Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2013, 01:09   #1
Лайтег
Murderer
 
Аватар для Лайтег
 
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 249
По умолчанию офф сервер

Народ, есть такие, кто играл на вебзеновском серваке? Расскажите, как там пожалуйста..)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 03:21   #2
Nobless
Murderer
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 426
По умолчанию Re: офф сервер

я не играл но знаю - обычная онлайн игра. макс лвл 400 , 3 профа, НИКАКИХ РЕСОВ , так что неправильно кинутые 10-20 статов - чар запорот. Игра какая она должна быть - квест от марлона который очень решает, деф на шмоте решает тоже много ( не сравнить лезер и дарк кнайт), винги само собой.

представь себе игру МУ без ресетов - это вебзен. 400 лвл береться там года 2 нон стоп игры
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 04:47   #3
macdac
Commoner
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 114
По умолчанию Re: офф сервер

еще нет спотов, опыт х1. Также решает ГЕНС т.е. сторона добра и зла типо.
Куча евентов на експ. точне побочных квестов. Но они довольно однообразные. много чего интересного конечно есть, но все ето уже боле выском уровне. Меня хватило до 160 примерно. играл месяц наверно.
+еще и руских не так уж и много, точнее тех кто русский знает
фул пт стоят на 1 мобе с опытом в х1))) вот это ХАРДКОР а не то что тут был
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 05:06   #4
Viruc
Murderer
 
Аватар для Viruc
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 206
По умолчанию Re: офф сервер

Тоже пробовал свои силы на вебзеновском сервере. За пару тройку дней смог докачаться до 30го лвла. Квесты от эльфа помощника довольно точно рассчитаны. То есть, если их выполнять, то опыт, который получишь за него+опыт с мобов, которых ты убиваешь, дабы выполнить этот квест, как раз равняется количеству опыта, которое нужно на лвл.
Дальше не сумел играть, т. к. не могу сидеть у мушки долгое время. Привык к афк режиму, а там надо задротствовать, дабы чего то добиться.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 10:00   #5
MONK
Hero
 
Аватар для MONK
 
Регистрация: 16.01.2006
Сообщений: 1,601
По умолчанию Re: офф сервер

Ох понаписали то, папа пришел , сейчас все расскажет. Имею там трех чаров РФ, ЕМГ и ЕЕ все под 340 лвл. Самая игра начинается после 400 лвл, вот реально можно сказать, что почувствуешь всю прелесть офф сервера. Споты там кстати есть, не точечные , но есть. Всегда есть чем заняться, кач, огромная разновидность фарма и т.д.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 10:59   #6
Garison
Newbie
 
Аватар для Garison
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 8
По умолчанию Re: офф сервер

Играл там давно, могу даже соврать, сколько лет назад это было...помнится были только 1ие винги, у ДК был тока скилл оружия и твистинг, у ДВ хелфаир самая крутая магия, Лостовер 7 самая мошная карта и т.д. Никаких кликеров не было(появлятся стали позже, сперва корявые, потом более менее), книжку на мишку кинул и пошел курить, сидели сутками задротили. И так на протяжении многих лет. Появление нового шмота, вингов, скиллов, локации и евентов, кликеров... Прошел через WebZeb--K2Network--WebZen, кто играл поймет...Тогда было как то все по другому, даже не знаю как это объяснить, не передать словами...Только положительние эмоции остались от офф сервера.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 11:29   #7
braTIK
Hero
 
Аватар для braTIK
 
Регистрация: 26.06.2006
Сообщений: 2,083
По умолчанию Re: офф сервер

Сообщение от Garison Посмотреть сообщение
Играл там давно, могу даже соврать, сколько лет назад это было...помнится были только 1ие винги, у ДК был тока скилл оружия и твистинг, у ДВ хелфаир самая крутая магия, Лостовер 7 самая мошная карта и т.д. Никаких кликеров не было(появлятся стали позже, сперва корявые, потом более менее), книжку на мишку кинул и пошел курить, сидели сутками задротили. И так на протяжении многих лет. Появление нового шмота, вингов, скиллов, локации и евентов, кликеров... Прошел через WebZeb--K2Network--WebZen, кто играл поймет...Тогда было как то все по другому, даже не знаю как это объяснить, не передать словами...Только положительние эмоции остались от офф сервера.
АГа, ещё было море читаков. К которым подходишь и тебе сразу дц выписывало.

Ещё был рус мост в лоренсии, где собирались все русские))
__________________
Все что портится - портится, все что не портится - портится тоже
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 15:27   #8
Garison
Newbie
 
Аватар для Garison
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 8
По умолчанию Re: офф сервер

Сообщение от braTIK Посмотреть сообщение
АГа, ещё было море читаков. К которым подходишь и тебе сразу дц выписывало.

Ещё был рус мост в лоренсии, где собирались все русские))
ага, были, но потом их всех убрали... :) Русскии мост - верхний мост в лоре на 7 сервере
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.