Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Архив > Вопросы и обсуждение (Архив)

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2015, 10:37   #21
KitKat
Newbie
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Сливы без причин

Сообщение от Пупсик Посмотреть сообщение
Да такой, что бы хотя бы понять кто ты. Или хотя бы скажи ник того кто тебя сливает..
Ты можешь сказать какой конкретно смысл появится от того что я напишу свой ник.
Offline  
Старый 17.10.2015, 10:48   #22
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,439
По умолчанию Re: Сливы без причин

Сообщение от KitKat Посмотреть сообщение
А ты случаем не из тех кто "просто так" сливает ну или от того что скучно и заняться больше нечем ?
Из тех , из тех
__________________
Челябинские браконьеры настолько суровы, что глушат рыбу с помощью метеорита.
Offline  
Старый 17.10.2015, 11:37   #23
Mih@il
Commoner
 
Аватар для Mih@il
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 186
Smile Re: Сливы без причин

Сообщение от Maxar Посмотреть сообщение
Безусловно,во многом смысл премиума теряется.Думаю многие его берут только из-за офлайн прокачки персонажа.И если его будут сливать-зачем этот премиум?)На месте администации я бы подумал как оградить таких людей)Ведь без их денег серверу легче не будет..Я так думаю
+1
__________________
Свободный 18.
ArleQuen
Offline  
Старый 17.10.2015, 11:42   #24
KitKat
Newbie
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Сливы без причин

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
Из тех , из тех
Ну а потом плачут, а почему онлайн падает? А это и есть одна из причин понижения онлайна, так как теряется смысл играть у тех у кого нет возможности следить за своим чаром круглосуточно. И прошу этот пост расценивать не как нытьё, а попытку решить вопрос с бессмысленными сливами.

P.S. посливать я тоже люблю, но у меня есть список так называемых недоброжелателей.
Offline  
Старый 17.10.2015, 11:46   #25
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,439
По умолчанию Re: Сливы без причин

Сообщение от KitKat Посмотреть сообщение
Ну а потом плачут, а почему онлайн падает? А это и есть одна из причин понижения онлайна, так как теряется смысл играть у тех у кого нет возможности следить за своим чаром круглосуточно. И прошу этот пост расценивать не как нытьё, а попытку решить вопрос с бессмысленными сливами.

P.S. посливать я тоже люблю, но у меня есть список так называемых недоброжелателей.
MuruZ не для слабаков
__________________
Челябинские браконьеры настолько суровы, что глушат рыбу с помощью метеорита.
Offline  
Старый 17.10.2015, 12:22   #26
KitKat
Newbie
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Сливы без причин

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
MuruZ не для слабаков
Занятые люди - слабаки?))) уникальная логика...
Offline  
Старый 17.10.2015, 12:55   #27
НЕЖЕНКА
Commoner
 
Аватар для НЕЖЕНКА
 
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 89
По умолчанию Re: Сливы без причин

на этом сервере логика простая кто держит ДД тот самый сильный и крутой. и имеет полное право лить всех без разбора. и тут не играет роли слабак ты или нет. просто засев в ДД корона уезжает так что в пору поправлять дубиной. только сил мало у кого хватит вить тут правит прем и деньги.
__________________
Белая,нежная,пушистая прям Ангелочек
Offline  
Старый 17.10.2015, 13:15   #28
Курошику
Murderer
 
Аватар для Курошику
 
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 262
По умолчанию Re: Сливы без причин

Сообщение от НЕЖЕНКА Посмотреть сообщение
на этом сервере логика простая кто держит ДД тот самый сильный и крутой. и имеет полное право лить всех без разбора. и тут не играет роли слабак ты или нет. просто засев в ДД корона уезжает так что в пору поправлять дубиной. только сил мало у кого хватит вить тут правит прем и деньги.
Это логика самой игры. Да и вообще, жаль, что до сих пор сервер не платный, один из самых стабильных и настроенных, при этом бесплатный, радоваться нужно.
Offline  
Старый 17.10.2015, 13:52   #29
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,439
По умолчанию Re: Сливы без причин

Сообщение от KitKat Посмотреть сообщение
Занятые люди - слабаки?))) уникальная логика...
Слушай, я тоже бываю занят и почаще твоего сижу в сз, но я не ною в отличии от тебя, твоя занятость - твои проблемы, играй в оффлайн игры, где можно кнопочку *Сохранить* нажать.
__________________
Челябинские браконьеры настолько суровы, что глушат рыбу с помощью метеорита.
Offline  
Старый 17.10.2015, 14:06   #30
Maxar
Commoner
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 68
По умолчанию Re: Сливы без причин

Сообщение от НЕЖЕНКА Посмотреть сообщение
на этом сервере логика простая кто держит ДД тот самый сильный и крутой. и имеет полное право лить всех без разбора. и тут не играет роли слабак ты или нет. просто засев в ДД корона уезжает так что в пору поправлять дубиной. только сил мало у кого хватит вить тут правит прем и деньги.
Где то место,где деньги не являются главной целью деятельности?Если оно и есть,то явно не здесь.Клиент платит,и хочет получить,качественный товар,или услугу.Он в своем праве.Хозяева проекта,мне думается,скорее прислушаются к нему,чем к бездельникам проявляющим свою скуку в сливах с афк.Клиент все равно найдет то что ищет здесь или не здесь.Задача хозяина,чтобы он нашел это именно здесь.Мнения троллей разного рода вряд ли имеют значение,-кто
платит тот и заказывает музыку.Думаю ,администрация что-нибудь придумает,для защиты своих прибылей
Offline  
Старый 17.10.2015, 14:45   #31
Майкл Скофилд
Phonomaniac
 
Аватар для Майкл Скофилд
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 648
По умолчанию Re: Сливы без причин

Сообщение от Maxar Посмотреть сообщение
Где то место,где деньги не являются главной целью деятельности?Если оно и есть,то явно не здесь.Клиент платит,и хочет получить,качественный товар,или услугу.Он в своем праве.Хозяева проекта,мне думается,скорее прислушаются к нему,чем к бездельникам проявляющим свою скуку в сливах с афк.Клиент все равно найдет то что ищет здесь или не здесь.Задача хозяина,чтобы он нашел это именно здесь.Мнения троллей разного рода вряд ли имеют значение,-кто
платит тот и заказывает музыку.Думаю ,администрация что-нибудь придумает,для защиты своих прибылей
При убийстве 60 игроков у персонажа без Premium блокируется возможность атаковать других игроков, пока он полностью не отмоется
__________________
Cross
Offline  
Старый 17.10.2015, 15:00   #32
KitKat
Newbie
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Сливы без причин

Сообщение от Майкл Скофилд Посмотреть сообщение
При убийстве 60 игроков у персонажа без Premium блокируется возможность атаковать других игроков, пока он полностью не отмоется
По-моему с головой хватит этого лимита чтобы слить всех кого только можно, и отмыться буквально за несколько часов...
Offline  
Старый 17.10.2015, 17:43   #33
Maxar
Commoner
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 68
По умолчанию Re: Сливы без причин

[QUOTE=Майкл Скофилд;495673]При убийстве 60 игроков у персонажа без Premium блокируется возможность атаковать других игроков, пока он полностью не отмоется[/QUOд голосуетTE]

Не думаю,что это устроит игроков с премиумом)))Впрочем,народ голосует рублем.Упадут прибыли,-значит тема важная..
Offline  
Старый 17.10.2015, 19:25   #34
Пупсик
Murderer
 
Аватар для Пупсик
 
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 207
По умолчанию Re: Сливы без причин

Сообщение от KitKat Посмотреть сообщение
Ты можешь сказать какой конкретно смысл появится от того что я напишу свой ник.
например такой, что тебя сливают за что то. стоял в пт с кем то, нагрубил кому то, качался в абусе;вулканусе; крайвульфе.
да и даже та что ты тут гнёшь мальцы типо ты самый правельный и справедливый. А как дело доходит до того что бы представиться то смелости не хватает.
если ты что тои хочешь решить так скажи кто ты и кого ты считаешь *****ом который тебя слил.
а на счёт сливов так это ещё 1 цель игры.
ты мне скажи для чего я покупаю фулл и прем? тупо что бы стоять афк? хочешь жить спокойно качайся в дд.
__________________
Rampage DarkOneHit (0+ res)
Offline  
Старый 17.10.2015, 20:56   #35
KACCuP
Newbie
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Сливы без причин

- (игроки) Нас льют, а-а-а-а!
- (ДД)
- (игроки) Мы не будет прем продлевать!
- (ГМ) В credit shop добавлены цены персональных спотов.
- (игроки)
- (ГМ)
Offline  
Старый 17.10.2015, 21:37   #36
Khatkov@
Phonomaniac
 
Аватар для Khatkov@
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 766
По умолчанию Re: Сливы без причин

причина чтоб ты не качался.... чтоб не выбивал абуссы вулк и тд....
всегда так было есть и будет =)
__________________
Nick: Khatkov 100 res

Guild: Сygb6a
Offline  
Старый 17.10.2015, 21:37   #37
KitKat
Newbie
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Сливы без причин

Сообщение от Пупсик Посмотреть сообщение
например такой, что тебя сливают за что то. стоял в пт с кем то, нагрубил кому то, качался в абусе;вулканусе; крайвульфе.
да и даже та что ты тут гнёшь мальцы типо ты самый правельный и справедливый. А как дело доходит до того что бы представиться то смелости не хватает.
если ты что тои хочешь решить так скажи кто ты и кого ты считаешь *****ом который тебя слил.
а на счёт сливов так это ещё 1 цель игры.
ты мне скажи для чего я покупаю фулл и прем? тупо что бы стоять афк? хочешь жить спокойно качайся в дд.
отвечу на твой вопрос. качаюсь всегда в соло (свамп или к2), ниразу никому не грубил, ссор нискем нет. и представляться не хочу только по той простой причине, а вдруг привлеку к своему нику слишком много внимания со стороны сливеров... кстати, если ты играешь даркванхитом, то когдато и от тебя были пару раз сливы, но вроде бы с тобой в ЛС всё обсудили, и ты меня больше не сливал. Но если тебе слишком уж интересен мой ник могу в лс написать.
Offline  
Старый 17.10.2015, 21:42   #38
Khatkov@
Phonomaniac
 
Аватар для Khatkov@
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 766
По умолчанию Re: Сливы без причин

Сообщение от KitKat Посмотреть сообщение
отвечу на твой вопрос. качаюсь всегда в соло (свамп или к2), ниразу никому не грубил, ссор нискем нет. и представляться не хочу только по той простой причине, а вдруг привлеку к своему нику слишком много внимания со стороны сливеров... кстати, если ты играешь даркванхитом, то когдато и от тебя были пару раз сливы, но вроде бы с тобой в ЛС всё обсудили, и ты меня больше не сливал. Но если тебе слишком уж интересен мой ник могу в лс написать.
пиши гм гильдий =) или тому кто слил скажи не лей... если с головой то может и перестанет
__________________
Nick: Khatkov 100 res

Guild: Сygb6a
Offline  
Старый 17.10.2015, 21:47   #39
KitKat
Newbie
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Сливы без причин

Сообщение от Пупсик Посмотреть сообщение
например такой, что тебя сливают за что то. стоял в пт с кем то, нагрубил кому то, качался в абусе;вулканусе; крайвульфе.
да и даже та что ты тут гнёшь мальцы типо ты самый правельный и справедливый. А как дело доходит до того что бы представиться то смелости не хватает.
если ты что тои хочешь решить так скажи кто ты и кого ты считаешь *****ом который тебя слил.
а на счёт сливов так это ещё 1 цель игры.
ты мне скажи для чего я покупаю фулл и прем? тупо что бы стоять афк? хочешь жить спокойно качайся в дд.
ну я думаю что фул и прем покупают те кто собирается владеть замком и рулить им, тоесть спокойно качаться в дд и не бояться что им ктот помешает.
Но, есть игроки которым НАСРАТЬ на этот замок и играют просто в своё удовольствие. Лично я побывал только 1 раз на захвате замка ещё в марте-апреле месяце и понял что мне туда нет смысла нос свой сувать.
Offline  
Старый 17.10.2015, 22:00   #40
Khatkov@
Phonomaniac
 
Аватар для Khatkov@
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 766
По умолчанию Re: Сливы без причин

Сообщение от KitKat Посмотреть сообщение
ну я думаю что фул и прем покупают те кто собирается владеть замком и рулить им, тоесть спокойно качаться в дд и не бояться что им ктот помешает.
Но, есть игроки которым НАСРАТЬ на этот замок и играют просто в своё удовольствие. Лично я побывал только 1 раз на захвате замка ещё в марте-апреле месяце и понял что мне туда нет смысла нос свой сувать.
ну может потом сунишь =) ты же им не друг? так что в враги зачислен сразу
__________________
Nick: Khatkov 100 res

Guild: Сygb6a
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.