Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Lorencia Bar

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2023, 00:02   #21
Nazim
Newbie
 
Регистрация: 24.06.2022
Сообщений: 35
По умолчанию Re: CS 15.01.23

Сообщение от eminem Посмотреть сообщение
По поводу сосания сентенсов у нупогоди, наоборот и тд

вот вам факты, впитывайте внимательно.

1)На катах сливаемся
2)На боссах сливаемся
3)На ксе против друг друга играем

Теперь берем пример джастиков и револьтов.

1)На катах друг друга не льют
2)На боссах друг другу помогают (Видел как недавно 2 увольня из револьтов сторожили босса для легионера ака нациста)
3)На ксе полюбому есть договоренность.

Остались вопросы?

Арятём тоже самое я могу сказат про вас.Ты вед сам говорил что у вас был договорняк типо на катах 60+ вы друг друга не сливаете..Тоже самое я видел на боссах..Как вы не сливаете друг друга...Вед у вас хорошое обшение с Нупогоди.

Земечу РЕВОЛТЫ самостоятелный гуилд.Который не прогибается не перед кем.Вовует со всем сервером.И мы будем это продолжат пока справедливост не востверждует.


Играйте свою игри.У меня и многих хорошие отношение и обшение с нупогоди и с сентенсамы.Но это игра.Наше обшение или личное отнешие не может влият на игру.Если у вас такая хорошая обшение и отношение играйте в одном гуилде.А не нада делат какиета уступки на катах и на боссах.
__________________
FLAGMAN
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2023, 00:10   #22
eminem
Murderer
 
Аватар для eminem
 
Регистрация: 23.12.2020
Сообщений: 494
По умолчанию Re: CS 15.01.23

Сообщение от Nazim Посмотреть сообщение
Арятём тоже самое я могу сказат про вас.Ты вед сам говорил что у вас был договорняк типо на катах 60+ вы друг друга не сливаете..Тоже самое я видел на боссах..Как вы не сливаете друг друга...Вед у вас хорошое обшение с Нупогоди.
Не нужно обманывать, я такое не говорил. Во-первых мы не сливались до 60, во-вторых это не было договоренностью, наверное из-за уважения к друг другу некоторых личостей не сливали(тут скорее всего из-за того, что мы на месяц позже играть начали)

по поводу боссов опять мимо. что на кундуме, что на ферее, свампе(раньше) когда ходили нупогоди, мы сливались с ними и это любой из них подтвердит.

Вы немного выпали из реальности, в том плане, если челы общаются более менее уважительно, не ху*сося друг друга, то это приравниваются к сосанию
__________________
pure Sentence
faith OFFLINE 0-32 FishMans
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2023, 00:11   #23
Naruto
Commoner
 
Регистрация: 17.10.2022
Сообщений: 62
По умолчанию Re: CS 15.01.23

Сообщение от Nazim Посмотреть сообщение
Арятём тоже самое я могу сказат про вас.Ты вед сам говорил что у вас был договорняк типо на катах 60+ вы друг друга не сливаете..Тоже самое я видел на боссах..Как вы не сливаете друг друга...Вед у вас хорошое обшение с Нупогоди.

Земечу РЕВОЛТЫ самостоятелный гуилд.Который не прогибается не перед кем.Вовует со всем сервером.И мы будем это продолжат пока справедливост не востверждует.


Играйте свою игри.У меня и многих хорошие отношение и обшение с нупогоди и с сентенсамы.Но это игра.Наше обшение или личное отнешие не может влият на игру.Если у вас такая хорошая обшение и отношение играйте в одном гуилде.А не нада делат какиета уступки на катах и на боссах.
А что за справедливость должна наступить то?😅
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2023, 00:46   #24
1715
Commoner
 
Аватар для 1715
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 163
По умолчанию Re: CS 15.01.23

Справедливость это всех на кс перекинуть сигнами и понты колотить
Фуад на том сезоне наверное в кредит залез из за сигнов
Щас вечером даже кино смотреть неинтересно,просто читая посты понимаешь насколько сервер ожил,
в ярости мышки летают и клавы гремят)))

Последний раз редактировалось 1715; 15.01.2023 в 00:49.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2023, 01:06   #25
Nazim
Newbie
 
Регистрация: 24.06.2022
Сообщений: 35
По умолчанию Re: CS 15.01.23

Сообщение от Naruto Посмотреть сообщение
А что за справедливость должна наступить то?😅
Я считаю игра должна быт равноправной.

Каты это ПВП ивент.Боссы тоже самое.И тама не должны быт какие-та иуступки(типо хорошие обшение)

Но когда я вижу что Сетенте и Нупогоди гоняют РЕВОЛТОВ не трогая друг друга.Я считаю что это правилно!
__________________
FLAGMAN
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2023, 01:10   #26
eminem
Murderer
 
Аватар для eminem
 
Регистрация: 23.12.2020
Сообщений: 494
По умолчанию Re: CS 15.01.23

начнем с того, что Сентенсы никогда и никого первые не начинали сливать, как раз револьты начали все это движение(Наполи, касперский)+неадекватные высеры в пм(про семью)

А закончим тем, что если мы кого-то из нупогоди сольем беспричинно, будут ответные сливы, то же самое и наоборот.

Это и есть адекватная игра
__________________
pure Sentence
faith OFFLINE 0-32 FishMans
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2023, 01:13   #27
Nazim
Newbie
 
Регистрация: 24.06.2022
Сообщений: 35
По умолчанию Re: CS 15.01.23

Сообщение от eminem Посмотреть сообщение
Не нужно обманывать, я такое не говорил. Во-первых мы не сливались до 60, во-вторых это не было договоренностью, наверное из-за уважения к друг другу некоторых личостей не сливали(тут скорее всего из-за того, что мы на месяц позже играть начали)

по поводу боссов опять мимо. что на кундуме, что на ферее, свампе(раньше) когда ходили нупогоди, мы сливались с ними и это любой из них подтвердит.

Вы немного выпали из реальности, в том плане, если челы общаются более менее уважительно, не ху*сося друг друга, то это приравниваются к сосанию
Так если ты говориш про уважение то я могу привести пример что у нас тоже есть уважение к Джустикам.И что? Но на катах и на боссах это не имеет не какого значение.Мы перестали сливатся с Джустиками после того как увидели что вы не сливаетес в Нупогодишками.Хотя у нас до этого были разногласие из-за Текнолоджи и чипика.

Давайте играт равноправную игри и не делат какие-та уступки из-за уважение или же общение друг с другом.Опят говорю.Как говорил выще.Если у вас такие хорошие отношение и обшение играй-те в одной гуилде пацаны.В чём вопрос?))
__________________
FLAGMAN
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2023, 01:16   #28
NordOst
Hero
 
Аватар для NordOst
 
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 1,014
По умолчанию Re: CS 15.01.23

Сообщение от Nazim Посмотреть сообщение
Так если ты говориш про уважение то я могу привести пример что у нас тоже есть уважение к Джустикам.И что? Но на катах и на боссах это не имеет не какого значение.Мы перестали сливатся с Джустиками после того как увидели что вы не сливаетес в Нупогодишками.Хотя у нас до этого были разногласие из-за Текнолоджи и чипика.

Давайте играт равноправную игри и не делат какие-та уступки из-за уважение или же общение друг с другом.Опят говорю.Как говорил выще.Если у вас такие хорошие отношение и обшение играй-те в одной гуилде пацаны.В чём вопрос?))
Ты почему еще не забил ? Уже 15 января
__________________
FOREVER: NordOst RAMPAGE: NordOst CLASSIC: NordOst NEOCORE: cToJI9p EVOLUTION: cToJI9p
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2023, 01:19   #29
Nazim
Newbie
 
Регистрация: 24.06.2022
Сообщений: 35
По умолчанию Re: CS 15.01.23

Сообщение от NordOst Посмотреть сообщение
Ты почему еще не забил ? Уже 15 января
У меня ещё есть время до 28 января.Ну ты понял о чём я
__________________
FLAGMAN
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2023, 01:21   #30
eminem
Murderer
 
Аватар для eminem
 
Регистрация: 23.12.2020
Сообщений: 494
По умолчанию Re: CS 15.01.23

Сообщение от Nazim Посмотреть сообщение
Так если ты говориш про уважение то я могу привести пример что у нас тоже есть уважение к Джустикам.И что? Но на катах и на боссах это не имеет не какого значение.Мы перестали сливатся с Джустиками после того как увидели что вы не сливаетес в Нупогодишками.Хотя у нас до этого были разногласие из-за Текнолоджи и чипика.

Давайте играт равноправную игри и не делат какие-та уступки из-за уважение или же общение друг с другом.Опят говорю.Как говорил выще.Если у вас такие хорошие отношение и обшение играй-те в одной гуилде пацаны.В чём вопрос?))
Бля, есть такая штука, называется причинно следственная связь связь

Есть 2 фактора
1 фактор-неадекватное поведение(высеры в пм, оскорбление семьи и тд)
2 фактор-необоснованные сливы

Вот именно из-за этих факторов и начинаются вары.

Не знаю, что конкретно у вас произошло с нупогоди, но если брать нас, вы начали первыми сливать беспричинно(виновников я указал выше)
И ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ЭТОГО начался вар

Ты не думай бл9ть что если вдруг нас нупогоди будут лить безпричинно, неадекватно вести себя и тд и мы схаваем это, нет. То же самое и в обратную сторону. Они к себе такого отношения терпеть не будут и пойдут лить нас. Как ты этого не поймешь
__________________
pure Sentence
faith OFFLINE 0-32 FishMans

Последний раз редактировалось eminem; 15.01.2023 в 01:24.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2023, 01:28   #31
eminem
Murderer
 
Аватар для eminem
 
Регистрация: 23.12.2020
Сообщений: 494
По умолчанию Re: CS 15.01.23

то же самое и с вами. Большинство из нас начали играть очень поздно, я почти спустя месяц, Костя например вообще крутил твинстинг первые 2 недели в давиасе чтобы ностальгию словить и наоборот, эти вары нам невыгодны, потому что нужно кач кач кач, чтобы догнать монстров из нупогоди
__________________
pure Sentence
faith OFFLINE 0-32 FishMans
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2023, 03:05   #32
Колючка
Hero
 
Аватар для Колючка
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 1,882
По умолчанию Re: CS 15.01.23

Сообщение от eminem Посмотреть сообщение
то же самое и с вами. Большинство из нас начали играть очень поздно, я почти спустя месяц, Костя например вообще крутил твинстинг первые 2 недели в давиасе чтобы ностальгию словить и наоборот, эти вары нам невыгодны, потому что нужно кач кач кач, чтобы догнать монстров из нупогоди




Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2023, 03:08   #33
CR-7
Commoner
 
Регистрация: 15.01.2017
Сообщений: 137
По умолчанию Re: CS 15.01.23

Сообщение от Nazim Посмотреть сообщение
Так если ты говориш про уважение то я могу привести пример что у нас тоже есть уважение к Джустикам.И что? Но на катах и на боссах это не имеет не какого значение.Мы перестали сливатся с Джустиками после того как увидели что вы не сливаетес в Нупогодишками.Хотя у нас до этого были разногласие из-за Текнолоджи и чипика.

Давайте играт равноправную игри и не делат какие-та уступки из-за уважение или же общение друг с другом.Опят говорю.Как говорил выще.Если у вас такие хорошие отношение и обшение играй-те в одной гуилде пацаны.В чём вопрос?))
А он мне писюн показывал! Нет не показывал! А вот показывал! Примерное ты сейчас пишешь) смешно читать) Ну а так не буду углубляться, возьмём прошлый КС. Если ваша сумка случайно слипала джастиков. То тут же расслипывала или же джасты кого то из вас слипали, то сразу же расслипывали. Так что не надо тут разводить стрелочные переводы.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2023, 03:25   #34
eminem
Murderer
 
Аватар для eminem
 
Регистрация: 23.12.2020
Сообщений: 494
По умолчанию Re: CS 15.01.23

Сообщение от Колючка Посмотреть сообщение




Милая ты моя Мариночка, я начинал играть за Хантера ник Faith, потом понял , что не хочу играть за него, и так как уже пара таликов было куплено на акке (а в муруз я ни то, что не доначу, я даже на прем здесь не кидаю) создал мг с ником pure на этом же акке.

Так что придержи своих коней
__________________
pure Sentence
faith OFFLINE 0-32 FishMans
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2023, 04:26   #35
Колючка
Hero
 
Аватар для Колючка
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 1,882
По умолчанию Re: CS 15.01.23

Сообщение от eminem Посмотреть сообщение
Милая ты моя Мариночка, я начинал играть за Хантера ник Faith, потом понял , что не хочу играть за него, и так как уже пара таликов было куплено на акке (а в муруз я ни то, что не доначу, я даже на прем здесь не кидаю) создал мг с ником pure на этом же акке.

Так что придержи своих коней
Двуликий Янус=)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2023, 05:00   #36
eminem
Murderer
 
Аватар для eminem
 
Регистрация: 23.12.2020
Сообщений: 494
По умолчанию Re: CS 15.01.23

Сообщение от Колючка Посмотреть сообщение
Двуликий Янус=)




так что я всегда говорю правду.

И вообще, че за херню мы обсуждаем(как ты выразилась "нонейма какого-то"), давайте лучше поговорим о том, как никмо из бочки превращается в дамагера, вон меня уже по 20-30к эксой херачит
__________________
pure Sentence
faith OFFLINE 0-32 FishMans

Последний раз редактировалось eminem; 15.01.2023 в 05:12.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2023, 05:04   #37
Pycckuj
Murderer
 
Аватар для Pycckuj
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 450
По умолчанию Re: CS 15.01.23

Сообщение от Marly Посмотреть сообщение
Ты малыш, толи туповат стал, толи очень туповат.
В том что ты вообще пишешь, логики 0., Агрессии на 100%.


Хотя раньше когда я играл в нупогоди сезона 2-3 назад.
Ты "показался" мне более адекватным
показалось? крестись и брысь отсюда
__________________
Среди дюжины шакалов с умыслом корыстным, найдется пару здравых ребят, с ними и выстоим!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2023, 05:13   #38
Pycckuj
Murderer
 
Аватар для Pycckuj
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 450
По умолчанию Re: CS 15.01.23

Сообщение от CR-7 Посмотреть сообщение
А он мне писюн показывал! Нет не показывал! А вот показывал! Примерное ты сейчас пишешь) смешно читать) Ну а так не буду углубляться, возьмём прошлый КС. Если ваша сумка случайно слипала джастиков. То тут же расслипывала или же джасты кого то из вас слипали, то сразу же расслипывали. Так что не надо тут разводить стрелочные переводы.
М-да не приятная хрень, геи же, что сказать
__________________
Среди дюжины шакалов с умыслом корыстным, найдется пару здравых ребят, с ними и выстоим!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2023, 09:49   #39
Demoniac
Commoner
 
Аватар для Demoniac
 
Регистрация: 09.03.2015
Сообщений: 55
По умолчанию Re: CS 15.01.23

Факт остается фактом:

- Нупогди самая не адекватная ГИ в истории муруза . Сливают без причины со спотов.

- Сентенс всегда в режиме всезнайки со своим ГМ-ом у которого размер ЭГО сравним с размером ЧСВ.. Спустите кто нибудь Азазеля на землю- это просто игра.

- Револт- сами не знают что хотят. Такое чувство что они под таблетками или грибами

- Джастики- никак не соберутся умом и командой. То в КС идут, то не идут, то тем помогают то этим помогают. То сливают то не сливают. Походу ГИ школьников
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2023, 10:57   #40
HariBO
Newbie
 
Регистрация: 25.12.2018
Сообщений: 10
По умолчанию Re: CS 15.01.23

Сообщение от Demoniac Посмотреть сообщение
Факт остается фактом:

- Нупогди самая не адекватная ГИ в истории муруза . Сливают без причины со спотов.

- Сентенс всегда в режиме всезнайки со своим ГМ-ом у которого размер ЭГО сравним с размером ЧСВ.. Спустите кто нибудь Азазеля на землю- это просто игра.

- Револт- сами не знают что хотят. Такое чувство что они под таблетками или грибами

- Джастики- никак не соберутся умом и командой. То в КС идут, то не идут, то тем помогают то этим помогают. То сливают то не сливают. Походу ГИ школьников
Technology ты ли это ?))
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.