Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Архив > Вопросы и обсуждение (Архив)

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2015, 21:07   #21
brgun
Phonomaniac
 
Регистрация: 06.02.2014
Сообщений: 607
По умолчанию Re: Кто лучше понял Фримэна?!

Сообщение от Khatkov@ Посмотреть сообщение
и какой у тебя возраст и что ты нашел?...

ты нашел семью у тебя хорошая работа, дети, ты не пьешь не куришь занимаешься спортом семья в достатке ты честный здравомыслящий человек, ищущий свое совершенство узнает много чего интересного о мире и хочет оставить след после себя чтоб помнили?
Я нашёл семью, жена, сын, у меня хорошая работа, я пью и курю, я занимаюсь спортом(мне не мешает пить и курить), семья в достатке, я честный и здравомыслящий человек.
Из принципа пересмотрел Фримена. Слушать его могут только подростки, 16-18 лет. Либо *****ы)


P.S. Меня на этом форуме всегда обвиняли в расизме) Послушайте, РУССКИЕ люди, Грот)
__________________
S2 sdsd DeathCan (0-80)
S5 sdsd Fulcrum (0-273)
Rampage sdsd Fulcrum (0-86)

Последний раз редактировалось brgun; 10.04.2015 в 21:47.
Offline  
Старый 10.04.2015, 23:06   #22
Khatkov@
Phonomaniac
 
Аватар для Khatkov@
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 766
По умолчанию Re: Кто лучше понял Фримэна?!

Сообщение от brgun Посмотреть сообщение
Я нашёл семью, жена, сын, у меня хорошая работа, я пью и курю, я занимаюсь спортом(мне не мешает пить и курить), семья в достатке, я честный и здравомыслящий человек.
Из принципа пересмотрел Фримена. Слушать его могут только подростки, 16-18 лет. Либо *****ы)


P.S. Меня на этом форуме всегда обвиняли в расизме) Послушайте, РУССКИЕ люди, Грот)
в том и дело что там рассказывается так что поймет даже 16 летний или надо было с глубоким смыслом расказывать сюжетом как в голивуде?

и в чем тебе мы черные не нравимся?

вот к слову про деньги фремана говориться все вокруг нас это деньги пример мой знакомый поехал в лес собрал земли запоковал их мешки по 5 кг напечатал фигню какую то этикетку начал продовать возле рынка =) потом накупил семена цветов люди подходили за семенами для дома и брали еще землю... начал горшки прадовать потом домашние цветы... так и открыл магазин )))) он не смотрел конечно, просто додумался сам, с нефига раскрутиться... вот и суди сам глупо это ли нет =)
__________________
Nick: Khatkov 100 res

Guild: Сygb6a

Последний раз редактировалось Khatkov@; 10.04.2015 в 23:42.
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.