Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Архив > Вопросы и обсуждение (Архив)

Результаты опроса: Добавит VIP споты или нон-пвп карту/локации как вид доната?
Да добавит, но чтоб туда не пускало фономанов и не каждый смог бы себе позволит такой донат 25 33.78%
Нет, пусть задротят все. 49 66.22%
Голосовавшие: 74. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2019, 17:41   #21
torg
Commoner
 
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 75
По умолчанию Re: VIP споты/ Нон пвп сервер

Сообщение от Aloned Посмотреть сообщение
Вам нужен донат который не будет давать серьезных преимуществ а это уже реальзованно во многих ммошках.
Кастомизация.
Камни на заточку.
Пэты. С повышенной живучестью и тп
подорожник (многоразовый проездной) в БЦ ДС и тд.
Это все всегда востребованно
Му требует экономии личного времени. Му это постоянная заточка вещей. Крафт крыльев. На этом надо обыгрывать донат. Помощь для заточки и Крафта. А не тупо давать уже все заточенное. Посмотреть что есть на офф серве и взять от туда. Все уже придуманно. Но я уверен что фулл сэты тут будут и ничего вам не поможет.
Я вчера приготовил афигенную шарлотку, час времени, мог с экономить время и купить в магазине, но я сходил в ленту и задонитил им 500рублей, купил яблоки и все что надо, и какой кайф есть то что ты приготовил сам. Всего лишь дать ингредиенты и рецепт а все остальное можно сделать и самому.

Задроты будут всегда. Они умеют адаптироваться и искать лазейки как быть первыми среди равных. Даже без випов и фуллв они будут ходить в топе и вас дрюкать
Аплодирую стоя, самая умная мысль в данной беседе, к сожалению, ее никто даже не прочитает из админов) +15 фулл это бред, когда-нибудь до всех допрет.
Offline  
Старый 19.10.2019, 17:48   #22
Колючка
Hero
 
Аватар для Колючка
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 1,879
По умолчанию Re: VIP споты/ Нон пвп сервер

Сообщение от Aloned Посмотреть сообщение
Вам нужен донат который не будет давать серьезных преимуществ а это уже реальзованно во многих ммошках.
Кастомизация.
Камни на заточку.
Пэты. С повышенной живучестью и тп
подорожник (многоразовый проездной) в БЦ ДС и тд.
Это все всегда востребованно
Му требует экономии личного времени. Му это постоянная заточка вещей. Крафт крыльев. На этом надо обыгрывать донат. Помощь для заточки и Крафта. А не тупо давать уже все заточенное. Посмотреть что есть на офф серве и взять от туда. Все уже придуманно. Но я уверен что фулл сэты тут будут и ничего вам не поможет.
Я вчера приготовил афигенную шарлотку, час времени, мог с экономить время и купить в магазине, но я сходил в ленту и задонитил им 500рублей, купил яблоки и все что надо, и какой кайф есть то что ты приготовил сам. Всего лишь дать ингредиенты и рецепт а все остальное можно сделать и самому.

Задроты будут всегда. Они умеют адаптироваться и искать лазейки как быть первыми среди равных. Даже без випов и фуллв они будут ходить в топе и вас дрюкать
тоже полностью соглашусь,всегда интереснее что-то выбить и самим сварить,неоднократно просили добавить камни на анц, эксл,левел и опции,нашёл вещь на полу и сделал из неё конфетку ,не дрючась стоя в абуссе с 60 рес под постоянным сливом,а непринуждённо в процессе игры стоя на споте,подбирая эти ценные камешки) Так же в дроп можно было ввести панду и ей подобные плюшки с маленьким % .Крафт это действительно увлекательная часть игрового процесса,тем более экономика и онлайн всегда будут на высоте.
Offline  
Старый 19.10.2019, 18:15   #23
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,419
По умолчанию Re: VIP споты/ Нон пвп сервер

Сообщение от Колючка Посмотреть сообщение
тоже полностью соглашусь,всегда интереснее что-то выбить и самим сварить,неоднократно просили добавить камни на анц, эксл,левел и опции,нашёл вещь на полу и сделал из неё конфетку ,не дрючась стоя в абуссе с 60 рес под постоянным сливом,а непринуждённо в процессе игры стоя на споте,подбирая эти ценные камешки) Так же в дроп можно было ввести панду и ей подобные плюшки с маленьким % .Крафт это действительно увлекательная часть игрового процесса,тем более экономика и онлайн всегда будут на высоте.
А кому то некогда этим заниматься, но гораздо интереснее поторговаться за сет, в который вложили время, камни, нервы другие игроки, чем ккупить готовый фулл опт
__________________
Челябинские браконьеры настолько суровы, что глушат рыбу с помощью метеорита.
Offline  
Старый 19.10.2019, 18:17   #24
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,419
По умолчанию Re: VIP споты/ Нон пвп сервер

Давно уже можно было реализовать донат через талики, петов, баффы.
__________________
Челябинские браконьеры настолько суровы, что глушат рыбу с помощью метеорита.
Offline  
Старый 19.10.2019, 19:20   #25
Groza
Murderer
 
Аватар для Groza
 
Регистрация: 07.10.2018
Сообщений: 479
По умолчанию Re: VIP споты/ Нон пвп сервер

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
Я За. При условии что Гм добавит в игру то о чем его просят, а не тупо картинки сетов
Ты то куда - за Ваня?) ты же все равно не будешь играть) или у тебя уже перегорело и решился?
P.S против такого введения,НОМАК не должен качаться >:)
__________________
CLASSIC - Splinter top1 - top2 (70-80res).
NEOCORE - CASTER. RAGECORE - VAMPSLAYER. ULTIMATE - Champion(offline).
Offline  
Старый 19.10.2019, 19:38   #26
Vitali
Commoner
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 82
По умолчанию Re: VIP споты/ Нон пвп сервер

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
При этом не стоит забывать о тех, кто может из за вип спота посвятить своё время сливу локаций твинком
Каким образом? Вы не вкурсе просто какие на Мурузе были VIP споты, это не каждый может себе позволить , но человек работающий может. Спот стоил 200 баксов, мобов выбераешь сначало одних, если хочешь поменять на других платишь опять, уже не помню 50 баксов вроде, Если ты "убийца" на спот свой тебе не попасть тебе надо отмытся гдето. Экспа была чуть -чуть ниже, но не намного. Нахрена мне тогда покупать Вип спот если там Экспа говно, у тех у кого время много они могли не плохо оторваться от тех кто прилеплен был ко спотам, бегая по БЦ . Так что решай сам хочешь ли ты для своего твинка спот покупать и потом менять мобов или нет, сливы ты тоже не сможешь сделать чтобы чистеньким спрятатся туда...
Offline  
Старый 19.10.2019, 20:42   #27
3Be3Do4kA
Murderer
 
Аватар для 3Be3Do4kA
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 226
По умолчанию Re: VIP споты/ Нон пвп сервер

Столько интересных идей по поводу новой системы доната. Поддержу предложение Алонеда . И еще нон-пвп сервер.

Сообщение от Aloned Посмотреть сообщение
Вам нужен донат который не будет давать серьезных преимуществ а это уже реальзованно во многих ммошках.
Кастомизация.
Камни на заточку.
Пэты. С повышенной живучестью и тп
подорожник (многоразовый проездной) в БЦ ДС и тд.
Это все всегда востребованно
Му требует экономии личного времени. Му это постоянная заточка вещей. Крафт крыльев. На этом надо обыгрывать донат. Помощь для заточки и Крафта. А не тупо давать уже все заточенное. Посмотреть что есть на офф серве и взять от туда. Все уже придуманно. Но я уверен что фулл сэты тут будут и ничего вам не поможет.
Я вчера приготовил афигенную шарлотку, час времени, мог с экономить время и купить в магазине, но я сходил в ленту и задонитил им 500рублей, купил яблоки и все что надо, и какой кайф есть то что ты приготовил сам. Всего лишь дать ингредиенты и рецепт а все остальное можно сделать и самому.

Задроты будут всегда. Они умеют адаптироваться и искать лазейки как быть первыми среди равных. Даже без випов и фуллв они будут ходить в топе и вас дрюкать
Offline  
Старый 19.10.2019, 21:05   #28
CreatoR
Murderer
 
Регистрация: 19.10.2019
Сообщений: 211
По умолчанию Re: VIP споты/ Нон пвп сервер

Сообщение от Vitali Посмотреть сообщение
Каким образом? Вы не вкурсе просто какие на Мурузе были VIP споты, это не каждый может себе позволить , но человек работающий может. Спот стоил 200 баксов...
Вот именно, почему-то все говорят о балансе игрового процесса, но не никто не говорит о понижении порога вхождения. Мы и так играем в мертвую игру, которая держится только на чувстве ностальгии, по этой причине необходимо создать максимально комфотные условия как тем, кто может себе позволить хороший онлайн, так и тем, у кого онлайн низкий.

Последний раз редактировалось CreatoR; 19.10.2019 в 21:06. Причина: 1
Offline  
Старый 19.10.2019, 23:29   #29
MaybeOneHero
Commoner
 
Регистрация: 06.11.2018
Сообщений: 199
По умолчанию Re: VIP споты/ Нон пвп сервер

Ну не плохо было бы отдельный подсервер где слить гельзя пускает только если есть премиум но экспа как у людей без премиум.
Offline  
Старый 20.10.2019, 00:16   #30
ReaLtECHN0
Commoner
 
Аватар для ReaLtECHN0
 
Регистрация: 31.12.2012
Сообщений: 155
Lightbulb Re: VIP споты/ Нон пвп сервер

Сообщение от Колючка Посмотреть сообщение
Приват споты это преимущество и не каждый сможет его купить,а вот отдельный нон-пвп подсервер вполе уместно,с 80% эксп например.
Я тебе показывал серв где я шас играю, там такой подсерв есть))
__________________
Ничто не истинно. Все дозволено.

skype: realtechn00
Offline  
Старый 20.10.2019, 02:43   #31
Колючка
Hero
 
Аватар для Колючка
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 1,879
По умолчанию Re: VIP споты/ Нон пвп сервер

Сообщение от ReaLtECHN0 Посмотреть сообщение
Я тебе показывал серв где я шас играю, там такой подсерв есть))
Да я уже нашла себе сервер)Спасибо)
Offline  
Старый 20.10.2019, 05:09   #32
Марат
Murderer
 
Аватар для Марат
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 282
По умолчанию Re: VIP споты/ Нон пвп сервер

Теперь я знаю,кто боится качаться на локах.Я вас запомнил
__________________
So Fuck That
Offline  
Старый 20.10.2019, 06:30   #33
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,419
По умолчанию Re: VIP споты/ Нон пвп сервер

Сообщение от Groza Посмотреть сообщение
Ты то куда - за Ваня?) ты же все равно не будешь играть) или у тебя уже перегорело и решился?
P.S против такого введения,НОМАК не должен качаться >:)
Не , я играть не буду, просто народ провоцирую на игру мне за это заплатят
__________________
Челябинские браконьеры настолько суровы, что глушат рыбу с помощью метеорита.
Offline  
Старый 20.10.2019, 14:43   #34
Legend Killer
Hero
 
Аватар для Legend Killer
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 1,599
По умолчанию Re: VIP споты/ Нон пвп сервер

Кажется народ не совсем понял.

1. Вип споты достаточно дорого стоят. Их максимум купит 10-20 чел.
2. На мурузе в топ шмотках и топ позициях были не донатеры а торгвцы которые за месяц 300-500 кр зарабатывали. Так что некоторые умельцы смогут без вложений купит вип споты.
3. На вип споты фонманов не пускает. Можно вообще сделать так что бы туда пускало без убийств за 48 часов.
4. В вип не пускает пати, что означает что качатся труднее.

Ну типо эти 15 рыл клёпают ресы себе в удовольствие. А ты корячишься на локе, и спустя несколько месяцев они ресов по 20-30 больше тебя.
нет не будут. У задротов всегда будет больше ресов потому что:

- Они ходят на все ивенты
- Они более гибкие при прокачке так как меняют споты и локи чаше
- Они часто в пати->значит качаются в локах по выше-> значит всегда больше эксп чем в вип спотах.
__________________
В жизни я Добряк, но в игре Izverg!
Offline  
Старый 20.10.2019, 19:13   #35
NiqMo
Hero
 
Аватар для NiqMo
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 2,197
По умолчанию Re: VIP споты/ Нон пвп сервер

Сообщение от Legend Killer Посмотреть сообщение


нет не будут. У задротов всегда будет больше ресов потому что:

- Они ходят на все ивенты
- Они более гибкие при прокачке так как меняют споты и локи чаше
- Они часто в пати->значит качаются в локах по выше-> значит всегда больше эксп чем в вип спотах.

У меня был вип и на с2 и на хардкоре, всегда я качался быстрее, чем те кто без ВИПа. Тот кто будет кач на Випе и ходить на все БЦ, ДС (которых сейчас 4) тот и будет в первых строчках. Почему? Рассказываю, 1ый перс у тебя на ВИПе чилит, создаешь второго и просто сливаешь им всех тебе не угодных и даже не скрываешь, что это ты. Ибо основа на випе, бояться нечего. Так что ограничения на киллы, это бред. Ты можешь себе выкачать сливного чара, на каждую локацию для слива.
__________________
Offline  
Старый 20.10.2019, 19:25   #36
L10cufer
Murderer
 
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 343
По умолчанию Re: VIP споты/ Нон пвп сервер

Сообщение от NiqMo Посмотреть сообщение
У меня был вип и на с2 и на хардкоре, всегда я качался быстрее, чем те кто без ВИПа. Тот кто будет кач на Випе и ходить на все БЦ, ДС (которых сейчас 4) тот и будет в первых строчках. Почему? Рассказываю, 1ый перс у тебя на ВИПе чилит, создаешь второго и просто сливаешь им всех тебе не угодных и даже не скрываешь, что это ты. Ибо основа на випе, бояться нечего. Так что ограничения на киллы, это бред. Ты можешь себе выкачать сливного чара, на каждую локацию для слива.
Согласен целиком и полностью.
Но повторюсь Админ очень жадный.
Вот сейчас ребята перешли на другой серв играть(Там админ даже в скайп выходит что бы посоветовать и выслушать игрока).
А здесь ОНЛИ МАНИ.
Князь не вечен вечна грязь.
__________________
Si vis pacem, para bellum
Fulcrum
Offline  
Старый 20.10.2019, 19:33   #37
CreatoR
Murderer
 
Регистрация: 19.10.2019
Сообщений: 211
По умолчанию Re: VIP споты/ Нон пвп сервер

Сообщение от L10cufer Посмотреть сообщение
Согласен целиком и полностью.
Но повторюсь Админ очень жадный.
Вот сейчас ребята перешли на другой серв играть(Там админ даже в скайп выходит что бы посоветовать и выслушать игрока).
А здесь ОНЛИ МАНИ.
Князь не вечен вечна грязь.
А я уж думал, что это фейки...., а оно вон как)
Offline  
Старый 20.10.2019, 19:48   #38
Привет со дна
Murderer
 
Регистрация: 06.06.2019
Сообщений: 289
По умолчанию Re: VIP споты/ Нон пвп сервер

Сообщение от L10cufer Посмотреть сообщение
Князь не вечен вечна грязь.
Это шедевр.
Offline  
Старый 20.10.2019, 21:42   #39
Kto to tam
Murderer
 
Регистрация: 08.12.2017
Сообщений: 316
По умолчанию Re: VIP споты/ Нон пвп сервер

Вместо ВИП спота можно спокойноа предложить Арену с чуть пониженой експой нада срочно афк ушел на арену ну експа ниже должна быть там самый лучший вариант
Offline  
Старый 20.10.2019, 21:55   #40
VanHeIsing
Phonomaniac
 
Аватар для VanHeIsing
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 611
По умолчанию Re: VIP споты/ Нон пвп сервер

Сообщение от Kto to tam Посмотреть сообщение
Вместо ВИП спота можно спокойноа предложить Арену с чуть пониженой експой нада срочно афк ушел на арену ну експа ниже должна быть там самый лучший вариант
само оптимальный вариант ЗА
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.