Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Lorencia Bar

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.01.2022, 07:40   #81
TriBorG
Murderer
 
Аватар для TriBorG
 
Регистрация: 17.08.2020
Сообщений: 329
По умолчанию Re: CS 02.01.2022

Сообщение от КвексиШмекси Посмотреть сообщение
Ну так посмеялись над скриншотами Артема, что слил информацию, ну так посмеемся что у вас люди сливают информацию тоже. Скажи, как это могло попасть мне в руки?. У нас вон составы паты перед КС, слили инфу с дискорда вам скрины). Лучше нужно научиться крыс ловить, чем розборки мне с тобой делать. Лично тебя я и плохим словом не назвал Фуад, как и Низами, а вот Орика один раз говном назвал, и то когда ребят кинули. Закрыть БЦ и ксить на ДЦ?, а вы как бы сами начали баффи снимать то в бц, то в дц. Ребята, нельзя играть нормально?, забрали замок, молодцы, у вас все привелегии (кач, анц, спокойно афк), нет, нужно показать свое ЧСВ, и бежать быстренько сливать, и потом в ДД прятаться). Неужели нужно полностью убить конкуренцию?, вот скажи, и посидеть в ДД 3 месяца, и потом от скуки пойти с проекта?
Уйдите из сервера. Сервер без циганы уже будет норм. Сами с себя будем играть мы. Вонючие циганы блин фу.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2022, 07:40   #82
КвексиШмекси
Commoner
 
Аватар для КвексиШмекси
 
Регистрация: 19.10.2021
Сообщений: 129
По умолчанию Re: CS 02.01.2022

Сообщение от eminem Посмотреть сообщение
Позавчера ты писал цитирую "это был последний сезон, когда ты с нами играл, попрошайка"
Сегодня ты пишешь что я даже не состоял в ги. Ты уже мне кажется запутался в своих сказках, пытаясь выставить себя "ровным". Подкрепи хоть одно обвинение в мой адрес хоть чем-то, если ты мужик

Да, может это неправильно показывать что-то на показ, но у меня пригорело от твоего лицемерия. Ты оказался падалью и я хочу показать всем, какой ты человек
Я тебе такое писал?, лично в ватсап было написанно?. Ты еще скажи, что ты за мной не следил по сайту сливу селупа, и просто прибегал перексить дроп, когда я релогался). Ты просто ЖИДЯРА, всё в 1 харю. В принципе, как и на прошлом проекте.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2022, 07:43   #83
eminem
Murderer
 
Аватар для eminem
 
Регистрация: 23.12.2020
Сообщений: 495
По умолчанию Re: CS 02.01.2022

Сообщение от КвексиШмекси Посмотреть сообщение
Я тебе такое писал?, лично в ватсап было написанно?. Ты еще скажи, что ты за мной не следил по сайту сливу селупа, и просто прибегал перексить дроп, когда я релогался). Ты просто ЖИДЯРА, всё в 1 харю. В принципе, как и на прошлом проекте.
Окстись, почти невозможно выследить перемещения перса между серверами в промежутке 15 секунд, потому что кд на рефреш инфы бывает доходит до 10 минут. Только если не попасть в супер удачный тайминг
__________________
pure Sentence
faith OFFLINE 0-32 FishMans
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2022, 07:45   #84
TriBorG
Murderer
 
Аватар для TriBorG
 
Регистрация: 17.08.2020
Сообщений: 329
По умолчанию Re: CS 02.01.2022

Сообщение от КвексиШмекси Посмотреть сообщение
Я тебе такое писал?, лично в ватсап было написанно?. Ты еще скажи, что ты за мной не следил по сайту сливу селупа, и просто прибегал перексить дроп, когда я релогался). Ты просто ЖИДЯРА, всё в 1 харю. В принципе, как и на прошлом проекте.
Ты скажи спс панду сто шас можеш крысит дроп на боссах) но увы после панды будеш продолжат мега сос.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2022, 07:46   #85
КвексиШмекси
Commoner
 
Аватар для КвексиШмекси
 
Регистрация: 19.10.2021
Сообщений: 129
По умолчанию Re: CS 02.01.2022

Сообщение от TriBorG Посмотреть сообщение
Уйдите из сервера. Сервер без циганы уже будет норм. Сами с себя будем играть мы. Вонючие циганы блин фу.
Дорогой Фуад, решай что то с собой, либо ты очень сильно изменился.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2022, 07:47   #86
eminem
Murderer
 
Аватар для eminem
 
Регистрация: 23.12.2020
Сообщений: 495
По умолчанию Re: CS 02.01.2022

Слежу я за ним, чтобы запалить где он зонтиков фармит..Вот тебе вопрос, который расставит всё на свои места(я уверен ты не ответишь на него правильно)
Тайминги респа кроликов, коробок и зонтов?
__________________
pure Sentence
faith OFFLINE 0-32 FishMans
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2022, 07:49   #87
КвексиШмекси
Commoner
 
Аватар для КвексиШмекси
 
Регистрация: 19.10.2021
Сообщений: 129
По умолчанию Re: CS 02.01.2022

Сообщение от TriBorG Посмотреть сообщение
Ты скажи спс панду сто шас можеш крысит дроп на боссах) но увы после панды будеш продолжат мега сос.
Какой мегосос?, вы под себя прогнули ребят, кого купили, вас там 50+ людей). Просто для некоторых людей анц, это как собаке кость), ради этого прогнуться готовы).
Играем себе спокойно, фан только на катах и боссах, на мапах с кача ваших ребят не сливал не кто), так откуда такая агрессия?, это на столько обида за БЦ, и ДЦ?, или за кати?

Последний раз редактировалось КвексиШмекси; 06.01.2022 в 07:55.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2022, 07:52   #88
TriBorG
Murderer
 
Аватар для TriBorG
 
Регистрация: 17.08.2020
Сообщений: 329
По умолчанию Re: CS 02.01.2022

Сообщение от КвексиШмекси Посмотреть сообщение
Какой мегосос?, вы под себя прогнули ребят, кого купили, вас там 50+ людей).
Короче. Брысь. Ты ***** и с тобой базарит не охота) жду 9го чтобы ебашил тебя и день и ночь.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2022, 07:55   #89
nizamiaga
Phonomaniac
 
Аватар для nizamiaga
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 866
По умолчанию Re: CS 02.01.2022

Сообщение от КвексиШмекси Посмотреть сообщение


Что там по правилам нарушения сервера?), о продаже персонажей?)
Есть еще в ватсап), заключение сделки), скриншоты). Кто не знает, LEONA (сл), был продан Низами Chagadai. Лучше следите за своими парнями, потому, что такие криски как вот наш Еминем, который показал как был подписан ватсап группа, в которой было ровно 2 человека), и дальнейшем изменена, и то нашел в этом свою користь). Ребят своих не обижаем какими бы они не были), какой национальности).
Я ещё и Чагатай?) а интересно просто, чем я вам нагадил в начале сезона если я не играл?) я лишь сказал что не смотря на то что я не играю, Лехи(аватара) у нас в ги, в али не будет и я против этого ) а вы начали его хвалить так как он был топ1 и не хотели его отпускать.. когда я начал к вам плохо относиться? когда у вас в вотс ап группе начали говорить об о мне плохо. Тот же твой брат или лунгу к которым я всегда нормально обращался начали материться в мою сторону, я вам опять ничего плохого не сказал и не показал скрины вашего чата что бы не палить своего человека.. удачи вам ) будьте людьми и всё будет хорошо )
__________________
Nick: Speaker
Guild: ThugLife

Последний раз редактировалось nizamiaga; 06.01.2022 в 08:13.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2022, 07:56   #90
КвексиШмекси
Commoner
 
Аватар для КвексиШмекси
 
Регистрация: 19.10.2021
Сообщений: 129
По умолчанию Re: CS 02.01.2022

Сообщение от TriBorG Посмотреть сообщение
Короче. Брысь. Ты ***** и с тобой базарит не охота) жду 9го чтобы ебашил тебя и день и ночь.
Маму свою любимую иди ебашь, ну или что вы там с ними делаете))) день и ночь)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2022, 07:57   #91
eminem
Murderer
 
Аватар для eminem
 
Регистрация: 23.12.2020
Сообщений: 495
По умолчанию Re: CS 02.01.2022

Сообщение от КвексиШмекси Посмотреть сообщение
Маму свою любимую иди ебашь, ну или что вы там с ними делаете))) день и ночь)
Ауууууу, ответь на вопрос про тайминги. Отвечай за свои слова
__________________
pure Sentence
faith OFFLINE 0-32 FishMans
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2022, 07:58   #92
TriBorG
Murderer
 
Аватар для TriBorG
 
Регистрация: 17.08.2020
Сообщений: 329
По умолчанию Re: CS 02.01.2022

Сообщение от КвексиШмекси Посмотреть сообщение
Маму свою любимую иди ебашь, ну или что вы там с ними делаете))) день и ночь)
Твою родину ...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2022, 07:58   #93
КвексиШмекси
Commoner
 
Аватар для КвексиШмекси
 
Регистрация: 19.10.2021
Сообщений: 129
По умолчанию Re: CS 02.01.2022

Сообщение от TriBorG Посмотреть сообщение
Твою родину ...
Оооой блллллииинннн да ты ска уже ниже плинтуса)))))))))))) Chagatai Nizami?))))))))) докожи что эти денги иззи игры переведено. Фу блин. Я твою весь........ бомбил.

Бомбите вы там значит своих мам любимых)


И да, легко), куча скриншотов, введение переговоров, заключение сделки, переданные данные))). Но только зачем вот мне это?, и я этого даже не просил, что бы мне скинули. Скинули, окей, посмотрел, и что дальше?.

Последний раз редактировалось КвексиШмекси; 06.01.2022 в 08:03.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2022, 08:03   #94
TriBorG
Murderer
 
Аватар для TriBorG
 
Регистрация: 17.08.2020
Сообщений: 329
По умолчанию Re: CS 02.01.2022

Сообщение от КвексиШмекси Посмотреть сообщение
Оооой блллллииинннн да ты ска уже ниже плинтуса)))))))))))) Chagatai Nizami?))))))))) докожи что эти денги иззи игры переведено. Фу блин. Я твою весь........ бомбил.

Бомбите вы там значит своих мам любимых)


И да, легко), куча скриншотов, введение переговоров, заключение сделки, переданные данные), всё есть). Но только зачем вот мне это?, и я этого даже не просил, что бы мне скинули.
Мне по*** на твои скриншоты. Лучше семю свою увожай. С тобой разговор окончен.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2022, 08:07   #95
КвексиШмекси
Commoner
 
Аватар для КвексиШмекси
 
Регистрация: 19.10.2021
Сообщений: 129
По умолчанию Re: CS 02.01.2022

Сообщение от TriBorG Посмотреть сообщение
Мне по*** на твои скриншоты. Лучше семю свою увожай. С тобой разговор окончен.
Ты лучше реально наведи порядок в ги, потому что такие вот как Артём Регуляр ( тот же еминем), для своей выгоды, решил показать всем на обозрение прикол про группу. Но я не понимаю, какая выгода у ваших ребят?, что бы такое пересылать, мне не просто скинули файлом, мне это сообщение переслали. Ищите крыс, и да, это не мои ребята, моих ты ребят знаешь, по никам, по номерам в ватсап.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2022, 08:09   #96
_SayzO_
Phonomaniac
 
Аватар для _SayzO_
 
Регистрация: 22.10.2015
Сообщений: 827
По умолчанию Re: CS 02.01.2022

больше всего из выше написанного удивило что Чагатай это Низами Низами даже акк этого перса не знает
А вообще дай пруфы, ибо 3,14здабол!!))

ты öz aləmində хочешь забанить чагатая?))) какой ты клоун все таки...
__________________
[ThugLife]
MUruZ ONLINE
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2022, 08:13   #97
eminem
Murderer
 
Аватар для eminem
 
Регистрация: 23.12.2020
Сообщений: 495
По умолчанию Re: CS 02.01.2022

Сообщение от КвексиШмекси Посмотреть сообщение
Ты лучше реально наведи порядок в ги, потому что такие вот как Артём Регуляр ( тот же еминем), для своей выгоды, решил показать всем на обозрение прикол про группу. Но я не понимаю, какая выгода у ваших ребят?, что бы такое пересылать, мне не просто скинули файлом, мне это сообщение переслали.
Ради выгоды? Мне кажется, ты совсем не в курсе про это русское слово. Ты так и не ответил ни на один мой вопрос. Ты обвинил меня во всём, что только было, дабы защитить себя (так кстати поступают девочки, которых обидели и они ничего другого не могут ответить как "а ты.. ") отныне ты для меня попуск. Фу бл, противно даже что я тебя считал " Другом" Сервера. Удачного будущего на мурузе (напоминаю про офф панды) офф с темы.
__________________
pure Sentence
faith OFFLINE 0-32 FishMans
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2022, 08:15   #98
КвексиШмекси
Commoner
 
Аватар для КвексиШмекси
 
Регистрация: 19.10.2021
Сообщений: 129
По умолчанию Re: CS 02.01.2022

Сообщение от _SayzO_ Посмотреть сообщение
больше всего из выше написанного удивило что Чагатай это Низами Низами даже акк этого перса не знает
А вообще дай пруфы, ибо 3,14здабол!!))

ты öz aləmində хочешь забанить чагатая?))) какой ты клоун все таки...
Кто сказал бан чагадая?, что то говорил про бан леони?, просто поделился со всеми, Артём показал пример на себе, что парень может бить 2 месяца в группе, а потом показать на форуме, как для прикола до старта сервера она подписалась, ну как бы я думаю людям не важно как и что было до того, как мы начали играть. Вот и у вас такой друг сидит, может и не один.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2022, 08:22   #99
nizamiaga
Phonomaniac
 
Аватар для nizamiaga
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 866
По умолчанию Re: CS 02.01.2022

Постарайтесь играя в пиксели не терять человечность
__________________
Nick: Speaker
Guild: ThugLife
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2022, 08:22   #100
КвексиШмекси
Commoner
 
Аватар для КвексиШмекси
 
Регистрация: 19.10.2021
Сообщений: 129
По умолчанию Re: CS 02.01.2022

Сообщение от eminem Посмотреть сообщение
Ради выгоды? Мне кажется, ты совсем не в курсе про это русское слово. Ты так и не ответил ни на один мой вопрос. Ты обвинил меня во всём, что только было, дабы защитить себя (так кстати поступают девочки, которых обидели и они ничего другого не могут ответить как "а ты.. ") отныне ты для меня попуск. Фу бл, противно даже что я тебя считал " Другом" Сервера. Удачного будущего на мурузе (напоминаю про офф панды) офф с темы.
За твою наглость, многие пустят тебя под слив, ты такой ЧСВ и ЖИД, нада было скринить как ты менял сервера после меня), своим мг (исчейка), и потом регуляром), ты что, ты не упустишь возможности набить свои карманы, с тобой человек играл 2 сезона, ставал на твою сторону, а ты приходишь на селупана, видишь что я уже там, и тупо под пандой не слить, (не было б панды, слил бы 100000,стоишь по дмг перебить), и на просьбу не мешай, говоришь, мне тоже нужно)), и это при том, что я уже зашёл туда, и начал бить босса).
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.