Старый 19.10.2021, 18:33   #21
Доктор
Commoner
 
Аватар для Доктор
 
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 53
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Уберите смену класса в первую очередь. Это мешает игровому процессу. Лучше добавьте смену ника.
Решите что-либо с перекидываниями Sign. Сделайте так, чтоб невозможно было зарегистрировать гильдии с 20 нубами, а если после регистрации чары выводятся в другую гильду, то чтоб с их участием нельзя было зарегать подставу. Эти шпионские игры уже изрядно всем надоели.

Последний раз редактировалось Доктор; 19.10.2021 в 18:37. Причина: чтоб не спамить несколькими сообщениями форум
Offline  
Старый 19.10.2021, 19:00   #22
Alex88
Commoner
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 109
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Почему СМ не читает скролл визарди, бафф, соул на деф прочитал
Offline  
Старый 19.10.2021, 19:02   #23
GAMER
Newbie
 
Регистрация: 26.04.2021
Сообщений: 12
Red face Re: Информация по ОБТ

я чет не уверен, что ГМ вообще будет это все читать.



Но я соглашусь с тем что надо бы сделать:

1.Убрать Баф ельфа ( т.к. он режет 2-х персонажей со старта)

2.Порезать ДМГ RF причем жестко надо резать (ИМБА персонаж уже на протяжении 2-х серверов)

3.НЕ НАДО ВВОДИТЬ СЛИШКОМ РАНО ДОНАТ и КС и убивать Экономику сервера !!!!

4. Усилить мобов в раклионе !!!!
Там как вы все знаете ставят на 5-8 ресе 2 пачки МГ\ДЛов и Ханта на 1 спот и уже фармятся - тем самым ломают экономику, продавая Джоги !!!!


А вообще все ждут НОВЫЙ СЕЗОН к примеру 15.

НЕ ВАЙП КАКОГО ТО ИЗ СТАРЫХ - А НОВЫЙ
Offline  
Старый 19.10.2021, 19:04   #24
GM
Администратор
 
Аватар для GM
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 1,570
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от 3A4EM Посмотреть сообщение
Приветствую всех! А что за сезон?
На основе файлов сервера ULTIMATE (Season 10).

Сообщение от CastieL Посмотреть сообщение
Rage Fighter
Dragon Roar Skill % = 200+energy/10
Изменение в том что вы написали формулу персонажа к десятому сезону из 10х сезонов? Она такая и была)
Сообщение от ziko Посмотреть сообщение
опять РФ имба??
Сообщение от Marly Посмотреть сообщение
РФ 100% Опять ИМБА будет.
Урон Dragon Roar был значительно ослаблен.
Стандартная формула Dragon Roar: dmg=(dmg+ene/10)*(50+ene/10)/100
Новая формула Dragon Roar: dmg=dmg*(200+ene/10)/100

Сообщение от Marly Посмотреть сообщение
Единственное не понятно, а что ТЕСТИТЬ ТО можно на "новом" ОБТ ?
2 новых квеста, И ВСЕ ?
или может кто еще подскажет, что тестить то надо ?
ОБТ необходимо не только для проверки внесённых изменений, но и проверки стабильности сервера, настроек и возможных ошибок.
Это позволяет минимизировать возможные проблемы при открытии сервера.
Игроки так же могут проверить внесённые изменения, подобрать себе персонажа для игры, внести свои предложения и уточнить интересующие их моменты.

Были внесены значительные изменения в механику работы перемещения и передвижения персонажа, которые необходимо проверить, что бы у игроков не наблюдалось проблем после открытия.

Сообщение от Marly Посмотреть сообщение
Опять Бафом NCP Ельфа - убил Ельфа и ДК как персонажей !!!!
Elf Soldier более не выдаёт бафф Greater Fortitude, такой персонаж как Dark Knight стал более ценен, так же Elf Soldier доступен только на обычных локациях.
Offline  
Старый 19.10.2021, 19:24   #25
ziko
Phonomaniac
 
Аватар для ziko
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 647
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Elf Soldier более не выдаёт бафф Greater Fortitude, такой персонаж как Dark Knight стал более ценен, так же Elf Soldier доступен только на обычных локациях.



Можно тогда вообще его убрать ?
__________________
Baskov
Offline  
Старый 19.10.2021, 19:31   #26
Anior097
Murderer
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 221
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от ziko Посмотреть сообщение
Elf Soldier более не выдаёт бафф Greater Fortitude, такой персонаж как Dark Knight стал более ценен, так же Elf Soldier доступен только на обычных локациях.



Можно тогда вообще его убрать ?
проголосовал в твоей теме "за" убрать, но вскоре оценил всю картину и вроде как изначально,все хотели соло сервер, без пачек (х2) спотов, ну и все всё помнят. Баф солидер - это хоть какая-то соло игра и в первую очередь с одним окном,ну в идеальном случае. Короче гг вп всем кто соло будет играть без бафа солидера) И опять кучу твинов ельфов + ельфов которые фармят, ну это все в кратце. Дальше можно продолжать долго,оставлю пищу для размышления . Мнение объективно, потому что мне все равно и готов к любому раскладу, вопрос лишь в том,что насколько я знаю,большинству понравилась игра в соло,даже тем кто играл в пачках. А там итак уже 80% опыта в пт)
Offline  
Старый 19.10.2021, 19:58   #27
VanHeIsing
Phonomaniac
 
Аватар для VanHeIsing
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 611
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от Anior097 Посмотреть сообщение
проголосовал в твоей теме "за" убрать, но вскоре оценил всю картину и вроде как изначально,все хотели соло сервер, без пачек (х2) спотов, ну и все всё помнят. Баф солидер - это хоть какая-то соло игра и в первую очередь с одним окном,ну в идеальном случае. Короче гг вп всем кто соло будет играть без бафа солидера) И опять кучу твинов ельфов + ельфов которые фармят, ну это все в кратце. Дальше можно продолжать долго,оставлю пищу для размышления . Мнение объективно, потому что мне все равно и готов к любому раскладу, вопрос лишь в том,что насколько я знаю,большинству понравилась игра в соло,даже тем кто играл в пачках. А там итак уже 80% опыта в пт)
а в чем прикол тут соло игры? Я вобще сделал бы бонус в пати чтобы хоть какие то изменения были за столько лет. Баффера убирать надо достало куча твинов без реса весь арчерон забивают и все споты для фарма.
Offline  
Старый 19.10.2021, 20:02   #28
VanHeIsing
Phonomaniac
 
Аватар для VanHeIsing
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 611
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

сделал бы х30 без понижения
Offline  
Старый 19.10.2021, 20:02   #29
ziko
Phonomaniac
 
Аватар для ziko
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 647
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от Anior097 Посмотреть сообщение
проголосовал в твоей теме "за" убрать, но вскоре оценил всю картину и вроде как изначально,все хотели соло сервер, без пачек (х2) спотов, ну и все всё помнят. Баф солидер - это хоть какая-то соло игра и в первую очередь с одним окном,ну в идеальном случае. Короче гг вп всем кто соло будет играть без бафа солидера) И опять кучу твинов ельфов + ельфов которые фармят, ну это все в кратце. Дальше можно продолжать долго,оставлю пищу для размышления . Мнение объективно, потому что мне все равно и готов к любому раскладу, вопрос лишь в том,что насколько я знаю,большинству понравилась игра в соло,даже тем кто играл в пачках. А там итак уже 80% опыта в пт)
я не помню как назывался сервер до рейджкора, но там не было бафа и он был более мение сбалансирован, да и какой в нем сиысл если баф дк и мс убрали
__________________
Baskov
Offline  
Старый 19.10.2021, 20:16   #30
FIXIC
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2020
Сообщений: 115
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Можно убрать эти вещи из голдов , типа Blue и тд... и добавить что-то новое или старое?
Нужен хоть какой-то интерес к игре, фармить одно и тоже из сезона в сезон , не интересно
Что насчёт вещей с 3 опц?
Оружием с 3 опц?
Что-то новое тут будет вообще ?
Я все это нафармил и заточил, кто скажет в чем прикол , начинать тут ?
Делать одно и то же ?
Offline  
Старый 19.10.2021, 20:37   #31
TriBorG
Murderer
 
Аватар для TriBorG
 
Регистрация: 17.08.2020
Сообщений: 329
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Удачи всем!
Offline  
Старый 19.10.2021, 21:15   #32
TriBorG
Murderer
 
Аватар для TriBorG
 
Регистрация: 17.08.2020
Сообщений: 329
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от Fallout Посмотреть сообщение
Забыли добавить 2 эксклюзивных персонажа Hunter и Slayer
Точно. Прошу добавить.
Offline  
Старый 19.10.2021, 21:18   #33
Neeko
Newbie
 
Аватар для Neeko
 
Регистрация: 13.11.2019
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Все играют в 16-й сезон ... Из Муруза уже не кому не интересно переигрывать одно и тоже ... Играть в тот же сезон что был перед этим, до этого и ранее ? какой смысл? Изменили формулу РФ и название сервера+ 2 новых локации ? Вуаля... Ребят вы еще не играли на новом сервере ....Я пасс... Муруз уже не тот как раньше был ...
Offline  
Старый 19.10.2021, 21:26   #34
КвексиШмекси
Commoner
 
Аватар для КвексиШмекси
 
Регистрация: 19.10.2021
Сообщений: 129
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Всем привет), когда старт будет?), Надеюся под декабрь), нужно приехать под откритие))
Offline  
Старый 19.10.2021, 21:29   #35
toros3
Hero
 
Аватар для toros3
 
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 3,332
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Купите пожалуйста новый сезон
Пусть там будут баги и тд
Будут темы, вас будут уведомлять вы исправлять.
Всем весело и играть будет и приятно что Муруз будет совершенствоваться.
Мы лучше подождем пока вы купите что-то новое.
__________________

only Help
Offline  
Старый 19.10.2021, 21:46   #36
Доктор
Commoner
 
Аватар для Доктор
 
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 53
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Elf Soldier более не выдаёт бафф Greater Fortitude, такой персонаж как Dark Knight стал более ценен, так же Elf Soldier доступен только на обычных локациях.[/QUOTE]

Тут не вариант убирать у Soldier какой то один баф. Необходимо понизить его бафы или повысить бафы СМ/Эльф иначе эти СМ нужен только для телепортов на осаде (что изначально делает класс убогим), а эльф и подавно только для фарма зен. Хотябы себе чтоб см или Эльф давали больше баф чем остальным.
Offline  
Старый 19.10.2021, 21:50   #37
FIXIC
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2020
Сообщений: 115
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Эльф бафер выдает основные бафы на 24 часа. Сила бафов составляет 80% и рассчитывается по стандартным формулам от общего количества статов персонажа. Баф доступен только для соло игроков и отключается при входе игрока в парти.
Offline  
Старый 19.10.2021, 22:51   #38
VarexXx
Murderer
 
Аватар для VarexXx
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 262
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Добавлен новый Event "Refuge of Darkness". БЕСТОЛКОВЫЙ ЕВЕНТ!!!!
примерно по 2 мин искал каждого босса а там их 5, после того как всех убил получил 200ruud.
Проще 10 раз на дс или бц сходить ;)

Персонажа постоянно возвращает назад, не знаю что вы там исправляли но сделали только хуже, и лично меня это ужасно бесит)

Последний раз редактировалось VarexXx; 19.10.2021 в 22:53.
Offline  
Старый 19.10.2021, 23:10   #39
NightFire(BK)
Hero
 
Аватар для NightFire(BK)
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 1,398
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от GM Посмотреть сообщение
Переработан интерфейс при Castle Siege.
Убрана minimap в углу экрана при Castle Siege.
Корректные иконки Skill Castle Siege.
1.Зачем эти обновления интерфейса,если просто скупаются синги и ксы не проходят,я так понимаю и в новом сезоне борьбы с этим не будет
2.Также вопрос к Гму,почему 3 атакующих,верните старую систему с хозяевами замка.
3.Также посоветую не тестить релики,а потестить скиллы бмов и гмов,адекватно ли они работают(это если 1й пункт будет решен)
4. Я ПВЕ игрок и меня интересует нормальный квест мастер,убить там столько-то мобов за который я получу какую-то награду(камни,какая-то эксл вещь,перо и прочее).У меня нету столько сил и времени, чтобы бегать покругу бцдсдопель сутками(это очень весело)
5. Не стоит ли пересмотреть Арку Вар, наверно немного не балансно ,что башня падает с одного удара?
__________________
MEDVEDU
NEOCORE - NightFire (140+) guild - MEDVEDU

Последний раз редактировалось NightFire(BK); 19.10.2021 в 23:16.
Offline  
Старый 19.10.2021, 23:18   #40
VanHeIsing
Phonomaniac
 
Аватар для VanHeIsing
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 611
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от NightFire(BK) Посмотреть сообщение
1.Зачем эти обновления интерфейса,если просто скупаются синги и ксы не проходят,я так понимаю и в новом сезоне борьбы с этим не будет
2.Также вопрос к Гму,почему 3 атакующих,верните старую систему с хозяевами замка.
3.Также посоветую не тестить релики,а потестить скиллы бмов и гмов,адекватно ли они работают(это если 1й пункт будет решен)
4. Я ПВЕ игрок и меня интересует нормальный квест мастер,убить там столько-то мобов за который я получу какую-то награду(камни,какая-то эксл вещь,перо и прочее).У меня нету столько сил и времени, чтобы бегать покругу бцдсдопель сутками(это очень весело)
Про квесты да надо переделать и реальные выполнимые и призы другие
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.