Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2006, 12:04   #21
^DemoN^
Commoner
 
Регистрация: 23.02.2006
Сообщений: 78
По умолчанию

Я уже писал и не раз что для меня цена не имеет значения(в разумных пределах)
мне называют цену я ради прличия потаргуюсь немного и куплю за ту цену которую назвали но вся проблема в том что народ набирает рес за ресом а в продаже как не было хороших шмоток так и не скоро появится ето же бред!!!!!
Offline  
Старый 27.02.2006, 12:11   #22
Ne_EE
Commoner
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 155
По умолчанию

:Yahoo!: :Yahoo!: кто вам мешает бегать рядом и собирать шмот??? если вы не будети ксерить то вас не кто не прогонит!!! а в икарусе падат такой же шмот как и таркане!
Offline  
Старый 27.02.2006, 12:11   #23
GrafGair
Hero
 
Регистрация: 11.01.2006
Сообщений: 1,135
По умолчанию

Originally posted by ^DemoN^
Я уже писал и не раз что для меня цена не имеет значения(в разумных пределах)
мне называют цену я ради прличия потаргуюсь немного и куплю за ту цену которую назвали но вся проблема в том что народ набирает рес за ресом а в продаже как не было хороших шмоток так и не скоро появится ето же бред!!!!!
Horoshie shmotki v prodaze est, toka nikto ih ne pokupaet :(

Ja tut na dnjah daze nooba videl s AA staffom:) lvla edag 170 primerno
Offline  
Старый 27.02.2006, 12:11   #24
Ne_EE
Commoner
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 155
По умолчанию

:Yahoo!: :Yahoo!: кто вам мешает бегать рядом и собирать шмот??? если вы не будети ксерить то вас не кто не прогонит!!! а в икарусе падат такой же шмот как и таркане!
Offline  
Старый 27.02.2006, 12:13   #25
GrafGair
Hero
 
Регистрация: 11.01.2006
Сообщений: 1,135
По умолчанию

beeednjaja, az zakolbasilo na emotsijah
Offline  
Старый 27.02.2006, 12:14   #26
Ne_EE
Commoner
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 155
По умолчанию

:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :D
Offline  
Старый 27.02.2006, 12:18   #27
Liho
Commoner
 
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 107
По умолчанию

2morrowMan:
Собираю токо Екс вещи с рэйтом! Все остальное в маг!

НУ НЕ МОЖЕТ НЮБ ПОЙТИ В ИКАРУС ИЛИ КАЛИМУ И ВЫБИТЬ СЕБЕ НОРМАЛЬНУЮ ШМОТКУ *!!!!! *Че до вас не доходит то??????[/b]
Ну так собирай остальное и раздавай нубам. Че до тебя не доходит то????????
Offline  
Старый 27.02.2006, 12:25   #28
Xagas
Murderer
 
Аватар для Xagas
 
Регистрация: 14.12.2005
Сообщений: 268
По умолчанию

Попробую обозначить нынешний расклад вещей:
Камни обесцененны полностью, любой чоть 4уть-4уть раска4енный перс может забыть о нехватке камней. Естейственно, что имея пару чаров набитых камнями, я не буду продавать хорошие вещи за камни. Приходиться хорошие вещи обменивать тоже на хорошие вещи, которые есть далеко не у всех и это является единственным способом торгови, при котором я получаю выгоду от сделки. И это не есть правильно. Камни в игре сделан не тоько для прокачки шмота, они же являются основной валютой в игре. А у нас все наперекосяк =
__________________
Nickname: Xagas
Guild: 2005-2006 MANoWAR
Offline  
Старый 27.02.2006, 12:30   #29
2morrowMan
Commoner
 
Регистрация: 23.02.2006
Сообщений: 145
По умолчанию

Originally posted by Ne_EE
:Yahoo!: *:Yahoo!: *кто вам мешает бегать рядом и собирать шмот??? если вы не будети ксерить то вас не кто не прогонит!!! а в икарусе падат такой же шмот как и *таркане!
Есть рестартчики, которым не нравиться как собирают шмот около них и ганяют их мобов!
А вообще то это так и есть, милая Не ЕЕ! :wink: Нюбы, бегаю и собирают...
Offline  
Старый 27.02.2006, 12:35   #30
2morrowMan
Commoner
 
Регистрация: 23.02.2006
Сообщений: 145
По умолчанию

[quote]
2morrowMan:
НУ НЕ МОЖЕТ НЮБ ПОЙТИ В ИКАРУС ИЛИ КАЛИМУ И ВЫБИТЬ СЕБЕ НОРМАЛЬНУЮ ШМОТКУ !!!!! Че до вас не доходит то??????
Ну так собирай остальное и раздавай нубам. Че до тебя не доходит то????????
Я схожу с ума...
Это я про то что нах умничать говорить "пойли и выбей сам", если ты точно знаешь что он не пойдет и сам не выбьет??
Offline  
Старый 27.02.2006, 12:38   #31
2morrowMan
Commoner
 
Регистрация: 23.02.2006
Сообщений: 145
По умолчанию

Originally posted by Xagas
Попробую обозначить нынешний расклад вещей:
Камни обесцененны полностью, любой чоть 4уть-4уть раска4енный перс может забыть о нехватке камней. Естейственно, что имея пару чаров набитых камнями, я не буду продавать хорошие вещи за камни. Приходиться хорошие вещи обменивать тоже на хорошие вещи, которые есть далеко не у всех и это является единственным способом торгови, при котором я получаю выгоду от сделки. И это не есть правильно. Камни в игре сделан не тоько для прокачки шмота, они же являются основной валютой в игре. А у нас все наперекосяк =
Спасиба тебе БОЛЬШУЩЕЕ!!!!! :)
Хоть один человек понял о чем здесь идет речь!!!!!!
Offline  
Старый 27.02.2006, 12:40   #32
GrafGair
Hero
 
Регистрация: 11.01.2006
Сообщений: 1,135
По умолчанию

Originally posted by 2morrowMan

Я схожу с ума...
Это я про то что нах умничать говорить \"пойли и выбей сам\", если ты точно знаешь что он не пойдет и сам не выбьет??
Ty nikak ne mozesh 1 vesh ponjat!
Vot imenno poetomu, 4to sami oni ne mogut etu vesh vybit-oni i dolzny pokupat ee po toj tsene, kotoruju prosit tot, kto vesh vybit mozet, a ne orat, 4to s neho 3 shkury derut!
Ina4e kakoj vaashe smysl v torgove da i v samoj igre??? Esli vse budet prodavatsja za paru blessov???
Offline  
Старый 27.02.2006, 12:51   #33
2morrowMan
Commoner
 
Регистрация: 23.02.2006
Сообщений: 145
По умолчанию

Originally posted by GrafGair+--><div class='quotetop'>QUOTE(GrafGair)</div>
<!--QuoteBegin-2morrowMan

Я схожу с ума...
Это я про то что нах умничать говорить \"пойли и выбей сам\", если ты точно знаешь что он не пойдет и сам не выбьет??
Ty nikak ne mozesh 1 vesh ponjat!
Vot imenno poetomu, 4to sami oni ne mogut etu vesh vybit-oni i dolzny pokupat ee po toj tsene, kotoruju prosit tot, kto vesh vybit mozet, a ne orat, 4to s neho 3 shkury derut!
Ina4e kakoj vaashe smysl v torgove da i v samoj igre??? Esli vse budet prodavatsja za paru blessov???[/b]
Я это понимаю!!! При торговли я сам это могу говорить! Но зачем на форуме писать "Пусть сами идут выбивают" ?
Offline  
Старый 27.02.2006, 13:38   #34
^DemoN^
Commoner
 
Регистрация: 23.02.2006
Сообщений: 78
По умолчанию

значит нада более жесткие требования на рес делать например не 300кк за рес,а 50кк*рес
:)
тогда основной валютой будет и зен:)
Offline  
Старый 27.02.2006, 13:39   #35
GrafGair
Hero
 
Регистрация: 11.01.2006
Сообщений: 1,135
По умолчанию

a dlja togo, 4tob oni poshli, poprobovali najti etu vesh i ponjali, naskolko eto ne legko i perestali by sbivat tseny!
Offline  
Старый 27.02.2006, 14:14   #36
2morrowMan
Commoner
 
Регистрация: 23.02.2006
Сообщений: 145
По умолчанию

Originally posted by GrafGair
a dlja togo, 4tob oni poshli, poprobovali najti etu vesh i ponjali, naskolko eto ne legko i perestali by sbivat tseny!
Там где что-то продается цена будет сбиваться (или хоть пытатся)всегда, не зависимо от того насколько трудно какую то вещь достать! :wink:
Offline  
Старый 27.02.2006, 14:29   #37
Ne_EE
Commoner
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 155
По умолчанию

Originally posted by ^DemoN^
значит нада более жесткие требования на рес делать например не 300кк за рес,а 50кк*рес
:)
тогда основной валютой будет и зен:)
Такое уже было это отменили) :D
Offline  
Старый 27.02.2006, 14:41   #38
Rayzor
Murderer
 
Регистрация: 13.12.2005
Сообщений: 378
По умолчанию

Originally posted by ^DemoN^
значит нада более жесткие требования на рес делать например не 300кк за рес,а 50кк*рес
:)
тогда основной валютой будет и зен:)
небудет!!! напродаю я шмота и хаусов в магазин - положу в сундуи и пускай копиться само-собою!!!!
Offline  
Старый 27.02.2006, 16:49   #39
Asmodeus
Commoner
 
Регистрация: 27.02.2006
Сообщений: 165
По умолчанию

На счет цен. У меня вопрос к продавцам: откуда вы их берете? Ну, например я купил (спасибо) DragonPants +5+L за 7b1s. Ну, меня цена устроила, продавца - тоже (флудерам: притензий здесь нет, чистый рынок и спрос/предложение, все ОК; желающим выразить своё мнение о моей лоховости - смотреть в зеркало). Но ведь от чего-то продавцы отталкиваются? Вот мне и интересно: от чего? От собственных усилий по добыче? От сложивших цен "на рынке" (но тогда - откуда они сложились)? Потому, что сегодня мне хочется так?

Просто есть вариант, который, как мне думается, устроит всех: нормализовать эту "барахолку" и сделать его цивилизованным рынком. Как? Мое мнение: господа, имеющие high-level (скажем, reset'ники, как выступающие почти основными поставщиками вещей) соберутся и утвердят цены на вещи и курс камней, например, 1JoCr=2JoL=4JoS=20JoCh (это для случая, когда все равно, какие камни; если продавцу принципиально (например, он не хочет Chaos'ов - и все тут: его право)- тут простор для договоренностей.

Далее: Dragon Armor+0+L= 6b
Dragon Pants+0+L = 5b
Dragon Helm+0+L = 5b
Dragon Gloves+0+L = 4b
Dragon Boots+0+L = 4b
(все - примерно)

В этой ситуации я, имея определенную вещь - знаю на сколько камней мне рассчитывать. Покупатель - знает, на какой шмот тянет его коллекция "брюликов". И не будет воплей "дорого" - это точно. И, возможно , у "добытчиков" появится стимул иногда подбирать ту или иную вещь...

Пересмотр цен в связи с наполненностью рынка (если таковая обнаружится в следствие роста количества добытчиков) либо его ненаполненностью (резкий прирост noob'ов) проводить, скажем, раз в месяц.

ЗЫ: "хоть безумная идея - не рубите с горяча..." (С)
Offline  
Старый 27.02.2006, 17:07   #40
Ne_EE
Commoner
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 155
По умолчанию

а откудо по твоему взялось: джол - 2 блёса??? я, допустим, шмот продаю, из расчета того скоко камней мне надо и за скоко мне не жалко продать!
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.