Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Архив > Вопросы и обсуждение (Архив)

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2015, 06:38   #1
CancapA
Commoner
 
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 189
По умолчанию Anc sets

Ребята давайт писать все гму на маил за новые анц сеты ! Помнитца на ОбТ форевере была тема на щет етого и ГМ отписался что будут! Сезон закончился а сетов так и нету! Он же для етого рампаге ничего нового не придумал кроме лахапа в нории и поурезал некоторых персонажей! Многие игроки предлагают новых персонажов и новые сеты но ГМ даже не утруждаетца отвичять на ети темы ! Предлагаю зделать новые анц сеты с оружыями анц! Одел допустим на мг анц сет новый + анц пуху открылись 5% игнора 15 крита 15 екс дмг . Одел другую какуето анц пуху и на сете открылось 25% екс дмг рейта 25% крита и 10% дабыл а привидущие опцыи закрылись! Что в етом роде что бы каждый сам ришал какую комбинацыю вещей ему одевать! Ато насоздавал етих 4-5 вингов с одинаковымы % и шмотки аналоговые с одинаковым дефом на все класы и все отстрилялся! А потом токо вайпы делает а бабло косит
__________________
Forever(BaZ1ayteR 0-160)
Rampage(DateBayo 0-100)
Offline  
Старый 09.03.2015, 07:09   #2
peaceDuck
Commoner
 
Аватар для peaceDuck
 
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 179
Thumbs down Re: Anc sets

Сообщение от CancapA Посмотреть сообщение
Ребята давайт писать все гму на маил за новые анц сеты ! Помнитца на ОбТ форевере была тема на щет етого и ГМ отписался что будут! Сезон закончился а сетов так и нету! Он же для етого рампаге ничего нового не придумал кроме лахапа в нории и поурезал некоторых персонажей! Многие игроки предлагают новых персонажов и новые сеты но ГМ даже не утруждаетца отвичять на ети темы ! Предлагаю зделать новые анц сеты с оружыями анц! Одел допустим на мг анц сет новый + анц пуху открылись 5% игнора 15 крита 15 екс дмг . Одел другую какуето анц пуху и на сете открылось 25% екс дмг рейта 25% крита и 10% дабыл а привидущие опцыи закрылись! Что в етом роде что бы каждый сам ришал какую комбинацыю вещей ему одевать! Ато насоздавал етих 4-5 вингов с одинаковымы % и шмотки аналоговые с одинаковым дефом на все класы и все отстрилялся! А потом токо вайпы делает а бабло косит
я против нового героя ! и так 8 не можешь выбрать кем играть....
а сеты новые было-бы и вправду весело!
еще можно добавить босса с которого анц выпадает этот и чтоб босс был где нить в аббусе или вулканусе !!
Offline  
Старый 09.03.2015, 07:23   #3
Dark_Mare
Murderer
 
Аватар для Dark_Mare
 
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 229
По умолчанию Re: Anc sets

Как по мне,то довольно не плохие изменения,Lahap в нории,думаю этого хватит ещё как минимум на 1 сезон,хотя,надеюсь в следующем сезоне ещё добавят в давиасе и лоренсии,это было бы вообще круто!!!
Так что не нужны тут никакие сеты,тем более новые герои,топ 100 уже минимум 100+ рес,какой ещё новый перс может быть?Довольствуйся Lahap-ом!
__________________
Е*ущемуся в очи не помогут очки и визим
Offline  
Старый 09.03.2015, 07:55   #4
555
Murderer
 
Аватар для 555
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 263
Cool Re: Anc sets

это только расширит донат магазин и увеличит цену топ сету( как было и раньше, новые сеты новые цены.
Цены ток растут а смысл один и тот же...
__________________
Offline  
Старый 09.03.2015, 09:46   #5
toros3
Hero
 
Аватар для toros3
 
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 3,332
По умолчанию Re: Anc sets

Какие вы смешные, новый анц сет, тут еще старых собрать за пару месяцев не могут с этим низким дропом.
Лучше решить проблему с урезанием эксп если рядом никого нету из пп , иногда они все не активны, т.е офф или на другом сервере а эксп дает 60%,
__________________

only Help
Offline  
Старый 09.03.2015, 10:08   #6
Frigid
Заблокирован
 
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 311
По умолчанию Re: Anc sets

Protiv
Offline  
Старый 09.03.2015, 10:37   #7
_Dynasty
Заблокирован
 
Регистрация: 08.11.2014
Сообщений: 85
По умолчанию Re: Anc sets

Сообщение от Frigid Посмотреть сообщение
Protiv
Тебя никто не спрашивал) За ты или против

или ты голосование где-то увидел?

или ты вообще думаешь, что твое мнение что-то решит?)))
Offline  
Старый 09.03.2015, 10:58   #8
Frigid
Заблокирован
 
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 311
По умолчанию Re: Anc sets

Сообщение от _Dynasty Посмотреть сообщение
Тебя никто не спрашивал) За ты или против

или ты голосование где-то увидел?

или ты вообще думаешь, что твое мнение что-то решит?)))
ЛОЛ
Сиди в ДД и молчи :))))))
Offline  
Старый 09.03.2015, 11:01   #9
Dark_Mare
Murderer
 
Аватар для Dark_Mare
 
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 229
По умолчанию Re: Anc sets

Толку вообще от новых сетов? Вот открываешь ты,Донат,к примеру,и смотришь,АГА,на БК флаер,но он тебе не нравится,например,тебе нравится Олимпус,но ты не будешь его покупать,т.к. он даёт меньше ХП от ПвП опции,к чему это я?А к тому,что НОВЫЕ СЕТЫ ВВЕДЕНЫ,ЕЩЁ С ФОРЕВЕРА,А ТОЛКУ ОТ НИХ,КАК ОТ КОТА МОЛОКА,эти пидарские никому не нужные ПвП опции,просто уничтожили все сеты,кроме свамп2 и к2,а знаете почему?Если бы не было этих пидарских ПвП опций,то большинство б ходило в лезер/бон/драгон сетах +фул, (это так,к примеру) т.е.,проще говоря,Админ убил все сеты,за исключенние,свамп2,к2,ну тут всё ясно,как ясный день,$ товарищи,$ товарищи,НО ЗАТО Я ВАМ ДАЛ LAHAP в норию,***** не благодарные
Чуть не забыл,дабы не убивать так сеты,можно было бы сделать например,5 сетов с 10к ХП на 1й вещи,дабы была разнообразность,а не ходили все как клоуны в одинаковом,пусть даже разница в защите 500,это не столь важно,а тут,просто все сеты убиты.Гав но в общем,всё это )
__________________
Е*ущемуся в очи не помогут очки и визим

Последний раз редактировалось Dark_Mare; 09.03.2015 в 11:03.
Offline  
Старый 09.03.2015, 11:05   #10
Dark_Mare
Murderer
 
Аватар для Dark_Mare
 
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 229
По умолчанию Re: Anc sets

И вообще идите на*** с форума,тут всем по*** на всё,я уже столько раз отписывал с дикими матами,даже % не кидают,зато раньше,что-то не так,получите,и от ваших тем ничего не изменится,всем по***
__________________
Е*ущемуся в очи не помогут очки и визим
Offline  
Старый 09.03.2015, 12:44   #11
DeadPool
Commoner
 
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 138
По умолчанию Re: Anc sets

Толку от новых сетов? Из 20 сетов на БК используются только 2 последних. Вообще с самого начала в МУ не учли этой ошибки - все сеты и оружия идут по нарастающей, и получается что когда все одеты под ТОП то все одинаковые. Мне нравится Айси сет но я не буду его носить т.к он слабый а вынужден буду носить уродский сет с бычьей головой. Можно было бы сделать так чтобы сразу несколько сетов одинаковыми характеристиками обладали.
Offline  
Старый 09.03.2015, 12:47   #12
DeadPool
Commoner
 
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 138
По умолчанию Re: Anc sets

И лучше бы сделали ставки на сокет сеты. На всех серверах они топовые, все стремятся к ним, а у нас они шлак.
Offline  
Старый 09.03.2015, 12:50   #13
smokefan
Murderer
 
Аватар для smokefan
 
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 345
По умолчанию Re: Anc sets

Сообщение от DeadPool Посмотреть сообщение
И лучше бы сделали ставки на сокет сеты. На всех серверах они топовые, все стремятся к ним, а у нас они шлак.
К сожалению, писать здесь об этом всёравно, что в стену долбиться. А насчёт сокетов - эт правда. Единственное, что здесь слишком малый% выпадения анца, соответсвенно сиды варить трудно, невыгодно
__________________
Offline  
Старый 09.03.2015, 19:06   #14
DreamStore
Newbie
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 26
По умолчанию Re: Anc sets

Сообщение от DeadPool Посмотреть сообщение
Толку от новых сетов? Из 20 сетов на БК используются только 2 последних. Вообще с самого начала в МУ не учли этой ошибки - все сеты и оружия идут по нарастающей, и получается что когда все одеты под ТОП то все одинаковые. Мне нравится Айси сет но я не буду его носить т.к он слабый а вынужден буду носить уродский сет с бычьей головой. Можно было бы сделать так чтобы сразу несколько сетов одинаковыми характеристиками обладали.
++++ Olimpus смотриться лучше FLYERA хелм вообщу напоминает голову оленя. а оленем никто не хочет быть сделать посление 5 топ сетов одинаковой силы пучкай собирают что хотят а не то что вынуждены
Offline  
Старый 09.03.2015, 19:26   #15
ArakcheeFF
Newbie
 
Регистрация: 09.03.2015
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Anc sets

минус - игре в том, что сеты убиты, действительно многим нравятся старенькие, пад,бон,лезер, а мы ходим принудительно, в топ сетах, все как одно, только с разными никами, может всё-таки наши Админы, сделают каие-то изминения? Я, лично от муруза,ожидал более красивей игры!
Offline  
Старый 09.03.2015, 20:39   #16
idhunter
Murderer
 
Аватар для idhunter
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 284
По умолчанию Re: Anc sets

Сообщение от DreamStore Посмотреть сообщение
++++ Olimpus смотриться лучше FLYERA хелм вообщу напоминает голову оленя. а оленем никто не хочет быть сделать посление 5 топ сетов одинаковой силы пучкай собирают что хотят а не то что вынуждены
Ага смысл тогда от босса к2 для красоты пусть бегает?))) чем вам мешает носить другие сеты я вот допустим себе омегу заточил и ношу данемножко хуже по параметрам но ето не смертельно, зато выглядит персонаж более реалестично, а не как статуя из мрамора, так же и с олимпусом видел многие в нём ходят и пофигу на то хп или деф, вы просто для себя решите что вам важней быть инкубаторским или уникальным но слабей, теперь насчет того что джог ети сеты портит даже если зделают на все шмотки джог одинаковый носить будут всеравно к2 шмот т.к в нем больше дефа так что менять ничего ненадо точней надо но уже позно...
__________________
Rampage: Sterben 0 - 122 GAME OVER
Offline  
Старый 09.03.2015, 22:50   #17
DreamStore
Newbie
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 26
По умолчанию Re: Anc sets

Сообщение от idhunter Посмотреть сообщение
Ага смысл тогда от босса к2 для красоты пусть бегает?))) чем вам мешает носить другие сеты я вот допустим себе омегу заточил и ношу данемножко хуже по параметрам но ето не смертельно, зато выглядит персонаж более реалестично, а не как статуя из мрамора, так же и с олимпусом видел многие в нём ходят и пофигу на то хп или деф, вы просто для себя решите что вам важней быть инкубаторским или уникальным но слабей, теперь насчет того что джог ети сеты портит даже если зделают на все шмотки джог одинаковый носить будут всеравно к2 шмот т.к в нем больше дефа так что менять ничего ненадо точней надо но уже позно...
просто Olimpus никто не одевает одевают те кто не учавствует в CS BOSS и т.д в любой гильдии скажут собрать топ сет а не олимпус
а смысл босса К2 такой пусть поставит 2 босса и с него падают не 4 армора и щит а 16 арморов и 4 щита
а то все ходят как зимой в черных и коричневых куртах =)))
Offline  
Старый 09.03.2015, 23:03   #18
DeadPool
Commoner
 
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 138
По умолчанию Re: Anc sets

Тоже мне проблемка, добавляешь дроп других сетов на тех же боссов к2 и решена проблема. Или можно других боссов добавить, вариантов куча если захотеть. И ведь такое уже проделивали разок, анц вещи именно так и появились, чтобы дать вторую жизнь малоиспользуемым сетам и оружиям. Так что ничего невозможного. А проигрывать в ПВП ради любимого шмота никто не захочет.
Offline  
Старый 10.03.2015, 00:31   #19
GoToHell
Commoner
 
Аватар для GoToHell
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 62
По умолчанию Re: Anc sets

Играя на серве более 2 лет , я всё время пытался собрать сет Black Dragon exc хотя бы с любыми опциями . НО ХУЙ ТАМ , так я и не собрал , с боксов он не падает как должен , а в дробе заебёшся его выбивать вот всё просто - ходите все в одинаковом или же традте бабки на фулл сеты которые потом продать нельзя , так как придумали какую то ебучую items cr -- из за которой даже прем взять нельзя , в итоге кр висит на акк а купить ни чё нельзя заних =ЗАПАДЛО ! . ВСЁ написанно верно всё однообразно и нового ничего нету , что форевер что рампейдж - всё одинаково , кроме лахап и порезаного експа с героями . Админу по*** на всех , щас через пару месяцев народ будет разбегаться и дай угодаю что будет ---- удвоенный експ всем и всё , а через год опять новый серв всё тоже самое только лахапов натыкают во всех маленьких локах. В общем я срулил с серва из за этого , так как за****о всё это однообразие . И да я не один наверн кто ушел , смотрю много кто с открытия ушли или ещё лучше даже начинать не стали , так как говорили они об этом сразу.



АДМИННННННННННН МЕНЯЙ ЧТО НИТЬ !

Последний раз редактировалось GoToHell; 10.03.2015 в 00:33.
Offline  
Старый 10.03.2015, 00:40   #20
Like
Заблокирован
 
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 26
По умолчанию Re: Anc sets

Сообщение от GoToHell Посмотреть сообщение
Играя на серве более 2 лет , я всё время пытался собрать сет Black Dragon exc хотя бы с любыми опциями . НО ХУЙ ТАМ , так я и не собрал , с боксов он не падает как должен , а в дробе заебёшся его выбивать вот всё просто - ходите все в одинаковом или же традте бабки на фулл сеты которые потом продать нельзя , так как придумали какую то ебучую items cr -- из за которой даже прем взять нельзя , в итоге кр висит на акк а купить ни чё нельзя заних =ЗАПАДЛО ! . ВСЁ написанно верно всё однообразно и нового ничего нету , что форевер что рампейдж - всё одинаково , кроме лахап и порезаного експа с героями . Админу по*** на всех , щас через пару месяцев народ будет разбегаться и дай угодаю что будет ---- удвоенный експ всем и всё , а через год опять новый серв всё тоже самое только лахапов натыкают во всех маленьких локах. В общем я срулил с серва из за этого , так как за****о всё это однообразие . И да я не один наверн кто ушел , смотрю много кто с открытия ушли или ещё лучше даже начинать не стали , так как говорили они об этом сразу.



АДМИННННННННННН МЕНЯЙ ЧТО НИТЬ !
тю так еще с 1 сезона, тебе же люди говорили тут забор, решил сам на эти грабли наступить?
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.