Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Архив > Вопросы и обсуждение (Архив)

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.10.2019, 09:50   #101
В-Питере-пить
Заблокирован
 
Регистрация: 06.05.2016
Сообщений: 65
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от NiqMo Посмотреть сообщение
Года так с 2015ого уже не всплывает, скорее всего даже позднее. Онли бочка.
Никит, я бы поспорил на счёт этого, неплохо дк себя показывает вначале на комбо, потом и другой раскидкой статов
Offline  
Старый 16.10.2019, 09:56   #102
TOPMURUZ
Commoner
 
Аватар для TOPMURUZ
 
Регистрация: 08.10.2019
Сообщений: 71
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от NiqMo Посмотреть сообщение
Года так с 2015ого уже не всплывает, скорее всего даже позднее. Онли бочка.
Ооооо..... такую ересь я ещё не слышал на мурузе..

ДК рулил всегда и будет рулить всегда на всех этапах игры!!!

п.с Просто кто то не умеет раскидывать статы
Offline  
Старый 16.10.2019, 10:13   #103
NiqMo
Hero
 
Аватар для NiqMo
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 2,198
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от TOPMURUZ Посмотреть сообщение
Ооооо..... такую ересь я ещё не слышал на мурузе..

ДК рулил всегда и будет рулить всегда на всех этапах игры!!!

п.с Просто кто то не умеет раскидывать статы
Сорян не знал, ток за ЕЕ играть умею.

Сообщение от В-Питере-пить Посмотреть сообщение
Никит, я бы поспорил на счёт этого, неплохо дк себя показывает вначале на комбо, потом и другой раскидкой статов
Для меня просто "рулить" и " не плохо себя показывать" разные вещи. Ну может и так, просто давно не слышал, чтобы кто-то говорил, что какой-то ДК "всю тронку шатал". Про ГЛ и РФ слыхал, ДК нет. Но я в последнее время до норм ресов и не доигрывал.
__________________

Последний раз редактировалось NiqMo; 16.10.2019 в 10:16.
Offline  
Старый 16.10.2019, 10:14   #104
В-Питере-пить
Заблокирован
 
Регистрация: 06.05.2016
Сообщений: 65
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Мое мнение, что надо прилично увеличить силу Мобов, для того чтоб в топ шмотье люди не могли качаться в том же аббусе в соло уже на 60 ресах. И ещё для того чтобы такие локации как таркан, икарус и т.д. Не были перевалочным пунктом для людей без ресов и все. Чтобы начало сервера проходило и на этих локациях.
Вопрос в том, что ничего нового нет на сервере, а играть на таком же сервере и вкидывать бабки только из за того, что его переоткрыли желания не вызывает
Offline  
Старый 16.10.2019, 10:15   #105
HappyLife
Hero
 
Аватар для HappyLife
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,191
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от В-Питере-пить Посмотреть сообщение
Мое мнение, что надо прилично увеличить силу Мобов, для того чтоб в топ шмотье люди не могли качаться в том же аббусе в соло уже на 60 ресах. И ещё для того чтобы такие локации как таркан, икарус и т.д. Не были перевалочным пунктом для людей без ресов и все. Чтобы начало сервера проходило и на этих локациях.
+ за увеличить силу мобов, а то на прошлом сезоне чуть ли не через месяц после открытия, если не раньше, уже в топ локе качались
__________________
off
Offline  
Старый 16.10.2019, 10:18   #106
NiqMo
Hero
 
Аватар для NiqMo
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 2,198
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от В-Питере-пить Посмотреть сообщение
Мое мнение, что надо прилично увеличить силу Мобов, для того чтоб в топ шмотье люди не могли качаться в том же аббусе в соло уже на 60 ресах. И ещё для того чтобы такие локации как таркан, икарус и т.д. Не были перевалочным пунктом для людей без ресов и все. Чтобы начало сервера проходило и на этих локациях.
Вопрос в том, что ничего нового нет на сервере, а играть на таком же сервере и вкидывать бабки только из за того, что его переоткрыли желания не вызывает
Тоже самое написал ГМу в ПМ. На прошлом сервере, мы уже через месяц после старта качались в Нарсе.
__________________
Offline  
Старый 16.10.2019, 10:38   #107
Привет со дна
Murderer
 
Регистрация: 06.06.2019
Сообщений: 289
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от NiqMo Посмотреть сообщение
Года так с 2015ого уже не всплывает, скорее всего даже позднее. Онли бочка.
Бочка - это ты про закинутого в Вит / Энерджи ДК? Хотя Энерджи тоже резали, я слышал.

Получается, что ныне слаер у руля?
Offline  
Старый 16.10.2019, 10:44   #108
Привет со дна
Murderer
 
Регистрация: 06.06.2019
Сообщений: 289
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от TOPMURUZ Посмотреть сообщение
Ооооо..... такую ересь я ещё не слышал на мурузе..

ДК рулил всегда и будет рулить всегда на всех этапах игры!!!

п.с Просто кто то не умеет раскидывать статы
Ну, вначале он всегда был таким себе персонажем, это ближе к лейт-гейму он раскачивался, за счёт того, что у него было умножение на не фиксированный множитель (не процент от посоха), а ещё он был очень жирный.

Мб я чего не знаю, раскрой нам
Offline  
Старый 16.10.2019, 11:04   #109
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,439
Question Re: Информация по ОБТ

Сообщение от Привет со дна Посмотреть сообщение

Получается, что ныне слаер у руля?
ахаха. Ахаха.АХАХАХАХАХА
__________________
Челябинские браконьеры настолько суровы, что глушат рыбу с помощью метеорита.
Offline  
Старый 16.10.2019, 11:12   #110
Привет со дна
Murderer
 
Регистрация: 06.06.2019
Сообщений: 289
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
ахаха. Ахаха.АХАХАХАХАХА
Сори, я имел ввиду гроу лансера.
Ни за того, ни за другого не играл, вот и запутался
Offline  
Старый 16.10.2019, 11:34   #111
NiqMo
Hero
 
Аватар для NiqMo
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 2,198
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Я бы еще задумался над тем, чтобы на 0 ресе нельзя было в БЦ ДС ДП ходить, дабы особые умники не абузили, бегая твинками на БЦ+1 ДС+1 и не лутали камни.
__________________
Offline  
Старый 16.10.2019, 11:49   #112
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,439
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от NiqMo Посмотреть сообщение
Я бы еще задумался над тем, чтобы на 0 ресе нельзя было в БЦ ДС ДП ходить, дабы особые умники не абузили, бегая твинками на БЦ+1 ДС+1 и не лутали камни.
Задумайся над тем чтобы не тратить время на копию неокоре
__________________
Челябинские браконьеры настолько суровы, что глушат рыбу с помощью метеорита.
Offline  
Старый 16.10.2019, 11:57   #113
TOPMURUZ
Commoner
 
Аватар для TOPMURUZ
 
Регистрация: 08.10.2019
Сообщений: 71
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
Задумайся над тем чтобы не тратить время на копию неокоре
Ванек, если у тебя нет желания играть на этом сервере... то просто сьебись от сюда нахер ... ты такой дизмораль человек .. я представляю какая ты пакость в реали .. иди просто с Богом играйся на других проэктах... обиженка ты а не мужик... влил 40 к рублей в слаера и ноет, тут люди вь****и по более и не корчат из себя ничего. Администрация забаньте чучело уже на форуме, тут обсуждение идет ОБТ а не сопли данного чучела
Offline  
Старый 16.10.2019, 12:01   #114
Привет со дна
Murderer
 
Регистрация: 06.06.2019
Сообщений: 289
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Я бы сказал, что он двигает обсуждение нового сервера в правильном направлении гораздо лучше, чем ты
Человек делится своим опытом, своими ошибками, его посты позволят взглянуть на происходящее с другого угла, он весел и задорен, его точка зрения отлична от той, которую исповедует большинство, он не стесняется говорить правду (ну или то, что он считает правдой)

Последний раз редактировалось Привет со дна; 16.10.2019 в 12:10. Причина: Прозрел
Offline  
Старый 16.10.2019, 12:16   #115
Recovery
Murderer
 
Аватар для Recovery
 
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 292
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

а респ босов после убийства всех боссов что имеются в локациях включая ерохим ?
Offline  
Старый 16.10.2019, 12:38   #116
Azazel
Commoner
 
Аватар для Azazel
 
Регистрация: 03.04.2013
Сообщений: 148
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Как я все это вижу :

Во первых нужен живой админ : делающий квесты и хоть как то следил за сервером, оскорблениями,багами и т.д Можно это сделать и модератору и что бы тот уже доносил все гму, я когда то на сдохшем уже сервере делал квесты(гм выделял кр). Даже там было неплохо - сейчас много модераторов- пускай гм выберет одного отвественного и к примеру для стимула маленькую зп (50-100) баксов - и он будет соедит за сервером и разнообразие будет у барыг и те кто не вкладуют средства. Квесты уже от фантизии.



Далее мб многие не согласятся но я считаю что полный донат кнопка на ксе - должна быть неубиваема, вспомним тот же форевер ,рампейдж - кнопки двигали (длы были ценные игроки) дмг фокусило трон ( кто лучше сыграет тот и доминирует - но опять же даже 10 человек могли противостоять толпе) последнии же сезоны чем больше толпа = ты в замке.




Изменить хотя бы оттенки самого валей оф лорен - поставить каких то гвардов. Сделать какое то новшество, далее уже говорили - отодвинуть кнопки.



Замок должен быть приимуществом сделайте споты по 5 мобов. Уже кто то писал поменяйте координаты спотов.



Тема с деф бафом на кнопке полный бред , кнопка на то и танк ее надо пытатся забрать. (Тот же классик - топ донат бк сидит пришел хант в релике - шлепнул.



Проблема муруза - отсутствие новых игроков. А кто сюда пойдет ? Тут что бы ресатся надо 10 твинов для зен , либо 150 кр как вкнул невопрос вначале - это бред.
Это было не нытье - а понимание что 10 лет играют одни и теже люди. Новый игрок зашел уведил - удалил муруз.



После 50 ресет введите *какой то итем для ресета к примеру тот же креатион* нечего нового придумывать не обезательно но можно же сделать игру интереснее.
Offline  
Старый 16.10.2019, 12:46   #117
TOPMURUZ
Commoner
 
Аватар для TOPMURUZ
 
Регистрация: 08.10.2019
Сообщений: 71
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от Azazel Посмотреть сообщение
Как я все это вижу :

Во первых нужен живой админ : делающий квесты и хоть как то следил за сервером, оскорблениями,багами и т.д Можно это сделать и модератору и что бы тот уже доносил все гму, я когда то на сдохшем уже сервере делал квесты(гм выделял кр). Даже там было неплохо - сейчас много модераторов- пускай гм выберет одного отвественного и к примеру для стимула маленькую зп (50-100) баксов - и он будет соедит за сервером и разнообразие будет у барыг и те кто не вкладуют средства. Квесты уже от фантизии.



Далее мб многие не согласятся но я считаю что полный донат кнопка на ксе - должна быть неубиваема, вспомним тот же форевер ,рампейдж - кнопки двигали (длы были ценные игроки) дмг фокусило трон ( кто лучше сыграет тот и доминирует - но опять же даже 10 человек могли противостоять толпе) последнии же сезоны чем больше толпа = ты в замке.




Изменить хотя бы оттенки самого валей оф лорен - поставить каких то гвардов. Сделать какое то новшество, далее уже говорили - отодвинуть кнопки.



Замок должен быть приимуществом сделайте споты по 5 мобов. Уже кто то писал поменяйте координаты спотов.



Тема с деф бафом на кнопке полный бред , кнопка на то и танк ее надо пытатся забрать. (Тот же классик - топ донат бк сидит пришел хант в релике - шлепнул.



Проблема муруза - отсутствие новых игроков. А кто сюда пойдет ? Тут что бы ресатся надо 10 твинов для зен , либо 150 кр как вкнул невопрос вначале - это бред.
Это было не нытье - а понимание что 10 лет играют одни и теже люди. Новый игрок зашел уведил - удалил муруз.



После 50 ресет введите *какой то итем для ресета к примеру тот же креатион* нечего нового придумывать не обезательно но можно же сделать игру интереснее.
Верните старые добрые Roll с Аиды для рестарта... и чтоб эти бутылочки( камушки) без разницы, что выбить нужно будет .. выбивалось только соло без всяких пати...
Offline  
Старый 16.10.2019, 12:50   #118
Привет со дна
Murderer
 
Регистрация: 06.06.2019
Сообщений: 289
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от TOPMURUZ Посмотреть сообщение
Верните старые добрые Roll с Аиды для рестарта... и чтоб эти бутылочки( камушки) без разницы, что выбить нужно будет .. выбивалось только соло без всяких пати...
Батюшки, да ты олдфаг
Offline  
Старый 16.10.2019, 13:05   #119
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,439
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от TOPMURUZ Посмотреть сообщение
Ванек, если у тебя нет желания играть на этом сервере... то просто сьебись от сюда нахер ... ты такой дизмораль человек .. я представляю какая ты пакость в реали .. иди просто с Богом играйся на других проэктах... обиженка ты а не мужик... влил 40 к рублей в слаера и ноет, тут люди вь****и по более и не корчат из себя ничего. Администрация забаньте чучело уже на форуме, тут обсуждение идет ОБТ а не сопли данного чучела
Огнетушитель дать? А то у тя подгорело нехило
__________________
Челябинские браконьеры настолько суровы, что глушат рыбу с помощью метеорита.
Offline  
Старый 16.10.2019, 13:20   #120
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,439
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от NightFire(BK) Посмотреть сообщение
Нечего тестить, нету никаких изменений,а на прошлом сезоне итак все возможное протещено.
Есть предложение - а что если сделать чара у которого 6 шмоток +бижа, дефа как у бк, чтобы он проливался тупо в один стат и ему пента давала миллион дмг, а и чтоб у него был баф на дмг и защита от хантера(на все пт) , учитывая что убрана рыгачка от рефа он просто будет стоять и бить по кд, и самая главная идея давайте ему шлепнем за 1 стат в вит 3 хп
Сообщение от NightFire(BK) Посмотреть сообщение
А и ещё идея, делаем милиперса у которого 4 шмотки+бижа, с 0 дефа разумеется, он будет накидывать только на себя игнор со смешным процентом, и если мы умные былансеры естественно мы ему сделаем за 1стат =2хп
Сообщение от NightFire(BK) Посмотреть сообщение
Ещё идея. А что если сделать перса на коне и у него будет деф от этого коня, но работать он будет неадекватно, сделаем ему телепорты пати, но телепортить будет через раз, учитывая наши прошлые мысли если 0 дефа и смешные скиллы делаем ему 2 хп за стат
Сообщение от Привет со дна Посмотреть сообщение
Я бы сказал, что он двигает обсуждение нового сервера в правильном направлении гораздо лучше, чем ты
Человек делится своим опытом, своими ошибками, его посты позволят взглянуть на происходящее с другого угла, он весел и задорен, его точка зрения отлична от той, которую исповедует большинство, он не стесняется говорить правду (ну или то, что он считает правдой)
Не, тут Юра куда лучше меня показал с какой точки зрения нужно смотреть
__________________
Челябинские браконьеры настолько суровы, что глушат рыбу с помощью метеорита.
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.