Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2009, 00:53   #1
yMHuK()
Newbie
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 6
По умолчанию

Вот... родил блин....

Я наверное теперь выгляжу полным дураком. Сегодня ночью рассказав тебе очень многое, что следовало бы держать при себе, я разоружился полностью. Беззащитен как ребёнок - делайте со мной что хотите. Но всё рассказанное мной, правда.
Не знаю, благодарить ли мне судьбу за то, что я встретил тебя, или проклинать. Когда ты рядом, я живу, когда тебя нет - меня просто не существует. Твой голос хочется слушать вечно, он как ручеёк, струящийся между камней, журчащий и неспешный, завораживающий и такой манящий. Сколько раз мне хотелось уйти, чтобы не мешаться тебе с очередным твоим поклонником, но я не в силах бросить тебя, отказаться от этого чуда - твоего голоса. Даже во сне слышу его, словно ты со мной разговариваешь, смеёшься, просишь с тобой поговорить. И когда такой сон мне снится, то не хочется просыпаться. Лучше умереть во сне, чем на яву понять, что тебя рядом нет.
Вот сижу и размышляю, если у меня хватит сил, исчезнуть на пару дней, чтобы разобраться в себе, смогу ли я не ответить на твои звонки? Вот на смс-ки ответить не сложно, а звонки это нечто другое. Думаю, если услышу твой голос в телефонной трубке - прилечу к тебе тут же. Надо иметь много сил, чтобы не поддаться на его гипноз, а у меня сил не осталось.
Хочу, чтобы ты была только моей, а я только твой. Чтобы не врать никому, я устал от лжи. Хочу засыпать в твоих объятиях и в них же встречать утреннюю прохладу следующего дня, и чтобы это повторялось изо дня в день, из года в год - всю жизнь. Каждое утро представляю, что твои нежные губы касаются моей щеки, а затем и моих губ, что они ласково щикотят моё ухо и что шепчут о том, что "твоему неваляшке" пора проснуться и обнять тебя, крепко и нежно. Я потягиваясь, с зевотой желаю тебе доброго утра, притягиваю тебя к себе, а ты хулиганка сопротивляешься, но не сильно, и подыгрывая мне, страстно целуешь. Жар твоего тела пронизывает меня, заставляет шевелиться каждую клеточку в моём теле. Сон стремительно отступает, а точнее бежит от той энергии, которая исходит от тебя. А ты уже гладишь мою грудь, вырисовывая не ней фигуру в виде цифры 8, слегка касаясь тонкими пальчиками моей кожи, временами нарочно сбиваясь с пути и прокладывая путь напрямки через соски. Твои глаза смотрят прямо на меня, изучая изгибы мимики на моём лице и не отрывая взгляда, рука скользит на живот. Я окончательно просыпаюсь и жажду вернуть тебе ласку, но ты хитро улыбнувшись, шепчешь: "Я хочу кофе, котик мой", и уронив голову на моё плечо, смеясь плавно пытаешься вытолкать меня с кровати, раскачивая словно лодку. Я, усевшись на краю, и нашарив тапочки, направляюсь на кухню. Ты тихонько смеёшься в след, прикрывая рот ладонью, киваешь на меня. Я понимаю, что этим утром проснулся не один, а точнее понимаю, почему трусы стали вдруг малы. Но это не вызывает смущение, а только глупую улыбку на лице, с которой я захожу на кухню.
Процесс приготовления кофе занимает 6 минут, и я спешу к тебе с кружкой, из которой в разные стороны разливаются волны бодрящего аромата. Войдя в комнату - обнаруживаю тебя сидящей в кровати на коленочках и с головой, укутанной в одеяло. Присев рядом с тобой, я начинаю выпрашивать поцелуй, подставляя губы. Но ты, тихонько хихикая и хитро улыбаясь, одной рукой забираешь чашку, другой обнимаешь моё плечо и целуешь меня в щечку. Это вводит меня в игровой процесс, и рука проникает под одеяло, стараясь погладить твои колени. Ты, смешно нахмурившись, киваешь на кофе, потом показываешь язык и уже с улыбкой добавляешь: "Раньше надо было просыпаться. А сейчас моему ненасытному котику надо собираться на работу". "Ну-ка, шагом марш в ванну" - деловито командирским баритоном добавляешь ты, и я едва сдерживая улыбку, откликаюсь: "Да Мэм, будет исполнено Мэм!" - я рукой отдаю честь и ты, улыбнувшись, шлёпаешь меня по заднице.
Возможно я большой лентяй, потому, как утром лезть в холодную ванну после тёплой кровати - нет никакого желания, но иногда надо заставить себя. Забравшись внутрь чугунного произведения искусства, закрываю глаза и встаю под водопад чуть тёплого потока воды, забирающего у меня остатки лени и приводящего меня в состояния готовности преодолеть препятствия начинающегося рабочего дня. Глаза открывать не хочется, вода даже становится теплее. И тут я чувствую прикосновение твоей руки у себя на спине. Лёгкая, приятная дрожь по телу, и теперь мне понятно, кто прибавил температуру потоку. Ты продолжаешь гладить спину легким массажем, а я застыл в состоянии блаженства, боясь прервать твою фантазию, пытаясь понять, какая роль мне отведена на этот раз. Твои руки спустились до области паха и начали разворачивать меня. Поцелуй в бок, ещё один чуть ниже, но ближе к центру тела. Это как пытка, но приятная, ты выдерживаешь небольшую паузу, и снова поцелуй. Я загораюсь ещё сильнее, каждый поцелуй заставляет вздрогнуть все мышцы живота, передавая сладкую тёплую энергию всё ниже и ниже. Я не открываю глаза. Руки теребят твои волосы. Я смотрю руками, ощущая пальцами, как скульптор ваяет свой памятник - я начинаю осматривать твоё лицо и шею. На тебе халат, медленно поглаживая плечи, плавно отодвигаю его на самые края. Твои руки берут мой член, и он встречается с тёплым языком. Губы смыкаются вокруг него, постепенно поглощая. Я, резко вздохнув и закусив губу, с силой сжал твои плечи. Халат с шелестом упал рядом с тобой, а мои пальцы поползли вниз. Ты начала увеличивать темп. Пальцы изучали твоё тело так, словно они сегодня впервые к нему прикоснулись. Зажав между указательными и средними пальцами два набухших столбика сосков, руки начали массировать грудь, которая стала заметно упруже. Слегка покрутив сосочки, я ощутил давление твоих рук, которые крепче сжали член, темп опять увеличился и я ощутил полную готовность. Открыв глаза, я за плечи поднял тебя. С грацией кошки, ты оказалась у меня за спиной и слегка поцарапала мне спину, в знак того, что ты сама знаешь, чего хочешь. Я опустился на колени. Вода стекала по твоей шее, устремляясь на грудь и в ложбинку между ними - на живот. Языком я начал рисовать узоры на твоём подтянутом животике. Вот, я немного приподнявшись, обрисовал им 3 круга вокруг сосочка, и слизнув каплю плотно объял его губами. Мои плечи тут же заполыхали точками уколов. Мне казалось, что мы стоим под дождём, и от нас идёт пар от того, насколько мы накалились. Повернувшись и встав на четвереньки, словно дикая кошка, ты взглянула на меня и призывно выгнула спинку. Я никогда не замечал такой гибкости в тебе. Мне не надо было ничего говорить, во мне проснулся голод и жажда. Я медленно проник в тебя, ощущая дрожь твоего тела. Теперь я наполнял тебя желанием, той истомой ожидания, которая увеличивает ощущение удовольствия. Череда быстрых погружений в тебя, и опять одно медленное, ты опять начинаешь дрожать, сжимая мой член крепче. Теперь я ощущал твоё желание и тот ритм, который доставит нас на вершину. Наши движения стали размеренными и чёткими. Я сдавил твою грудь и немного развёл руки в сторону и обратно свёл на груди. Ты застонала и опустила голову ещё ниже. Ещё увеличив амплитуду движений, рука проскользнула по твоей спине, окунулась в твои мокрые волосы и слегка натянула их. Замерев на краткий миг, и глубоко вздохнув, твоё дыхание участилось. Я ощутил давление на своём члене. Издав продолжительное «М..М..М..», переходящее в более яркое «А..А..А...», твоё дыхание сбилось, ты втягивала воздух с такой жадностью, как будто вынырнула после затяжного погружения. Я тоже готов был взорваться. Ты остановилась, усадила меня на задницу, взяв его двумя руками, стала управлять мной. Хитрый взгляд заставлял смущаться, и доверять одновременно. Как только я был готов кончить, ты останавливалась и начинала вновь. Сказав «Вот теперь всё» - ритм ускорился, и всё семя выплеснулось на мой живот. Туман запеленил глаза. Когда он спал, ты шептала мне нежно на ухо: "Тихо котик, тихо, успокойся, уже всё позади" и мягко улыбаясь, смотрела в мои глаза...
Как жаль, что это мне только кажется, и преследует меня каждое утро.
Немые сцены из параллельной, выдуманной жизни, которые желают реализоваться в настоящем. Или наоборот? Как определить, что реальней? То, что будоражит сознание фантазией несвершённого или то, что свершиться в ближайшем будущем, которое мы постоянно меняем и переписываем для себя? Где найти ответ? В какой из книг написанной человеком, с момента появления письменности? Я уверен, ответ прост и находится где-то совсем рядом, вот только его невозможно отыскать сейчас. Думать обо всём этом нужно философам. Я являюсь лишь конечным потребителем этой теории, а может быть и участником какого то эксперимента, о котором мне почему то не сказали. Да и кто мне скажет? Если уже сейчас написанное выглядит абстракционным психомоторным состоянием неуравновешенной личности, с отклонением социальной составляющей развития.
Теперь мне страшно завести с тобой серьёзный разговор, все, что у меня осталось - это навесной мост над пропастью, из нитей надежды. А ведь так много хочется рассказать, поделиться, спросить, узнать. Словно главный режиссер решил поменять мне роль, и вот я в массовке вокруг главных героев. Но и такие роли надо кому-то играть, гордо, с высоко поднятой головой. Как ни странно - пьеса ещё не написана, и кто знает, как автор будет выстраивать сюжетную линию? Этого предугадать не может никто, даже сам режиссер. Он пишет с чистого листа.

Ночное небо давит на глаза иглами звёзд. Оно бездонно и безупречно спокойно. Несметный кладезь покоя и тишины. Вот бы испить глоток этой высоты, прилечь в холодную траву, которая скроет меня от посторонних глаз, и сродниться с ночным небом, хоть на несколько часов. И там, в пустоте, нарисовать картину, где мы с тобой вдвоём, где мы счастливы и не можем друг без друга жить.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 01:06   #2
Freezaa
Hero
 
Аватар для Freezaa
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 1,119
По умолчанию

Красиво,респект!!! Аж приятно читать

Меня эти слова затронули :((( "Когда он спал, ты шептала мне нежно на ухо: "Тихо котик, тихо, успокойся, уже всё позади" и мягко улыбаясь, смотрела в мои глаза..."
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 01:14   #3
yMHuK()
Newbie
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 6
По умолчанию

Как это трудно даётся..... Но первую часть не выложу.... Буду скоро 3 писать...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 01:19   #4
Freezaa
Hero
 
Аватар для Freezaa
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 1,119
По умолчанию

Бедняга =((( хнык =(

Как это трудно даётся..... Но первую часть не выложу.... Буду скоро 3 писать...
[/b]
Скинешь мне в ПМ 1-ю ? мне до жути интересно =((
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 01:21   #5
yMHuK()
Newbie
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 6
По умолчанию

=)) Неа =)) Я лучше 3-ю - повеселей сделаю =)))
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 01:26   #6
Freezaa
Hero
 
Аватар для Freezaa
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 1,119
По умолчанию

Спасибо,хоть на этом..... у меня опять началась депрессия (
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 01:35   #7
yMHuK()
Newbie
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 6
По умолчанию

Депрессию отставить!!!

А то не буду больше для рузовцев писать.....
Вы первые, кто это читает....
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 12:19   #8
юлия
Commoner
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 98
По умолчанию

очень красиво((((((((( трудно поверить в то,что еше могут так излогать свои чуства.

Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 21:16   #9
RaZeR
Hero
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 1,901
По умолчанию

Мне понравилось :)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 21:43   #10
yMHuK()
Newbie
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 6
По умолчанию

очень красиво((((((((( трудно поверить в то,что еше могут так излогать свои чуства.
[/b]
Не только излагать =)))
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 22:07   #11
yMHuK()
Newbie
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 6
По умолчанию

Мне понравилось :)
[/b]
Мне сначала не нравилось, а потом...... а теперь... Вообщем вот... =))) Кратко =)))
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 23:12   #12
Gamlet
Hero
 
Аватар для Gamlet
 
Регистрация: 06.01.2007
Сообщений: 3,003
По умолчанию

Прочитав два абзаца отвлекся на статью о тяжелой и разнообразной работе пастухов, дворников и поднимателей пингвинов.
__________________
Forever | Silence | Tarja
http://s005.radikal.ru/i211/1304/86/d075bcf6bd8f.jpg
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.