Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.10.2006, 10:22   #1
Black
Commoner
 
Регистрация: 16.04.2006
Сообщений: 145
По умолчанию

Пойдем по пунктам.
1.Обоснуйте пожалуйста бан конкретных АСС Добрика и Волша. С их аккаунтов не было произведено дюпа, а были всеголишь так сказать некоторые плоды данного бага.
2. Меня каждый второй нуб задалбывает продай то или то - дам денег, мама не горюй. Из чего можно легко сделать вывод - баг имел массовое распространение. Теперь вопрос 2 почему наказали только "избранных"?
3. Этот баг является чьей недоработкой??? Наверно Волша и Добрика
4. Не думал ли наш уважаемый ГМ, о том что если это был баг массового использования, то можно было форму наказания сделать массовой и не такой жесткой как бессрочный бан.
5. Объясните почему ваши модераторы, не закрывают темы, а удаляют без веских на то причн? Почему если нуб неграмотно пишет причины что в худьшую сторону изменилось на сервере, с него посмеються и закроют топ, а как вас перед фактом поставишь, сразу удаляют топ?
6. Кому выгодно от уменьшения онлайна?

Противостояние на сервере исчерпывает себя, что станет потерей игрового интереса для многих.
З.Ы. Уважаемый ГМ я не хочу рассматривать данный вопрос в ПМ, я хочу чтоб вы мне превселюдно объяснили и ответели на вышепоставленные вопросы.
Offline  
Старый 02.10.2006, 10:27   #2
fac5
Commoner
 
Регистрация: 07.07.2006
Сообщений: 73
По умолчанию

Беспредел.............Отдайте нам Volshebnika..........Ето уже не Шутки

Развал гилды нарушет игровой процес.....

Из 32 чел в онлине 3-5..............

Нет нет НЕТ нет БАНУ
Offline  
Старый 02.10.2006, 10:30   #3
lark69
Заблокирован
 
Регистрация: 17.02.2006
Сообщений: 3,106
По умолчанию

В топку бан!!!
Offline  
Старый 02.10.2006, 10:32   #4
Black
Commoner
 
Регистрация: 16.04.2006
Сообщений: 145
По умолчанию

Ребята уже 3 темы моих удалили, обидно ... ответить грамотно не можем, значит удаляем. Я буду писать до тех пор пока не услышу ответы ГМ. Только по ним можно сделать вывод оставляем серевер или остаемся.
Offline  
Старый 02.10.2006, 10:37   #5
lark69
Заблокирован
 
Регистрация: 17.02.2006
Сообщений: 3,106
Thumbs down

Да и еще...просьба заметить,что это первый бан,против которого половина игрового сервера
Offline  
Старый 02.10.2006, 11:21   #6
fac5
Commoner
 
Регистрация: 07.07.2006
Сообщений: 73
По умолчанию

да уже решение принято если волша не разбанят для нас тут места болше нету.....
Offline  
Старый 02.10.2006, 11:43   #7
Nefera
Commoner
 
Аватар для Nefera
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 129
По умолчанию

Soglasna. 4to zdes' proizowla " izbrannost' " po otnoweniju Volshebnika i Dobrika. Kak eto mozno ob'9snit'?
Offline  
Старый 02.10.2006, 11:54   #8
dgsv
Phonomaniac
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 873
По умолчанию

Хоть я волша и не знаю, но мне кажется что он на такое не способен да и добрик тоже..
Offline  
Старый 02.10.2006, 12:16   #9
Black
Commoner
 
Регистрация: 16.04.2006
Сообщений: 145
По умолчанию

Хоть я волша и не знаю, но мне кажется что он на такое не способен да и добрик тоже..
[/b]
Да у 80% сервера были дюпленные зены и у сайленсов, которые тока поддакивать могут, но вот почему-то произошла избранность в бане.
Offline  
Старый 02.10.2006, 12:35   #10
dgsv
Phonomaniac
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 873
По умолчанию

Потому что Админы уважают сайлэнс :D А волш чар как чар и никакого уважения!
Offline  
Старый 02.10.2006, 15:34   #11
Shady
Phonomaniac
 
Регистрация: 10.02.2006
Сообщений: 543
По умолчанию

Для Админов все равны, как и для меня. Поэтому Black получает новую функцию "Невозможность отправлять сообщения в течении 7 дней". Поздравляю, чего хотели, то и получили.
Offline  
Старый 02.10.2006, 18:15   #12
GM
Администратор
 
Аватар для GM
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 1,570
По умолчанию

1.Обоснуйте пожалуйста бан конкретных АСС Добрика и Волша. С их аккаунтов не было произведено дюпа, а были всеголишь так сказать некоторые плоды данного бага.[/b]
Волшебник сознался в использовании возможности "дьюпа".
В логах чётко видно, кто и с какой целью передавал RoL'ы и вещи на дьюп.
Все IP Dobrik'a и Volshebnik'a совпадают с их подставными аккаунтами.
Видно, как они перекидывали с основных персонажей вещи, перезаходили за подставных и производили "дьюп".
Сейчас их просьбу о разбане рассматривает главный администратор сервера.

2. Меня каждый второй нуб задалбывает продай то или то - дам денег, мама не горюй. Из чего можно легко сделать вывод - баг имел массовое распространение. Теперь вопрос 2 почему наказали только "избранных"?[/b]
Наказали всех, кто использовал данную возможность, могу перечислить полный список всех аккаунтов.
За дьюп установлен бессрочный бан, т.к. очень тяжело устранять последстия дьюпа (вещи расходятся по всему серверу).

3. Этот баг является чьей недоработкой??? Наверно Волша и Добрика [/b]
Данная возможность дьюпа является недоработкой разработчиков игры.
На сайте чётко написано, что за использования багов устанавливается бессрочный бан.

4. Не думал ли наш уважаемый ГМ, о том что если это был баг массового использования, то можно было форму наказания сделать массовой и не такой жесткой как бессрочный бан.[/b]
Наказание одно и действует оно для всех.

5. Объясните почему ваши модераторы, не закрывают темы, а удаляют без веских на то причн? Почему если нуб неграмотно пишет причины что в худьшую сторону изменилось на сервере, с него посмеються и закроют топ, а как вас перед фактом поставишь, сразу удаляют топ?[/b]
Всё уже было сказано в отдельной теме.
Shady чётко написал, что данные темы будет удалять.
Ваши вопросы адресованы мне, на форуме есть данная тема, видимо Вы плохо с ней ознакомелись: http://frm.muruz.ru/index.php?showtopic=445
С владельцами забаненых аккаунтов ведётся переписка с суппорта, администрация не обязана по 10 раз объяснять каждому за что забанен тот или иной аккаунт.

6. Кому выгодно от уменьшения онлайна?[/b]
Никому, игроки сами виноваты, что используют баги\читы.
Все данные игроки получают бессрочный бан, т.к. серверу не нужны такие игроки.
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.