Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Архив > Вопросы и обсуждение (Архив)

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2014, 23:56   #41
brgun
Phonomaniac
 
Регистрация: 06.02.2014
Сообщений: 607
По умолчанию Re: Вопросы, обсуждение и предложения.

Сообщение от GM Посмотреть сообщение
Скорее всего большинство пунктов из этого списка будет реализовано.

Рейты х400 со значительным понижением к 300 ресету.

Внесение изменений в формулы персонажей возможно.
Игроки могут высказать свои аргументированные предложения в данном разделе.

Donate предполагается аналогичный серверу FOREVER, без Vip Spot и PB.
По мне так нормальные рейты.
Донат сделайте пожалуйста аналогичный Хардкору, фулл шмот убивает рынок. Если всё дело в прибыли, то поверьте, как опытному барыге, кр коин будут больше кидать, что б шмот покупать.
Пример: первые 3-е крылья продавались по 100кр, больше ни кто не давал, так как знали, что скоро купят фулл за 190. Как ввели фулл, цена моментально снизилась до 20кр. Первые абусс продавали по 7-10кр, Эпики всем были нужны, после ввода фулла, 2кр. А так донат и на ПБ можно хорошо сделать, только цены поднять. На том же Харде, под занавес, 3-е БК брали по 30кр. НА Форевер уже стоят 10.

По поводу формул, поднмите дмг СМу, как вариант добавить дмг от стр(МГ он даёт виз дамаг), что бы СМ не висел к 300 рес, а был смысл качаться дальше.
__________________
S2 sdsd DeathCan (0-80)
S5 sdsd Fulcrum (0-273)
Rampage sdsd Fulcrum (0-86)

Последний раз редактировалось brgun; 14.11.2014 в 00:01.
Offline  
Старый 14.11.2014, 00:33   #42
CancapA
Commoner
 
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 189
По умолчанию Re: Вопросы, обсуждение и предложения.

По поводу пати вопрос ! Когда стоиш скемто в пати штраф какойто есть ???
__________________
Forever(BaZ1ayteR 0-160)
Rampage(DateBayo 0-100)
Offline  
Старый 14.11.2014, 00:40   #43
brgun
Phonomaniac
 
Регистрация: 06.02.2014
Сообщений: 607
По умолчанию Re: Вопросы, обсуждение и предложения.

Сообщение от CancapA Посмотреть сообщение
По поводу пати вопрос ! Когда стоиш скемто в пати штраф какойто есть ???
Если нету, нада поставить) Иначе, как и писалось выше, останутся и коробки и кач на 2 спота и 50+ персов в ДД)
__________________
S2 sdsd DeathCan (0-80)
S5 sdsd Fulcrum (0-273)
Rampage sdsd Fulcrum (0-86)
Offline  
Старый 14.11.2014, 01:40   #44
Mahaon
Newbie
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 24
По умолчанию Re: Вопросы, обсуждение и предложения.

Сообщение от brgun Посмотреть сообщение
По мне так нормальные рейты.
Донат сделайте пожалуйста аналогичный Хардкору, фулл шмот убивает рынок. Если всё дело в прибыли, то поверьте, как опытному барыге, кр коин будут больше кидать, что б шмот покупать.
Пример: первые 3-е крылья продавались по 100кр, больше ни кто не давал, так как знали, что скоро купят фулл за 190. Как ввели фулл, цена моментально снизилась до 20кр. Первые абусс продавали по 7-10кр, Эпики всем были нужны, после ввода фулла, 2кр. А так донат и на ПБ можно хорошо сделать, только цены поднять. На том же Харде, под занавес, 3-е БК брали по 30кр. НА Форевер уже стоят 10.

По поводу формул, поднмите дмг СМу, как вариант добавить дмг от стр(МГ он даёт виз дамаг), что бы СМ не висел к 300 рес, а был смысл качаться дальше.
+++++
Offline  
Старый 14.11.2014, 02:23   #45
Dange
Phonomaniac
 
Аватар для Dange
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 734
По умолчанию Re: Вопросы, обсуждение и предложения.

Чары на тесте не удаляются...исправте
Offline  
Старый 14.11.2014, 02:38   #46
_Dynasty
Заблокирован
 
Регистрация: 08.11.2014
Сообщений: 85
По умолчанию Re: Вопросы, обсуждение и предложения.

Сообщение от Dange Посмотреть сообщение
Чары на тесте не удаляются...исправте
они 100 ресетные потому что, такие никогда не удаляются

у меня тоже поинты закончились, нечем точить)))))
Offline  
Старый 14.11.2014, 03:26   #47
Thor
Hero
 
Аватар для Thor
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 1,729
По умолчанию Re: Вопросы, обсуждение и предложения.

Да уже как писалось по поваду СМа поднимите дамаг так как на форевере см после 200 рес становиться нужным только в роли сапорта
__________________
Si on vit sans but, on mourra
Offline  
Старый 14.11.2014, 06:12   #48
_Dynasty
Заблокирован
 
Регистрация: 08.11.2014
Сообщений: 85
По умолчанию Re: Вопросы, обсуждение и предложения.

Теперь в к2 намного проще выбить эксл пуху, чем любую другую шмотку.

Падают, просто каждые 2 часа. Ночь не простоял - 4 пушки выпало. (И не одной на ДЛ )

Откорректируйте этот % выпадения, иначе эти пухи будут таким же го**ом, как и гвардиан'ы и будут так же сдаваться в магазин.
Offline  
Старый 14.11.2014, 07:35   #49
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,439
По умолчанию Re: Вопросы, обсуждение и предложения.

Для тех кто немного не понимает что будет из себя представлять перс в донате и перс в релике.

Ввиду пересмотра работы Damage Deacrease становится конкурентноспособным Relic сет, ввиду того что дд+дд (сид) будут давать больше поглощения урона чем дд+7дд от фулла. Зачем хардкор? Пусть будет Форевер, только с возможностью переваривать релик опции. Безусловно интереснее система ПБ, так как без према он не работает и хочешь не хочешь ты этот прем будешь покупать из за него,плюс ПБ вместе с реликом работает. Что не сработает с фуллом, особенно у СМов - купил фулл , выкачал 3 фулл стата(а то и 2) и забыл про него , на КС прем не покупаешь ради ПБ и т.д.
Оставить пати без бонуса и без штрафа, всё таки это сервер рассчитанный на быстрый кач, дроп пусть сыпется, опять же это не форевер х30. Другое дело что 7 дд на обычном найтскае или флаере так же будут пересчитываться по другому.
Offline  
Старый 14.11.2014, 10:41   #50
pejo
Phonomaniac
 
Аватар для pejo
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 833
По умолчанию Re: Вопросы, обсуждение и предложения.

Сообщение от DaKaR-RMK Посмотреть сообщение
релики хотя бы отделить чтоб хоть чемто отличались ато тупа на всех персонажей одним цветом) 500ене перекинуть на ресах наверное сильно заметно)))
Сообщение от Thor Посмотреть сообщение
если останеться релик то большая прозьба под каждый клас зделать баланс статов необходимых для этого сета так как для сма столько статов в стр это очень много
Эту тему я уже толкал больше пол года назад, реакция ГМ ИГНОР! Какие 500 статов? релик А требует по 3к стр, зачем не СМу вбухивать 3к в стр, если я от этого нечего не получу, тогда как у других чаров стр дает дмг? Тобишь что бы одеть релик я должен стать слабее на 10 рес, это баланс? Даже на оффе все требования к сетам настроены под каждый класс, сму стр всегда был по минимум, они что все там тупые? НЕТ, просто гму лень было потратить пару часов своего драгоценного времени, и сделать настройки требований релика под каждый класс, он вообще два года не чем не занимался, нечего нового не придумал, да еще со старыми косяками разобраться не может!
Offline  
Старый 15.11.2014, 12:15   #51
KАIN
Commoner
 
Аватар для KАIN
 
Регистрация: 11.11.2014
Сообщений: 50
По умолчанию Re: Вопросы, обсуждение и предложения.

что за seed?
или на forever тоже такой баганый сид был.

__________________
Offline  
Старый 15.11.2014, 12:31   #52
pejo
Phonomaniac
 
Аватар для pejo
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 833
По умолчанию Re: Вопросы, обсуждение и предложения.

Сообщение от KАIN Посмотреть сообщение
что за seed?
или на forever тоже такой баганый сид был.

сид для получения бонуса, на форева не хило стоил.
Offline  
Старый 15.11.2014, 12:53   #53
KАIN
Commoner
 
Аватар для KАIN
 
Регистрация: 11.11.2014
Сообщений: 50
По умолчанию Re: Вопросы, обсуждение и предложения.

действительно огонь. космическая пpибавка к хп пpосто.
__________________
Offline  
Старый 15.11.2014, 15:52   #54
Mahaon
Newbie
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 24
По умолчанию Re: Вопросы, обсуждение и предложения.

mojno kakto legko dobit zen na rampage ?
Offline  
Старый 15.11.2014, 16:26   #55
Hell-Fire
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 763
По умолчанию Re: Вопросы, обсуждение и предложения.

Да теперь и с бафами МГ легко здувать будут. Рефа то мало и дд потомучто шлема нету,за рес дают помоему столько же статов.
Делайте вит*5.Или дмг и деф както поднимите.Ну играл 230+ресов за МГ.Топ 1 МГ на Форевере.За любой другой класс что в соло что в пвп и КСе полезнее бегать чем МГшкой...Хоть и раскачивал его до уровня ресов ТОП10ки.И до скила фаер слеш посмотрите.А то при лагах он часто не бет.
Или Мг ненужный чар и удалите его просто да и все...чтоб люди не мучались его качать а потом шиш, и МГ ниче неможет...
Я хочу играть любимым классом МГ и чтоб у него была своя полезная роль в пати-ПВП-КСе как у всех других персонажей.А не тупо качать его для красоты а на КС-Каты переседать на чужых персонажей потомучто они нужнее и от них есть толк...Тестил уже с новыми настройками Ханта-СЛа против МГ в деф/хп(все на фулл бафах и одинаковом шмоте релик+13+ДД+4сокет)МГ падает от одной отравки ханта...А СЛ его долбит по 60+к...4удара+комбо и нет МГ...
Пусть мой клан подтвердит что мне приходилось все время бегать другими персонажами потомучто МГ ниче из себя не представлял...А разгонял я его по максимуму,и в фулл шмоте и в релике и сотни раз тестил и подбирал статы и ММа...
Доработайте пожалуйста МГ!!!
Offline  
Старый 15.11.2014, 17:18   #56
Thor
Hero
 
Аватар для Thor
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 1,729
По умолчанию Re: Вопросы, обсуждение и предложения.

Сообщение от pejo Посмотреть сообщение
Эту тему я уже толкал больше пол года назад, реакция ГМ ИГНОР! Какие 500 статов? релик А требует по 3к стр, зачем не СМу вбухивать 3к в стр, если я от этого нечего не получу, тогда как у других чаров стр дает дмг? Тобишь что бы одеть релик я должен стать слабее на 10 рес, это баланс? Даже на оффе все требования к сетам настроены под каждый класс, сму стр всегда был по минимум, они что все там тупые? НЕТ, просто гму лень было потратить пару часов своего драгоценного времени, и сделать настройки требований релика под каждый класс, он вообще два года не чем не занимался, нечего нового не придумал, да еще со старыми косяками разобраться не может!
Полностью согласен со все выше сказанным а так же изменить скины релик сетов на дк красный на сма синий.эльф зеленый. Хант черный. Слаер серебристый это чисто мое мнение )
__________________
Si on vit sans but, on mourra
Offline  
Старый 15.11.2014, 17:36   #57
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,439
По умолчанию Re: Вопросы, обсуждение и предложения.

Сообщение от Mahaon Посмотреть сообщение
mojno kakto legko dobit zen na rampage ?
релик + зен собери и бей себе спокойно
Offline  
Старый 15.11.2014, 18:15   #58
pejo
Phonomaniac
 
Аватар для pejo
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 833
По умолчанию Re: Вопросы, обсуждение и предложения.

Сообщение от KАIN Посмотреть сообщение
действительно огонь. космическая пpибавка к хп пpосто.
какая прибавка, там к + к дд бонус идет.
Offline  
Старый 15.11.2014, 19:50   #59
Колючка
Hero
 
Аватар для Колючка
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 1,882
По умолчанию Re: Вопросы, обсуждение и предложения.

Сообщение от Hell-Fire Посмотреть сообщение
Да теперь и с бафами МГ легко здувать будут. Рефа то мало и дд потомучто шлема нету,за рес дают помоему столько же статов(................)Пусть мой клан подтвердит что мне приходилось все время бегать другими персонажами потомучто МГ ниче из себя не представлял...А разгонял я его по максимуму,и в фулл шмоте и в релике и сотни раз тестил и подбирал статы и ММа...
Доработайте пожалуйста МГ!!!
Не пойму,что просим? МГ всегда и везде был бесполезным чаром,его только ради кача держали,потому что он быстрее всех качается.Нет хельма?Получи больше всех статов.И несмотря ни на что ,ты же за что-то его полюбил? Нравится внешность? Играй хантом,почти тоже самое=)

Последний раз редактировалось Колючка; 15.11.2014 в 19:53.
Offline  
Старый 15.11.2014, 20:48   #60
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,439
По умолчанию Re: Вопросы, обсуждение и предложения.

необходимо отредактировать радиус подбора зен, лежит рядом не подбирается.
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.