза, но возникает неудобство при его использовании.
Не вижу причин, что бы быть категорично против данного нововведения. Удобнее же будет.
p.s. Тебе не всё равно, запара это для админов или нет?Людям не помешала бы данная фу-ция. Есть опрос, админы могут сами ответить под силу им это или нет.
Offline  
Старый 25.04.2013, 22:11   #44
3aMaHyXa
Newbie
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Кнопка для афк

Сообщение от Kocherga Посмотреть сообщение
на месте ГМа я бы сказал - да пошли вы ребятки куда подальше.Совсем уже ОБНАГЛЕЛИ
Пусть скажет) где будет он и его сервер после этого?
Offline  
Старый 25.04.2013, 22:37   #45
benzo
Murderer
 
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 303
По умолчанию Re: Кнопка для афк

Сообщение от Kuno Посмотреть сообщение
Против
Те,кто не хочет быть в Сейф зоне - сидит за компом(не афкашит)
Вы,что думаете,что то изменится от этого,как то это повлияет на игровой процесс
Пытаетесь нагрузить ГМа бесполезной ерундой,которая вообще не нужна
Вы лучше подумайте о себе,взгляните на себя с стороны - вам уже лень нажать кнопку,что бы отключиться с режима афк
Те кто вас захочет отправить в сейф зону - в любом случае это сделает
Даже если сидишь за компом то всё равно ведь кликер включен и когда тебя прибегают сливать то эти несколько секунд пока попадёшь мышкой на откл кликера решают судьбу поединка.пока отключишь у тебя уже нет сд и части хп.А с горячей клавишей совсем другой расклад-Я считаю это было бы очень полезно.
А если ты афк то тебе ни холодно ни жарко есть хот клавиша или нет,всё равно сольют.
Offline  
Старый 25.04.2013, 22:51   #46
Kuno
Заблокирован
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 104
По умолчанию Re: Кнопка для афк

Сообщение от benzo Посмотреть сообщение
Даже если сидишь за компом то всё равно ведь кликер включен и когда тебя прибегают сливать то эти несколько секунд пока попадёшь мышкой на откл кликера решают судьбу поединка.пока отключишь у тебя уже нет сд и части хп.А с горячей клавишей совсем другой расклад-Я считаю это было бы очень полезно.
А если ты афк то тебе ни холодно ни жарко есть хот клавиша или нет,всё равно сольют.
Ну дак в чём проблема,я не понимаю - получается ты не сидишь афк и ты пздц какой медленный,что за пару секунд не сможешь снять с афк и да тут в любом случае ПОЧТИ,решает кто первый ударил - тот и свалил своего соперника(эффект внезапности)да и вообще тогда не ставь афк,а сиди и жди пока придут слить тебя
Включил аванту,сидишь ждешь,смотришь кто то засуетился возле тебя - раз отключил на F8 или как она откл. хз и делов

Последний раз редактировалось Kuno; 25.04.2013 в 23:01.
Offline  
Старый 25.04.2013, 22:56   #47
Raimondo
Заблокирован
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 590
По умолчанию Re: Кнопка для афк

тупые темы - ваш конёк.

Последний раз редактировалось Raimondo; 26.04.2013 в 06:34.
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.