Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.06.2007, 22:45   #1
-Loki-
Murderer
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 302
По умолчанию

y nas tyt slyx prowel 4to v sent9bre reseti obnyl9ut.unteresno eto pravda?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 23:14   #2
Daemon
Newbie
 
Регистрация: 03.07.2006
Сообщений: 14
По умолчанию

А неизвесно откуда у этих слухов ноги ростут ??? уж очень любопитно...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 00:02   #3
Riddick_SM
Заблокирован
 
Регистрация: 26.03.2006
Сообщений: 304
По умолчанию

Narod skol'ko mojno podnimat' temu zakrytija i obnulenija resov-etogo ne budet!!!
Eto ne vygodno server poterjaet mnogo ludei,a eto ne vygodno.
8)
A nogi eti vyrvat' nado by.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 12:29   #4
Hedy_Prime
Commoner
 
Аватар для Hedy_Prime
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщений: 78
По умолчанию

Ну почему же невыгодно? Как раз очень даже выгодно. Подумай сам: верхушка Топа уже разочаровалась в игре. Нет смысла им продолжать качаться. Да и они - уже не они. Добрая половина топ аккаунтов поотдавали хз кому. И люди с сотнями ресов зачастую такой нубский бред несут, что хоть стой хоть падай. А обнуление даст стимул вернуться этим людям. Это раз.
Теперь о людях с малым количеством рестов. Уж они то как раз вообще за обнуление. Причем полюбому. И не только из зависти. Я например в му играю несколько лет, много знаю об игре и тд...и я ничем не хуже того же зенона например или еще кого нибудь. Просто он играть начал раньше меня, но это не дает ведь людям права называть меня нубом. А обнуление поставит всех на одну линию. И люди желающие состязаться в раскачке и силе своих чаров спраедливо будут этим заниматься.(доннатэ нет счет )
Теперь об админах. Им это тоже выгодно. Дело в том что новый сервер, но с патчами от старого то есть без косяков будет популярен. И прийдет сюда куча народа. А то сейчас чез заходить - у первого в топе 600 или скок там ресов - да ну нафиг оно мне. А так - людй ппц будет. А будет много людей - будет работать доннатэ(те денюжки админу пойдут) А так как сейчас уже многие оценили преимущество сетов +фулл то и спрос на них будет чрезвычайно высок, а не как сейчас - я б например купил бы себе, да не поможет мне это нисколько в топ попасть. А так после обнуления - куплю вероятно
Короче - практически всем нужно обнуление. Зависит этот серьезный шаг от админов сервера, но думаю что они взвесят все за и против и сделают всем 0 рес
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 12:53   #5
izebius
Murderer
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 208
По умолчанию

Ну почему же невыгодно? Как раз очень даже выгодно. Подумай сам: верхушка Топа уже разочаровалась в игре. Нет смысла им продолжать качаться. Да и они - уже не они. Добрая половина топ аккаунтов поотдавали хз кому. И люди с сотнями ресов зачастую такой нубский бред несут, что хоть стой хоть падай. А обнуление даст стимул вернуться этим людям. Это раз.
Теперь о людях с малым количеством рестов. Уж они то как раз вообще за обнуление. Причем полюбому. И не только из зависти. Я например в му играю несколько лет, много знаю об игре и тд...и я ничем не хуже того же зенона например или еще кого нибудь. Просто он играть начал раньше меня, но это не дает ведь людям права называть меня нубом. А обнуление поставит всех на одну линию. И люди желающие состязаться в раскачке и силе своих чаров спраедливо будут этим заниматься.(доннатэ нет счет )
Теперь об админах. Им это тоже выгодно. Дело в том что новый сервер, но с патчами от старого то есть без косяков будет популярен. И прийдет сюда куча народа. А то сейчас чез заходить - у первого в топе 600 или скок там ресов - да ну нафиг оно мне. А так - людй ппц будет. А будет много людей - будет работать доннатэ(те денюжки админу пойдут) А так как сейчас уже многие оценили преимущество сетов +фулл то и спрос на них будет чрезвычайно высок, а не как сейчас - я б например купил бы себе, да не поможет мне это нисколько в топ попасть. А так после обнуления - куплю вероятно
Короче - практически всем нужно обнуление. Зависит этот серьезный шаг от админов сервера, но думаю что они взвесят все за и против и сделают всем 0 рес
[/b]
Да,ты прав,новые люди придут на сервер,Но многие уйдут...для тех у кого мало рес и те кто практичеси ничего не добились обнуление будет выгодным,но те кто находятся на средней стадии своего развития будет обидно всё потерять а хуже всего будет тем кто угробил кучу денег на своих чаров(на фул шмот и т.д)...лично я уйду с сервера после обнуления,я не хочу начинать всё с нуля...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 12:55   #6
DarkLord
Заблокирован
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 515
По умолчанию

Да,ты прав,новые люди придут на сервер,Но многие уйдут...для тех у кого мало рес и те кто практичеси ничего не добились обнуление будет выгодным,но те кто находятся на средней стадии своего развития будет обидно всё потерять а хуже всего будет тем кто угробил кучу денег на своих чаров(на фул шмот и т.д)...лично я уйду с сервера после обнуления,я не хочу начинать всё с нуля...
[/b]
Аналогично
после обнуления делать будет тут нечего
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 13:08   #7
Element
Commoner
 
Регистрация: 20.05.2007
Сообщений: 179
По умолчанию

Mojet sam admin nam skaget wto eto sluxi ili pravda ????
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 13:42   #8
DarkLord
Заблокирован
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 515
По умолчанию

прикольный баг у тебя в подписи

=) :D
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 14:07   #9
Element
Commoner
 
Регистрация: 20.05.2007
Сообщений: 179
По умолчанию

da eto ne bag eto tak i est eto 9 stoko igral i screen zdelal ti wo nevikupil ??? :D :D :D
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 15:53   #10
CMEPTb
Murderer
 
Аватар для CMEPTb
 
Регистрация: 30.03.2006
Сообщений: 329
По умолчанию

da eto ne bag eto tak i est eto 9 stoko igral i screen zdelal ti wo nevikupil ??? :D :D :D
[/b]
Да да ето не баг



я просто за 9 лет до своего рождения играть начал
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 15:58   #11
izebius
Murderer
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 208
По умолчанию

Да да ето не баг



я просто за 9 лет до своего рождения играть начал
[/b]
Значит тебе 29 лет?:)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 16:07   #12
Element
Commoner
 
Регистрация: 20.05.2007
Сообщений: 179
По умолчанию

Значит тебе 29 лет?:)
[/b]
nee a s 4evo ti vz9l powital ?)))))))) i esli eto bag to kak eto on tak polu4ilsa ??
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 16:34   #13
izebius
Murderer
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 208
По умолчанию

nee a s 4evo ti vz9l powital ?)))))))) i esli eto bag to kak eto on tak polu4ilsa ??
[/b]
Посчитал)хз как,у меня сегодня такое же было)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 16:55   #14
Element
Commoner
 
Регистрация: 20.05.2007
Сообщений: 179
По умолчанию

Посчитал)хз как,у меня сегодня такое же было)
[/b]
vsegda nu razkagi wto ti imenno zdelal i ono tebe tak zalagalo i vibelo takie cifru ? :D
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 18:43   #15
wypuk
Murderer
 
Регистрация: 09.06.2006
Сообщений: 343
По умолчанию

rasflydilis`.....tyt nas4et obnylenija oni pro bagi))

pro obnylenie davno yje govorili 4to ivo ne bydet ibo obnylenie=zloooo)) (kto wypuk'a ka4at` bydet?)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2007, 14:42   #16
CMEPTb
Murderer
 
Аватар для CMEPTb
 
Регистрация: 30.03.2006
Сообщений: 329
По умолчанию

nee a s 4evo ti vz9l powital ?)))))))) i esli eto bag to kak eto on tak polu4ilsa ??
[/b]
Прямые руки растущие из правильного места заточенные под Фотошоп вам помогут...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2007, 14:46   #17
DarkLord
Заблокирован
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 515
По умолчанию

Прямые руки растущие из правильного места заточенные под Фотошоп вам помогут...
[/b]
Чётко подмечено.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2007, 15:07   #18
Мавр
Murderer
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 348
По умолчанию

875580 и так пошли ращеты
875580мин/60(мин)/24(часа)/30(примерно каландарных дней в месяце)=20,2680(5) месяцев ты провел в он-лайне....
Самому не смешно?!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2007, 02:51   #19
Daemon
Newbie
 
Регистрация: 03.07.2006
Сообщений: 14
По умолчанию

Здесь конешно мнения вовсех розделяются, те кто чегото достиг нехотят начинать сначала, другие жэ
хотят толучить свой шанс в гонке за лидерством. Незнаю хоть я и сам под 100 рес это особо ужэ нечего неменяет поэтому думаю с удовольствием начел бы играть по новой.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2007, 10:40   #20
ADMI...ka
Murderer
 
Регистрация: 26.11.2006
Сообщений: 205
Exclamation

Здесь конешно мнения вовсех розделяются, те кто чегото достиг нехотят начинать сначала, другие жэ
хотят толучить свой шанс в гонке за лидерством. Незнаю хоть я и сам под 100 рес это особо ужэ нечего неменяет поэтому думаю с удовольствием начел бы играть по новой.
[/b]
Конешно!!! ;) и никуда тебе от меня не дется O:)
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.