Старый 12.11.2017, 14:15   #1
1212312
Commoner
 
Аватар для 1212312
 
Регистрация: 12.06.2007
Сообщений: 166
По умолчанию DarkLord

Уважаемая администрация, долго ли это будет продолжаться? Просто нереально играть за Дл, с его таргетом на малых ресах при FireBurste и при 30+ на FireScream. Просто не все стоят в "Пати" !!! Как по-вашему его нормально расскачать, если происходит такая фигня! Тема поднималась ни раз, но вот от Вас никакой реакции. Помню на каком-то сезоне вы решили эту проблему, так поэтому я думаю сложного ничего не будет решить ее и тут.
Offline  
Старый 12.11.2017, 16:09   #2
Uwlepan
Newbie
 
Регистрация: 30.10.2017
Сообщений: 19
По умолчанию Re: DarkLord

Сообщение от 1212312 Посмотреть сообщение
Уважаемая администрация, долго ли это будет продолжаться? Просто нереально играть за Дл, с его таргетом на малых ресах при FireBurste и при 30+ на FireScream. Просто не все стоят в "Пати" !!! Как по-вашему его нормально расскачать, если происходит такая фигня! Тема поднималась ни раз, но вот от Вас никакой реакции. Помню на каком-то сезоне вы решили эту проблему, так поэтому я думаю сложного ничего не будет решить ее и тут.
а что не так с длом? кроме того что очень странные вещи с его дамагом происходят?))
Offline  
Старый 12.11.2017, 16:23   #3
zodrat
Newbie
 
Регистрация: 17.10.2017
Сообщений: 4
По умолчанию Re: DarkLord

Сообщение от Uwlepan Посмотреть сообщение
а что не так с длом? кроме того что очень странные вещи с его дамагом происходят?))
Каждый раз когда появляются мобы на споте, ДЛ на афк думает 3 секунды пока начинает бить и менять цель.
Offline  
Старый 12.11.2017, 16:25   #4
DragonFly
Murderer
 
Аватар для DragonFly
 
Регистрация: 25.05.2016
Сообщений: 425
По умолчанию Re: DarkLord

Сообщение от zodrat Посмотреть сообщение
Каждый раз когда появляются мобы на споте, ДЛ на афк думает 3 секунды пока начинает бить и менять цель.
Писали уже неоднократно все по этому поводу , в обнове надеюсь админ исправит
__________________
К сожалению, на этом свете каждый имеет свою точку зрения, мешающую ему видеть точку зрения другого. DragonFly/Tokapb/necok/SubFocus
Offline  
Старый 12.11.2017, 16:30   #5
Uwlepan
Newbie
 
Регистрация: 30.10.2017
Сообщений: 19
По умолчанию Re: DarkLord

Сообщение от zodrat Посмотреть сообщение
Каждый раз когда появляются мобы на споте, ДЛ на афк думает 3 секунды пока начинает бить и менять цель.
а да , точняк .. но не вижу в этом глобальной какой то проблемы ))) он бьет ближайшую цель помоему .. файрбурстом.. естественно .. соответсвенно если мобы стоят вокруг , а не в куче, выбирается ближайшая цель ..
насчет файрскрима - хз я не качал команд .. но уверен система та же самая ... повторюсь - не глобальная проблема , проблема - когда класс поддержки, который должен изначально быть усиленным, на фоне апнутых других классов смотрится убого )) это равносильно смг с повер слешом ))) номинал с твистом одинаковый , а урон в 2 раза меньше )) комедия ? комедия)))

что там с Слом ))) ваще хз)) очень странный вещи происходят))
Offline  
Старый 12.11.2017, 17:01   #6
1212312
Commoner
 
Аватар для 1212312
 
Регистрация: 12.06.2007
Сообщений: 166
По умолчанию Re: DarkLord

Сообщение от Uwlepan Посмотреть сообщение
а да , точняк .. но не вижу в этом глобальной какой то проблемы ))) он бьет ближайшую цель помоему .. файрбурстом.. естественно .. соответсвенно если мобы стоят вокруг , а не в куче, выбирается ближайшая цель ..
насчет файрскрима - хз я не качал команд .. но уверен система та же самая ... повторюсь - не глобальная проблема , проблема - когда класс поддержки, который должен изначально быть усиленным, на фоне апнутых других классов смотрится убого )) это равносильно смг с повер слешом ))) номинал с твистом одинаковый , а урон в 2 раза меньше )) комедия ? комедия)))
Так никто не просит повысить дмг или что-то подобное, я лишь хочу чтобы исправили баг при цепях. А фс тупит тем, что когда сливаешь мобов он еще бьет какое-то время и тем самым АГ забирает.


По поводу обновления, я хз когда оно будет, лет через 100 наверное
Offline  
Старый 12.11.2017, 17:16   #7
ckut
Murderer
 
Аватар для ckut
 
Регистрация: 06.10.2015
Сообщений: 384
По умолчанию Re: DarkLord

Сообщение от DragonFly Посмотреть сообщение
Писали уже неоднократно все по этому поводу , в обнове надеюсь админ исправит
а ты новый сет купил чтобы про обнову мечтать ?
Offline  
Старый 12.11.2017, 20:32   #8
жендос
Commoner
 
Аватар для жендос
 
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 156
По умолчанию Re: DarkLord

Сообщение от 1212312 Посмотреть сообщение
Так никто не просит повысить дмг или что-то подобное, я лишь хочу чтобы исправили баг при цепях. А фс тупит тем, что когда сливаешь мобов он еще бьет какое-то время и тем самым АГ забирает.


По поводу обновления, я хз когда оно будет, лет через 100 наверное
У всех эта беда, просто смирись и все, я эльфом тоже долго бью в пустоту. Вот лучше бы мг сделали нормальные скиллы как уже писали, павер слэш просто смешно смотрится и убого, с руки быстрее мобы падают
__________________
Все о рыбалке
Offline  
Старый 12.11.2017, 20:36   #9
Курошику
Murderer
 
Аватар для Курошику
 
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 262
По умолчанию Re: DarkLord

Сообщение от жендос Посмотреть сообщение
У всех эта беда, просто смирись и все, я эльфом тоже долго бью в пустоту. Вот лучше бы мг сделали нормальные скиллы как уже писали, павер слэш просто смешно смотрится и убого, с руки быстрее мобы падают
Спрашивал у ГМа по поводу % скил на повер слеше, он ответил, что так и было задумано,не знаю в чем смысл, бмг вообще никто не делает и никогда не делал, обидно
__________________
Kudesnik
Offline  
Старый 12.11.2017, 21:25   #10
жендос
Commoner
 
Аватар для жендос
 
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 156
По умолчанию Re: DarkLord

Сообщение от Курошику Посмотреть сообщение
Спрашивал у ГМа по поводу % скил на повер слеше, он ответил, что так и было задумано,не знаю в чем смысл, бмг вообще никто не делает и никогда не делал, обидно
Согласен, админ просто какую-то херню сделал с ним, ладно б скилл ещё какой для бмг на оффексп сделал, а так на паверслэше особо не покачаешься
__________________
Все о рыбалке
Offline  
Старый 16.11.2017, 02:08   #11
Uwlepan
Newbie
 
Регистрация: 30.10.2017
Сообщений: 19
По умолчанию Re: DarkLord

чет недавно смотрел ролик про дла с офа... так чувак там с 2950 силы и 89 эне лупит по 5.3 экс дмг и 4.8к простым критом(в кантур релик) ))) ( это к разговору о том что формула с офа))) (как бы у меня 6к силы и 1.1к эне ) и бью я кстати 4.2 ))))) так же есть СМГ ))) это просто какой то бедолага ))) че за херота , даже боюсь предположить))) ...
Offline  
Старый 16.11.2017, 03:28   #12
ANGELO4EK
Заблокирован
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 251
По умолчанию Re: DarkLord

Сообщение от zodrat Посмотреть сообщение
Каждый раз когда появляются мобы на споте, ДЛ на афк думает 3 секунды пока начинает бить и менять цель.
Так же и на хунтере дергается бедолга по каждому мобу и с задержкой 3-4сек.Гм пора что то делоть настописдило.......
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.