Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Архив > Баги и предложения (Архив)

Результаты опроса: Увеличить количество выпадающих Zen с монстров в 2-а раза?
За увеличение Zen в 2-а раза 108 61.36%
Против 59 33.52%
Мне всё равно 9 5.11%
Голосовавшие: 176. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2018, 19:52   #141
Ded_B_Kedax
Newbie
 
Аватар для Ded_B_Kedax
 
Регистрация: 06.11.2018
Сообщений: 38
По умолчанию Re: Увеличение Zen

Вернуть зен на локи и ненадо поднятия зен а то приходится фармить в калиму идти любую локу возми с мобов зен падает редко сделать так как падает в калиме токо по всем локациям.
Offline  
Старый 28.11.2018, 19:53   #142
SANDALI_SPARTAKA
Commoner
 
Аватар для SANDALI_SPARTAKA
 
Регистрация: 12.11.2018
Сообщений: 114
По умолчанию Re: Увеличение Zen

Сообщение от nekapb Посмотреть сообщение
Я начал играть в 2016 году на 10ом сезоне, с этого момента экономика зен всех устраивала и не менялась (10ка х500 classik).
Большенство игроков тут играют постоянно, ПОЧЕМУ ЭТОТ ВОПРОС НЕ ПОДНЯЛСЯ ПЕРЕД ОТКРЫТИЕМ??????
Потому что на ОБТ ЛЮДИ НЕ ДЕЛАЛИ 5-6-7-8 ресов, не покупали особо вещи, не варили крылья и никуда зен не вкидывали.
__________________
Offline  
Старый 28.11.2018, 19:55   #143
LIJayPMa
Murderer
 
Регистрация: 23.11.2018
Сообщений: 227
По умолчанию Re: Увеличение Zen

Сообщение от Groza Посмотреть сообщение
60+ человек проголосовало за... А вы когда нажимали проголосовать ЗА - подумали наперед о последствиях? вы потом все монетки в сундуке будите коллекционировать??? Поехали дальше,причем тут Вова и Костя и грамотная тактика строителей? Ты если что то пишешь то приведи хоть какой то факт а не сотрясай воздух(в чем их грамотность?)...то что ребята ушли вперед еще не значит что их уже невозможно будет догнать,ты обращал понижение после каждого ресета? оно довольно таки не плохое и встает вопрос,для чего вам нужно поднимать зен если потом ресет будет делаться не одни сутки...а то и больше...Зачем уже на 3ей недели открытия сервера ломать на данный момент практически единственную игровую валюту? Спустя месяц вы все кто проголосовал ЗА будите жалеть об этом и это факт как бы его не отрицали...
Привет Секретарь Параши.Привожу тебе Секретарь параши факты.Факт заключаеться в том что ребята продумали на перед как бороться с зенами и не чувствовать их дефецита они поступили следующим образом: Создали пару персонажей вложили в них деньги на первые фулл сеты и премиум тем самым сложившись всей пачкой(Мое предположение) и тем самым сейчас не тратять огромных денег на КРы как было на прошлых сезонах у них и у пачки Номака и т.п и фармят себе с лихвой зены на ресы и уходят от всех вперед..Догонят их это уже врят ли(ну если только соло Мг со страшной силой задротства(Бц и ДЦ).)
Offline  
Старый 28.11.2018, 19:57   #144
nekapb
Newbie
 
Аватар для nekapb
 
Регистрация: 07.04.2016
Сообщений: 29
По умолчанию Re: Увеличение Zen

Сообщение от SANDALI_SPARTAKA Посмотреть сообщение
Ребзя, вы реально тупые или прикидываетесь?
Возьмите перса без фулла, в соляру отправьте качаться, сколько зен он насобирает без премиума с подбором калимы и прочего мусора? Учитываем еще полный инвентарь банок для некоторых классов. Почему человек, который не хочет донатить, должен страдать? Ну не нужен ему прем, не нужен фулл, хочет просто играть и делать ресы. Но /уй! Он не может, потому что не хватает зен. Чтобы купить сет с зенами нужно 5 кр = опять же вкладывай деньги, либо собирай дохера копеек (не делай ресы) и покупай с рук. А теперь смотрим на чела, который купил все топ фулл, он спокойно идет и фармит эти зены на спотике на крутой локе (если соло), куда недонатер не попадет в своем обоссаном сете с зенами. Донатерам мало того, что у них преимущества в шмоте, еще и в ресах хотят? /уй на ворот.
Тут никто не тупой, просто каждый гнет свою линию, а по поводу твоего поста, все так и играли до ввода доната и всем все хватало, ты не покупай сет с зенами а пойди на голдов и выбей, я знаю несколько примеров которые без доната купили себе фуллы и хорошо развиваются.
__________________
Да прибудет с тобой сила, юный джедай.
Season X: nekapb OFFLINE
CLASSIC: nekapb OFFLINE
Offline  
Старый 28.11.2018, 19:58   #145
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,439
По умолчанию Re: Увеличение Zen

Сообщение от nekapb Посмотреть сообщение
Я начал играть в 2016 году на 10ом сезоне, с этого момента экономика зен всех устраивала и не менялась (10ка х500 classik).
Большенство игроков тут играют постоянно, ПОЧЕМУ ЭТОТ ВОПРОС НЕ ПОДНЯЛСЯ ПЕРЕД ОТКРЫТИЕМ??????
Ты думаешь гм все изменения выкладывает на форум? Классик это настроенный форевер, где прошли уже это всё. Вы сами хотели пати, не 40% а 80, вот к чему это приводит, кто может задонить только основу, тот не может как вы донить твинков.
Offline  
Старый 28.11.2018, 19:59   #146
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,439
По умолчанию Re: Увеличение Zen

Сообщение от nekapb Посмотреть сообщение
Тут никто не тупой, просто каждый гнет свою линию, а по поводу твоего поста, все так и играли до ввода доната и всем все хватало, ты не покупай сет с зенами а пойди на голдов и выбей, я знаю несколько примеров которые без доната купили себе фуллы и хорошо развиваются.
Сколько помню, что на х50, что на классике, донатеры бегали за голдами месяцев пять точно (сдсд бро) И что недонатер противопоставит ему?

Причем бегали чтоб одеть своих твинов в зен.
Offline  
Старый 28.11.2018, 19:59   #147
Groza
Murderer
 
Аватар для Groza
 
Регистрация: 07.10.2018
Сообщений: 479
По умолчанию Re: Увеличение Zen

Сообщение от LIJayPMa Посмотреть сообщение
Привет Секретарь Параши.Привожу тебе Секретарь параши факты.Факт заключаеться в том что ребята продумали на перед как бороться с зенами и не чувствовать их дефецита они поступили следующим образом: Создали пару персонажей вложили в них деньги на первые фулл сеты и премиум тем самым сложившись всей пачкой(Мое предположение) и тем самым сейчас не тратять огромных денег на КРы как было на прошлых сезонах у них и у пачки Номака и т.п и фармят себе с лихвой зены на ресы и уходят от всех вперед..Догонят их это уже врят ли(ну если только соло Мг со страшной силой задротства(Бц и ДЦ).)
мда...а ты недалекий...воспринимать все в буквальном смысле,я думаю тебе не 15 хотя уже начал задумываться об этом,ты даже не смог понять что до тебя я пытаюсь донести а тупо сагрился и начал гафкать...Твой ответ действительно рзвернутый,ты молодец,так держать
__________________
CLASSIC - Splinter top1 - top2 (70-80res).
NEOCORE - CASTER. RAGECORE - VAMPSLAYER. ULTIMATE - Champion(offline).
Offline  
Старый 28.11.2018, 20:02   #148
nekapb
Newbie
 
Аватар для nekapb
 
Регистрация: 07.04.2016
Сообщений: 29
По умолчанию Re: Увеличение Zen

Сообщение от SANDALI_SPARTAKA Посмотреть сообщение
Потому что на ОБТ ЛЮДИ НЕ ДЕЛАЛИ 5-6-7-8 ресов, не покупали особо вещи, не варили крылья и никуда зен не вкидывали.
Я начал играть в 2016 году на 10ом сезоне, с этого момента экономика зен всех устраивала и не менялась 3 года (10ка х500 classik).
Что произошло сейчас ??? почему надо что то с дропом зен решать.
__________________
Да прибудет с тобой сила, юный джедай.
Season X: nekapb OFFLINE
CLASSIC: nekapb OFFLINE
Offline  
Старый 28.11.2018, 20:04   #149
ImXo
Murderer
 
Аватар для ImXo
 
Регистрация: 05.01.2014
Сообщений: 372
Exclamation Re: Увеличение Zen

все выговорились?

зы поднимайте зен
__________________
"Кто не курит и не пьёт - тот скорей всего пиз..т!"
Offline  
Старый 28.11.2018, 20:04   #150
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,439
По умолчанию Re: Увеличение Zen

Альтернативное решение - сделать на локах такой же дроп как в калиме, чтоб стоя на споте и качаясь, можно было нафармить себе на ресет
Offline  
Старый 28.11.2018, 20:05   #151
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,439
По умолчанию Re: Увеличение Zen

Сообщение от nekapb Посмотреть сообщение
Я начал играть в 2016 году на 10ом сезоне, с этого момента экономика зен всех устраивала и не менялась 3 года (10ка х500 classik).
Что произошло сейчас ??? почему надо что то с дропом зен решать.
Артур, с твоими твинами ниче не случится, будешь ресать, поставишь в абусс, им всё равно найдется применение.
Offline  
Старый 28.11.2018, 20:06   #152
DragonFly
Murderer
 
Аватар для DragonFly
 
Регистрация: 25.05.2016
Сообщений: 425
По умолчанию Re: Увеличение Zen

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
Альтернативное решение - сделать на локах такой же дроп как в калиме, чтоб стоя на споте и качаясь, можно было нафармить себе на ресет
Альтернативное решение ничего не менять и носить сандали без носок как все нормальные люди
Offline  
Старый 28.11.2018, 20:09   #153
kefir
Commoner
 
Аватар для kefir
 
Регистрация: 16.02.2018
Сообщений: 136
По умолчанию Re: Увеличение Zen

Сообщение от DragonFly Посмотреть сообщение
Альтернативное решение ничего не менять и носить сандали без носок как все нормальные люди
Красава бро.
__________________
NEOCORE - on
Offline  
Старый 28.11.2018, 20:09   #154
LIJayPMa
Murderer
 
Регистрация: 23.11.2018
Сообщений: 227
По умолчанию Re: Увеличение Zen

Сообщение от Groza Посмотреть сообщение
мда...а ты недалекий...воспринимать все в буквальном смысле,я думаю тебе не 15 хотя уже начал задумываться об этом,ты даже не смог понять что до тебя я пытаюсь донести а тупо сагрился и начал гафкать...Твой ответ действительно рзвернутый,ты молодец,так держать
Я с тобой играл и поддерживал твое мнение когда Костя с тобой спорил,думал ты нормальный парень и адекватный.Но что у тебя что у твоих друзей слишком развитая мания ЧСВ.А так ты нормальный парень.И вот Этим ЧСВ ты и выражаешь к себе негатив.Ладно это все старое.Думаю не стоит в твою сторону лить грязь.
Offline  
Старый 28.11.2018, 20:10   #155
Ронин
Заблокирован
 
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 2,432
По умолчанию Re: Увеличение Zen

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
Альтернативное решение - сделать на локах такой же дроп как в калиме, чтоб стоя на споте и качаясь, можно было нафармить себе на ресет
об этом мы и говорили. но у "адекватного гилда" бомбит пукан.



з.ы Артур на х50,классике: на всех 3 сервера как бы по разному зен падает.
Offline  
Старый 28.11.2018, 20:12   #156
kefir
Commoner
 
Аватар для kefir
 
Регистрация: 16.02.2018
Сообщений: 136
По умолчанию Re: Увеличение Zen

Сообщение от Ронин Посмотреть сообщение
об этом мы и говорили. но у "адекватного гилда" бомбит пукан.



з.ы Артур на х50,классике: на всех 3 сервера как бы по разному зен падает.

гуси лебеди приплили
__________________
NEOCORE - on
Offline  
Старый 28.11.2018, 20:12   #157
LIJayPMa
Murderer
 
Регистрация: 23.11.2018
Сообщений: 227
По умолчанию Re: Увеличение Zen

Сообщение от Ронин Посмотреть сообщение
об этом мы и говорили. но у "адекватного гилда" бомбит пукан.



з.ы Артур на х50,классике: на всех 3 сервера как бы по разному зен падает.
Да вот только на всех этих 3серверах всегда была проблема в начале после открытия с зенами.Так что по общей Схеме и его сути я думаю всем все ясно.
Offline  
Старый 28.11.2018, 20:13   #158
LIJayPMa
Murderer
 
Регистрация: 23.11.2018
Сообщений: 227
По умолчанию Re: Увеличение Zen

Сообщение от kefir Посмотреть сообщение

гуси лебеди приплили
Слишком много Самйлов Тарас,ну вообщем ты понял
Offline  
Старый 28.11.2018, 20:14   #159
kefir
Commoner
 
Аватар для kefir
 
Регистрация: 16.02.2018
Сообщений: 136
По умолчанию Re: Увеличение Zen

Сообщение от Ронин Посмотреть сообщение
об этом мы и говорили. но у "адекватного гилда" бомбит пукан.



з.ы Артур на х50,классике: на всех 3 сервера как бы по разному зен падает.
кто тебе дал модера
__________________
NEOCORE - on
Offline  
Старый 28.11.2018, 20:25   #160
DragonFly
Murderer
 
Аватар для DragonFly
 
Регистрация: 25.05.2016
Сообщений: 425
По умолчанию Re: Увеличение Zen

Бомбит у того кто эту всю тему завёл из за нехватки зен) А люди которые
трудом добыли и добывают конечно недовольны, ведь всё пошло на смарку.
Поздно пить боржоми, когда почки отказали
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.