Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.08.2014, 18:45   #1
Колючка
Hero
 
Аватар для Колючка
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 1,882
По умолчанию Сервер моей мечты=)

Жаль,что у нас нет раздела Флейм,в котором можно немного поорать и подурачится,прочитала сообщение нашего модератора:

Сообщение от Legend Killer Посмотреть сообщение
-Exp х20-х30
-желательно сезон 6+
-с ВИП спотом
(при условии что фономанам туда нельзя)
-С фулл сетами
(но без реликта, реликт только игровым путем)
-без премиума,повер бафа и т.д в донате
и решила от скуки создать темку=) Пишем, кто каким бы хотел увидеть Mуруз в будущем=)

Начнём:Сервер моей мечты.
1.С уменьшением онлайна ,сервера убираются.(борьба за споты)
2.Сезон 6+(новые чары и РФ)
3.Постоянный пост(поговорить иногда тоже надо)
4.Без оффафк и Вип спотов.(оффафк даёт возможность заводить много чаров,ВИП споты это тот же ДД при варах)
5. Эксп в пати выше на 20% ,но не зависит от голд и силвер.
6.Увеличение людей в пати по количеству персонажей.
7.Работающий хотя бы и редко ГМ или включенные отлаженные квесты(Иллюзион,Даббл Гоер и Империал Форт)
8.Сервер без окон.
9. За кражу вещей\аккаунта- бан персонажа навсегда(точное вычисление основы)банить созданных для этого мультов бессмысленно.
10.Запретить передачу фулл вещей.(меньше станет воровства)
11.Возможность приобретать валюту\поинты игровым путём для покупки доната,не вкладывая реал.

Примерно так,может что-то упустила)
Пишем свои мечты,критикуем наши=)


Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2014, 18:55   #2
CJIABA
Newbie
 
Аватар для CJIABA
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 40
По умолчанию Re: Сервер моей мечты=)

Сообщение от Колючка Посмотреть сообщение
Жаль,что у нас нет раздела Флейм,в котором можно немного поорать и подурачится,прочитала сообщение нашего модератора:



и решила от скуки создать темку=) Пишем, кто каким бы хотел увидеть Mуруз в будущем=)

4.Без оффафк и Вип спотов.(оффафк даёт возможность заводить много чаров,ВИП споты это тот же ДД при варах)
ну насчет без оффафк я не уверен. так как допустим лишнии затраты за свет+комп постоянно врублен. а так при сливах тебя может поставить кто то знакомый если на оффексп. а вот вот насчет запрета передачи фулла и Вип спот ты права) и серв без окон намного круче)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2014, 18:55   #3
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,439
По умолчанию Re: Сервер моей мечты=)

Мечты сбываются. (с) Газпром
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2014, 19:14   #4
-Anry-
Murderer
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 218
По умолчанию Re: Сервер моей мечты=)

Сообщение от Колючка Посмотреть сообщение
[SIZE="4"][COLOR="Navy"]1.С уменьшением онлайна ,сервера убираются.(борьба за споты)
2.Сезон 6+(новые чары и РФ)
3.Постоянный пост(поговорить иногда тоже надо)
4.Без оффафк и Вип спотов.(оффафк даёт возможность заводить много чаров,ВИП споты это тот же ДД при варах)
5. Эксп в пати выше на 20% ,но не зависит от голд и силвер.
6.Увеличение людей в пати по количеству персонажей.
7.Работающий хотя бы и редко ГМ или включенные отлаженные квесты(Иллюзион,Даббл Гоер и Империал Форт)
8.Сервер без окон.
9. За кражу вещей\аккаунта- бан персонажа навсегда(точное вычисление основы)банить созданных для этого мультов бессмысленно.
10.Запретить передачу фулл вещей.(меньше станет воровства)
11.Возможность приобретать валюту\поинты игровым путём для покупки доната,не вкладывая реал.
1) Играют 500 человек 3 серва, стало 400 игроков давай 2 сервера? Это значит новичков стало меньше, старики если ушли отдали персов друзьям или знакомым. Т.е. большинство игроков в сильных локациях, меньше спотов больше сливов больше ругани. Это будет уже ближе к PvP серверу но с маленький опытом. Бужет просто каша.
2) я бы поиграл во второй,не помню номер или в старый 0,97, где мг не был бмг)
3)бесплантый пост раз в 5 минут,но с модераторами в игре.
4)оффафк это наоборот фишка данного серва,многие тут работают ,да и на ночь ставить можно без включенного компа это уравнение с школьниками задротами которе уроки прогуливают ради игры. Другой уравниватель это фулл вещи.
5)глупость, в пати будет ЕЕ остальные дк или слаеры,если спот точечный (в 6-м вроде безрукий персонаж появился)
6)пати из 10 человек? глупо,тут не битвы как в варкрафте против боссов эпический с кучей магией разной, тут тупой кач на споте, будут тупо мешаться друг другу, или супер бочки делать?
7)Работающий Гм это хорошо) про остальные квесты не знаю, вот футбол бы добавили было бы весело,просто отдохнуть и расслабиться от кача. Да и соревнования устраивать, всякие загадки на тему муонлайн.
8)сервер без окон это как???? Ты про свой клиент? Там галочку нажми и в полноэкранном режиме играй. Лучше бы сделать чтоб с 1 ip не более 1 персонажа, а то тут все в 5-7 окон гоняют.
9)бан навсегда это хорошо,но вроде так и сейчас за фулл вещи.А как точную основу вычислить? Только по ip или того банить кому дали пасс, могут и вещи раскидать так как буто продавая по дешевке и разлетятся вещи по людям, кого банить? Всех?
10)+ играл на серве где нельзя передавать фулл, можно спокойно давать людям своего перса.если с шмотом что-то сделают всегда можно восстановить. Да и кидать люди меньше будут.
11)донат это донат, он всегда за реал, поинты же и сейчас на драконе и скачках зарабатываются, фулл или приближенные к ним вещи обычно выигрывают или на конкурсах или на серверах где % опыта большой за ресы. За простое посещение дракона фулл давать бессмысленно.Или добавить боссов посильнее с которого бы падали действительно ценные вещи, например релик с лаком +13, и его надо было искать по карте и появлялся он скажем раз в неделю.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2014, 20:39   #5
Колючка
Hero
 
Аватар для Колючка
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 1,882
По умолчанию Re: Сервер моей мечты=)

Наверное вы не поняли)))Я не прошу это внедрить,я просто пишу о сервере своей мечты,на котором хотелось бы играть=)

Сообщение от -Anry- Посмотреть сообщение
1) Играют 500 человек 3 серва, стало 400 игроков давай 2 сервера? Это значит новичков стало меньше, старики если ушли отдали персов друзьям или знакомым. Т.е. большинство игроков в сильных локациях, меньше спотов больше сливов больше ругани. Это будет уже ближе к PvP серверу но с маленький опытом. Бужет просто каша.
Лучше так,как сейчас?Если нет вара,то можно стоять и месяцами качаться,спотов с избытком.

Сообщение от -Anry- Посмотреть сообщение
3)бесплантый пост раз в 5 минут,но с модераторами в игре.
Можно брать за пост игровую валюту зен.

Сообщение от -Anry- Посмотреть сообщение
4)оффафк это наоборот фишка данного серва,многие тут работают ,да и на ночь ставить можно без включенного компа это уравнение с школьниками задротами которе уроки прогуливают ради игры. Другой уравниватель это фулл вещи.
Согласна оффафк удобен,но не хочу играть с ним по причине того,что можно завести всех в игру.

Сообщение от -Anry- Посмотреть сообщение
5)глупость, в пати будет ЕЕ остальные дк или слаеры,если спот точечный (в 6-м вроде безрукий персонаж появился)
Персонаж РФ и он не безрукий,вполне приличная конкуренция ДК.
И чем тебе мешает пати из 7 ДК?зато качаются все,а не бегают в поисках пати.
Сообщение от -Anry- Посмотреть сообщение
6)пати из 10 человек? глупо,тут не битвы как в варкрафте против боссов эпический с кучей магией разной, тут тупой кач на споте, будут тупо мешаться друг другу, или супер бочки делать?
Чем глупо? Сколько раз слышала слова: сори,пати фулл.

Сообщение от -Anry- Посмотреть сообщение
7)Работающий Гм это хорошо) про остальные квесты не знаю, вот футбол бы добавили было бы весело,просто отдохнуть и расслабиться от кача. Да и соревнования устраивать, всякие загадки на тему муонлайн.
обеими руками за)
Сообщение от -Anry- Посмотреть сообщение
8) Лучше бы сделать чтоб с 1 ip не более 1 персонажа, а то тут все в 5-7 окон гоняют.
Это я и имела ввиду.

Сообщение от -Anry- Посмотреть сообщение
9)бан навсегда это хорошо,но вроде так и сейчас за фулл вещи.А как точную основу вычислить? Только по ip или того банить кому дали пасс, могут и вещи раскидать так как буто продавая по дешевке и разлетятся вещи по людям, кого банить? Всех?
Да,всех.

Сообщение от -Anry- Посмотреть сообщение
10)+ играл на серве где нельзя передавать фулл, можно спокойно давать людям своего перса.если с шмотом что-то сделают всегда можно восстановить. Да и кидать люди меньше будут.
Если шмот не передаётся,то и сделать с ним ничего нельзя.Если кто-то захочет улучшить шмот,для этого есть админ.Тогда вообще ничего никто не сможет сделать.

Сообщение от -Anry- Посмотреть сообщение
11)За простое посещение дракона фулл давать бессмысленно.
Я об этом не писала.
Сообщение от -Anry- Посмотреть сообщение
Или добавить боссов посильнее с которого бы падали действительно ценные вещи, например релик с лаком +13, и его надо было искать по карте и появлялся он скажем раз в неделю.
+++

Последний раз редактировалось Колючка; 16.08.2014 в 20:43.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2014, 21:21   #6
DINI
Заблокирован
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 254
По умолчанию Re: Сервер моей мечты=)

Сообщение от -Anry- Посмотреть сообщение
Или добавить боссов посильнее с которого бы падали действительно ценные вещи, например релик с лаком +13, и его надо было искать по карте и появлялся он скажем раз в неделю.

Это было бы реально интересно.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2014, 21:23   #7
-Anry-
Murderer
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 218
По умолчанию Re: Сервер моей мечты=)

Каждый сервер это компромисс, потому что каждый хочет быть самым сильным и чтоб его тип перса был лучший. Вот у меня основа ДВ я хочу чтоб баф от эльфа у дв усиливался так же как у ДК ил СЛ.
У меня был фулл сет,стаф и куча всего на серве где передавать вещи нельзя,дал свой акк знакомому по игре,сказал через полгода может вернусь,прихожу тот фулл шлем отправил на варку когда 2-е крылья варил, говорит а че такого все равно мг играем.Так что доплатить до более мощного сета и поменять не получилось, админ сказал добавь 20% за шлем и поменяю.
Сервер моей мечты это когда админ сервака мой хороший друг,я весь в фулле модератор , баню кто не нравится и т.д. мечтать можно долго
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2014, 23:25   #8
Петруха
Murderer
 
Аватар для Петруха
 
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 245
По умолчанию Re: Сервер моей мечты=)

Ты как обычно интересная штучка)))
Согласен с тобой от а до я)Целую)
Сообщение от DINI Посмотреть сообщение
Сообщение от -Anry- Посмотреть сообщение
Или добавить боссов посильнее с которого бы падали действительно ценные вещи, например релик с лаком +13, и его надо было искать по карте и появлялся он скажем раз в неделю.

Это было бы реально интересно.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2014, 23:28   #9
Петруха
Murderer
 
Аватар для Петруха
 
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 245
По умолчанию Re: Сервер моей мечты=)

Сообщение от Колючка Посмотреть сообщение
Жаль,что у нас нет раздела Флейм,в котором можно немного поорать и подурачится,прочитала сообщение нашего модератора:



и решила от скуки создать темку=) Пишем, кто каким бы хотел увидеть Mуруз в будущем=)

Начнём:Сервер моей мечты.
1.С уменьшением онлайна ,сервера убираются.(борьба за споты)
2.Сезон 6+(новые чары и РФ)
3.Постоянный пост(поговорить иногда тоже надо)
4.Без оффафк и Вип спотов.(оффафк даёт возможность заводить много чаров,ВИП споты это тот же ДД при варах)
5. Эксп в пати выше на 20% ,но не зависит от голд и силвер.
6.Увеличение людей в пати по количеству персонажей.
7.Работающий хотя бы и редко ГМ или включенные отлаженные квесты(Иллюзион,Даббл Гоер и Империал Форт)
8.Сервер без окон.
9. За кражу вещей\аккаунта- бан персонажа навсегда(точное вычисление основы)банить созданных для этого мультов бессмысленно.
10.Запретить передачу фулл вещей.(меньше станет воровства)
11.Возможность приобретать валюту\поинты игровым путём для покупки доната,не вкладывая реал.

Примерно так,может что-то упустила)
Пишем свои мечты,критикуем наши=)


А ты казявка)))
в лме бить бк)70 лвла)под ее)ну блин я даже незнаю)
Но всёрано тоже умничка)Делишся своими мечтами и мыслями ,
впечаляет!)скажем на благо общего)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2014, 23:43   #10
Колючка
Hero
 
Аватар для Колючка
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 1,882
По умолчанию Re: Сервер моей мечты=)

Сообщение от -Anry- Посмотреть сообщение
Сервер моей мечты это когда админ сервака мой хороший друг,я весь в фулле модератор , баню кто не нравится и т.д. мечтать можно долго
Ну я не знаю,я не вижу как раз в этом ничего интересного,вот я сейчас играю так,как ты мечтаешь,но мне не доставляет это большой радости)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2014, 23:44   #11
Колючка
Hero
 
Аватар для Колючка
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 1,882
По умолчанию Re: Сервер моей мечты=)

Сообщение от Петруха Посмотреть сообщение
А ты казявка)))
Петенька,просто мне скучно,ты же не хочешь меня веселить=)
Спой песенку=)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2014, 23:44   #12
Ронин
Заблокирован
 
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 2,432
По умолчанию Re: Сервер моей мечты=)

По поводу играющего Гма - что бы квесты делал. У вас есть дд делайте сами квесты для нубов, что мешает? Делал квесты такие с призовыми скачки и т.д. на харде, с2 .форевере - раньше) фулки тоже вроде пару раз делали.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2014, 00:14   #13
Колючка
Hero
 
Аватар для Колючка
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 1,882
По умолчанию Re: Сервер моей мечты=)

Не,Костьк,самим это не то(
Нубиков я не вижу совсем,в основном мульты=)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2014, 00:34   #14
-Anry-
Murderer
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 218
По умолчанию Re: Сервер моей мечты=)

Сообщение от Ронин Посмотреть сообщение
По поводу играющего Гма - что бы квесты делал. У вас есть дд делайте сами квесты для нубов, что мешает? Делал квесты такие с призовыми скачки и т.д. на харде, с2 .форевере - раньше) фулки тоже вроде пару раз делали.
Какая связь ДД и квесты? Для нубов можно самому придумывать темы и раздавать вещи полезные для новичков. А какие есть квесты для тех кто поиграл хотя бы 2-3 месяца? Они уже 50-60 рес. Надо квесты всем устраивать,не только нубам. Старикам тоже скучно тут,я ту полгода в этом сезоне играю и уже позевываю, что уж говорить про стариков?

Последний раз редактировалось -Anry-; 17.08.2014 в 01:14.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2014, 00:45   #15
Петруха
Murderer
 
Аватар для Петруха
 
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 245
По умолчанию Re: Сервер моей мечты=)

Сообщение от Колючка Посмотреть сообщение
Не,Костьк,самим это не то(
Нубиков я не вижу совсем,в основном мульты=)
Наташка меня гонит долой=)Говорит до Маринки иди)
а я как Нетралитет )
А значит))моя жопа возле Наташки))))Обожаю её ,
за Хорошое общения и удивительный как не странно агм),ей богу Лучше невстречал тут)
А Орик тебя не веселит разве???
он ко мне с Sakyr приходил свампе на спот ,
ох и погоричился я тогда)))
Надо было сказать что тебе скучно он бы тебя на споте и стриптиз бы станцевал)
Он это умеет)у себя это видел)))
Орик не когда неогорчает))он этот как его)Хороший шутник)Юмор с него так и хлещет)

Последний раз редактировалось Петруха; 17.08.2014 в 01:39.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2014, 01:13   #16
-Anry-
Murderer
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 218
По умолчанию Re: Сервер моей мечты=)

Сообщение от Петруха Посмотреть сообщение
Наташка меня гонит долой=)Говорит до Маринки иди)
а я как Нетралитет )
До Ксюшки пойду :D
А Орик тебя не веселит разве???
он ко мне с Sakyr приходил свампе на спот ,
ох и погоричился я тогда)))
Надо было сказать что тебе скучно он бы тебя на споте и стриптиз бы станцевал)
Он это умеет)у себя это видел)))
Орик не когда неогорчает))он этот как его)Хороший шутник)Юмор с него так и хлещет)
Белый стих?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2014, 03:29   #17
Петруха
Murderer
 
Аватар для Петруха
 
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 245
По умолчанию Re: Сервер моей мечты=)

Сообщение от -Anry- Посмотреть сообщение
Белый стих?
Yes!
я ж романтик ты незнал)?
Созданный белый стих специально для тебя)!))

Последний раз редактировалось Петруха; 17.08.2014 в 06:39.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2014, 06:22   #18
6aKuHe44
Заблокирован
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 88
Thumbs down Re: Сервер моей мечты=)

Сообщение от Петруха Посмотреть сообщение
Орик не когда неогорчает))он этот как его)Хороший шутник)Юмор с него так и хлещет)
Ты до сих пор все еще не понял что люди ржут над тобой?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2014, 06:42   #19
Петруха
Murderer
 
Аватар для Петруха
 
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 245
По умолчанию Re: Сервер моей мечты=)

Сообщение от 6aKuHe44 Посмотреть сообщение
Ты до сих пор все еще не понял что люди ржут над тобой?
пускай смеются их права,я им не указ..
Следи за собой а не за другими.
Ты прирождённый юморист.

Последний раз редактировалось Петруха; 17.08.2014 в 06:49.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2014, 09:42   #20
-Anry-
Murderer
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 218
По умолчанию Re: Сервер моей мечты=)

Сообщение от Колючка Посмотреть сообщение
Ну я не знаю,я не вижу как раз в этом ничего интересного,вот я сейчас играю так,как ты мечтаешь,но мне не доставляет это большой радости)
Ты играешь совсем не как я мечтаю.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.